Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

MarinaAll, нее, мы уж если поедем то с детьми, уже получается) Особо не расходишься. Хотя дочку мы таскаем по всякому. В этот раз в Абхазию берем ей эргорюкзак сажать ее на спину ,что б погулять можно было б подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем девочки!!!!)))

Скажите,а у кого-нибудь был герпес на попе? Что-то у меня какое-то странное ощущение под ягодицей простите,потягивает,как по нерву...у меня раньше такое бывало раз в год или раз в два года тянуло,а потом пузырьки чешутся и проходят, а сейчас я в панике, не Дай Бог появятся...Сдавала анализы раньше- генитального герпеса нет,а может это что-то другое?

 

анализы не всегда показывают, лучше контролируй и не простужайся, генит герпес очень лпасен для ребенка, удачки пусть он не подтвердиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ага про Нячанг что то читала)

 

хом@чок, он опасен помоему только при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки результаты пришли. Хгч 553 mLU/ml нормы от 101 до 4000 среднее 600 при 4-5 неделях. Все ок у меня? Теперь динамику мониторить? Сдавала в науке. 17- он прогестерон понижен. 1.2 всего. Обычный прогик 75.Норма 22-155. Как думаете оставить 2 табл дюфастона или на 3 перейти. Смущают нормы хгч и единицы измерения.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горящие сейчас надо очень аккуратно покупать. Желательно у крупных туроператоров: TUI, Пегас, Coral

Да понятно, я смотрела что у кого то из них попадаются туры недорогие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ага, была! мы туда на экскурсию ездили. Красиво и прикольно. Один раз можно съездить. Плавали там в бассейне с термальной водой. Как в ванной горячей плавать)) прикольно что этой водой вроде как улицы древнего города заполнены! и ты такой плаваешь меж домов))

 

Мумми_Маша, Да сейчас уже нет смысла навязывать))) пол при слиянии ЯК и спермика сразу определился)) так что сейчас остается только радоваться и ждать)) понятно, что любому малышу будем рады))) ведь твой родной будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, красота!!! И ты и пляж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Нормальный у тебя ХГЧ по твоим нормам. С моими нормами твои не совпадают)) Вот с прогиком я не поняла. У тебя 1.2 прогик? Или 75?

 

Nelly S, недорогие туры и сейчас есть. Но это с вылетом в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я изначально мужа хотела на первое узи тащить, потом передумала)) как раз из-за способа осмотра

 

) а чего вы стесняетесь муж же там внутри был))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да нееее лучше его на скрининг поведу. Когда будет видно уже что-то. И врач узист мужчина. Я не думаю, что ему прям будет очень приятно на все это смотреть. И вообще он у меня стесняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча будет счастлива, она уже и картины мне рисовала, где в пузе малыш, при том еще до того, как я тест делала. Она, кстати, очень часто что-нибудь скажет и это сбывается. А имбирь я сырым никогда и не ела, только маринованный. А его сколько надо натереть на чашку чая, например?

Моя вот тоже, она причем стоит учесть несколько на своей волне, и говорит плохо. А тоже все про беременность началось снее. она ужасно три дня приставала - хочу беби , ручки складовала, пооожааалуйста... Я думала чего то насмотрелась, просто впечатлилась, потом на другой день вроде бы мы думали что она хочет сестричку лалалупси. Она просто все в основном про сестричку. Потом на третий день я стала с ней об этом говорить рассказывать где вообще детки сидят, и понимаю что на себе показываю, а у меня задержка, ч очень жду мес, и просто какая то шизовая ситуация, показываю на себе, ребеноку рукой мой живот трогает, будто я беременная. Сразу резко перестала на эту тему с ней, попыталась объяснить что сейчас никого мы не ждем, это мол когда нибудь... А на сл день меня торкнуло и я тест сделала. Хопа, и яркие две полоски.

А вот пол ребенка почему то вообще не снится. Хотя беременные сны снились, перед задержкой, я еще проснулась подумала - странно, прям словно беременный сон, но с чего? Выгнала их из головы.

И вот пол ребенка пока не снится. А вот с дочкой все все все приснилось когда была беременна, кем, на кого похожа будет и даже особенность, и снилось что этому радоваться нужно.

А еще Майя во сне разговаривает, как то я проснулась и она сказала - животик ...девочка... )

Но! Она просто любит девченок, а так может и мальчик у меня. Я сама больше пока о мальчике думаю. Хотя мы рады будем любому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вообще, у деток очень развита интуиция. Так что они много чувствуют и понимают раньше нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ага про Нячанг что то читала)

 

хом@чок, он опасен помоему только при родах.

 

возможно, но может вроде и внутриутробно передаться плюс где-то читала что он паталогии у реб может вызвать, но попа это не пися)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я в беременность с Майей ходила на узи,а там такой узист симпатичный был)) Что то у него проверить не выходило, ну на синдром Дауна, он меня уговорил прийти к нему на сл день бесплатно)) Так уговорил прям,что мне было неудобно не прийти. Помню у него такие голубые глаза с черными ресницами и руки красивые)

 

возможно, но может вроде и внутриутробно передаться плюс где-то читала что он паталогии у реб может вызвать, но попа это не пися)

может на ранних сроках, а то знаю что где то уже на 2-3 вроде не так опасен, лишь бы не перед родами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да нееее лучше его на скрининг поведу. Когда будет видно уже что-то. И врач узист мужчина. Я не думаю, что ему прям будет очень приятно на все это смотреть. И вообще он у меня стесняшка.

 

я когда на 3д ходила там врач все показал папе и рассказал а потом выгнал его и смотрел еще вагинально но это в 30нед было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вообще, у деток очень развита интуиция. Так что они много чувствуют и понимают раньше нас))

По мне было нереально просто понять что я беременна)) Мы не планировали вообще,и не говорили на эту тему. То ли совпало так, то ли прям предчувствие у нее.

 

я когда на 3д ходила там врач все показал папе и рассказал а потом выгнал его и смотрел еще вагинально но это в 30нед было

А зачем вагинально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, опасно заражение герпесом любым в первые во время Б!)) не пугайте тут людей))

У меня у самой есть и герпес, и цитомегаловирус. Ничего страшного с малышом не случится. Заражение возможно только во время родов при прохождении через родовые пути и то в период обострения болезни. При этом вам могут сделать КС, если будет обострение.

 

Короче, девочки, у кого есть герпес, не волнуйтесь. Ничего страшного с ребенком не случится.

опаснее в первый раз заразиться герпесом во время Б. Берегите себя и все у вас будет хорошо.

 

Nelly S, ой ой ой))) я же застесняюсь, если у меня узист симпатишный будет))) А муж потом вообще одну не отпустит)))

 

хом@чок, спасибо за информацию про узи. Но я уже точно на первое его с собой брать не буду)))

 

Nelly S, Я же говорю, что они просто чувствуют. У деток связь с волшебным и необычным гораздо более сильная чем у нас. Вообще, мы просто разучились слушать себя. А подсказки всегда бывают. У меня у самой иногда бывает, что я предсказываю какие-то вещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Я же говорю, что они просто чувствуют. У деток связь с волшебным и необычным гораздо более сильная чем у нас. Вообще, мы просто разучились слушать себя. А подсказки всегда бывают. У меня у самой иногда бывает, что я предсказываю какие-то вещи))

так мне сны то снились, точно беременные, я их выгнала из сознания просто. У меня перед каждой беременностью , обычно и во время специфические сны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня у самой было много подсказок)) почти сразу после секиса))) так что надо учиться к себе прислушиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ой ой ой))) я же застесняюсь, если у меня узист симпатишный будет))) А муж потом вообще одну не отпустит)))

А я какая то пришла к нему такая... загруженная что ли, не смотрела сперва на него,а заметила что симпатичный когда он мне уже узи делал. А на второй день это кошмар... он меня рукой касается слегка а у меня мурашки аж... Ыыы я еще кольцо не ношу. Он меня просил так и на сл узи прийти))

 

Nelly S, у меня у самой было много подсказок)) почти сразу после секиса))) так что надо учиться к себе прислушиваться

А мне очень конкретные снятся. Обычно разные плодовые деревья, или сады овощи фрукты, и ....почему то цветы в воде. В этот раз снилось что с дочкой ростки сажаем в огороде, а на другой день лепестки на воде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня не в паху, у меня где-то посередине между пупком и пахом(((

Тем более, для труб высоко, растягивается всё просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ух какой врач оказался)))

со мной как-то врач гастроэнтеролог заигрывал)) щупал мне живот и делал комплимент моему макияжу)) мне было очень неловко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как дела ? Случайно не два малыша?

К сожалению нет,одна козявочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, 75 прогестерон, а 1.2 17-он прогестерон.

 

А эстрадиол кто то сдавал из вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...