Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Щекастичек

 

герпес эт мой любимый сопровождающий ( мучаюмь с ним, перед берем начала аналищы сдавать а врач ужас без диагноза без истории болезни выписал кучу лекарств не дешевых пейте говопит а потом рез анализрв придут и посмотрим, я не стала ниче пить тока почистилась и витаминами закрепилась, а сейчас простыла и вот мой друг вернулся ( а берем незя с ним ходить , буду беречь себя

 

хом@чок, Азов вроде холодноватый в мае.

 

Думаю с животом просто легче)

 

хом@чок, черное в Абхазии чистое))

 

 

на наге море если тока коней июня когда разогреется, а май тока египет тк в турции еще холодно

такие цены я лумала сейчас видели) мы когла 2нед назад собирались за 38тр на 2 нашли тупы) а сейчас на май уже под 50тр и это тока на 8дн

 

Абхазию думаю, но не уверена что она дешево получится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, а как рассчитать динамику хгч, если я не знаю, когда О была?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, мы в мае в Турции и купались ( и все купались) и загорали и отлично все) Черное вроде тоже градусов 20 будет в Абхазии. норм. мы тут в такой воде купаемся,а на даче и холоднее, там у нас источники какие то.

За 38 это прям круто.

А у нас вот Сочи -абхазия все таки получается за 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже герпес постоянно((((

 

Девочки, у вас грудь постоянно болит? А то у меня к вечеру болеть перестала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я смотрю турагенства начали туры делать туда, я думаю что через турагенства наверное будет дешевле скоро на наши и почти наши юга.

 

хом@чок, у меня тоже герпес постоянно((((

 

Девочки, у вас грудь постоянно болит? А то у меня к вечеру болеть перестала(

не постоянно. в прошлую беременность так же было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

к дерматологу ходила,говорит ну кремом мажтесь,тут не поможет ничего,это не болезнь..

А мне не помогает крем, персиковым маслом даже под тональник мажу и всё равно не помогает(

 

хом@чок, у меня тоже герпес постоянно((((

 

Девочки, у вас грудь постоянно болит? А то у меня к вечеру болеть перестала(

У меня вообще только ночью болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня сток семян цветов накупила, сажать буду ща на рассаду,прям глаза в кучу были, но на улице дубак,снег шел вчера))

 

Nataly9, класс, я б тоже хотела дотянуть до июля,но как?каждый день мы у свекров,у дочки в мае др,вот как обьяснить что не пью на др, катасрофа,в мае очень рано для таких заявлений

мне наливали вино со всеми чекалась и просто к губам приносила и пригубляла так сказать. А потом когда все кушали муж потихоньку из моего бокала пил)

 

А мы на майские поедем к свекрам. Я говорить не планировала, но тож не знаю как быть. Картошку садят, обычно редко помогаю, но мало ли. Да и за столом с вином сидим, и от брата мужа хрен отмашешься. А им уж точно говорить не будем пока. Прошлый раз им сказали когда животик уже появляться стал.

А свекрам не хочу, будут охать ахать, как же это мы надумали, Миша маленький, не справимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, полуночницам!

 

Про растяжки вставлю свои 5 копеек, в прошлую Б мазала практически с 8 недель и до родов, растяжек полно( некоторые даже посветлеть не успели.

Все хвалили мумуе, мазала первые месяца 2 , изменений не заметила, кроме черного пуза целый день.

Купила себе на лето слитный купальник. А тк после кормления сиси уменьшились, он мне велик стал) Надеюсь теперь опять сиси надуются и будет все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у меня тоже герпес постоянно((((

 

Девочки, у вас грудь постоянно болит? А то у меня к вечеру болеть перестала(

 

у меня перестаоа и болеть и набухать) остановиоась в росте) даже вроде помягче стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу туда! А как там пляжи? А где много достопримечательностей? У меня тут знакомые на Бали ездили им почему то не понравилось...

Мы были в Нячанге, жили на острове недалеко от материка, остров для детишек просто рай, на нем находится что-то типа диснейленда, но еще и с аквапарком, дельфинарием и кучей всего. Пляжи во Вьетнаме на 4 по пятибальной шкале, заход в воду песчаный, плавный, но весной, когда мы были, везде плавали мелкие медузки, которые жалят как комарики, и чешется так же. Через месяц туда поехали родители мужа уже медуз небыло. Вообще во Вьетнаме самый дорогой перелет, а жизнь копейки.

Из всей Азии я бы посоветовала тайланд, не дорого, много достопримечательностей, экзотики, есть хорошие пляжи. В Китае и Японии правда не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра и отличного настроения!!

У меня грудь вообще не болит, может из-за того чтт кормлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Привет, я кормлю и у меня болит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  о как:) может позже будет болеть, мне только кормить неприятно..

 

Ты когда сворачивать ГВ будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  и к гинекологу еще надо, подстраховаться) иногда прогестерон прописывают то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  У меня как-то само по себе получается что так рано встаю. Вообще рабочий день с 8 утра а фирма по занимается.

 

Щекастичек,  у меня временами болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, коллеги-беременяшки ;) Проснулась сегодня в 2 часа ночи и не могла уснуть до утра((( чувствую рабочий день будет сегодня еще тот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго беременного дня! Всех с недельками со среды!

 

naitaanna923415, ого, до сих пор кормишь! Я чуть не плакала, когда в 10 дочкиных месяцев молоко кончилось((( надеюсь в этот раз его будет больше и так мучаться не придется

 

 

У меня не сильные, но болевые ощущения слева, рядом с тазовой костью. Прям расстраиваюсь(((

Скажите, при ВМ хгч плохо растет?

Изменено пользователем Щекастичек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу туда! А как там пляжи? А где много достопримечательностей? У меня тут знакомые на Бали ездили им почему то не понравилось...

У нас медовый месяц был во Вьетнаме, в Муйне. Мечтаем вернуться туда! Но если вы за достопримечательностями, то наверно туда не стоит. Они все раскиданы и переезды займут много времени. Мы ехали не за ними.. В восторге от кухни..чего только не перепробовали. Накупили полтора чемодана покупок. А так брали байк и разъезжали по окрестностям. Природа загляденье. Пляжи и море классные. Но волны.. это считается курорт для кайтсерферов. Но мы с удовольствием прыгали по волнам)) И еще брезгливым не стоит ехать)) улицы не блещут чистотой и кафешки все на открытом воздухе. Но это вроде бы относится ко всей юго-восточной Азии.

 

Я сделал вчера повторное УЗИ. Сейчас выложу результаты в темке. Нашли эбриончик и сердечко бьется!)) Сегодня уже начала сдавать анализы для постановки на учет. Столько крови выкачали из вены.. думала до работы не доеду, голова кружилась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

Привет привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, конечно, принимает! Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличного настроения на весь день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по УЗИ сегодня срок 6 +1, а по месячным 9 недель)) Интересно, когда в декрет отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, поздравляю)

 

Девочки. А у вас у кого нибудь есть предчувствие кто в животике сидит? Я с сыном почему то сразу знала, что там мальчик и его назову Влад) а дочь мне приснилась на сроке 6 недель. Шла во сне такая барышня и звали ее Анжелика. так и назвала потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!! Отвечу всем с работы или из метро))) собираюсь на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...