Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У нас все хорошо, один малыш,сердечко бъётся)

поздравляю!!!!

 

Кузя 86, самый верхний-последний?

Да последний. Когда делала первый вообще не поверила, за цифровым поскакала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, какая наглая мартышка!)) ну значит в Нячанг будем всех любителей спокойного пляжного отдыха отправлять))

 

Мумми_Маша, вот тебе ссылка на форму для заполнения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, какая наглая мартышка!)) ну значит в Нячанг будем всех любителей спокойного пляжного отдыха отправлять))

 

Мумми_Маша, вот тебе ссылка на форму для заполнения

Ссылки скрыты.

 

спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Это точно, уж как пожелает, так пожелает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну не мальдивы конечно, но тоже ничего, хотя все от отеля зависит. Наш был хороший. Выложу фотку пляжа с вк, без меня хошо видного пляжа нет, так что сори. И наглого макака который был домушником, в конце отдыха удалось сфоткать, кстати очень агрессивный.

post-234653-0-17267500-1429694802_thumb.jpg

post-234653-0-01520800-1429694820_thumb.jpg

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик, землякам!!!!!!!!! Ну вот в этот раз мы с обой в одной болталочке!

Привет, дорогая!!! Как неожиданно приятно!!!

У нас все хорошо, один малыш,сердечко бъётся)

Я только хотела написать, что правильно девочки про неинформативность тестов написали, а ты уже порадовала результатами УЗИ! Поздравляю от всей души!!!

 

Svetl@sha, Добро пожаловать! Легкой и здоровой беременности! В темку про табличку зайди, пожалуйста!)) там есть ссылка на форму для заполнения.

Спасибо большое! Сейчас отмечусь (с огромным удовольствием!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем доброго, безтоксикозного дня!! :flower:

Nataly9, поздравляю с хорошим УЗИ)))

Мумми_Маша, привет! легкой Б!

 

Svetl@sha, приветик! Легкой Б! Тоже на конец декабря ПДР))

 

Кузя 86, классная динамика по тестам!!! У меня сегодня тоже почти сравнялись//, наверное мочить больше не буду) Сегодня жду рез. ХГЧ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  приветик!!! Вроде бы на 30-е число))) спасибо за пожелание, и тебе того же!!! У меня сегодня полосочки тоже почти одинаковые, но я тестоман))) не уверена, что больше не замочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу пола деток., я с дочкой знала, что девочка будет прям точно! С сыном тоже догадывалась что мальчик. + во сне мальчик снился и животик острый был) А вот сейчас пока не знаю, но во сне мне ещё до Б два мальчика снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, как мы долго ждали первых деток, а вторые молодцы не заставили нас нервничать и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,про пляжи красота))а мы то сделали паспорта себе,и вот я беременна и доллар на высоте,не поедем мы никуда пока. Я боюсь оказаться не в своей стране ,если вдруг что случись. Хоть бы в Египет побывать.пока денег маловато. У нас стройка ща.

Про УЗИ!!! )

Существует предположение, что ЧСС у мальчиков меньше 140 уд/мин, а у девочек больше 140. Насколько это можно считать правдой не знаю,но у меня девочка совпало. Это как бы пальцем в небо, но нам беременным всегда интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) у нас по всем статьям девочка и выходит,мы также думаем,хотя мальчика хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, У тебя точно маленькая волшебница растет! Пусть она нам всем мира и благополучия пожелает)))

 

Розмаринка, Ох какая русалка на фоне синего синего моря!!!

Я если честно обезьян вообще побаиваюсь... мне кажется они и укусить и ударить могут...

 

Существует предположение, что ЧСС у мальчиков меньше 140 уд/мин, а у девочек больше 140. Насколько это можно считать правдой не знаю,но у меня девочка совпало. Это как бы пальцем в небо, но нам беременным всегда интересно)

ой спасибо, потащила в график. Проверю во вторник))

 

Nataly9, А пол мы узнаем недель через 14)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В след.пятницу к гине пойду,сдвваться на учет,будет 8неделек)

Девочки, муж думал что на скрининге ребенка рассматривают через то самое место, чуть в обморок не шлепнулся когда я предложила пойти посмотреть!!! Это жесть:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я изначально мужа хотела на первое узи тащить, потом передумала)) как раз из-за способа осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маме в субботу перед Пасхой - мой муж приснился и сказал "у меня будет сын и я для него все сделаю" =), а я как раз в это утро первый раз тест сделала и вторую полоску увидела=)

вот и говори потом "совпадения"

 

а вобще, главное, чтобы наши пузики были здоровые и счастливые, а пол это уже издержки =)

 

еще мы с мужем знакомым считали пол по обновлению крови, у всех совпало, не совпадало, только у тех кто переболел желтухой, операции перенес и тд

 

Мы в этом году одновременно донорами были, кровь обновили.. поэтому теперь гадаем-ждемс=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи все против мужа.я своего на 2 УЗИ брала, врач прочла лекцию о Боге и что это таинство.но в итоге все показала.людям надо проще уже начать относиться к этому, мы же не в каменном веке живём.почему бы мужу не поддержать,если страшно.а в бесплатной на УЗИ точно нельзя-даже фото не дают.жалеют и не печатают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а если ты хоть раз в жизни кровь сдавал или операция у тебя была, то можно и не считать по обновлению крови?

 

marija2, у меня подружка с мужем на УЗИ в обычную ЖК ходила. И все ок было. ТУт все от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а если ты хоть раз в жизни кровь сдавал или операция у тебя была, то можно и не считать по обновлению крови?

 

marija2, у меня подружка с мужем на УЗИ в обычную ЖК ходила. И все ок было. ТУт все от врача зависит

 

просто сдача крови роли вроде не играет, играют роль крупные кровопотери - у меня брали 450 мл, это много уже.

операции роль играют. насколько я знаю, надо начинать с даты операции (кровопотери)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А если операция в детстве была?

По обновлению крови нам пишут мальчика. А у меня прям вообще нет ощущения, что это может быть мальчик)))

 

Моей маме все говорили что будет мальчик, а родилась я)) а когда он с братом ходила, то должна была быть девочка, но родился сын))) так что узнаем все на узи через 14 недель))

 

По обновлению крови у моей мамы реально должен был быть мальчик, а получилась я)) и на брата посмотрела... тоже получилось что девочка должна была быть, а получился мальчик)) может в нашей семье все наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, АА да, я уже забыла. А на памуккале ты была? Мы не поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в майчатах когда все повально шли на УЗИ пол ребёнка совпадал с частотой сердцебиения.у меня совпало девочка.и у очень многих совпал.можно проверить и у нас)

Расскажи поподробнее про этот метод :)

Все, уже дочитала :)

У меня 116 уд/мин, получается мальчик :)

Изменено пользователем Anaissa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А если операция в детстве была?

По обновлению крови нам пишут мальчика. А у меня прям вообще нет ощущения, что это может быть мальчик)))

 

Моей маме все говорили что будет мальчик, а родилась я)) а когда он с братом ходила, то должна была быть девочка, но родился сын))) так что узнаем все на узи через 14 недель))

 

та фиг их знает=))) надо же во что-то верить =) вот у меня всегда ощущение было и сейчас есть, что будет сын=) и у нас, до переливания, по результатам получалось, что мальчик, а теперь не знаю, и, честно говоря, не хочу считать - кого Бог даст, тот и будет.

мы считали близких у кого не было операций =)

 

вообще, я где-то в перинатальной психологии читала, что ребенку нельзя навязывать свое "хотение" - какого пола ему быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы малыш был здоров:)

В первую Б думала что будет мальчик, родилась доченька:) узист в 22 недели сказала: не вижу я здесь мальчика:)

Очень обрадовалась:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б, с сыном, у меня по всем табличкам выходила девочка) так что в таблички я не очень верю) По обновлению, кстати тоже девочка выходила, но может мы не правильно считали прото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...