Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Смотрю по телевизору Здоровье, показывают про врачей. Какие у нас врачи все таки есть. Какие сложные операции делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!утренняя перекличка)Девочки никто за ночь не родил?

Доброе утро,я тоже на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!утренняя перекличка)Девочки никто за ночь не родил?

Я тоже среди еще не родивших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я кстати с бывшим мужем часто из за мамы ругалась. Она на инвалидности у меня вот я и помогаю ей финансово.тк на пенсию не прожить а его это бесило. Считал раз я помогаю то она чуть ли не домработницей должна нашей стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  у меня у папы такой характер. Поросишь что сделать - повозмущается, выскажет что все делается не так, потом успокоится и сделает. Но психи всегда:) не обращай внимания, это характер такой!

Муж у меня наоборот бежит все и всем делать быстрее паровоза. Зато дома фиг раскачается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стойкие на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стойкие на месте)))

явно все выходы себе забетонировали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, по ходу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, по ходу)))))

у тебя хоть какие то намеки есть на близкие роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, пробка третий день выходит,но я так понимаю она и 2 недели может отходить)вот и все признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ну хоть что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни пробки. Шейка смотрит кзади - значит не собирается малыша выпускать, треников тоже давно нет, может из-за ношпы, которая все равно не помогает шейке. Вот как-то так у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни пробки. Шейка смотрит кзади - значит не собирается малыша выпускать, треников тоже давно нет, может из-за ношпы, которая все равно не помогает шейке. Вот как-то так у меня.

у меня тоже шейка кзади((((И длинная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать, пока малыш спит!

правильно. Береги силы)

 

у меня тоже шейка кзади(

а мне такого ничего не говорили. у меня тогда воды то начали отходить., мне сказали ооо типа длииннющая совсем не готовая шейка. А ведь само ж быстро подготовилось, ниче не делали врачи. Даже не порвалась. Так что не переживайте девочки. все может очень быстро созреть.

 

Что-то сейчас нет времени читать форум, пока только 4 дня после родов, а кажется, что ребеночек с нами уже недели две)))

ага такое ощущение что вроде как давно с нами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня что то такая апатия. Ничего уже не хочу. Ни рожать ни беременной ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про аппатию правда. Я уже перестала надеяться почти, что как у людей нормальных начнутся у меня схватки, и поеду я в роддом. Видимо стимуляция - мой вариант будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, да Нэнни. Дорого. Что делать - не знаю. Можно с лактозаром попробовать на Hipp перевести. В общем, спрошу у врача своего. Нам 31 на прием :-).

Ну, что, девочки. Я открыла сезон. Сделала сегодня полноценную тренировку. В основном кардио + обертывание. Чувствую себя сейчас отлично, но, если честно, то заниматься было тяжело. Ослаб организм все же.

 

Катюшка, не переживай так. Даже если стимуляция. Главное, чтобы сынок здоровый и ты без разрывов всяких. А как рожала - через неделю забудешь уже. Все хорошо у тебя будет. Я чувствую. Про Олю (Sarrah ) вот мне было не спокойно. Часто мысль крутилась, что зря она тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, да Нэнни. Дорого. Что делать - не знаю. Можно с лактозаром попробовать на Hipp перевести. В общем, спрошу у врача своего. Нам 31 на прием :-).

Ну, что, девочки. Я открыла сезон. Сделала сегодня полноценную тренировку. В основном кардио + обертывание. Чувствую себя сейчас отлично, но, если честно, то заниматься было тяжело. Ослаб организм все же.

 

Катюшка, не переживай так. Даже если стимуляция. Главное, чтобы сынок здоровый и ты без разрывов всяких. А как рожала - через неделю забудешь уже. Все хорошо у тебя будет. Я чувствую. Про Олю (Sarrah ) вот мне было не спокойно. Часто мысль крутилась, что зря она тянет.

а про меня ничего не чувствуешь?)))

 

Да про аппатию правда. Я уже перестала надеяться почти, что как у людей нормальных начнутся у меня схватки, и поеду я в роддом. Видимо стимуляция - мой вариант будет.

тоже представляла как начинаются схватки еду в рд.....но что то пошло все не так. Обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я в понедельник поступила в рд меня врач посомтрела выправила шейку..больновато было...и сама зарожала в со вторник ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

оой , рада что после родов она проходит. по моему тут у многих перед родами аппатия была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, у тебя вообще будет все легко и просто. Третьи роды и маленький ребенок. Все отлично будет. За тебя даже не думала я волноваться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стойкие на месте)))

Я тут тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, спасибо)))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1451228563' post='15704931]

 

Я тут тоже))

сидят наши партизаны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, скоро ваша малышня вылезет:) давайте завтра бэбибум устраивайте, а то сегодня затишье что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

А почему именно эта смесь? Есть же столько разных, что то правда дорого( мне нравится semper жидкая, ни по виду ни по вкусу не отличить от моего молока вообще, но как из финки заказывать не знаю, у нас не продается она, только сухая(

 

Кудеська лучше ест, 70мл может слопать, а неделю назад 25-30было) еще быкакать начать самим, без свечки(

Сегодня с9вечера до 4утра веселились, вообще сна ни в одно мглазу не было, потом дрыхли до 12зато:-D

Сейчас ушли гулять, вроде -1а холодно так, еле еле 1.5часа отгуляли, что ж дальше будет( пока гуляли открыли окна в квартире, пришли и такая холодина! Нагрела утюгом кроватку и одеяло на батарее, положила Кудеську на тепленькое, дрыхнет, так здорово)) меня бабушка так раньше кутала, в одеяло нагретое на печке)

 

Снега нет и праздника вообще не чувствуется, ничего нехочу делать(

 

У кого ГВ сколько детки по времени сосут и как часто?

А кто на ИВ тоже сколько съедают и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...