Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

@Катюшка@, кинь эстафету планирующим, а от них волшебный пендаль попроси! я 2го с утра кинула в 12 ночи уже со схватками была )

п.с. кстати кинула и поймала девочка.. через 3 дня она узнала что Б ))))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама, ой да? А я так, заранее отдала)думаю 40 недель самое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, незнаю,вроде в инете прочитала как.да руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а як

кинула и 5 дней ждала)) помогло ,что пробка отходила с прожилками крови и я до 8 этажа поднялась вечером,ночью лопнул пузырь..на хотя не думаю ,что это повлияло.наверно всему свое время

 

Yuli4ka_87, лучший молокоотсос ребенокюу меня руками ни фигав не льет.малышу все отлично.надор медсестру попросить .у нас нагло на обходах"задери рубашку"и как надавят,лилось у всех)

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила на узи, чтобы завтра от госпитализации отказаться. Плацента норм, доплер норм, а вот шейки сказали почти нет. Закрытой части 1 см. я не очень поняла, что это значит. Она не в родах разве открывается? Сказала, что со дня на день. По дороге обратно вырвало, пришлось из машины выбегать, первый такое. А ведь хотела сама ехать, хорошо муж повез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ой как хорошо) значит чуть чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  все норм будет, вытерпишь. В эти родв я даже с врачам шутила на схватках и раскрытии 6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не успели сделать эпидуралку,а хотели,шейка очень быстро открылась,не ожидали

 

Мне сегодня так и не дали кормить сыночка,слабенький говорят(и сказали скорей всего стационар нам светит после роддома,все с детками лежат,а я одна

Я очень тебя понимаю. С первым так лежала, все с детками, а я одна. Ему окрепнуть надо пару деньков. Для него сосать пока нагрузка. Под кислородиком его периодически держут, чтоб в норму пришел. У меня и второго держали тоже под кислородом, но не долго. Может вме и нормализуется как и у нас в роддоме. Мы нигде не лежали потом

 

sonusic,  это хорошо, что шейка сгладилась. Значит сама скоро родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, переживешь..куда денешься. А так я смотрю у всех по разному.

 

Кузя 86, а по овуляции?

 

anna923415, а у меня эти полная жесть.

 

Кстати почитала, что это не норма такие схватки с таким маленьким таким просветом. К тому же сразу что б вот так без подготовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, переживешь..куда денешься. А так я смотрю у всех по разному.

 

Кузя 86, а по овуляции?

вот если честно я ее не отслеживала(как то не думала что получится с первого раза. Да и цикла как такового не было просто отменила таблетки. Думала цикл пройдет и начну темп мерить но не получилось. По узи вначале ставили опережение на несколько дней. Потом в 12 недель было на 6 дней. Тч не знаю. Сейчас уже говорят вес большой, но это уже не показательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, в 12-13 самое точное узи по срокам.

 

мдее у тебя видимо под 41 уже срок то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня странно было на первом скрининге. Написали в заключении, что беременность соотв 12 и 6. А по отдельным параметрам ( там на сл. страничке написано, что на что соответствует), все параметры от 12 и 1 до 12 и 3. Почему в итоге получилось 12 и 6 хз. Причем, т.к. я отслеживала овуляцию, то сроки параметров прям совпадают, по моим подсчетам тогда было 12 и 2. Я на эту цифру и ориентируюсь.По м тогда было 12 и 4 вроде.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот врач и не орентируется на м. Срок родов ставила на 24-25 декабря

 

sonusic, а вот фиг их поймешь. Но у меня строго на 6 дней опережение было

 

Мне тут сказали что у нас стимулируют каким то катетером фалея. Ну или как то так. Что то почитала в инете отзывы у кого как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот врач и не орентируется на м. Срок родов ставила на 24-25 декабря

 

sonusic, а вот фиг их поймешь. Но у меня строго на 6 дней опережение было

 

Мне тут сказали что у нас стимулируют каким то катетером фалея. Ну или как то так. Что то почитала в инете отзывы у кого как

Я пропустила,а тебе когда приходить за направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с рубцом на матке стимулировать сказали можно только баллоном. Не знаю, что это. Но понимаю, что при разрешенном только одном методе стимуляции из всех возможных - может не получиться. Ну и, так понимаю, пузырь еще можно проткнуть. Так что, если не рожу до 41 недели - иду стимулироваться, но понимаю, что все опять может закончиться кесаревым. А кесарево так не хочется, просто не передать. То есть, если другого варианта не останется, то убиваться не буду. Но очень надеюсь избежать. Хочу родить сама после первого кесарева. А если уже не рожу, то дальше точно будут только кесаревы. Так что может на НГ родить - не так плохо, как таки доносить до 41 недели.

 

может баллон и катетер фолея - одно и тоже? Вроде посмотрела, что этот катетер, это как раз какой-то баллон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пропустила,а тебе когда приходить за направлением?

мне 4 ложится на стимуляцию. Но наверно сначало положат анализы сдам и только потом все начнется

 

@Катюшка@, да я так поняла баллон какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не выдержу, прям первого пойду в роддом сдаваться. Сегодня была на ктг, 9 баллов, но все равно волнуюсь, уже сильно переходила(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! у меня были ЕР, но полностью простимулированные: с утра укол окситоцина и еще не помню название (лекарство за 4 гривны - это, по-моему, около 2 рублей, т.е. почти бесплатно...), через час еще один укол этой дешевой штуки, через 3 часа проколи пузырь и еще через 3 часа я родила (эпизио). На сроке 40.1 по м, но моя врач считает ровно 40. так вот, а чем плохо простимулировать сразу - зачем ждать до 41-42 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! у меня были ЕР, но полностью простимулированные: с утра укол окситоцина и еще не помню название (лекарство за 4 гривны - это, по-моему, около 2 рублей, т.е. почти бесплатно...), через час еще один укол этой дешевой штуки, через 3 часа проколи пузырь и еще через 3 часа я родила (эпизио). На сроке 40.1 по м, но моя врач считает ровно 40. так вот, а чем плохо простимулировать сразу - зачем ждать до 41-42 недели???

Ну я так понимаю, что естественное начало родов все равно в приоритете. Поэтому если до 41-42 ктг,доплер и все остальное с малышом в порядке,то дают время доходить. Зачем торопить,если малыш там не страдает.Ну это мне так кажется.Моя врач в жк вот настаивает,что после 40 это перехаживание.

 

Я наверное не выдержу, прям первого пойду в роддом сдаваться. Сегодня была на ктг, 9 баллов, но все равно волнуюсь, уже сильно переходила(

Я тоже планирую сдаваться самой, не первого правда, второго собираюсь. ровно 41.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, просто это хорошо у тебя получилось, что вроде как все открылось, и ты родила. А много историй не таких хороших именно при стимуляциях. Не готов оказывается организм, стимуляции работают плохо, шейка открывается медленно, перебирают разные методы стимуляции, и может это все тяжело пройти, с последствиями для малыша из-за сложных родов. Потому лучше ждать естественного процесса, так безопаснее, если нет перехаживания или крупного малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка

Я знаю, что миллион раз не права, но если бы не НГ легла бы уже в роддом. А так, хочется и малышу не навредить и при этом встретить праздник дома. А уж если начнется 30 го или 31 го само по себе, то значит и хорошо, без стимуляций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ну например у нас в рд будут ждать самостоятельного начало родов до 41-42 недеои. Поэтому и раньше обычно не дают ложится если нет показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,

Я знаю, что миллион раз не права, но если бы не НГ легла бы уже в роддом. А так, хочется и малышу не навредить и при этом встретить праздник дома. А уж если начнется 30 го или 31 го само по себе, то значит и хорошо, без стимуляций.

Я тоже так думаю,может и неправильно,но для этого и обследую все сейчас,чтобы эти 2 новогодних дня дома провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас в этой теме и как будто другая жизнь и другой мир... Я уже месяц, как не беременная. Сегодня 30 число и ровно месяц. Как будто и не была беременной и не тусила в этой теме вместе с вами. Я уже спортом вовсю занимаюсь и дочка уже из первых нарядов , купленных мною во время беременности, выросла. Пора идти за новой партией.

Спит наконец мое чудо. Пойду и я досыпать свою ночь. Новый Год на носу. И мне так интересно будет ли хоть один новогодний подарочек в наших "декабрятах " :-). Думаю может Катюшка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поражаюсь, когда читаю мамскую тему. Когда там уже кто-то заагукал, и прочее, а я все беременная. Другой мир там. Какой все таки большой разрыв получается дажемежду ожидавшими декабрят. Ну ладно, родим уж и мы когда-нибудь же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...