Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, мы на гв..но по разному едим по требовани..когда каждые 2 часа по 10 минут а когда за 2 часа раза 3 по ест по 10 минут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, вот у нас тоже системы не прослеживается. За ночь разве обычно пару раз ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мы на гв..но по разному едим по требовани..когда каждые 2 часа по 10 минут а когда за 2 часа раза 3 по ест по 10 минут..

Я пытаюсь понять насколько хорошо она ест и хватает ли сил, хочу попробовать бутылочку убрать вообще..

Грудь мин 20-30 может сосать иногда 5, молоко вроде течет, вот думают наедается ли? Но потом еще из бутылки 60мл лопает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю вас с рождением!

Девочки, безобразницы, думала что 2 дня не заходила, приду и все родят уже. А вы сидите))

Вчера обмывали с друзьями дочкины пяточки и др мужа заодно, ох я прям давно так не отдыхала хорошо. Подарков нам надарили)))

Насчет ГВ тоже проблемы появились, сейчас в мамской отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю беременность была уверенна, что у нас будет декабренок, и даже не думала про январь)))А теперь уже сомневаться начала... открытие всего 1 палец, шейка не зрелая, малыш в таз еще не опустился. Это мне так сегодня в роддоме сказали. Предлагают лечь, чтобы готовить шейку, а я сомневаюсь и теперь хочу Новый год встретить дома:) Вот думаю, перед праздником, сходить на ктг или узи, чтобы убедиться, что там с малышом все в порядке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня ночью он иногда пару раз просыпается на поесть а может и раз 5..если живот беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гв, у нас когда 4 часа спит, не просит, а когда через 2. А когда поел и еще через 15 минут может попросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, сидим сидим. Пригрелись карапузы. Не хотят вылазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ахахахах)))) класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем прогуляться пошли около дома,мама звонит на мобильный, говорит почему я трубку домашнюю не беру, я говорю вот гуляем. Она где гуляете,я говорю да тут у нас по району, она начала выпытывать где именно. Так неприятно,так и сквозило в разговоре,что я ей вру, а сама в перерывах между схваткам с ней разговариваю((

Изменено пользователем sonusic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие вы рассказываете)). У меня пока еще не так. Потому что было бы так, прибила бы кого-то. Как представлю, что это еще может начаться. Буэээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие вы рассказываете)). У меня пока еще не так. Потому что было бы так, прибила бы кого-то. Как представлю, что это еще может начаться. Буэээээээ

Повезло, у меня с 39 недель это. С работы все по очереди пишут каждый день, родственники постоянно звонят, пишут. Свекры уехали в отпуск, звонят КАЖДЫЙ день с этим вопросом, уже даже муж бесится, хотя он всегда как танк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, да Нэнни. Дорого. Что делать - не знаю. Можно с лактозаром попробовать на Hipp перевести. В общем, спрошу у врача своего. Нам 31 на прием :-).

Ну, что, девочки. Я открыла сезон. Сделала сегодня полноценную тренировку. В основном кардио + обертывание. Чувствую себя сейчас отлично, но, если честно, то заниматься было тяжело. Ослаб организм все же.

 

Катюшка, не переживай так. Даже если стимуляция. Главное, чтобы сынок здоровый и ты без разрывов всяких. А как рожала - через неделю забудешь уже. Все хорошо у тебя будет. Я чувствую. Про Олю (Sarrah ) вот мне было не спокойно. Часто мысль крутилась, что зря она тянет.

 

Я конечно не совсем в теме ИВ, но помню в декабрятах 2013 девочки обсуждали схему замены смеси. Смысл в том , что не всю порцию сразу даешь новой смеси, а постепенно, 90% старой+10% новой, в следущее кормление 80% старой -20 новой и тд. Погугли в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неприятно,так и сквозило в разговоре,что я ей вру, а сама в перерывах между схваткам с ней разговариваю((

Так ты в роддоме?

Розмаринка, сидим сидим. Пригрелись карапузы. Не хотят вылазить

Значит еще нашим не время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

А почему именно эта смесь? Есть же столько разных, что то правда дорого( мне нравится semper жидкая, ни по виду ни по вкусу не отличить от моего молока вообще, но как из финки заказывать не знаю, у нас не продается она, только сухая(

 

Кудеська лучше ест, 70мл может слопать, а неделю назад 25-30было) еще быкакать начать самим, без свечки(

Сегодня с9вечера до 4утра веселились, вообще сна ни в одно мглазу не было, потом дрыхли до 12зато:-D

Сейчас ушли гулять, вроде -1а холодно так, еле еле 1.5часа отгуляли, что ж дальше будет( пока гуляли открыли окна в квартире, пришли и такая холодина! Нагрела утюгом кроватку и одеяло на батарее, положила Кудеську на тепленькое, дрыхнет, так здорово)) меня бабушка так раньше кутала, в одеяло нагретое на печке)

 

Снега нет и праздника вообще не чувствуется, ничего нехочу делать(

 

У кого ГВ сколько детки по времени сосут и как часто?

А кто на ИВ тоже сколько съедают и как часто?

Наташ, мои титьки первая рассосала, Оля быстро кушает 10 минут . А Уля ела минут по 40, потом постепенно сокращалось время, у меня все логти сухие-присухие были месяцев до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают лечь, чтобы готовить шейку, а я сомневаюсь и теперь хочу Новый год встретить дома

А как доктор будет готовить шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я дома)) Она видимо думала,что я в роддоме, а от нее скрываю сей факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля кушает через 2 часа , но перед сном промежуток час получается, после купания обязательно кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я дома)) Она видимо думала,что я в роддоме, а от нее скрываю сей факт)

А,ясно.Нам всем нужно расслабиться и не обижаться на близких-родных,действительно им же интересно КОГДА?))

Хотя и меня сей фактор названиваня и вмешательства тоже гнетет немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, тоже мама если не сразу дозванивается сразу начинает а где ты а что? Типа если я начну рожать ей не скажу. Бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока написала, что меня вроде не достают расспросами, как написала подруга, с которой вчера уже общались, типа ну как там у меня. Я ее правда сразу попросила каждый день меня не спрашивать). Один раз до НГ еще спросить разрешила, и один раз после, до даты стимуляции. Она все поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оxygen,  у меня утром в день родов было открытие 1 палец, шейка не готова, малыш не опустился))) так что все может быть. Главное, не начать рожать в ночь с 31 на 1)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оxygen,  у меня утром в день родов было открытие 1 палец, шейка не готова, малыш не опустился))) так что все может быть. Главное, не начать рожать в ночь с 31 на 1)))

Насть, жду ж видео (про массаж от коликов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля кушает через 2 часа , но перед сном промежуток час получается, после купания обязательно кормлю.

Т.е теоретически она сожет и наедпется за 20мин, сегодня даже из бутылки 20мл после груди съела и отказалась, надеюсь пойдет дело))

После купания мы тоже обязательно едим и после прогулки и грею потеплее смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...