Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня такое было примерно за неделю до задержки и неделю после,сейчас ттт вроде становлюсь спокойнее и раздражение пропадает...только плаксивая стала еще больше)

Кстати тоже спокойнее стала. Но порой накатывает. ну точнее из-за мелочей сильнее тревожусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  а ты к дерматологу или косметологу со своей кожей ходила? Просто тут лучше совет специалиста прлучить...

 

Девочки, что-то мне страшно. Сравнила Ваши УЗИ и ХГЧ со своими результатами и как-то не весело. И ПЯ у меня маленькое и ХГЧ меньше ваших результатов. Я не знаю какой ДПО. Может овуля поздно была? У меня обычно на 20-21. Завтра пойду сдам еще раз ХГЧ. На УЗИ только 29.04 хочу чтобы сердечко уже слышно было. К врачу 30.04. Девочки посмотрите результаты пожалуйста. Может я зря волнуюсь? Паника какая-то. :aaa:

не сравнивай свои результаты с чужими. В хгч главное рост/динамика. Тебе что врач сказал после узи? Выразил беспокойство?

 

Olala15,  ттг еще сдай. Посмотри, что там с щитовидкой. На инфекции я сдавала в прошлом году. При постановке на учет все равно сдавать на инфекции, не вижу смысла еще и сейчас это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня это с детства. Нейродермит. Мажу бипантеном сейчас и вазелином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  в Китае и во Вьетнаме цены на услуги не очень высокие, перелет самый дорогой во всей поездке. Я бы в Турцию съездила....

 

Nastasya_S, У меня это с детства. Нейродермит. Мажу бипантеном сейчас и вазелином.

у меня у подружки тоже кожа сухая очень... Пусть будет меньше растяжек и проблем с кожей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, в Китае и во Вьетнаме цены на услуги не очень высокие, перелет самый дорогой во всей поездке. Я бы в Турцию съездила....

 

у меня у подружки тоже кожа сухая очень... Пусть будет меньше растяжек и проблем с кожей!

Я видела этой зимой большие скидки на перелет в Хошимин. Ну и разные вариации добраться есть. Это на Винского нужно сидеть там читать. Но пока не собираемся.

А в Турции да... вот мы были в утопия ворлд в Аланьи. Клааасноооо

 

Nastasya_S, А у меня кожа не сухая, и растяжек не случается. У меня нейродермит,

 

За пожелания спасибо)) И тебе на всякий желаю того же) может ты тоже и не склонна.

 

вот через 3 недели после родов дочки

Ссылки скрыты.

Кстати когда ходила беременная был немного целлюлит на попе.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, страх всегда будет, к сожалению. После зб я дочку родила и сейчас б, а страх все есть. Не такой, как в б с дочкой, но он есть((( сдаю хгч и жду-не дождусь узи

Любознательная мама :), если после 12 недель вставать на учет, то ты скрининг пропустишь?

почему, я тоже вялая целыми днями ничего делать не хочу, спаааать....

хом@чок, у меня на прошлой неделе герпес только прошел, а сегодня утром появился опять. Аррррр

_selina_, очень жаль, что так получилось! Крепкого Вам здоровья и счастливой беременности через полгода!

Nataly9, класс, я б тоже хотела дотянуть до июля,но как?каждый день мы у свекров,у дочки в мае др,вот как обьяснить что не пью на др, катасрофа,в мае очень рано для таких заявлений

Вот и у меня так же! В выходные праздновали др свекра, я не пила, так моя мама и свекровь замучали вопросами! Мы тоже в июне хотим сказать на др мужа перед всей семьей. Но как отмазаться от вопросов?! Тем более впереди майские праздники(((

Приехала с работы. Какой то кошмар творится со мной. Разревелась на ровном месте. Все раздражают. Никогда такого не было.и перед М спокойна всегда и при первых беременностях как танк была. А тут взрыв эмоций.

У меня тоже эмоции зашкаливают. Вчера в очереди бабка старая начала на меня орать, без причины, боялась, что я перед ней хочу проскочить. Я так взбесилась!!! Арррр! Я не орала, но начала спорить: чего вы на меня орете? Вы моего ребенка испугаете!

Дочка спрашивает:" мама, почему бабушка так кричит" а я со злобы на всю очередь: "доченька, не все бабушки добрые!" Меня мама оттаскивала оттуда))))))

 

Начиталась вас и купила мороженное, так меня от него тошнит теперь. В б с дочкой тоже от мороженного тошнило, только фруктовый лед спасал.

От Б у меня остались сильные растяжки на груди и их много и грудь сдулась и форму потеряла, так обидно, такая красивая была(((

 

У меня тоже по немногу бело-желтые выделения в течение дня(((

 

Скажите, вы в отпуск собираетесь? Я боюсь перелетов и оклиматизации( но в отпуск хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так часто, простите, о плохом, ну меня тоже был выкидыш в 15 недель, тяжелый инфицированный, могу тоже начать часто вспоминать) И дочка у меня на инвалидности. И есть риск второго родить с той же особенностью.

Может.давайте забудем плохое,и говорить о хорошем)

 

Читаем постоянные упоминания о плохом, и не даем себе забыть и загружаемся.

Мне уже во сне снится про зб)

Я очень правда сочувствую, и понимаю как это ужасно. но мы почему то очень часто говорим об этом.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, согласно. Надо думать позитивно! Что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ну да... мне кажется важно настроится правильно))

 

Смотрю тут фотки на сайте Тасс про собаку которую муж жене дарить не хотел и подруга ее, написала путину письмо что б он " Борис ты не прав" сказал то. ну видели девочки да?

 

Собака там породы как наша)) Вельш корги пемброк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что имбирь мне помогает, потому что плохо с перевариванием пищи сейчас, а он словно помог

Ну все...имбирь! заказала роллы, сижу жду, буду ночью хомячить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, наверно пропущу скрининг.Знаешь я за 2Б столько сделала Узи,что пока не очень хочу идти.Я просто сейчас в Крыму и не знаю,где буду и жить и рожать))Определяемся,Крым или Воронеж или Украина. :D

Вообщем как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Врач узист сказал, что все нормально. Из-за длинного цикла пя такое маленькое. Прирост хгч на 222 за 48 часов это же нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это капец у меня в 5-45 подъем, а в 19-00 я уже спать хочу. Что за дурной организм. В первую б такого не было.

Родители знают про б. На работе знают 3 сотрудницы, очень хорошо общаемся. Как сказать начальству даже не знаю, у них будет шок и сердечный приступ. Так как я тяну большой объем работы и передать его просто некому. Несколько раз месяц приходится ездить в командировку, это 4 часа с пересадками в одну сторону. А сегодня обрадовали передали мне еще 3 направления. В общем сижу я офигевшая от части отбрехалась а от 3 не получилось(((((. В конце мая или сразу после скрининга 5 июня скажу, пусть замену начинают искать, чтоб я успела всему научить и все передать.

Послезавтра иду к врачу а вечером на узи. Муж сказал что обязательно вместе пойдем.

Ого,а чего так рано подъем?Где ты трудишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, А я прям сырого поела) Жжет конечно, но мне лично очень помогал от тяжести и сильной такой тошноты.

 

Ну все...имбирь! заказала роллы, сижу жду, буду ночью хомячить

только что кстати с мужем думали роллы заказать, потом что то передумали. Будем пельмени с морепродуктами есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня устала, голова раскалывается...только только готовить закончила, сейчас в душ и спать...завтра с утра на узи...увижусь с крошечкой,надеюсь порадует меня громким и радостным стуком сердечка))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ух ты какая ты клевая!!! Стройняшка худышка. Тоже так хочу.

А в Турции я мечтаю съездить в Кападокию....

А у тебя нейродермит на какие-то конкретные вещи, ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а я сидела думала, что же я хочу..прочитала твой пост и поняла! Имбирь! А я сырой только в чай люблю, но сейчас захотела именно маринованного с роллами ... ммм. ..

 

Nelly S,  а что за пельмени такие? Самодельные или покупные? Я что то не видела таких, может не обращала внимания...может я тоже такие захочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас в животе происходит магия, развивается новый человечек! Вы должны помочь этой магии! Направляйте туда всю свою любовь и нежность! Смотрите только красивые картинки и фильмы. Потому что вы сейчас заложите в своего ребеночка все его черты и характер! Поэтому меньше мыслей о плохом, только мечты о прекрасном!!!

 

Я спатеньки! Всем сладких снов и приятных мыслей

 

olga4433,  введи показаня в калькулчтор хгч и он тебе напишет в норме или нет. На мой взгляд, все ок! Вот сюда введи показания

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ух ты какая ты клевая!!! Стройняшка худышка. Тоже так хочу.

А в Турции я мечтаю съездить в Кападокию....

А у тебя нейродермит на какие-то конкретные вещи, ситуации?

в последнее время наверное я подпоправилась)

А Кападокия это где такие типа белые бассейны там вроде соль да?

Нейродермит мне кажется от части на стресс.

 

ну и с циклом связь вижу, и в беременность усиливается.

 

В турции нам очень места понравились в Аланьи. Сосны эти) Мы там еще ушли кудато в горы) Искали развалины старого города, спрашивали местных жестами,они чето нам там показали что можно по тропинке за коровами идти, ну мы пошли и заблудились) Зато черепаху огромную нашли, много впечатлений осталось

 

Мы не в Аланьи а рядом как бы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

Спасибо. Получилось вот что. Срок только меньше, чем я считала. Завтра сдам еще раз. Начальный уровень ХГЧ (100.26 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 322.51 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 221.67364851386% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а что за пельмени такие? Самодельные или покупные? Я что то не видела таких, может не обращала внимания...может я тоже такие захочу

Нек не сами, они продаются. Это типа восточной еды какой то. С соевым соусом ем.

 

Вот на пачке этих пельменей написано " модные пельмени" )))))))))))

Но мы и под более нормальными названиями покупали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что имбирь мне помогает, потому что плохо с перевариванием пищи сейчас, а он словно помогает.

Эх... Япония и Индонезия... дорого туда) Особенно Япония.

 

Вообще мы вот сейчас едем на наш юг, по деньгам конечно мы могли с таким же успехом поисктаь путевку в Египет. видела как то горячую очень крутую , все включено 2 взр и 2 детей. всего вроде 55 тыщ было , правда без , забыла как называется, опачивать при авиа перелете, чето там. Но на 12 дней и 4 зв.

 

 

это где такой дешевый тур? А то мы собираемся в середине мая, все таки хотелось бы на море успеть, вот думаем куда чтоб недорого и хорошо, тоже наше море рассм но на черное не охота может азов или все же египет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где такой дешевый тур? А то мы собираемся в середине мая, все таки хотелось бы на море успеть, вот думаем куда чтоб недорого и хорошо, тоже наше море рассм но на черное не охота может азов или все же египет

Был зимой. Ой я потерла заметки все где горячие и акции смотрела. вроде на рус по, и еще есть места .

 

В турцию вот прям не знаю как сейчас. Может по горячим чето словить удачное получится? Мне там в мае оч понравилось. Мы раннее бронирование делали, нашли на рус по сперва у кого тот самый тур дешевый, потом начали везде звонить и скидку просить, потом звонили и говорили -а там нам дают такую то скидку, а вы сколько? ) короче скидку получили. такси еще бесплатное было до аэропорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно как это вынашивать одноплодную беременность. Думала будет легче, а пока токсикозит как то странно, мутит весь день, что хуже, чем было в прошлую Б., тогда с утра рвало каждый день до 15 нед, но весь день бодрячком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Азов вроде холодноватый в мае.

 

А мне вот интересно как это вынашивать одноплодную беременность. Думала будет легче, а пока токсикозит как то странно, мутит весь день, что хуже, чем было в прошлую Б., тогда с утра рвало каждый день до 15 нед, но весь день бодрячком.

Думаю с животом просто легче)

 

хом@чок, черное в Абхазии чистое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...