Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кстати,в майчатах когда все повально шли на УЗИ пол ребёнка совпадал с частотой сердцебиения.у меня совпало девочка.и у очень многих совпал.можно проверить и у нас)

А у меня не считали,сказали доплер сейчас лучше не включать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По мне было нереально просто понять что я беременна)) Мы не планировали вообще,и не говорили на эту тему. То ли совпало так, то ли прям предчувствие у нее.

 

А зачем вагинально?

 

не знаю что-то там смотрел, это платно было

 

про сны мне тоже снился сон с первым, гадалка крикнула в след что ты берем) и потом через пару дней тест сделала и узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ух какой врач оказался))) со мной как-то врач гастроэнтеролог заигрывал)) щупал мне живот и делал комплимент моему макияжу)) мне было очень неловко))))

Ой а тут вообще такая ситуация странная, была, подобного не было у меня. я даже не скажу что б врач со мной конкретно заигрывал) Мне кажется я ему тоже понравилась просто) Короче я потом всю беременность вспоминала, но не пошла снова узи делать к нему)

 

не знаю что-то там смотрел, это платно было

 

про сны мне тоже снился сон с первым, гадалка крикнула в след что ты берем) и потом через пару дней тест сделала и узнала

Мне с дочкой тоже ближе к родам бабка какая то приснилась. Сказала ну как бы про ребенка... а так вообще все овощи овощи - аллегорически. Что необычный, какой то новый вид, я испугалась очень,а она сказала - что нужно радоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток вообще какая-то удивительная способность предвидеть что-то или "наколдовать" что-то хорошее. Старший у меня этим не отличался, а вот младшая частенько что-то такое выдает. Вот моя интуиция, которая меня частенько подводит, говорит, что будет девочка. Хотя мне абсолютно все-равно, главное - здоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Проконсультируйся с врачом. Но мне кажется нормальный у тебя прогестерон. Выделений нет?

 

Nelly S, от греха подальше))))

Ну с другой стороны, почему бы не оценить симпатичность другого человека))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не считали,сказали доплер сейчас лучше не включать((

А почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснились два таких красивых арбуза )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Проконсультируйся с врачом. Но мне кажется нормальный у тебя прогестерон. Выделений нет?

 

Nelly S, от греха подальше))))

Ну с другой стороны, почему бы не оценить симпатичность другого человека))

Быть откровенно, я даже мужу рассказала) И какое то время его этим грузила.

 

А мне приснились два таких красивых арбуза )))

мне тоже недавно снился кусок арбуза, как символ беременности вероятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно если у меня там два зайчонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, пусть будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :-) читала что вы пишыте про инфекции хочу поделить своим опытом. У меня герпеса никогда не было, я даже незнаю что это такое, но на 22 недели Б ни узд увидели что воды мутные их было слишком много врач сказал однозначно что это значит инфицирование какой-то инфекцией, я побежала сдавать на торч и опередили два типа герпеса, цытомегаловирус и микоплазмы. Против герпеса и микоплазмы я колола иммуноглобулины против цытомегаловируса в 26 недель пила антибиотики, повторное узд показало что воды нормальные и инфекцию удалось приглушыть. Просто с етими инфекциями нужно быть осторожными и если есть хоть какие-то показания нужно сразу принимать меры и самое лучшее это консультироваться у хорошего инфекциониста

Изменено пользователем gretta_3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, вообще после 35 шанс получить двойню от 2 ЯК значительно вырастает. А в семье были двойни?

 

Всем доброго дня :-) читала что вы пишыте про инфекции хочу поделить своим опытом. У меня герпеса никогда не было, я даже незнаю что это такое, но на 22 недели Б ни узд увидели что воды мутные их было слишком много врач сказал однозначно что это значит инфицирование какой-то инфекцией, я побежала сдавать на торч и опередили два типа герпеса, цытомегаловирус и микоплазмы. Против герпеса и микоплазмы я колода иммуноглобулины против быть мешало вируса в 26 недель пила антибиотики, повторное узд показало что воды нормальные и инфекцию удалось приглушыть. Просто с етими инфекциями нужно быть осторожными и если есть хоть какие-то показания нужно сразу принимать меры и самое лучшее это консультироваться у хорошего инфекциониста

спасибо за информацию, очень полезно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня снилось что я родила девочку, только она уже большая, и сами роды я ее не помню. Мне перед беременностью снилась большущая форель, что я ее на зимней рыбалке из лунки достала. Хотя не показатель, я рыбалку люблю и мне часто снились сны про рыбку)))

Вообще мне кажется мальчик у нас будет, муж очень хочет, все календари мальчика нам предсказывают, и тетя мужа тоже чувствует что в животике мальчик. Она у нас экстрасенс-любитель))))

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ. у меня все как всегда. Пришла в больницу и классная тетка врач в отпуске (она когда то давно у моей мамы роды со мной принимала) и мою беременность вела, а замещает ее врачиха которая климакс от беременности не отличает((((сказала срок если и есть то маленький. Приходи недели через 3. Сама себе купила магне в6 мне его и раньше назначали. Думаю не лишним попить и сейчас. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мне с дочкой чето прям со стороны все мальчика пророчили) помню одна девочка все - я чувствую!! А меня так бесило, я сама была уверенна что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда все методы поровну и за тот и за другой пол:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  это все индивидуально, сердцебиение не показательно) у меня и сердечко и какие то анализы крови у генетика, все на девочку указывало, а родился парень ))) и сон снился , девочка приходила ко мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ. у меня все как всегда. Пришла в больницу и классная тетка врач в отпуске (она когда то давно у моей мамы роды со мной принимала) и мою беременность вела, а замещает ее врачиха которая климакс от беременности не отличает((((сказала срок если и есть то маленький. Приходи недели через 3. Сама себе купила магне в6 мне его и раньше назначали. Думаю не лишним попить и сейчас. Как думаете?

Я не уливлена. Говорю же, в первую Б пришла в 7 недель вставать на учет, мне сказали приходи в 9 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Магне Б6 во вред точно не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите принимать магне по 2 шт 2 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вообще магне б6, просто как витамины нужен , или для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде как спазм снимает? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, так спазм от того что матка растет, чисто физиологический процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю магне нужен когда судороги появились и тонус и нет спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вообще магне б6, просто как витамины нужен , или для чего?

от тонуса хорошо.

я в прошлую беременность сначала их пила, а потом на гинепрал посадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...