Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, поздравляю тебя!!!!! Молодец!!!! Хорошо что все удачно прошло!

 

Так кто остался у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  горячий душ, грудь массируй и сцеживай!!

Капусту прикладывай, мужа проси рассосать. И если только начало, то попробуй спиртовой компресс ненадолго и аккуратно, он протоки расширит.

 

Юлечки, Катюшка и тем, кто не родил пинок от меня самый что не на есть горячий!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я так и думала,что ты рожаешь))))ура поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, передавай наши поздравления ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  наши ей позлравления!!!

 

Кузя, у нас также стимулируют, если вот шейка готова, а у меня утром была 2 пальца, прокалывают пузырь. Дождались своих схваток, благо они сами начались, ничего не кололи. В общем, я считаю если время пришло, а у нас сегодня 40,5, то стимуляция не страшна. У сыночка волосики и ноготки длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дай Бог и у нас тоже все успешно пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, лапонька какой))) ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  обязательно, так и будет! А пока отдыхай и ни о чем не думай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательной мамы что то нет)может рожает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, поздравления ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, каое то народное средство есть - капустный лист приложить.

 

А я б конечно руками тискала бы, просто долго медленно шишку вниз гнала бы. У меня тоже по началу такой напряг со сцеживаниями был. Я в основном разгоняла шишки. потом эту грудь мелкому бы.

 

Кузя 86, Девочки держитесь!

 

Родите вот вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро завою,все рожают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, потерпи, немного осталось... Помню,как сама мучилась, но я ходила до 41.2 недель, а у тебя еще срок "молодой")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж дал почитать что ему бабушка написала... она все так обижается на мою просьбу не вмешиваться если я дочке что то объясняю,и когда делаю ей замечание ( еще на то что мы - семья и ячейка общества,а она бабушка ( ну тут я от волнения не совсем грамотно мысль донесла) В общем она же все про мое хамство уже который день, и что я не смею с ней так разговаривать...а тут вообще написала если она умрет виновата буду я.

 

Кузя 86, потерпи, немного осталось... Помню,как сама мучилась, но я ходила до 41.2 недель, а у тебя еще срок "молодой")))

Вот вот))

 

Но вообще я понимаю девочек.

Все рожают рожают...заражаешься этим . Вон я с радостью в свои 35-36 недель с дородового уходила) Все там так родить хотели, что и мне начало хотеться и прислушиваться к себе начала.

 

я скоро завою,все рожают!

Все и ТЫ видимо совсем скоро,может сегодня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  забей на нее. К сожалению ваша бабушка из разряда манипуляторов, это их классическое поведение. Решила от тебя энергией питаться, значит нужно улыбаться и ни на что, ни на какие фразы эмоции не давать, все спокойно и уравновешенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, она благо не все это написала. я мужу и советую эту фразу проигнорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, потерпи, немного осталось... Помню,как сама мучилась, но я ходила до 41.2 недель, а у тебя еще срок "молодой")))

дело в том, что линейка выстроена по месячным(после отмены ок)как сказала врач они не показательны тк не самостоятельны были. А по всем узи опережение. И они считают уже что сейчас 40.2

 

Nelly S, ну блин и бабушка. Пипец. Правда какая то не совсем адекватная. Забей на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оля, иди под теплый душ и на грудь прямо направь. И руками разминай. Можно прямо молокоотсосом попробовать в душе. Но ты сильно не сцеживай. Только чтоб полегче стало немного

 

anna923415, ура! Поздравляю!

 

Очередь уменьшается. Девочки подтягивайтесь)))

 

Девочки, Марья Антонна родила сегодня в 12:25 (10:25 по московскому времени), мальчика Стёпу, 4290 г, 56 см. Всем привет от них!!!

Мои ей поздравления! Богатырь!

 

Кузя 86, выманивай конечно на игрушку)))

 

Yuli4ka_87,  мои вам кулачки. А по осмотру как у тебя там? Может с дежурным врачом поговорить. Если открытие есть, может тоже как девочек проколят и стимульнут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка,спасибо)в среду раскрытие 1 палец было.больше не смотрели,тк герпес вылез и не стали стимулировать,вчера и сегодня пробка чуть чуть выходит,но без крови.а врач дежурный у нас не решает такие вопросы о стимуляции,так что только ждать понедельника,я уже поняла,что в нг мы будем тут тусить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем сегодня поругалась изза моей мамы.

Так обидно стало. Я уже очень давно говорила ему, что никогда не позволю о ней говорить плохо иди в каком то неправильном тоне.

Маме кухню подарили на д.р. она только приехала. Ну не будешь же новую кухню в старые обои и линолеум ставить.

Вот понимаете, его блин не спросили когда это делать. Все сестра и ее муж дедают. Его попросили до этого 1 раз приехать помочь линолеум положить ( мама моя в это время с старшим нашим посидела бы). Он типа не время сейчас не приеду. Ну ладно, фиг с ним. Ьак сегодня его я попросила съездить помочь шкафы собрать. Там блин 5 шкафчиков- кузня 4 кв.м... Вот опять развел не во время. Не правильно. Надо окна менять, стены выравнивать. А типа мы как дураки тяп ляп делаем. Ну нету у нее денег на такие ремонты.

Да еще и с братом разговаривал, да так неуважительно про мою маму, что типа вот попрусь к ней. Надо помочь, а что делать. Герой бл.дь....

Вообщем нихрена непонятно из моей писанины. Но хоть выговорилась

 

При этом мама сейчас пошла в отпуск и постоянно приезжает помогает мне, т.к. его нет постоянно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, может само сейчас начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка,спасибо)в среду раскрытие 1 палец было.больше не смотрели,тк герпес вылез и не стали стимулировать,вчера и сегодня пробка чуть чуть выходит,но без крови.а врач дежурный у нас не решает такие вопросы о стимуляции,так что только ждать понедельника,я уже поняла,что в нг мы будем тут тусить(

есои в понедельник родишь, я думаю 31 дома будете. Нас на 4й выписали

 

Но держу кулачки, чтоб сама завтра родила. Давай там по лестницам походи или хоть по коридорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...