Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Любознательная мама , сама уже не извелась ожиданиями? Мне показалось, что ты как-то спокойна. А ведь подошла же к ПДР))

Да как все-жду))

Если Бог даст,хотелось бы в этом году на ручках доченьку покачать)

 

Мы родились 18.12.15. ПКС 10-10 утра 3990 гр. 55 см. 8/8 п апгар. Сына назвали Лев. Копия старшего, у меня дежавю.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8,  покушать не успевала(( толтко проснулись, подгуз сменили, его надо кормить, покормила, надо бежать на улицу собаку гулять и мелкого, погуляли, он дома тут же проснулся. Села кормить - и уже пора папу встречать и второй раз с собакой гулять... Ох... Животиком третий день мучаемся. Грешу на свежее яблоко. А еще сейчас увидела пятнышки на писе и лице... Думаю, с завтрашнего дня сесть на гречневую диету...

 

naita,  с роддением сыночка!!!

 

 

Девоеьки, ничего о не успеваю. Днем спим плохо. Да и ночью в середине часа 2-3 не спим... Войдем в режим - вернусь к вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну он морально теперь готовится к старту)

 

а мне даже захотелось на дородовом полежать)

я когда лежала - так прикольно там было. Хоть что то и не сложились отношения в палате. Но все равно.. все так родить хотят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Поздравляю! Будем у сыночков в один день д.р. праздновать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  милейший малыш).

 

А я вот сейчас на ношпе больше недели - а шейка напрочь не готова.

Я сказала мужу, что буду его теперь каждый день насиловать, пусть мириться)). Хотя всю беременность старалась избегать секса, и в итоге ему уже давно самому стало не надо. А тут возрождение нашего интима)). Надо же шейку готовить как-то. Мне надо же как-то рожать, а не до КС довести дело. Но вроде пока у обоих желание есть, можно и каждый день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, такой милаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузь, а тебе чего не спится? Я вот просто уже живу в режиме ни дня ни ночи. Муж работает по ночам дома, на улице декабрь, а значит света белого не видно даже днем, по крайней мере в Питере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какой миленький!

да, как хорошо, что доктора все во время у вас обнаружили. Я ж Мишку своего родила с 3ным обвитием. Это чудо просто, что врачи смогли на шее перехватить, чтоб не удушил себя. Ну и пуповина быда длинная и смог опуститься

У знакомых плохой исход оказался таких родов-мальчик инвалид (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  милейший малыш).

 

А я вот сейчас на ношпе больше недели - а шейка напрочь не готова.

Я сказала мужу, что буду его теперь каждый день насиловать, пусть мириться)). Хотя всю беременность старалась избегать секса, и в итоге ему уже давно самому стало не надо. А тут возрождение нашего интима)). Надо же шейку готовить как-то. Мне надо же как-то рожать, а не до КС довести дело. Но вроде пока у обоих желание есть, можно и каждый день))

Дай Бог тебе Катюша такого-же малейшего, самого любимого малыша. За твоё терпение и веру в успех. Мужа насилуй, мы так последнюю неделю шалили, ого-го как)))

 

Девочки спасибо за тёплые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  милейший малыш).

 

А я вот сейчас на ношпе больше недели - а шейка напрочь не готова.

Я сказала мужу, что буду его теперь каждый день насиловать, пусть мириться)). Хотя всю беременность старалась избегать секса, и в итоге ему уже давно самому стало не надо. А тут возрождение нашего интима)). Надо же шейку готовить как-то. Мне надо же как-то рожать, а не до КС довести дело. Но вроде пока у обоих желание есть, можно и каждый день))

Молодцы))) у нас па не помню когда был (( наверное недель в 30 последний раз. Эх...

 

Sarrah, как Рождество отмечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,родила 25.12.15 дочку Елизавету,в 20-35 на 3820, 55см:-) роды от и до стимулированные,еле обошлась без кесарево, делали эпизио.позже все напишу.

Наита и Зайка,поздраляю с рождением детишек

И я тебя поздравляю! Какая хорошая девочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama,  умничка! Поздравляю!!!!! Вкусного моллчка, спокойных ночек и здоровья!!!!!

 

Наита, и вас с рожденем второго сыночка!!!!! Пусть,будет здоров, спит спокойно и лопает вдоволь!!!!

Особенно порадовало, что старший у тебя хорошо воспринял младшего, я очень за этот момент переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, у меня пробка непосредственно перед родами стала отходить. А до этого вообще тишина с намеками на пробку, как зацементированная))) я перед поездкой в рд душ приняла и коричневатых выделений совсем немного было. А когда туда приехали, решили меня посмотреть, я раздеваюсь, а у меня там пробище))может и у тебя началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, ох как я на это надеюсь,чтобы началось)

 

Наита, Женя поздравляю с рождением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а я покушать ночью встаю)))

 

Sarrah, у меня с мужем секс вообще не прекращался.....может поэтому и как стимуляция для меня он по фиг?

 

emma-mama, ура! Мои поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,родила 25.12.15 дочку Елизавету,в 20-35 на 3820, 55см:-) роды от и до стимулированные,еле обошлась без кесарево, делали эпизио.позже все напишу.

Наита и Зайка,поздраляю с рождением детишек

Поздравляю! С дочей! Ну главное уже с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девушки. Депрессия накатывает. Хочется плакать уже. Дочь заболела, с мамой поругались. Болит все. Все связки в паху, спина. Еле хожу. Чувство что каждая нога идет в свою сторону. Январята рожают. Не могу уже. Что то устала совсем. Еще как представлю стимуляцию......Она у нас проходит так-прокол пузыря и капелтница. Все лежа. Стоять и сидеть нельзя даже писать только лежа в утку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, потерпи немного, может само начнется еще. Понятно, что устала. Держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте. Наплакаламь жуть. Пришло молоко, наверное, жёлтое ещё. В общем днём было грамм по 500, купила молокоотсосом. Но использовала только на ночь. В общем замтряло а одной груди. Ни одной протоки не открывается, а обычно штук 10. Наполнена пол самую подмышку, температура по ощущениям поднимается. Как спасти? Сцедить не получается ни отсосом ни руками, видно, только третий день, не разработано ничего. Это все, конец? Дальше лактостаз, температура и конец кормления, толком не начав??? Может оно само пройти без сцеживаний минуя лактостаз? Может у кого есть опыт. Или рецепт, как их открыть. С дочкой мне удавалось сцедить, а тут кремень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, крепись,еще немного.у самой депрессия,еще и в больнице,одна в палате,и нг скорей всего тут,если не родимся сегодня,завтра

 

нас осталось тут пару человек и уже реально тяжело,все рожают и тут и в больнице)а мы сидим(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, да Психологически вообще сложно

 

Sarrah, по теме не подскажу не знаю. Но ты там не реви, еще хуже будет. Может муж сможет рассосать? У меня с сыном рассасывал. Больно было но вроде эффективно

 

Девочки купила игрушку)))буду дочь на нее выманивать)

 

Улыбка87, а ничего и не остается только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...