Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Меня с дочкой на 7 приняли.рады не рады,а надо. Они к нам как к мясу относятся-типо само пройдёт или доходишь до 12.таких врачей сразу надо палкой бить)я пойду в пятницу. Потому что это нужно нам.у меня воь тошнота весь день вчера была)легче вырвать ,чем терепеть,пока держусь.но это хорошая новость) Хочу на УЗИ в мае числа 14.у вас врачи УЗИ спрашивают почему так рано пришли?меня в9 н отругали что пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня полоски просто были ярче контрольной))

 

 

Я вот на это и надеюсь...сейчас узнаю на узи,пол часика осталось,я увижу крошечку))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет елочкой!Не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, поддерживаю)держу кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я в первый раз (да и сейчас) мы так сильно дочку хотели, что всем предчувствиям не верила

 

У меня продолжает колоть слева(((

У меня примерно на твоём сроке оочень кололо слева, в паху примерно,тоже сюда писала в панике, прострелы были..а потом прошло, я магнелис начала пить)

 

Ну мне как объяснили-могут быть регрессы и выкидыши... поэтому даже карту беременных сейчас заводят только после 12 неделек.

фиг знает,я осенью по поводу планирования ходила к врачу, она молодая, выслушила,подсказала и сказала иди старайся,ко мне с положительным тестом приходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня не в паху, у меня где-то посередине между пупком и пахом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как дела ? Случайно не два малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Все. Теперь буду ждать УЗИ. Хватит тестов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, самый верхний-последний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в майчатах когда все повально шли на УЗИ пол ребёнка совпадал с частотой сердцебиения.у меня совпало девочка.и у очень многих совпал.можно проверить и у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузики! Что-то у меня состояние нестояния. Все время мутит, проходит, если поешь что-то. Постоянно хочется спать, еще горло заболело....

Новеньким - Добро пожаловать! Мне доча вчера говорит, что загадала желание о том, чтобы у нее родилась сестренка и если это желание не исполнится, значит волшебства на свете нет! В понедельник пойду ко врачу, если все ок, то придется доче сознаться, что мечты сбываются, если очень сильно желать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вырубает бывает. Особенно после утрожестана.час ток в себя приходу. Как пьяная. И тоже бывает колет чуть ниже пупка. Думаю это нормально.хоть спину не тянет.тьфу тьфу.а то это так неприятно

 

Приветики, пузики! Что-то у меня состояние нестояния. Все время мутит, проходит, если поешь что-то. Постоянно хочется спать, еще горло заболело....

Новеньким - Добро пожаловать! Мне доча вчера говорит, что загадала желание о том, чтобы у нее родилась сестренка и если это желание не исполнится, значит волшебства на свете нет! В понедельник пойду ко врачу, если все ок, то придется доче сознаться, что мечты сбываются, если очень сильно желать )

вот дочка рада будет))от горла имбирь пожуй или чай с ним завари
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, а ты пьешь Утрожестан?Я вагинально на ночь - вообще нет побочек, кроме творога в трусах (сорри за подробности)Я вот думаю, как мазки сдавать, если он у меня только с утра начинает выливаться?Он не повлияет на результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня который день голова кружится! Может давление падает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=) принимайте еще одного новичка=) тесты полосатятся, к врачу и на узи не ходила, пойду на следующей неделе - уже записалась=) и пусть попробуют не завести карточку :malicious:

 

я тоже все время хочу спать=) какая-то вялая - муж смеется - ты когда вобще не спишь? :Crazy:

и оооочень болит грудь, особенно утром, просто мрак, дотронуться больно=( но зато оч аппетитные :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вырубает бывает. Особенно после утрожестана.час ток в себя приходу. Как пьяная. И тоже бывает колет чуть ниже пупка. Думаю это нормально.хоть спину не тянет.тьфу тьфу.а то это так неприятно

 

вот дочка рада будет))от горла имбирь пожуй или чай с ним завари

Доча будет счастлива, она уже и картины мне рисовала, где в пузе малыш, при том еще до того, как я тест делала. Она, кстати, очень часто что-нибудь скажет и это сбывается. А имбирь я сырым никогда и не ела, только маринованный. А его сколько надо натереть на чашку чая, например?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера примерно так же пыталась успокоить)). А сегодня побежала хгч сдавать.

 

По поводу пола ребенка. Я когда сыном заБ, муж ходил и повторял - девочка, девочка, а я при этом ну ни как ДЕВОЧКУ там не ощущала. И когда пошли с ним на узи, перед кабинетом его спрашиваю: Ну ты не сильно расстроишься если там окажется мальчик? Муж тактично промолчал))) А потом перед монитором утирал скупую мужскую слезу счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Где белые бассейны - это Памуккале. А Каппадокия - это где футуристический пейзаж и христианские храмы в пещерах.

Вот она Каппадокия!

Ссылки скрыты.

 

Я в Турции очень люблю Мармарис и его окрестности)))

 

olga4433, Прирост шикарный у тебя! В норме от 60 до 100% Вот если меньше 60-100% прирастает тогда надо переживать! Так что ты не волнуйся! Все у тебя хорошо! Так что наслаждайся Б!

 

Был зимой. Ой я потерла заметки все где горячие и акции смотрела. вроде на рус по, и еще есть места .

 

В турцию вот прям не знаю как сейчас. Может по горячим чето словить удачное получится? Мне там в мае оч понравилось. Мы раннее бронирование делали, нашли на рус по сперва у кого тот самый тур дешевый, потом начали везде звонить и скидку просить, потом звонили и говорили -а там нам дают такую то скидку, а вы сколько? ) короче скидку получили. такси еще бесплатное было до аэропорта.

Горящие сейчас надо очень аккуратно покупать. Желательно у крупных туроператоров: TUI, Пегас, Coral
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне, наверное, к вам))) Новеньких принимаете?

Приветик, землякам!!!!!!!!! Ну вот в этот раз мы с обой в одной болталочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду в клинику на учет вставать! Вот не знаю что с утриком делать, наверное буду пить. Вагинально не хочу, он вытекает, вдруг мазки будут брать, и смотреть на кресле. Придется на метро ехать, благо всего 20 мин. У меня от утрика орально такой верталет, никакого алкоголя не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Ну давай попробуем с тобой предположить когда была твоя О.

В среднем твой цикл длится 31-32 дня. Предположим, что у тебя идеальная вторая фаза и равна она 14 дням. Значит О у тебя предположительно происходит на 17-18 день.

15.04 это был 30 ДЦ, следовательно это был 12-13 ДПО, ХГЧ 109. в Принципе в нормы 13 ДПО почти вписываешься, ну или предположим что это у тебя был 14 ДПО, следующие анализы отсчитывай исходя из этого предположения. Если предположить что 15.04 у тебя был 14 ДПО, то ты со всеми анализами идеально вписываешься в нормы)))

А грудь моя болит постоянно)))

 

Nataly9, А ты сколько воды в день выпиваешь? Тебе нужны гипер увлажняющие крема, термальная водичка и много воды надо пить. Ну как мне кажется. Попробуй еще с косметологом посоветоваться.

 

Розмаринка, В Китае на пляжный отдых надо в Санью ехать. И достопримечательности есть и пляжи не плохие. Многие кстати жалуются, что во Вьетнаме много виндсерферов? Сталкивались с этой проблемой? или там где вы были в основном семейный пляжный отдых?

 

Лапотушка, Держись там. Я регулярно ночью пописать встаю. Но потом вырубаюсь тут же

 

Щекастичек, Насколько сильные болевые ощущения? Постоянные? МОжет к врачу? Вообще, при ВБ прирост ХГЧ идет медленнее. У тебя хорошо так прирастает.

 

MarinaAll, С хорошим узи тебя!

Svetl@sha, Добро пожаловать! Легкой и здоровой беременности! В темку про табличку зайди, пожалуйста!)) там есть ссылка на форму для заполнения.

 

Svetl@sha, поздравляю)

 

Девочки. А у вас у кого нибудь есть предчувствие кто в животике сидит? Я с сыном почему то сразу знала, что там мальчик и его назову Влад) а дочь мне приснилась на сроке 6 недель. Шла во сне такая барышня и звали ее Анжелика. так и назвала потом)

я не знаю сколько их там у меня, но уверена, что дочка там точно есть))

 

Alinak_83, с ровной неделькой тебя. У нас с тобой разница в 1 день)) держись там и пусть скорее токсикоз отступит!

 

Nataly9, Вот что ты дурью то маешься? :))) когда очень высоки ХГЧ тесты не информативны. Они бледнеют. Прекрати накручивать себя. У тебя же узи сегодня? Восколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  вот видишь, все хорошо, а ты волновалась! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в майчатах когда все повально шли на УЗИ пол ребёнка совпадал с частотой сердцебиения.у меня совпало девочка.и у очень многих совпал.можно проверить и у нас)

ну ка расскажи как там по частоте сердцебиения узнать? :)

 

Жена полковника, Ой как твоей доче с желанием то повезло!)))

 

Мумми_Маша, Привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б! Иди в табличке отпишись))) я всех туда отправляю))

 

Розмаринка, Легкой и быстрой постановки на учет))

Nataly9, С хорошим узи тебя!!! Кажется мне, что у тебя девочка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  в Нячанге вообще не видела их, там где я была с одной стороны острова семейный отдых и в центре парк развлечений, а сдругой стороны лакшери романтичный, с дикой мартышкой которая лазила по бунгало и воровала фрукты, у нас сожрала манго на столе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мумми_Маша, Привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б! Иди в табличке отпишись))) я всех туда отправляю))

 

пасибо =) всем нам легкой Б =)))

я чайник - что за табличка? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...