Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

возможно, но может вроде и внутриутробно передаться плюс где-то читала что он паталогии у реб может вызвать, но попа это не пися)

В самую точку последнее предложение)))))))))))))))) Именно там не было и надеюсь не будет!!!! Только на попе было. Может поэтому по анализам и чисто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а фолацин пьете?

мне, когда я планировала Г сказала - 1 таблетка фолацина до 12 недель - профилактика развития дефектов нервной трубки у плода, дефицит фольки, ну и валерьянка.

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ. у меня все как всегда. Пришла в больницу и классная тетка врач в отпуске (она когда то давно у моей мамы роды со мной принимала) и мою беременность вела, а замещает ее врачиха которая климакс от беременности не отличает((((сказала срок если и есть то маленький. Приходи недели через 3. Сама себе купила магне в6 мне его и раньше назначали. Думаю не лишним попить и сейчас. Как думаете?

рано ты. смысла не было идти еще.

даже задержки нет. они вообще б под вопрос еще до узи ставят

 

Девочки, а фолацин пьете?

мне, когда я планировала Г сказала - 1 таблетка фолацина до 12 недель - профилактика развития дефектов нервной трубки у плода, дефицит фольки, ну и валерьянка.

фолиевую большинство пьют как я почитала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченочки!!!я к вам))наконец таки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченочки!!!я к вам))наконец таки))

Поздравляю)))))) устраивайся поудобнее)))) у нас хорошо)))

 

А у меня девочки все так же аппетит отсутствует, сейчас 5 вечера, а я за сегодня только сейчас покушала немного,потому что вроде как надо... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, а можно подробнее про судороги? у меня в начале этой беременности было, ну даже не знаю что то навроде почти судороги,тело ка кто напряжено словно вот вот и дергаться будет. Или это именно когда ноги сводит? Еще руки трясутся часто, но это не судорога.

 

Мумми_Маша, пью

 

фолька много от чего профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите принимать магне по 2 шт 2 раза?

я принимаю по 2 штуки 2 раза в день!

 

Nelly S, Магне Б6 это в первую очередь витамин. Он помогает снимать спазмы, нормализовать сон, снять стресс. Его еще при проблемах с сердцем выписывают всегда.

 

Мумми_Маша, у меня фолька в комплекс витаминный входит. Отдельно не пью

 

БеЛяЛеЧкА, Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б! Иди в темку про табличку. Надо внести данные свои )))

 

Магний является жизненно важным элементом, который находится во всех тканях организма и необходим для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакций обмена веществ. В частности, он участвует в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц.

Организм получает магний вместе с пищей. Недостаток магния в организме может наблюдаться при нарушении режима питания (в т.ч. при соблюдении редукционных диет) или при увеличении потребности в магнии (при повышенной физической и умственной нагрузке, стрессе, беременности, применении диуретиков).

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ну я знаю что витамин. но спазмы в матке в начале беременности знаю в Европе считаются нормой, матка растет, я читала она вообще всегда немножко сокращается, просто мы не чувствуем. Если очень тянет, просто полежать советуют. А унас магнии папаверины но шпы...

Но сильные спазмы во второй половине беременности постоянные не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня побывала на прошлой работе,столько эмоций получила позитивных,что мне кажется давно такого не было....Прям ностальгия и люди,которые приятны...ммммммммммм,не передать словами,летела домой на крыльях))) Так мне тепло было и хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, а что ж работа прошлая тогда?)) Хорошо что отличные эмоции)

 

вот, сперва хотела одну ссыль на обсуждения тонуса кинуть, там девушка живущая в Америке написала пост что уних нет такого понятия. Но комменты почитала - там ругань какая то. Зато есть там ссылка на комаровского про тонус.

Ссылки скрыты.

 

"Поговорим о «гипертонусе». На самом деле понятия «гипертонуса» в акушерстве нет (за исключением редких случаев гипертонуса матки в родах). Этот термин – порождение постсоветских УЗИстов, часто основанное на ошибочном понимании того, что они видят при проведении УЗИ органов малого таза.

Во-первых, матка является мышечным органом, поэтому мышцы должны быть в определенном тонусе, а не полностью расслабленными или наоборот, сжатыми, сокращенными.

Во-вторых, повышенный тонус, или локальное сокращение мышц матки, не является гипертонусом. На ранних сроках беременности говорить о гипертонусе матки или ее участков является проявлением незнания процессов сокращения матки.

В-третьих, сокращения матки, особенно интенсивные, коль речь идет о «гипертонусе»,проявляются болью, к тому же очень сильной болью."

 

там у него подробненько расписано. Интересно.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, а что ж работа прошлая тогда?)) Хорошо что отличные эмоции)

Ну так не обязательно ведь прошлая работа-это негатив)))) Просто захотелось расти,вот поэтому и прошлая))) А вот эмоции положительные-это то, что необходимо нам всем сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, здорово!

А я напугалась сейчас так, пока в коридоре пол мыла, дочка на диване уснула ( я не знала этого). И она не спит днем обычно, я в комнату захожу а она на диване что то лежит и такая бледненькая в дневном свете и губы и ручки и ножки...Я так испугалась, давай ее трясти Майя Майя! А она в общем спит просто.

До сих пор отойти не могу)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сына родила!! 4250,. 56 см. Первый сын 4100 родился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ууух! )) поздравляю подругу)

 

на групоне скидки на фитнес для будущих мам) Санкт Петербург.

 

Девочки, к теме о путешествиях, еще бы съездила я в Хорватию! в Черногорию! в общем в те степи. тоже мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, здорово!

А я напугалась сейчас так, пока в коридоре пол мыла, дочка на диване уснула ( я не знала этого). И она не спит днем обычно, я в комнату захожу а она на диване что то лежит и такая бледненькая в дневном свете и губы и ручки и ножки...Я так испугалась, давай ее трясти Майя Майя! А она в общем спит просто.

До сих пор отойти не могу)

Ого,а сколько доченьке лет?Не переживай так,нам низзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Да через две недели пять. Просто зашла в комнату а она лежит бледная на диване))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Моей в мае тоже 5.Но я ее еще укладываю спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в беременность какой то тревожной впечатлительной и мнительной становишься)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1429716723' post='14618077]

Nelly S, Моей в мае тоже 5.Но я ее еще укладываю спать))

Я Майю в чуть больше 3 перестала, замучилась ее по 4 часа укладывать.

Из-за сна в саду не могу ее оставлять, она не спит и не понимает что спать надо. Еще и громко говорит)

 

Любознательная мама :), А не было тебя в майчатах 2010 ? Какая то там тоже помню была любознательная мама, или похожий ник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, была.но не долго ;)

Ясно Майя не любит спать,а моя с удовольствием,раньше,правда в саду не хотела спать,но мы теперь не садиковские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Помню тебя))

 

Моя в сад ходит до обеда, сейчас правда забрала ее, до сл года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю почему я еще до сих пор прислушываюсь к дыханию сына ночью, немножко раньше он возле нас спал так я всегда руку ему около головы ставила так и засыпала, то ли страх то ли просто что-то меня тревожыт, а насчет пола я таблицу смотрела где надо возраст матери и месяц зачатия у меня вышла девочка, а вот у подруги по таблице вышел мальчик и сегодня на узд подтвердили что мальчик будет у нее 13 недель :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А я изначально мужа хотела на первое узи тащить, потом передумала)) как раз из-за способа осмотра

Нее он думает что не датчик туда вставляют а ему самому придется лезть смотреть:-D

Nataly9, А ты сколько воды в день выпиваешь? Тебе нужны гипер увлажняющие крема, термальная водичка и много воды надо пить. Ну как мне кажется. Попробуй еще с косметологом посоветоваться.

Сейчас стараюсь больше пить. А какие крема?я уж и не знаю,мне тут нахвалили крем от растяжек фирмы тальго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, Да у меня тоже изредка бывает, но моя теперь из-за аденоидов так громко сопит)) Что слышно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол мы узнаем недель через 14)))

Я тоже верю в обновление крови,так что девочка у нас) и надеюсь на первом скрининге уже предположат пол,если удастся записаться к узисту которому хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, Да у меня тоже изредка бывает, но моя теперь из-за аденоидов так громко сопит)) Что слышно хорошо.

у нас тоже с носиком проблемы особенно еслы в доме отопление включено так мы ету зиму на ночь отопление выключали ребенок хоть перестал хронически насморк иметь, видно носику нужна влага и свежый воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...