Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня мазнуло светло-бежевым(

Хоть и была морально готова, но все равно неприятно.

Всё нормально,если светлый то вариант нормы)

 

 

Nastasya_S, завтра гляну,но уверена что одна там козявочка, поэтому и буду переживать почему хгч в 2раза выше нормы, так хоть надежда на двойню теплится,но не верю в жто, не может нас Боженька так любить, это ж моя мечта с детства)

 

почему, Не отчаивайся, может поддержка нужна Магний Б6 можно и папаверин .

А как вы магний пьете? Каждый день или только коода живот болит? Я пачку пропила и теперь думаю,если не бесрокоит ничего,то зачем? Но новую пачку купила на всякий пожарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почему, у меня давно уже желтоватые,это совсем другое о чем подумала ты,а я смотрю ты подумала худшее.это просто перестройка организма минимум-это норма и ничего в мазке не найдут,максимум-молочница и прочее, главное никакого коричневого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, а почему была готова? ничего же страшного не случилось? Пусть больше не мажет!

 

Любознательная мама :), Я если честно йогой дома в прошлом году занималась по приложению на iPad периодически. А вот с конца января стала ходить в фитнес клубе нашем. Преподаватель там хороший был. Теперь другой преподаватель, но в моем положении она даже лучше)))

Раньше тоже йогу не воспринимала, но я тут морально стала меняться и энергетически. В итоге мне йога понравилась. Все от преподавателя зависит. А еще у меня в прошлом году проблемы со спиной начались и вот йога их тоже помогает решить. Не могу сказать, что йога прям сделает тебя стройной, если ты не будешь еще и правильно питаться, но мышцы будут подтянутыми, внутренние точно, суставы подвижными, растяжка лучше. Вообщем мне нравится. Но как заБ так не могу нормально заниматься... то занятие отменят, то я не могу пойти. Надеюсь с этой недели все наладится с занятиями.

А во втором триместре думаю на танец живота вернуться. Поплясать немного)))

Меня просто в последнее время именно женские практики привлекают. Хотя все знаю о том, как тренироваться в зале... Но что-то не поперло))

 

Улыбка87, спасибки с поздравлялкой))

 

Nataly9, так ведь самые заветные мечты обычно и сбываются))) ты не переживай, я уверена, что все у тебя хорошо. Даже если у тебя там одна малявочка, с ней тоже все в порядке. Держи мои кулачки на завтрешнее узи!!!

 

Мне Магний врач сказала пить месяц по 2 таблетки 2 раза в день. Так что у меня уже вторая пачка пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Пью каждый день по 3 табл. после как выделения с кровью были , но там написано больше ,а я как то боюсь много. Пока пачка не закончилась у меня. К врачу в понедельник там и будем решать надо дальше пить или нет.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  здорово,молодец,а я боюсь заниматься ща, я и до не занималась,ток купила костюм спортивный,все обзвонила,худеть собралась,а теперь страшно. Думаю ток бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо))

Магне дорогой,я магнелис пью, по 2т 3р в день...если будет побаливать возобновлю прием,а пока не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки у вас спорт и фитнес , по доброму завидую ,а у меня огород перед окнами :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бассейн как думаете модет от растяжек помочь,он вроде кожу в тонусе держит?))

Давно хочу,но лишних денег и времени нет,рабочий график неудобный(

 

Молодцы девочки у вас спорт и фитнес , по доброму завидую ,а у меня огород перед окнами :D.

У нас на даче огород в мае начинается,а родителям только в июле скажем,после второго скрининга,надо от тяжелых работ отказываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня сток семян цветов накупила, сажать буду ща на рассаду,прям глаза в кучу были, но на улице дубак,снег шел вчера))

 

Nataly9, класс, я б тоже хотела дотянуть до июля,но как?каждый день мы у свекров,у дочки в мае др,вот как обьяснить что не пью на др, катасрофа,в мае очень рано для таких заявлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня сток семян цветов накупила, сажать буду ща на рассаду,прям глаза в кучу были, но на улице дубак,снег шел вчера))

 

Nataly9, класс, я б тоже хотела дотянуть до июля,но как?каждый день мы у свекров,у дочки в мае др,вот как обьяснить что не пью на др, катасрофа,в мае очень рано для таких заявлений

Я их раз в месяц вижу, а скажу когда узнаю на скрининге что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, хорошо вам)а я никак не нахожу отмазки, придется в бутыль от вина сок вишневый лить)) 1 даж скрининиг это июнь,это минимально хотелось б,пройти 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за слова поддержки.

С моим анамнезом я могу только надеяться и не более.

а выделения не желтые, а к сожалению бежевые и в них мало хорошего. Я бы конечно папаверина вставила, но в старых запасах его не нашла, а до аптеки теперь только мужа пошлю вечером.

И поясница предательски начала поднывать.

 

Я вообще никому не планирую(планировала) говорить о Б. Потом больше объяснять и слушать нравоучения или сочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, вообще со спортом ситуация следующая, если ты до Б им не занималась, то начинать в Б и не стоит. Лучший спорт для беременных - ходьба. Просто ходи и гуляй больше.

Если ты занималась активно, то ты можешь и во время Б продолжать, но с ограничениями. Так же важно прислушиваться к себе. Если организм что-то не может или не хочет делать - не заставляй. Все делать по самочувствию.

Я себя чувствую пока что хорошо. Вот и занимаюсь. Как будет дальше - посмотрим)))

надеюсь, что все так и будет дальше хорошо)))

 

Nataly9, Я сейчас тоже Магнелис купила))

 

Молодцы девочки у вас спорт и фитнес , по доброму завидую ,а у меня огород перед окнами :D.

Это кстати тоже спорт))

 

Nataly9, Вообще, хорошая кожа - это хорошо увлежненная кожа. Если у тебя от природы жирная кожа, которая хорошо держит влагу, то тебе будет проще. А если кожа сухая, обезвоженая, дряблая, то ее надо активно увлажнять.

 

marija2, а ты купи себе лимонад или вишневый сок вместо красного вина. А если нальют вина, то просто подноси бокал к губам.

А вообще, мы с мужем в ноябре были на бриллиантовой свадьбе моих бабушки с дедушкой. Мы планировали ребеночка и потому не пили и не курили. Все стали спрашивать не Б мы, а я сказала, пока нет, но мы планируем. Вопросов больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я магнерот пью, мне в прошлую Б кардиолог назначал, и, кстати розовые выделения мои прошли как только начала пить магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какие насыщенные выходные!!! Меня кстати тоже мороженое от тошноты спасает))

Меня в эту беременность тошнит порой очень сильно, что не до еды. Но помогает имбирь. Я прям сырой чуть чуть пожую и легчает.

 

Я седня сток семян цветов накупила, сажать буду ща на рассаду,прям глаза в кучу были, но на улице дубак,снег шел вчера))

 

Nataly9, класс, я б тоже хотела дотянуть до июля,но как?каждый день мы у свекров,у дочки в мае др,вот как обьяснить что не пью на др, катасрофа,в мае очень рано для таких заявлений

я буду только зелень на даче сажать.

 

я в прошлую беременность каждый день кремами мазалась. очень боялась растяжек. на животе не было, но и живот небольшой был. а вот на ногах немножко и на груди появились

по моему растяжки тут скорее генетика.

 

Я до 12 недель вообще боюсь что-то принимать, там ведь все формируется..В первую Б ни одной таблы со страха не съела))))

 

 

Тоже стараюсь ничего не принимать. Даже посуду не мою пока. посудомойка из-за ремонта убрана. Так что муж моет посуду. Но у меня еще дерматит сильный в беременность.

 

Думаю так у меня организм на прогестерон реагирует. Перед мес. тоже обычно дерматит усиливается.

 

Да,в другую страну,муж там)

Маслами я пока не пользуюсь специальными,да и честно говоря иногда забываю после душа себя маслом намазать(я кокосовым мажусь),надо видимо начинать уже))) а то беда с кожей будет)

Я вообще никогда ни чем тело не мазала. Не могу понять для чего это.

 

Эх,это видимо точно от наследственности...Хотя в прошлую Б я очень много набрала :confusion: Надеюсь в этот раз животик останется без растяжек..к бокам я привыкла уже :Crazy:

Я с учетом низкой массы тела перед прошлой беременностью, забеременнев - набрала много. Около 20 кг.

 

Nastasya_S, как тебе на Бали? Я влюблена в этот остров! 2 года назад там были, в полном восторге! Косметика, спа, все супер!

КАк я мечтаю в Азию съездить!!! Правда во Въетнам хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я была во Вьетнаме, на достопримечательности он бедноват, но кухня необычная, морепродуктов много! Много можно купить ценных вещей за недорого. Например жемчуг, сумки из крокодиловой и питоньей кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я кстати тоже где-то читала, что имбирь от тошноты спасает!

 

Если говорить про Азию то лучше в Индонезию и Японию)) мне обе страны понравились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но у меня еще дерматит сильный в беременность.

 

Думаю так у меня организм на прогестерон реагирует. Перед мес. тоже обычно дерматит усиливается.

 

Я вообще никогда ни чем тело не мазала. Не могу понять для чего это.

 

А у меня обычно перед М высыпало лицо просто неровное становилось, без прыщиков, и сейчас кожа не очень стала..надеюсь пройдет))))

А кожу у меня сушит,поэтому масло или крем для тела очень помогает.

 

Девочки! А у кого периодически живот потягивает или точнее чувствуете дискомфорт небольшой...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка У меня периодически потягивает, стреляет , и тд Ну я думаю это норм-растем поэтому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Ты так захватывающе рассказа про йогу,что если бы не Б то наверно и потопала бы ;)

А танец живота нам сейчас уместен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, хорошо вам)а я никак не нахожу отмазки, придется в бутыль от вина сок вишневый лить)) 1 даж скрининиг это июнь,это минимально хотелось б,пройти 1 триместр.

Тут нам проще, мы не пьем давно) у папы мужа др 30мая, жаль скрининг после,так бы подарок тоже сделали))

Хотя скрининг после 11недель вроде делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Вот и молодец)) просто нас тут так много)) и чтобы быстро освежить память, легче заглянуть в табличку. Когда на узи планируешь?

На узи дума пойду недель после 6-7.. А пока ХГЧжду.

 

olya1111, Привет! у меня тоже на конец декабря. но я первого на 38 родила. тоже хотелось бы пораньше - хотя б на 39, чтоб на н.г. в больнице не быть

 

Да, не хотелось бы прям на НГ в РД .. Хотя у меня все дети праздничные получаются) Дочка 11 мая (ждали на майские), сын 9 марта, и вот теперь на НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  если тянет сильно , надо гинекологу сходить, и она что нибудь вам пропишут; мне прописывали папаверин , запрещали половую активность до 12 недель и пастельный режим. Тянет много и долго - угроза(

 

По крайне мере у меня так гинекогол объясняла) может у вас и другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня кожа я б сказала пересушеная..на лице поры расширены,черные точки,но она прям шелушится вся,как после загара слезает и я не знаю что делать,крема и масла не помогают( тело тоже сухое,чувствую беда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...