Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86, я в первый раз (да и сейчас) мы так сильно дочку хотели, что всем предчувствиям не верила

 

У меня продолжает колоть слева(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки грудь не такая набухшая. Ух... Что ж такое... Может из за того что дома сижу и без бюстика хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

В первую беременность знали точно, чио мальчик. А сейчас не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И из меня сег 6 пробирок накачали ( хорошо очередь маленькая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не теряйте меня, у меня страшный токсикоз. Вчера вот пошла сдаваться в жк, правда я поняла, что теперь до 12 недель особо и не рады нам) Но меня определили на дневной стационар на капельницы. Вот только понять не могу-вроде совсем не помогло вчера, посмотрим что сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, о как :) может позже будет болеть, мне только кормить неприятно..

 

Ты когда сворачивать ГВ будешь?

Не знаю пока не получается

.

 

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

Привет январятам 14:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек-у тебя были раньше проблемы с трубами??? Если нет, то даже и не думай о ВБ! У тебя слишком мало шансов попасть в этот список!!! Тем более ХГЧ-удваивается! А если совсем совсем страшно, тогда сходи все же на УЗИ- и там тебя точно успокоят и скажут что все хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Это капец у меня в 5-45 подъем, а в 19-00 я уже спать хочу. Что за дурной организм. В первую б такого не было.

 

та же фигня(Сил больше нет.

 

Кузя 86, я в первый раз (да и сейчас) мы так сильно дочку хотели, что всем предчувствиям не верила

 

У меня продолжает колоть слева(((

у меня тоже кололо и отдавало в задний проход, не паникуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, anna923415, ого, до сих пор кормишь! Я чуть не плакала, когда в 10 дочкиных месяцев молоко кончилось((( надеюсь в этот раз его будет больше и так мучаться не придется

Молодцы,Девочки,что кормите.Я старшего кормила пока не забеременнела дочей.А доцю до 2лет кормила.

Я сделал вчера повторное УЗИ. Сейчас выложу результаты в темке. Нашли эбриончик и сердечко бьется!)) Сегодня уже начала сдавать анализы для постановки на учет. Столько крови выкачали из вены.. думала до работы не доеду, голова кружилась..

Поздравляю!!!А много крови брали-20мл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки. А у вас у кого нибудь есть предчувствие кто в животике сидит? Я с сыном почему то сразу знала, что там мальчик и его назову Влад) а дочь мне приснилась на сроке 6 недель. Шла во сне такая барышня и звали ее Анжелика. так и назвала потом)

мне задолго до беременности дочка снилась)))Думаю, у меня дочка будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

Конечно,приветики!!

 

И из меня сег 6 пробирок накачали ( хорошо очередь маленькая была

:think1: Ого,много.

Всем привет, не теряйте меня, у меня страшный токсикоз. Вчера вот пошла сдаваться в жк, правда я поняла, что теперь до 12 недель особо и не рады нам) Но меня определили на дневной стационар на капельницы. Вот только понять не могу-вроде совсем не помогло вчера, посмотрим что сегодня будет.

А почему до 12 недель не рады?

Сочувствую с токсикозом..

 

хом@чок, Азов вроде холодноватый в мае.

Конечно,холодина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429683835' post='14613380]

Молодцы,Девочки,что кормите.Я старшего кормила пока не забеременнела дочей.А доцю до 2лет кормила.

 

Поздравляю!!!А много крови брали-20мл?

Я не смотрела))) но пробирок 6-7 насчитала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек-у тебя были раньше проблемы с трубами??? Если нет, то даже и не думай о ВБ! У тебя слишком мало шансов попасть в этот список!!! Тем более ХГЧ-удваивается! А если совсем совсем страшно, тогда сходи все же на УЗИ- и там тебя точно успокоят и скажут что все хорошо!!!)))

Уже почитала, у меня хгч хорошо растет, так что вб я отменила. Тьфу-тьфу-тьфу! Думаю, это кишечник.

Ох, как же надоело всего бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!!!!)))

Скажите,а у кого-нибудь был герпес на попе? Что-то у меня какое-то странное ощущение под ягодицей простите,потягивает,как по нерву...у меня раньше такое бывало раз в год или раз в два года тянуло,а потом пузырьки чешутся и проходят, а сейчас я в панике, не Дай Бог появятся...Сдавала анализы раньше- генитального герпеса нет,а может это что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429684103' post='14613391]

 

А почему до 12 недель не рады?

 

Ну мне как объяснили-могут быть регрессы и выкидыши... поэтому даже карту беременных сейчас заводят только после 12 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне как объяснили-могут быть регрессы и выкидыши... поэтому даже карту беременных сейчас заводят только после 12 неделек.

 

Бред какой:( у нас даже по закону 600 р дают за раннюю постановку на учет, так что обязаны ставить на учёт до 12 недель. Просто работать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  привет-привет!!! Как здорово! У нас с тобой между первыми детками разница неделя, и сейчас вот между пузиками))) у меня сегодня ровно 4 недельки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала Наташа тестик,чтоб успокоиться...успокоилась млин,ага:-D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой :( у нас даже по закону 600 р дают за раннюю постановку на учет, так что обязаны ставить на учёт до 12 недель. Просто работать не хотят.

да не, в деньгах они не отказывают, про карту мотивируют тем, что много выкидышей и лишняя бумажная работа потом по возврату номеров карт беременных.

Изменено пользователем Alinak_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, у меня с дочкой Эвик так и не дотянул до контрольной, вон оно, счастье мое, бегает по комнате))) Не переживай, все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала Наташа тестик,чтоб успокоиться...успокоилась млин,ага:-D

Ссылки скрыты.

хгч наверно уже в переизбытке для теста, попробуй разбавить материальчик.

 

Тоже вот хотела тестик замочить, но наверно не буду нервировать себя лишний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не, в деньгах они не отказывают, про карту мотивируют тем, что много выкидышей и лишняя бумажная работа потом по возврату номеров карт беременных.

Тем не менее это их работа! Обленились совсем! Нет, ну вот надо такое беременным женщинам говорить??? Ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полосочка так и не дотянула до контрольной

post-168779-0-61372300-1429685951_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, у меня с дочкой Эвик так и не дотянул до контрольной, вон оно, счастье мое, бегает по комнате))) Не переживай, все отлично!

У меня полоски просто были ярче контрольной))

 

хгч наверно уже в переизбытке для теста, попробуй разбавить материальчик.

 

Тоже вот хотела тестик замочить, но наверно не буду нервировать себя лишний раз)

Я вот на это и надеюсь...сейчас узнаю на узи,пол часика осталось,я увижу крошечку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...