Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

sonusic,  вместо прокладки подложи лучше пеленку, сможешь увидеть как много выливается.

У меня воды по чуть чуть выходили, так что может это уже оно самое. Нашитебе кулачки. На легкие роды

 

Nastasya_S, что?

про колики ссылки кинула. Обещала. Не могу нормально писать, мелкий на руках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sonusic, вместо прокладки подложи лучше пеленку, сможешь увидеть как много выливается.

У меня воды по чуть чуть выходили, так что может это уже оно самое. Нашитебе кулачки. На легкие роды

 

про колики ссылки кинула. Обещала. Не могу нормально писать, мелкий на руках

Спасибо! На прокладке и правда не фига не видно)

Поехала я в поликлинику.Течет совсем мало,живот еле тянет.Посмотрим чего ктг покажет.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, незнаю,вроде в инете прочитала как.да руками

Не передивай, скоро увидишь крошку свою и будете неразлучны))

А как сцеживать спроси у сестер,там на ореолу надо надавливать, я тоже думала нет у меня молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, удачи тебе!!! :girl_bye:

 

А у нас в семье муж за мной и дочкой подтирает и убирает :D :D :D Говорит, что мы-поросята))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а у меня все поросята)))я бы тоже поленилась, но тогда по уши зарастем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила.Ктг все норм,к врачу толпа народу за всякими бумажками перед праздниками.Меня не смотрела,дала направление на открытую дату.Поеду в 41,если раньше не рожу.Т.к.живот продолжает потягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ну а выделений больше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике в туалете сгусточков много было бежевых,но не воды.щас вроде нету.Теперь наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да очень хочется на ручки взять)я уже сцеживаю молозиво,молока пока нет.так бы хоть покормила из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на последний прием в ЖК. Шейка такая же неготовая. Неразмягчеггая, смотрит кзади, длинная. Что-то меня никакой НГ не радует. Не знаю как восстановить настроение. Просто уныние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, беременными не останемся!!! Я думала сегодня уже в роддом уеду, а оказалось это треники, боль не усиливается.. но тянет практически постоянно. У меня завтра глобальные планы, надеюсь сынок еще сутки хотя бы посидит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, тебе что нибудь назначили для подготовки шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Займусь что ли учебой, подготовкой к экзамену. Можно книжки какие почитать. Надо заполнять пустоту уже чем-то. Пока 5го не госпитализируюсь.

 

Кузя 86,  ношпа была до этого. Секс рекомендовали, но он есть - не помогает. Нам уже с мужем надоело. А в остальном она сказала, что назначить можно еще что-то, но помогает это плохо все, ничего толком не сделаешь.

 

А тебе, Юль, назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на последний прием в ЖК. Шейка такая же неготовая. Неразмягчеггая, смотрит кзади, длинная. Что-то меня никакой НГ не радует. Не знаю как восстановить настроение. Просто уныние.

Не печалься сильно,может Бог уготовил нам январят))

Я тоже сегодня в ЖК была,гинеколог думала,что я уже родила.Не смотрела меня на кресле,замеры сделала-головка в тазу,рожать на днях и весь ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1451486516' post='15715747]

Не печалься сильно,может Бог уготовил нам январят))

Я тоже сегодня в ЖК была,гинеколог думала,что я уже родила.Не смотрела меня на кресле,замеры сделала-головка в тазу,рожать на днях и весь ответ.

Моя тоже мою карту долго искала, оказалось она лежит уже в "родивших"-))

 

Хотите расскажу вверх мелких неудач? Муж ржет с меня уже))) Началось с того,что в июле мою поликлинику рядом с домом закрыли на ремонт и ездить мне полбеременности пришлось в другую,достаточно далеко.Потом,в сентябре моя любимая врач,у которой наблюдалась моя сестра и которая безумно нравилась мне, ушла в другую поликлинику. И меня отдали какой - то молодой,которая не смотрит мочу, не мериит давление и вобще очень своеобразная) Дальше мне светят роды в новый год. Как, как из 365 дней меня скорее всего угораздит именно 31ого, это хз)) Ну и апофеоз: дали мне сегодня направление с открытыми числом в другой роддом, не тот, что я планировала.Захожу в интернет, а там пишут, что он закрыт до марта xDDD Надеюсь на этом эти мелкие неудачки закончатся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Займусь что ли учебой, подготовкой к экзамену. Можно книжки какие почитать. Надо заполнять пустоту уже чем-то. Пока 5го не госпитализируюсь.

 

Кузя 86,  ношпа была до этого. Секс рекомендовали, но он есть - не помогает. Нам уже с мужем надоело. А в остальном она сказала, что назначить можно еще что-то, но помогает это плохо все, ничего толком не сделаешь.

 

А тебе, Юль, назначали?

да назначила свечи бускопан причем именно вагинально. Хотя они ректальные. И по столовой ложке 3 раза в день любого масла. Свечи ставлю...а масло не могу пить. Желудок не принимает жирную пищу

 

sonusic, пусть дальше все будет только хорошо и отлично!!!

 

Что то живот болит и тянет. Не схватки точно. Такое чувство что связки уже все болят. Хожу как раскоряка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то затишье...Небось рожает кто - нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, удачи тебе!!! :girl_bye:

 

А у нас в семье муж за мной и дочкой подтирает и убирает :D :D :D Говорит, что мы-поросята))

Ага, мой тоже с работы приходит сразу за швабру, подметать да полы мыть, мне аж стыдно, сижу ничего не делаю, так и привыкнуть недолго)))

Вечером Лесю паре а сама в душ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 2 назад вышла пробка.Всю ночь деть больно толкается и все тянет/болит.Наверное придется ехать.Боли какие то странные,не могу никак понять оно не оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа 2 назад вышла пробка.Всю ночь деть больно толкается и все тянет/болит.Наверное придется ехать.Боли какие то странные,не могу никак понять оно не оно.

Я тоже на готове:) схваткосчиталка отправляет в роддом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже на готове:) схваткосчиталка отправляет в роддом)

Опа)))вместе будем рожать))если только я пойму схватки это или нет)по схваткосчиталке тоже пора вроде.

 

Как у тебя ре себя ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Да вроде тихо..

В твоем случае, я думаю, может быть рано... потому что и пробка отходит часто за несколько дней до родов и схватки наверное не такие сильные, раз ты еще сомневаешься. Я уже во время схватки и гоаорить то с трудом могу и весь живот напрягается сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сьезжу.Больнее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оxygen, sonusic, @@@@@@@@Zесли что на легкие роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...