Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я тоже :)

 

ИриССочка, а сейчас не хочешь уже?

 

Хочу,но не получится скорее всего,если только в 12 недель.потом я переезжаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, я про сознательность скорее - о том как потом с ребенком жизнь меняется. Но не все такие как я. Некоторые как то сразу прям готовы. Я перед родами дочкой была в каком то шоковом состоянии - что же я наделала! ))

 

Может просто у кого первая Б тогда и все очень рано хочется делать и время хочеться подгонять :-) я в первую Б тоже побежала на узд в 5 недель потом в 9 недель потом в 18 недель потом опередили инфекцию как только пролечила снова узд короче находилась жуть, а теперь спокойная как удав :-) а может повзрослела :-) нужно спокойно переждать критическое время до 12 недель дать малышу нормально устроиться, тем более с мойе шейкой после 12 недель как я поняла я буду мониторить каждые 10 дней очень уж моя Г переживает так что УЗИ для меня хватит за 9 месяцев :-) но у каждого своя история :-)

Я в первую ( оборвалась в 15 нед)

Тоже вот так сразу бегала , как псих хгч сдавала, узи в 6 недель сразу на учет )

А с дочкой уже не хотела больше загружаться, меня все эти походы по врачам лишь в стресс вгоняют.) Встала на учет в 13 недель с дочкой. В этот раз думаю недель в 18 пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу,но не получится скорее всего,если только в 12 недель.потом я переезжаю :confusion:

Я тоже скорее всего только в 12 недель попаду к нему. А потом уже в Москве буду делать. Хотя может так получится что мы во время второго скрининга моего снова к родителям приедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Кати, я планирую где то в 13недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришел хгч очередной и я расстроилась. По-моему, очень низкий(

06 апреля был 98, 15 апреля 2900, 20 апреля (сегодня) - 9300...

Я ждала сегодня хотя бы около 12000-15000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня врем тянется мучительно долго)потому что на узи я не ходила,хгч 2р ток сделала и вот в пятницу на учет-а оно тянется это время. Вот в 1 бер-ть была эйфория,что-то такое"у меня будет ребенок,рюшечки бантики" а тут "нужно купить теплых пеленок и шапочек") но хочется так со всем этим возиться, так это приятно ,помечтать даже. Но ща почему то одни волнения,в ту б работа спасала,ща дома,видимо отвлекаешься мало)тоже на узи хочу,терплю.

 

Привет всем! Пришел хгч очередной и я расстроилась. По-моему, очень низкий(

06 апреля был 98, 15 апреля 2900, 20 апреля (сегодня) - 9300...

Я ждала сегодня хотя бы около 12000-15000...

нельзя так близкг мониторить после 2,3 нед от зачатия,ввиду того ,что рост хгч потом замедляется,оно уже не улваивается кажлые 2 дня,нужно ждать срок в неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос... как сдать кровь натощак в 10 утра, если я принимаю по часам дюфастон ..в 7 утра.. (если бы на час то еще понятно, но на 3 часа позже я принимать таблетки не могу )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, думаю лишь бы рос, а так встречала я истории что б хгч и низким каким то был и каким то высоким...Думаю это так индивидуально!

Я что б не парится и следить за ним не хочу. Лишний раз стрессировать себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамочки.

Я первое узи буду делать тоже в 12 недель,скрининг надо будет делать ехать в харьков,у нас по месту жительства беременным делают раз в месяц на старинном аппарате,представьте какая очередь там будет.

 

На меня жор напал,и не просто жор а Жор с большой буквы.а ещп огурцы соленые с таким аппетитом поедаю,особенно с картошкой кажется ничего вквснее в мире нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришел хгч очередной и я расстроилась. По-моему, очень низкий(

06 апреля был 98, 15 апреля 2900, 20 апреля (сегодня) - 9300...

Я ждала сегодня хотя бы около 12000-15000...

А чего волноваться, он у тебя как раз отлично вырос, он со временем дольше удваивается,не каждые 2дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, как я наяривала картошку жареную со шкварками))неописуемый был жор на последних месяцах. Ща я не поняла ещё.ну ем и ем)лишь бы все росло там и развивалось.

 

кстати от утрожестана 2 день нет ни головокружения ничего.это уже значит свой прогик низкий. И таблетки во время пью. А ещё растяжки на груди снова чётко обозначились ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос... как сдать кровь натощак в 10 утра, если я принимаю по часам дюфастон ..в 7 утра.. (если бы на час то еще понятно, но на 3 часа позже я принимать таблетки не могу )...

А что за анализ? Почти все анализы можно сдавать и перед ними воду пить, ну запьешь глотком воды,ничего страшного не случится. Поешь после анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  вроде до 4 х штук ( когда на сохранении лежала в первую б вроде столько приносили)

Если есть возможность, папаверин свечку ставь. Хорошо расслабляет и перестает тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего волноваться, он у тебя как раз отлично вырос, он со временем дольше удваивается,не каждые 2дня)

вот ,точно точно. он где то раз в два три дня удваивается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  спасибо, а куда не нужно ставить? В попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!

Эх, что-то я вчера выматалась. Заметила что устаю больше. Ещё доча итерики устраивала, зубы лезут, на тите висит..

Я пойду в 12 недель на УЗИ, если всё хорошо будет. Я не сторонник кучи УЗИ. С дочей также ходила.

И хгч я не сдаю, мне так спокойнее, да и финансовых возможностей нет бегать на анализы:)

Я под конец прошлой Б наоборот ела мало, а набирала много. Но у меня отёки были:( думаю была лишняя жидкос ть в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала. Как у вас дела? Если есть вновьприбывшие, и им привет.

Меня токсикозит( Не рвет, ттт. Пока что...

Дурацкое состояние! Тошнит, понимаю,что съесть что-то нужно, а почти ко всему отвращение, приходится придумывать, что бы я смогла съесть:-) Муж, бедный, уже измучился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем доброго утра и удачного дня.

 

Погода ужас....весна, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пришел хгч очередной и я расстроилась. По-моему, очень низкий(

06 апреля был 98, 15 апреля 2900, 20 апреля (сегодня) - 9300...

Я ждала сегодня хотя бы около 12000-15000...

ты чего расстроилась-то? Я в темке анализы написала, что после 1500 хгч удваивается уже каждые 2-3 дня, потом 3-4. Нормальный у тебя рост. Не придумывай проблемы и не расстраивайся раньше времени. В нормы укладываешься. Ты по калькулятору проверяла?

 

Зарница-мама,  а Дюф надо пить на полный желудок? А почему кровь так поздно в 10?

 

Я в 10 начну уже в голодные обмороки падать

 

жозефина1983,  поменьше картошки и больше огурцов))) лучше свежих)))

А меня на помидоры пробивает и молочку)))

 

marija2,  а ты масло или крем от растяжек не используешь?

 

anna923415,  с плюс неделькой!))))

 

 

Кузя 86,  с ровной неделькой!!!! На улице идет снег и я не знаю, что одеть(((

 

Nochka69,  с неделько!!! Растите здоровыми и пусть токсикоз отступит.

У меня он слабо выражен))

 

Всем всем всем доброго утра и отличного дня!!!

 

До моего узи осталась ровно 1 неделя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Были в субботу с мужем у свёкра на юбилее..детей мама к себе забрала(сама предложила что бы мы отдохнули).. Потом пошли с мужем в кино на форсаж 7... С утра в воскресенье поехали за детьми..по пути в пиццерию зашли..покушали. Зашли по пути на почту за телефон заплатить а мне стало так плохо думала вывернет...купила мороженку и полегчало..сладкое так спасает))))

Муж завтра в отпуске будет..а я на практику выхожу..

Старшего сегодня выписали в сад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  какие насыщенные выходные!!! Меня кстати тоже мороженое от тошноты спасает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да и в субботу ещё налоги сдала экзамен..

А меня все время тянет на соленое..особенно соляночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего расстроилась-то? Я в темке анализы написала, что после 1500 хгч удваивается уже каждые 2-3 дня, потом 3-4. Нормальный у тебя рост. Не придумывай проблемы и не расстраивайся раньше времени. В нормы укладываешься. Ты по калькулятору проверяла?

 

Зарница-мама, а Дюф надо пить на полный желудок? А почему кровь так поздно в 10?

 

Я в 10 начну уже в голодные обмороки падать

 

 

потому что только в 9 сына в сад могу отвезти (гкп только с 9 утра , раньше нельзя+ дорога до ЖК мин 20) + очередь и как раз 10 утра..... выпила дюф уже.. что делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на сладкое не могу смотреть, вот в магазине увидела персики консервированные, купила банку, теперь стоят, я не могу их есть. А муж у меня сладкое не ест совсем.

Вообще состояние такое как немного подташнивает постоянно..

 

И да, в прошлую Б было так трудно кровь сдавать натощак, не поем так тошнит и голова кружится:(

Про ремонт кто-то писал: я в прошлую Б обдирала, шпаклевала, обои и плитку клеила еще 12 недель не было и в 38 с большим пузом:) мы как раз квартиру купили без ремонта и вот порядок наводили к появлению дочи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...