Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87,  не нервничай! Обидно конечно, но ты же ему сказала свою точку зрения, поди сделает выводы

 

Писец девочки, матка очень больно сокращается после вторых родов

 

Юльчик, давай поговори с малышом, я думаю даже если в пн родишь, выпишут к нг, не нужны им пациенты в такое время;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415,  поздравляю с долгожданной встречей с сыночком!

Марье Антонне тоже поздравления с богатырем Степой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, Олечка, огромное спасибо за видео, это просто спасение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, тихо как в танке)))

 

говорят что выписки нет 31,так что последний шанс завтра))тут кстати много девочек в нг будут тусить,у многих плановые кесарева на след неделе,так что им без выхода

 

Улыбка не нервничай главное,ох уж эти мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я тут.

В 11:50 Московского, 14:50 местного родился наш сыночек! 3170, 52.

Девочки, Марья Антонна родила сегодня в 12:25 (10:25 по московскому времени), мальчика Стёпу, 4290 г, 56 см. Всем привет от них!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), ну вот а я думала тв покинула наши ряды( перешла из разряда ожидающих в ряды мамулек.

 

В общем моя доча никуда не собирается. Сидит что то ковыряет себе там. На уговоры не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  да, матка больно мокрашается второй раз ((( у меня дня 3 прям в глазах темнело. Думала снова схватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, погоди, ты родила что ли? чето я такими наскоками в форум...)

 

В 11:50 Московского, 14:50 местного родился наш сыночек! 3170, 52. Пришла утром в роддом, шейка 2 пальца, длинная, клизьма, прокололи пузырь без схваток в 9:20, в 11:20 начались схватки каждые пять минут, в 14:00 открытие 6 см, в 14:30 начало тужить, в 14:50 мы родились Все схатки шутила и дышала, на потугах орала как резаная, горло болит аж, сынок попер как танк на выход

ооооооооооо, поздравляяю

 

ничего себе я пропустила))

 

Писец девочки, матка очень больно сокращается после вторых родов

а у меня почему то после первых оч больно, а вторые только сразу в родовой она неск раз почти как схватки, посокращалась. потом сутки при кормлении живот ныл, потом вообще особо ничего не ощущала.

 

а после дочки больно сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после третьих больно вообще сокращалась я обезбаливающие даже просила...

 

anna923415, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пока тут, и никуда походу не соберусь с моей неготовой шейкой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, сидим значит дальше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , ну вот а я думала тв покинула наши ряды( перешла из разряда ожидающих в ряды мамулек.

Надеюсь на днях),Бог даст . Я обоих родила в 41н 2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и Марья Антонна, с рождением сыновей вас!!!

Счастья и здоровья деткам и новоиспеченным мамочкам!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и Марья Антонна, поздравляю с рождением сыночков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие сегодня поздравляю!!! Пусть малыши растут здоровенькие! И кушают вкусненькое мамино молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оленька, какой сладкий у тебя курносик.

По поводу груди не подскажу((( но от всей души желаю, чтобы все у тебя наладилось. Ты сильно не нервничай, от нервов станет только хуже.

 

emma-mama с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья ей!!!

 

Сил у меня только на 1 страницу хватило... Пошла я спать, пока малыш спит!

 

Всех родивших с малышами! Здоровья и скорейшего восстановления

 

Всем ожидающим волшебный пендель от нас с Андрюшей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю, спокойных ночек и вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оля, иди под теплый душ и на грудь прямо направь. И руками разминай. Можно прямо молокоотсосом попробовать в душе. Но ты сильно не сцеживай. Только чтоб полегче стало немного

 

anna923415, ура! Поздравляю!

 

Очередь уменьшается. Девочки подтягивайтесь)))

 

 

Мои ей поздравления! Богатырь!

 

Кузя 86, выманивай конечно на игрушку)))

 

Yuli4ka_87,  мои вам кулачки. А по осмотру как у тебя там? Может с дежурным врачом поговорить. Если открытие есть, может тоже как девочек проколят и стимульнут?

Спасибо Наташка и девочкам всем тоже спасибо за участие. Очень ценю это. Что-то сейчас нет времени читать форум, пока только 4 дня после родов, а кажется, что ребеночек с нами уже недели две))) Такой котёнок, я абсолютно счастлива и не помню, какие котята они. Я вчераицелый день не пиоа обезбаливаюшие, на нрчь когда плакала с грудью, так живот еще болел. Мы ещё с лялькой в люди вчера вышли. Я сразу сомневалась, думала мужа с дочкой отправляю, а потом тоже соблазнилась. Но это ещё до груди мы выезжали. Так что я на ночь выпила свой ибупрофен. В больнице говорили не терпеть боль. Все таки только четвёртые лень после кесарева. Про душ спасибо, хороший совет. Вот только я вчера перестаоа плаать, в душ собралась, как вспомнила, что мне в душ нельзя, сразу опять начала реветь. Так обидно стало. Именно ещё это кесарево подкосило, я хочу много детей, четыре так точно. А тут с этим кесарево теперь каждый раз бойся. А молоко, он так сосёт его, я эти смеси честно ненавижу, не в обиду ни кому. Мне сложно кормить ребёнка порошком с водой. Я тогда сразу захочу забеременнеть снова. Он так сосёт классно, супер молочный сосун))) В общем утром немножко смогла сцедить. Сегодня к педиатр ездили на приём. Сказали супер здоровый малыш, сильный, вес хорошо набирает. Скинул в роддоме 140 грамм, сейчас уже в плюсе от минимума. Педиатр рекомендовала горячую пеленку на грудь, горячий душ, сцеживать немного ииприкладывать к груди чаще. Ну и душ мне через два дня после кесарева разрешили. Но я боюсь, рано ещё мне кажется. Немножко получилось подсцедить и ребёнка приложить. Буду бороться.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там джаловался что дочка спит постоянно, я??? Я пошутила:-D с 10 вечера гуляем, время 4й час ночи и сна ни в одном глазу, капец, хорошо хоть ночью прошлой я выспалась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!

Анна, поздравления! Успела до нового года. Так сказать, на бегу в последний вагон.

Meliksa, Сашенька, поздравь от меня Марью Антонну.

Sarrah, Оля, крепись. Лактация наладится. Нужно просто время. Сынок зато вон какой! Супер.

Nataly9, ага. Я уже тоже поняла, что лучше ничего не говорить вообще.

Мне все интересно, как там КатеринаЯрик.

Ну и про нас: растем. Уже два дня сознательно маме улыбается :-). Щеки клевые наела. Складывает на плечи :-). Хотели перейти на смесь подешевле Hipp. Купил муж вчера банку. Мария все, что скушала - все обратно. В общем, смирилась я с расходами на ее питание около 15000 в месяц.

Лакто и бифидобактерии я писала, что даю. В общем, 4 дня подавала и они нам не помогли. Думаю, что у нас лактазная недостаточность, так как стул отдельно кашица желтая и отдельно жидкость одновременно. Ну, и смесь на коровьем молоке вся вчера вышла в первозданном виде через пол часа-час примерно. То есть даже перевариваться не начала.

Я сегодня начинаю уже серьезные занятия спортом. Делала легкую гимнастику, но уже сил нет, как руки чешутся. Соскучилась по тренировкам за время беременности очень сильно. Если все пройдет хорошо - начну бегать еще.

И у меня супер-новость! Мама приезжает, когда муж на вахту. Будет тут всю его вахту мне помогать. Юхуууу.

Nelly S, согласна с Анной. Твоя свекровь настоящий махровый манипулятор! Почитай статьи, как вести себя с ними. На adme . ru точно есть. Да вообще в интернете много статей на эту тему. И отстаивай свои границы до последнего!

S@ndra, как дела у тебя?

Улыбка87, понимаю тебя. Меня бесит, что мужики когда ухаживают за нами, то нашим мамам готовы все что угодно сделать. А потом наглеют. Вечное заблуждение мужчин: она никуда не денется. Вечное заблуждение женщин: он изменится. Я бы не стала больше просить его и унижаться, а стала бы при нем звонить искать кто сделает и разгребать ситуацию, чтобы он видел. Он сам предложит помощь тогда и тут бы я все сказала и отказалась от помощи его. А то вы как бы зависите от него со своими просьбами. И он начинает решать время или не время сейчас. Как будто ему жить там. Хочешь - помоги. Не хочешь - найди смелость сказать прямо, а не эти отговорки : время-не время

Ооо! Остапа понесло :-) :-) :-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!утренняя перекличка)Девочки никто за ночь не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!утренняя перекличка)Девочки никто за ночь не родил?

привет. Я на месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ого, а что за смесь у вас такая... дорогая. Или это столько надо если ив.?..

Да вот именно, что от него никто не зависит, и он не смог, сделал муж сестры. Наверное это и бесит его, что он ничего не решает, и его мнение никто не спросил.

Он блин вспылил, попросил прощение и забыл, и без слов поехал делать. А меня еще сегодня подмывает ему чтото сказать))

 

Nataly9, как доча? Как у вас с питанием?

 

Sarrah, Олька, ну если за шов боишься, то пакет на него и пластырем обклей. Ну или как вариант, над ванной наклониться, врлде размер позволяет и боком как бы обмывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ой как дорого. Ну ты же вроде ненни кормишь? Он дорогой пипец. Может чуть позже получится перевести на более дешевую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...