Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Пол в 12 недель - это рулетка:) угадает - не угадает узист. Вот в 16 можно сходить посмотреть:)

У меня подруга в Турцию летала в недель 6 беременности:) всё хорошо, скоро рожать!

Согласна что зависит от оборудования и от врача. У нас в Минске есть узи-диагност крутой, он никогда не ошибается. Мне в прошлую беременность пол сказал в 11+4 недели. К нему запись за 1,5 месяца вперед, я уже записалась на 25 мая к нему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот сижу и думаю. Всего 1,5 недели назад я в недоумении сделала утром тест и все пошло поехало.... Страх, непонятие т.к в этом месяце не планировали б, а тут такой нежданчик))))) уже все осознанно, вчера валялась разные прибамбасы для новорожденных смотрела. Так все моргнуть не успеем как первый скрининг пройдем потом второй, а там уже и декабрь не за горами)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Я даже расплакалась когда тест сделала, не ожидала вообще.

Сейчас тоже осознала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминаю апрель 2010 все не так было, было совершенно другое восприятие происходящего. Повзрослела что ли ))))))

 

Nelly S,  да слезы были ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо!!! Лежать много не придется, муж так обрадовался, что хоть есть нормально будет, весь изголодался, да и мелкому готовить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтоб наша группа только пополнялась, чтоб никто не уходил. И все у нас будет хоккей!!!!! Как тут на сайте любят писать- ааапппччхххиии всем для закрепления )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминаю апрель 2010 все не так было, было совершенно другое восприятие происходящего. Повзрослела что ли ))))))

 

Nelly S, да слезы были ))))

Ну, я тоже сейчас постоянно думаю об этом. Тогда еще не до конца все это осознаешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гематологу по поводу крови, смотрит нормально ли все процессы происходят, кучу анализов надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, главное не переусердствуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Принимайте в свои ряды. Я после ЗБ беременности, есть кто-нибудь после такого? Как побороть страх?

Я после регресса - 31.01.15 аборт, вакуумный. Надо просто себе твердить , все будет хорошо, писать: все теперь будет отлично и больше думать о недельках и планах на будущее ) мне помогает, хотя паника бывает жуткая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что зависит от оборудования и от врача. У нас в Минске есть узи-диагност крутой, он никогда не ошибается. Мне в прошлую беременность пол сказал в 11+4 недели. К нему запись за 1,5 месяца вперед, я уже записалась на 25 мая к нему :)

Не Шредер ли?))

 

ой, девоньки, спать хочу помираю... ща лицом в стол упаду и храпеть начну.

:D со мной такая же беда)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, спать хочу помираю... ща лицом в стол упаду и храпеть начну.

 

 

) я почти пережила этот период, сейчас активности больше появилось, утром не спиться под вечер охота но не так вырубает

 

мне надавали анализов 10 сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почитала сообщения по поводу того, как быстро прийдет наш ;) декабрь, и вот думаю - а так ли это? В пятницу к Г, мне кажутся минуты вечностью.... а это еще даже не УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ну не знаю мой декабрь в 2010 наступил так быстро, что и оглянуться не успела.

 

Завтра иду к стоматологу долечивать то что начали и консервировать то что сейчас уже продолжать лечить нельзя. Жаль все не успели сделать, буду доделывать во втором триместре.

 

Лапотушка,  я помню когда с дочкой становилась на учет столько нервничала что поднялось давление и поставили на контроль. Так что спокойнее)))) все у нас будет отлично.

 

Девчонки подскажите сколько в день максимум можно принимать но-шпы? К гине только в четверг а сегодня уже дважды пришлось но-шпу пить, живот тянуло так как будто вот вот месики пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю. Всего 1,5 недели назад я в недоумении сделала утром тест и все пошло поехало.... Страх, непонятие т.к в этом месяце не планировали б, а тут такой нежданчик))))) уже все осознанно, вчера валялась разные прибамбасы для новорожденных смотрела. Так все моргнуть не успеем как первый скрининг пройдем потом второй, а там уже и декабрь не за горами)))))

вот и я об этом подумала))) время пролетит незаметно. Надо чаще делать записи в дневнике))

 

loren17,  ты все равно поаккуратнее. Сильно не перенапрягайся. Поменьше сто, побольше лежи!!

 

ИриССочка,  а вот дома как-то бодрее становлюсь))) видимо работа на меня так влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Я даже расплакалась когда тест сделала, не ожидала вообще.

Сейчас тоже осознала.

 

А я не осознаю..на днях тут уставилась на свой живот, смотрела минут 5 и не понимаю НУ КААААК??? как там кто то может жить???)))

 

 

 

Nataly9, вверху странички написано Форум группы. Тыкая туда и увидишь все наши темки))

 

Нашла, спасибо!)))

 

А ведь действительно,время то пролетит! Только только я тесты на овуляцию делала и вот уж и 7неделек скоро, послезавтра на УЗИ...потом на учёт, а там куча анализов, забегаешься и на скрининг пора, а потом с нетерпением ждать второго скрининга, чтобы подтвердить пол, сообщать радостную новость родственникам и покупать вещички... Ой, настроение у меня сегодня депрессивное, пишу и плакать хочется, скорей бы)

 

А мне ещё надо в мае отвертеться как то от огородов у родителей и от помощи сестре по ремонту, не хочу строительным мусором дышать и как назло отпуск))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  а меня в течение дня периодами накрывает и вырубает. А потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, мне в 12 недель и не смотрели пол. Из всех моих знакомых, только одной сказали на 12 неделе про сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не Шредер ли?))

 

Он, родименький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я после регресса - 31.01.15 аборт, вакуумный. Надо просто себе твердить , все будет хорошо, писать: все теперь будет отлично и больше думать о недельках и планах на будущее ) мне помогает, хотя паника бывает жуткая)

У меня это было 21.01.15. Стараюсь думать только о хорошем, по-другому никак. Сейчас 6+4нед. Как же долго тянется время ))

 

Сейчас все делают УЗИ рано или есть у кого будет первый скрининг=первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, для меня время тоже будто остановилось. Жду не дождусь узи, время кажется вечностью!

Но, если обеонуться назад, то беременность дочкой пролетела так быстро))) хотя тогда мне тоже все казалось вечностью: ожидание теста, хгч, первого узи, второго на сохранении, узнать пол, 3д узи, и тд

 

Девочки, на каком сроке вы делали узи и когда сердечко было слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, родименький :D

В первую Б у него все УЗИ делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В первую Б у него все УЗИ делала)

Я тоже :)

 

ИриССочка,  а сейчас не хочешь уже?

 

Лапотушка, для меня время тоже будто остановилось. Жду не дождусь узи, время кажется вечностью!

Но, если обеонуться назад, то беременность дочкой пролетела так быстро))) хотя тогда мне тоже все казалось вечностью: ожидание теста, хгч, первого узи, второго на сохранении, узнать пол, 3д узи, и тд

 

Девочки, на каком сроке вы делали узи и когда сердечко было слышно?

Можешь посмотреть в отдельной теме нашей, там все девочки кто узи делал, отписывались о результатах. У меня на сроке 6+5 уже билось вовсю, хотя по узи срок поставили 6+3

 

У меня это было 21.01.15. Стараюсь думать только о хорошем, по-другому никак. Сейчас 6+4нед. Как же долго тянется время ))

 

Сейчас все делают УЗИ рано или есть у кого будет первый скрининг=первое УЗИ?

У нас вроде только Gretta_3 пойдет первый раз в 12 недель на узи, хотя может и еще кто-то, я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,и мне в 11-12 недель пол малышика говорили.

По поводу ношпы,я тоже ее пью,пока только 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто у кого первая Б тогда и все очень рано хочется делать и время хочеться подгонять :-) я в первую Б тоже побежала на узд в 5 недель потом в 9 недель потом в 18 недель потом опередили инфекцию как только пролечила снова узд короче находилась жуть, а теперь спокойная как удав :-) а может повзрослела :-) нужно спокойно переждать критическое время до 12 недель дать малышу нормально устроиться, тем более с мойе шейкой после 12 недель как я поняла я буду мониторить каждые 10 дней очень уж моя Г переживает так что УЗИ для меня хватит за 9 месяцев :-) но у каждого своя история :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...