Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

[/img]' timestamp='1429618785' post='14609125']

И я так не хочу на НГ в больнице,а шансы велики у меня,оба роды после 40недель были..

Вот и у меня после 40 все. Ну посмотрим))

 

Растяжки , да.. тут как повезёт. Согласна, что это генетика. Но почему тогда не во все Б. У моей мамы были, и у меня в Б дочкой на животе были, а вот с сыном не одной даже малюсенькой не появилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а вы сдавали гормоны и какие как узнали что беременны? Я сегодня сдала хгч,прогестерон,тестостерон,17-0н прогестерон,эстрадиол, д димер. Рфмк. А на инфекции будете сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сдавали гормоны и какие как узнали что беременны? Я сегодня сдала хгч,прогестерон,тестостерон,17-0н прогестерон,эстрадиол, д димер. Рфмк. А на инфекции будете сдавать?

Я хгч,прог,пролактин зачем то и ттг сдала, остальные пусть врач берет,может бесплатно в жк будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, усталость какая-то бесконечная:( тоже живот тянет и спину немного. Но я еще дочу таскаю без конца..

Йога - это здорово, занималась дома по книжке, сейчсс даже сил нет чем-то заниматься..

Мне наверно тоже роддом светит на НГ.. Дочу родила в 41+2 по М.. Сейчас срок на 21 декабря:) сестра двоюродная родилась 29 декабря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

У меня тоже перепады настроения. Чувство тревоги постоянно. Это всё наши гормоны)

 

Ох, усталость какая-то бесконечная :( тоже живот тянет и спину немного. Но я еще дочу таскаю без конца..

Тоже сына таскаю целый день, на улице два раза гуляем, везде лезет))) бегаю за ним, иногда даже забываю, что я уже Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

У меня 17 было ДР. Муж с утра цветы подарил, а я уткнулось в его плечо и рыдать. Гормоны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверно тоже роддом светит на НГ.. Дочу родила в 41+2 по М.. Сейчас срок на 21 декабря :) сестра двоюродная родилась 29 декабря :)

У меня знакомая 30 декабря родила) Все праздники в РД была, зато сейчас ДР отмечают и он плавно в НГ перетекает :)

 

Olala15, я сдала ХГЧ и прог., а на инфекции потом в ЖК направят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне страшно. Сравнила Ваши УЗИ и ХГЧ со своими результатами и как-то не весело. И ПЯ у меня маленькое и ХГЧ меньше ваших результатов. Я не знаю какой ДПО. Может овуля поздно была? У меня обычно на 20-21. Завтра пойду сдам еще раз ХГЧ. На УЗИ только 29.04 хочу чтобы сердечко уже слышно было. К врачу 30.04. Девочки посмотрите результаты пожалуйста. Может я зря волнуюсь? Паника какая-то. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  если тянет сильно , надо гинекологу сходить, и она что нибудь вам пропишут; мне прописывали папаверин , запрещали половую активность до 12 недель и пастельный режим. Тянет много и долго - угроза(

 

По крайне мере у меня так гинекогол объясняла) может у вас и другое

 

Папаверин купила.Вообще живот как то временами тянет. Если бы не знала про Б то и не замечала бы боли. А теперь все чувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сдавали гормоны и какие как узнали что беременны? Я сегодня сдала хгч,прогестерон,тестостерон,17-0н прогестерон,эстрадиол, д димер. Рфмк. А на инфекции будете сдавать?

Я тест сделала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

 

))) я это уже пережила, не переживай это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это капец у меня в 5-45 подъем, а в 19-00 я уже спать хочу. Что за дурной организм. В первую б такого не было.

Родители знают про б. На работе знают 3 сотрудницы, очень хорошо общаемся. Как сказать начальству даже не знаю, у них будет шок и сердечный приступ. Так как я тяну большой объем работы и передать его просто некому. Несколько раз месяц приходится ездить в командировку, это 4 часа с пересадками в одну сторону. А сегодня обрадовали передали мне еще 3 направления. В общем сижу я офигевшая от части отбрехалась а от 3 не получилось(((((. В конце мая или сразу после скрининга 5 июня скажу, пусть замену начинают искать, чтоб я успела всему научить и все передать.

Послезавтра иду к врачу а вечером на узи. Муж сказал что обязательно вместе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СРОЧНО ВСЕ В ТЕМКУ АНАЛИЗЫ!!! ТОЛЬКО ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ-НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! ЖДУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще планирую в июне на 3 недельки в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

У меня такое было примерно за неделю до задержки и неделю после,сейчас ттт вроде становлюсь спокойнее и раздражение пропадает...только плаксивая стала еще больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я была во Вьетнаме, на достопримечательности он бедноват, но кухня необычная, морепродуктов много! Много можно купить ценных вещей за недорого. Например жемчуг, сумки из крокодиловой и питоньей кожи.

хочу туда! А как там пляжи? А где много достопримечательностей? У меня тут знакомые на Бали ездили им почему то не понравилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  мы с группой ездили Ява + Бали. Нам понравилось. На Яве по достопримечательностям ползали, на Бали уже отдыхали. В Камбодже много достопримечательностей, и пляж есть. Перелетов правда много будет. Ехать минимум на 2 недели надо. В Японии хорошо, но очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я кстати тоже где-то читала, что имбирь от тошноты спасает!

 

Если говорить про Азию то лучше в Индонезию и Японию)) мне обе страны понравились)

Лично мне кажется что имбирь мне помогает, потому что плохо с перевариванием пищи сейчас, а он словно помогает.

Эх... Япония и Индонезия... дорого туда) Особенно Япония.

 

Вообще мы вот сейчас едем на наш юг, по деньгам конечно мы могли с таким же успехом поисктаь путевку в Египет. видела как то горячую очень крутую , все включено 2 взр и 2 детей. всего вроде 55 тыщ было , правда без , забыла как называется, опачивать при авиа перелете, чето там. Но на 12 дней и 4 зв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  в 1 триместре танец живота противопаказан. А во втором триместре можно заниматься, если плавно и без резких движений. Ну и под присмотром преподавателя.

А для йоги надо созреть))) ну и преподавателя найти по душе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мы с группой ездили Ява + Бали. Нам понравилось. На Яве по достопримечательностям ползали, на Бали уже отдыхали. В Камбодже много достопримечательностей, и пляж есть. Перелетов правда много будет. Ехать минимум на 2 недели надо. В Японии хорошо, но очень дорого.

Да, на Яву тоже очень хочу.

Эх......

 

Сейчас из-за доллара так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  мне кажется сейчас на Кипре и в Греции не очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году просто супер в Турцию ездили. Отель твердые 5 звезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Яву тоже очень хочу.

Эх......

 

Сейчас из-за доллара так дорого.

согласна. Дорого вообще все((( мы в этом году никуда не поедем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне кажется сейчас на Кипре и в Греции не очень дорого.

Ну наверное перелет дорогой сейчас , да и все же...доллар...

Брат несколько лет там снимал коттедж ( на кипре) всего за тысячу вроде долларов, в месяц. Коттедж с бассейном всегда. Сам пару недель там проводил и потом Жену с детьми оставлял.

 

согласна. Дорого вообще все((( мы в этом году никуда не поедем))

А мы словили билеты по распродаже до Адлера.

Но все равно по сути... за те же деньги я видела туры в Египет на все включено,

 

Билеты купили, потом уже был смысл оставлять деньги на пребывание там.

 

...может скоро будем в Китай ездить?)

Хотя со Въетнамом тоже ж какие то переговоры тут вели)

 

Ну и в принципе в нашем юге тоже есть своеобразная прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  правильно, лучше пойти уже тогда, когда сердечко будет слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...