Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Добрый день, девочки. Принимайте в свои ряды. Я после ЗБ беременности, есть кто-нибудь после такого? Как побороть страх?

Привет! У меня было 2 ЗБ. Последняя 3 цикла назад. Я пока без эмоций. Радоваться боюсь, но и огорчаться не спешу. Просто благодарна за каждый прожитый беременный день))). А страх будет всегда (можете кидать в меня тапки). И в поисках похожих симптомов, и в критических сроках.... а потом начнутся шевелюхи)) - тоже бесконечный повод для волнений, а потом родится малыш - опять паника и страхов еще больше.

Так что расслабься и попробуй получать удовольствие от этого волшебного состояния!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я добавила фотку своей крошки) в рез узи темке)

Я не понимаю,аак найти темку по узи?)

 

Интересно в питере что то выдают бесплатно?у меня в жк даже анализы все платные,я охренела:-\

 

А пол в 12недель опытный врач может поставить под вопросом,на втором скрининге подтвердит,если лялька не спрячется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,аак найти темку по узи?)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62654-rezultaty-uzi-skriningi/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Кати, поздравляю с новой беременностью! Дай Бог, чтоб она была счастливой и ты родила в срок здорового малыша!

У меня первая Б была анэмбриония. Через 3 мес заБ дочкой. Поторопилась в психологическом плане. Всю Б на нервах (я вообще впечатлительная и много нервничаю), часто плакала, молилась. Успокаивала себя результатами хгч. Легче стало, когда дочка шевелиться стала. Но самое главное, верить в свою лялю! Я очень верила! Берегла себя, даже черезчур. Сейчас надеюсь быть попроще.

Тебе удачи! Не думай о плохом! Какой сейчас срок?

 

почему, я согласна! Страх будет всегда((( я первые месяцы боялась спать. Дочка и так мне возможности не давала, но, когда появлялась минутка -другая, я боялась закрыть глаза и смотрела за ее дыханием. Потом у нее пару месяцев было нечто похожее на апное. Это вообще было для меня срывом головы.

Сейчас дочке 2,6, а я до сих пор прислушиваюсь к дыханию. Это все зависит от головы. Моя-дурная((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 недельками вас!!! здоровья!

 

Улыбка87, Добро пожаловать! здоровья и счастья!

:Hello: спасибо. чего и вам желаем Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429529814' post='14601779]

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62654-rezultaty-uzi-skriningi/page__st__20

Спасибо) но все же, если потеряю то где искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Кати, привет.у меня тоже была зб.а потом я родила дочку Сашеньку. А сейчас нам почти 3 годика. Но страх за беременность сидит.и уходить не собирается))))кажется я уже смирилась )

 

Девочки,вот вы тут пишите мутит -но не тошнит)это как?мы вчера были на новоселье-я обьелась.честно.хи хи. Аж ношпу пила,так вкусно,зверски вкусно..но я заметила 2 дня не рвёт, но если захотела б.то да). Но при этом меня ни запахи ничего не берёт.ем все и не противно-а даже оч ням ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Кати, привет.у меня тоже была зб.а потом я родила дочку Сашеньку. А сейчас нам почти 3 годика. Но страх за беременность сидит.и уходить не собирается))))кажется я уже смирилась )

 

Девочки,вот вы тут пишите мутит -но не тошнит)это как?мы вчера были на новоселье-я обьелась.честно.хи хи. Аж ношпу пила,так вкусно,зверски вкусно..но я заметила 2 дня не рвёт, но если захотела б.то да). Но при этом меня ни запахи ничего не берёт.ем все и не противно-а даже оч ням ням)

Мутит- это значит тошнит,но не рвет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в четверг сдавала хгч, результат сегодня получила 12820. Как думаете нормально?

отличный ХГЧ! Я уверена ,что у вас все хорошо!!!

 

Nataly9, вверху странички написано Форум группы. Тыкая туда и увидишь все наши темки))

 

Улыбка87, спасибо! Нам всем сейчас нужно много счастья, здоровья и спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Пол в 12 недель - это рулетка:) угадает - не угадает узист. Вот в 16 можно сходить посмотреть:)

У меня подруга в Турцию летала в недель 6 беременности:) всё хорошо, скоро рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А потом беспокоило что то?

А что за молочка,я не в куррррсе?))

 

с прошлого года всем мамочкам берем и кормящим тоже выдают молочку) это общее хаконодательство, у нас в дет поликл даже объявл висело

ничего не беспокоит меня) один раз когда заним с..... оч глубо зашел резко, думаю от этого и появилось тк на первом узи все ок, тяжести я не ношу и чувств хор себя)

 

 

Спасибо) но все же, если потеряю то где искать?

 

я внизу нахожу где под перепиской всей слова обратно в Декабрята вот на них нажимаю и попадаю в меню со всеми темками нашими

 

Ссылки скрыты.

здесь почитайте про выплаты и пособия, плюс на этом сайте оч хорошо описана каждая неделька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  завтра выписывают, выделения светло-бежевые остались еще, на недельку домой, потом сказали снова в больницу недели на 2(((

 

В среду еще к гематологу, кто нибудь ходил???

 

naita,  с хорошим хгч!!! Как твои выделения???

 

Marua,  Поздравляю с хорошим приростом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Береги себя! дома не перенапрягайся!

К гематологу не ходила. К нему по поводу крови ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Салют прибывшим!!! Меня, как и в первую Б ужасно мутит, просто буэээ, невозможно на еду смотреть, запахи-оыауыыуыы, не есть-еще хуже.

 

По поводу определения пола в 12недель. Смотря какое оборудование и какой специалист, мне на первом срининге сказали, что органы сформированы по женскому типу, да и у всех подруг совпадало. А ходили мы в жк, но не по прописке, там офигенное оборудование, виден каждый миллиметр тела малыша. И врач, который там работает, судя по отзывам, не ошибается. Да я, если честно, вообще не припомню ни одной подружки, кому бы пол в 12нед. не сказали или у кого не совпало . Вроде щас всем говорят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пол в 12 недель отличается небольшим углом наклона. поэтому тут ошибиться очень даже можно. нам в 15 говорили в прошлую беременность

 

очень надеюсь, что токс будет не как в прошлую беременность.

ладно мутить... ну когда с 8 по 15 неделю рвота почти постоянно по утрам была. только к 17 опустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  вот и у меня то же самое было. С 6 по 16 токс.. Сейчас уже тошнит немного, опять всё начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пол и не увидим то хоть узнаем сколько малышей :-) незнаю кто-ка а я в свои брюки вообще не влажу все меня жмет даже пуховик мой любимий в прошлую Б так не было а тут даже незнаю когда и как так быстро растёт, муж говорит надо одежду для Б покупать а я смеюсь мол рано ещё а штаны не могу застибнуть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Всем привет и хорошего самочувствия?

Вопрос: Кто летит в отпуск на 9 недели беременности!? Гинеколог разрешает? Мы уже оплатили и вот узнали о бусинке)

Я лечу, примерно на таком сроке, никого не спрашивала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Поздравляю с выпиской ,дома быть лучше . К гематологу меня в прошлую беременность отправляли сдала кровь и ничего особенного не нашли ,но Г меня прям пугала. Правда кардиомагнил прописали и пила только не помню сколько.

 

Выделения вчера вечером стали бело молочные вроде всё хорошо. Дюфастон стала постепенно снижать. К врачу в следующий понедельник.

 

Мне на 1 скрининге в 11.4 недели пол прямо показали писюн, что мальчик и не ошиблись.

Мне там сказали очень часто девочки зажимаются и не видно точно кто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, разве не калий нужен при судорогах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, моя вечно раскинув ноги лежала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, привет, рада тебя тут видеть!!!

 

Девочки, у меня вопрос по поводу прогестерона.

Сдавала анализы на 13 ДПО и на 20ДПО (примерно)

13ДПО: прогестерон - 105,7 нмоль/л, ХГЧ - 136 мЕд/мл

20ДПО: прогестерон - 88,7 нмоль/л, ХГЧ - 3836 мЕд/мл

 

Прогестерон опустился вроде бы не до критической отметки, но все равно. Было у кого-нибудь так? Поддержку не принимаю, может стоит?

У меня прогик на 15 дпо был 50 нмоль, звонила гине, она сказала если ничего не беспокоит то не надо никакой поддержки. Вот и не пью ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, спать хочу помираю... ща лицом в стол упаду и храпеть начну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Всем привет и хорошего самочувствия?

Вопрос: Кто летит в отпуск на 9 недели беременности!? Гинеколог разрешает? Мы уже оплатили и вот узнали о бусинке)

Мы тут это уже обсуждали. До 14-й недели лучше не летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ну тут разные мнения были...

Вообще мнений много. В России, у врачей, к беременности вообще специфическое отношение.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...