Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте,что можно от головной боли,ночью проснулась и до сих пор,правда сейчас поменьше

Я вообще сейчас таблы не пью,один раз ношпу выпила только,а когда голова болит делаю себе сладкий чай с лимоном, или сладкий кофе с молочком(да-да,многие говорят вредно,но я не могу,у меня давление низкое 80/60,поэтому мне никак без утренней чашки кофе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_selina_, желаю здоровенькими взяться за дело,чтобы получилось как только будете готовы,и росла бусинка и крепла,пусть больше такого не повториться,скорейшего вам обретения счастья!

 

ЕжОвИнА, я очень сильно мучалась головными болями, и честно выхода не находила-пила цитрамон,тк боли бывали такие сильные ,что голову отрубить легче,так что если терпеть просто невмоготу -лучше выпить, так парацетамол бывает от головы помогает

 

Про растяжки-если у мамы есть,то генетика точно будет,крема считаю неэффективны,они очень дорогие и толка немного,был ооочень живот большой,но растяжки ток на груди и бедрах,немного, но на маленькой груди кажется многовато,но это еще от той бер-ти,может и куплю крем,подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,что можно от головной боли,ночью проснулась и до сих пор,правда сейчас поменьше

 

свежий воздух и прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,что можно от головной боли,ночью проснулась и до сих пор,правда сейчас поменьше

Парацетамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все время сплю,но так у меня уже было в первые Б)) Месяца три такое состояние было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол можно

Я до 12 недель вообще боюсь что-то принимать, там ведь все формируется..В первую Б ни одной таблы со страха не съела))))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429610556' post='14608171]

Я тоже все время сплю,но так у меня уже было в первые Б)) Месяца три такое состояние было..

Сон сейчас это наше все видимо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, И где ты энергию на все это берешь? :))) хотя я сама тот еще электровеник)))

 

Зарница-мама, Думаю, ничего страшного, что ты его выпила до анализов

 

Кузя 86, Я начальству скажу на следующей неделе после узи. У меня просто работа связана с разъездами. А также бывает, что надо задерживаться. А я больше не хочу задерживаться. Так что надо признаваться.

 

 

ЕжОвИнА, я 28 на узи иду))

 

Кузя 86, Я за 4 дня до задержки тоже думала что М начнутся)) а ни фига)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас таблы не пью,один раз ношпу выпила только,а когда голова болит делаю себе сладкий чай с лимоном, или сладкий кофе с молочком(да-да,многие говорят вредно,но я не могу,у меня давление низкое 80/60,поэтому мне никак без утренней чашки кофе))))

И я на "кофе" ибо давление пониженное((

 

Девочки,кто спортом занимается,у вас нагрузки не большие,какие упражнения-растяжки оставили?

 

ИриССочка, ага ,сон это супер сейчас.А вообще я спать не особо люблю,а сейчас ужас.]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.

 

Сорвалась моя беременность. Ну в моем случае отрицательный результат тоже результат. Раз так все быстро получилось. Так что полгодика подождем и думаем снова попробовать, а то боец мой все-таки маловат еще совсем. Ему мамка нужна.

Так что особой грусти нет.

 

Так что желаю всем благополучно и легко доносить деток, родить в срок. Ну , а сейчас всем у кого токс, чтоб прошел быстрее.

Главное не расстраиваться, ты права у вас все впереди! Удачи!)

 

У нас наконец то солнышко выглянуло, обещают потепление наконец то))

 

А у меня не болит голова,но бывает кружится, надо перекусить что то, но не могу же я как корова ходить жевать постоянно) да еще и на прогулке... А токса я боюсь, у меня паника перед рвотой((

А ещё скорей бы завтра, на узи, либо успокоиться либо переживать опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :-) сегодня пришла с малым в садик а там нас образовали что в групп ветрянка у меня паника, вот думаю только ветрянки мне не хватало сейчас, но потом мама успокоилась что я уже переболела так что шанс заразиться очень маленький :-) а вообще пошли мы с мужем и купили джынсы для беременных теперь хоть чувствую себя комфортно ничего не жмет и выглядит класно :-). Вот только цены с прошлой беременности существенно выросли но что ж поделать, а какие там сарафаны платья :-) да и выбор сейчас больше стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429610825' post='14608191]

 

И я на "кофе" ибо давление пониженное((

 

Девочки,кто спортом занимается,у вас нагрузки не большие,какие упражнения-растяжки оставили?

 

ИриССочка, ага ,сон это супер сейчас.А вообще я спать не особо люблю,а сейчас ужас.]

Я занималась фитнесом с тренером в зоне свободных весов, это присяд со штангой, упражнения на разные группы мышц на тренажерах. Все отменила, на все забила. У меня около дома фитнесс самый обычный, был бы бассейн я бы ходила, а на нет и суда нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Я пока кокосовым маслом мажусь)) с Бали его привезла в прошлом году))

 

anna923415, У меня подружка склонная к растяжкам. Всю прошлую Б мазалась маслами и спец кремами. Растяжек не так много появилось. А еще она мазала там себе чем-то и в итоге почти не порвалась. Только прям малюсенький надрывчик был. Так что я буду мазаться))) всем чем можно))

 

почему, Вот и я на работе борюсь со сном усиленно)) трудно мне)) пока я побеждаю

 

Nataly9, А ты когда на узи? Когда узнаешь уже сколько у тебя там фасолинок?

 

_selina_, Пусть у вас все получится в ближайшее время!!! Здоровья вам и удачи! Это хорошо, что у вас такое настроение и вы не грустите!!!

 

Любознательная мама :), Я пока только йогу оставила с ограничениями))) то есть никаких глубоких наклонов, скруток, поз на животе. Нельзя любые нагрузки, при которых идет зажим внутренних органов и напряжение мышц живота.

 

Nataly9, А чего переживать-то? )) Удачного узи тебе завтра! Наконец-то узнаем сколько у тебя там бусинок)))

 

gretta_3, и я уже хочу одежку для беременных прикупить) но денюжки пока нет... но штанцы надо для прогулок и спорта купить... к выходным, желательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  как тебе на Бали? Я влюблена в этот остров! 2 года назад там были, в полном восторге! Косметика, спа, все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Я была с группой. Мы ездили Ява + Бали! Вообще, мне понравилось в Индонезии. У меня подружка на Бали живет. Она делает ретримент программы для женщин. С посещением шаманов, целителей. С занятиями йогой и прочими практиками. Вообще, люди меняются в лучшую сторону после ее программ)) Вот я когда была, мне удалось только с целительницей встретиться. Надо туда еще отдохнуть съездить. Все-таки с группой я не предоставлена сама себе и не могу отдохнуть на полную катушку)))

 

olya1111, Приветик!!! Добро пожаловать! Легкой и здоровой беременности! У нас есть темка про табличку. Надо бы тебе туда заглянуть и внести свои данные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я так поняла ты в туризме работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, табличку заполнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, в корпоративном и VIP туризме)) мы занимаемся организацией корпоративных мероприятий любой сложности)) в основном мы делаем поездки за границу. Так же у нас есть несколько клиентов, которым мы организовываем личные поездки. Но это уже скорее VIP туризм. Так как мы не делаем пакетные туры. Мы делаем эксклюзивные и интересные программы. Ну или организовываем обычный отдых, но через нас он дороже. Просто люди не хотят париться, хотят чтобы за них кто-то сделал все)))

 

olya1111, Вот и молодец)) просто нас тут так много)) и чтобы быстро освежить память, легче заглянуть в табличку. Когда на узи планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазнуло светло-бежевым(

Хоть и была морально готова, но все равно неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :-) сегодня пришла с малым в садик а там нас образовали что в групп ветрянка у меня паника, вот думаю только ветрянки мне не хватало сейчас, но потом мама успокоилась что я уже переболела так что шанс заразиться очень маленький :-) а вообще пошли мы с мужем и купили джынсы для беременных теперь хоть чувствую себя комфортно ничего не жмет и выглядит класно :-). Вот только цены с прошлой беременности существенно выросли но что ж поделать, а какие там сарафаны платья :-) да и выбор сейчас больше стал

Шансов тебе на ветрянку нет.

Розмаринка, и я на фитнес не хожу,пока живу на море,если и дальше тут буду жить,то оставлю только море)

Nastasya_S,а ты давно с йогой дружишь?как результаты?я как-то не особо йогу понимаю. :confusion:

olya1111, Приветики!! :Hello:

почему, :( держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Привет! у меня тоже на конец декабря. но я первого на 38 родила. тоже хотелось бы пораньше - хотя б на 39, чтоб на н.г. в больнице не быть

 

У меня мазнуло светло-бежевым(

Хоть и была морально готова, но все равно неприятно.

пускай только светлобежевым будет.

держу кулочки за вас

 

Всем привет!

Пузиков вторника с недельками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Привет! у меня тоже на конец декабря. но я первого на 38 родила. тоже хотелось бы пораньше - хотя б на 39, чтоб на н.г. в больнице не быть

И я так не хочу на НГ в больнице,а шансы велики у меня,оба роды после 40недель были..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Не отчаивайся, может поддержка нужна Магний Б6 можно и папаверин .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность каждый день кремами мазалась. очень боялась растяжек. на животе не было, но и живот небольшой был. а вот на ногах немножко и на груди появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в конце декабря , но у меня КС было так что у меня будет даже раньше чем ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...