Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

[quote name=Любознательная мама :)" post="14625493]

Nelly S, я бы поехала,но я вообще не суеверная,не боюсь.

Да я подумала, надо дочку тогда брать,а она будет вести себя там не подобающе

 

Nelly S, я бы поехала,но я вообще не суеверная,не боюсь.

сходи обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, Здравствуйте. Последние м. 5 марта (ровно 7 недель). Сегодня утром появилось немного выделений, светло коричневые. Я побежала в консультацию. Сделали быстренько узи. Эмбрион живой, есть сердцебиение. Ктр 6.1 что соответствует 6 недель 3 дня. Но после овуляции прошло 4 недели и 4 дня. Странно.. в общем врач мне ничего не выписала, отправила ложиться в больницу. Сейчас выделений никаких нет. Лежу пока дома, плачу. Что там будут делать в этой больнице? Боюсь, что залечат и будет хуже! Девочки, помогите!

 

в 1берем в начале тоже были пару днейя отказ написала и сказала что дома отлежусь на работу не пойду мне выписали магне и ношпу и все нормуль ароде утрожестан еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я подумала, надо дочку тогда брать,а она будет вести себя там не подобающе

 

сходи обязательно

Тогда конечно ваш вариант -не идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. И мы с вами теперь! :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  мы в выходные любились))) все хорошо было

 

ИриССочка,  береги себя, пей что прописали, к другому узисту сходи!!

 

Девочки, вот думаю... может на поминки только пойти мне?

Мужа бабушка умерла, мы достаточно много общались с ними ( с дедушкой и бабушкой его) Она мне человек близкий, ну и дочке конечно.

 

gretta_3, А у меня не постоянно, а накатами. когда этот привкус обычно подташнивает или тошнит, и слабость.

 

Ну вот я тоже так думаю. Узист мог ошибиться. Не хочу пугалки рассказывать, но жуткие ошибки узистов слышала, правда там как раз счастливо все заканчивалось,

 

Ладно, про похороны , муж сказал - не возьмет, а я так все взвесила- если дочку брать ,она будет себя вести плохо там, специфично. Так что все это не в тему.

Эх...

 

эх... расстроилась я.

 

Так надеялась 9 мая к ним обоим заехать.

на похороны и на кладбище беременной лучше не ходить. У каждого места есть своя энергетика. На кладбищах она не самая лучшая. Поминешь бабушку, а когда родишь, съездишь на могилку. У монй подружки бабушка любимая умерла, когда она беременная была. На похороны она не ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже прошусь в вашу дружную семью)) ПДР 31 декабря)) Сегодня ровно 4 недели.

 

Землячка, привееет!куда на учет планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким, добро пожаловать! Легкой и здоровой Б вам девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот спросить хотела... Пардон за интим) У меня как-то влажно все время ТАМ, без конца в туалет бегаю и на прокладку смотрю, страшно становится. У меня хоть и вторая Б, но с первой все совсем по-другому было, сравнивать не с чем. У кого-то бывает такое?

 

) у меня так было и секиса хотелось очень возбуждалась в миг а сейчас все пропало уже около недели желания нет ( как то равнодушна стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :))) здорово) какие ощущение в животе? У меня вот немного потягивает, лежу) как- то я его так хорошо ощущаю :) когда к врачу собираешься? Узи делала?

очень даже ощущаю свой животик, матку чувствую напрягается, когда долго хожу. Это моя вторая Б, такое ощущение, что живот надулся, выглядит на 2-3 месяца. В остальном все норм, тошноты нет, ем все подряд))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я девочки! Беременность по УЗИ есть, 2,5 мм всего, сказала недели 2,отслойки нет,гематомы тоже, сказала что скорее всего прогестерона не хватает и желтого тела вообще не увидела и эндометрий тонкий ей.Короче букет,на контроль через 10 дней

.. смотрели вагинально или абдоминально? знаешь точную О? напиши полное узи (размеры эндометрия и всего остального)...

ты сдавала хгч?.. если да то значения

Для срока по линейки маловато... чтобы сделала я... сдала хгч бы через 2 дня 2 раза подряд... и через 3-4 дня на узи повторно к другому узисту!! в другой центр (аппарат чтобы другой был)... я как то попала "удачно" что мне в Б даже МАТКУ найти не смогли!!! вот такой узист... или аппарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу в ПН, УЗИ раньше 6 недели делать не буду. Моя Б омрачена кистой - плотная, давнишняя, около 5 см(( только обнаружили, надо было раньше ее удалить. Теперь если расти не будет, прохожу с ней до конца срока. А если будет - предстоит лапара в 3 триместре. Боюсь(

Да и врача "своего" еще не нашла, не знаю к кому идти сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мой муж мне не помощник. Спит, как убитый, еще и лунатит, может уйти спать в ванну))) на ковер или диван (в трезвом состоянии). Я потом его ищу и фоткаю, тк он на слово мне не верит. Так что ночами я всегда одна была и буду ухаживать за ребенком

//Людочек//, мы тоже боимся. Ждем узи на 7 неделе. Да и не хочется совсем((( хочется спать. Я дочь укладываю, моюсь и спать часов в 22-23

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. смотрели вагинально или абдоминально? знаешь точную О? напиши полное узи (размеры эндометрия и всего остального)...

ты сдавала хгч?.. если да то значения

Для срока по линейки маловато... чтобы сделала я... сдала хгч бы через 2 дня 2 раза подряд... и через 3-4 дня на узи повторно к другому узисту!! в другой центр (аппарат чтобы другой был)... я как то попала "удачно" что мне в Б даже МАТКУ найти не смогли!!! вот такой узист... или аппарат...

 

ужас ну и врачи у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячка, привееет!куда на учет планируешь?

Я терновская, пойду в ЦРБ. По участку врач совсем не понравилась(((( думаю поискать другого, пока время терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle,  пусть киста не растет!!!! И вмешательство на 3 триместре не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терновская, пойду в ЦРБ. По участку врач совсем не понравилась(((( думаю поискать другого, пока время терпит.

Прикинь,я тоже к ней отношусь) но хочу в Семашко встать, если возьмут)) В Спутнике наверно живешь?

 

Прикинь,я тоже к ней отношусь) но хочу в Семашко встать, если возьмут)) В Спутнике наверно живешь?

 

В мою первую Б у меня умерла бабушка, на похоронах была, но на вынос не ходила и на кладбище тоже, потом кормила, не могла от крошки отлучиться, в эти праздники (Пасха, Радоница) собиралась наконец -то на кладбище. но не судьба, опять Б.

 

К врачу в ПН, УЗИ раньше 6 недели делать не буду. Моя Б омрачена кистой - плотная, давнишняя, около 5 см(( только обнаружили, надо было раньше ее удалить. Теперь если расти не будет, прохожу с ней до конца срока. А если будет - предстоит лапара в 3 триместре. Боюсь(

Да и врача "своего" еще не нашла, не знаю к кому идти сдаваться.

 

Я хожу в мед***микс-плюс к Севитовой платно. Мне очень нравится. и грамотная и привтливая, все объяснит и нарисует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когла чихаете, острую боль внизу не ощущаете? Я прям чихать боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. смотрели вагинально или абдоминально? знаешь точную О? напиши полное узи (размеры эндометрия и всего остального)...

ты сдавала хгч?.. если да то значения

Для срока по линейки маловато... чтобы сделала я... сдала хгч бы через 2 дня 2 раза подряд... и через 3-4 дня на узи повторно к другому узисту!! в другой центр (аппарат чтобы другой был)... я как то попала "удачно" что мне в Б даже МАТКУ найти не смогли!!! вот такой узист... или аппарат...

Смотрела вагинально, овуляцию совсем не знаю когда,точно знаю, когда ПА были) начиная с середины цикла, и за неделю до М прекратились), хгч не сдавала,как-то не было в предыдущую Б проблем с этим и сейчас не сдавала, и в то время я так не загонялась, сделала тест,полосочки ну и все,растила себе сына в животике,не разу в больницу до родов не попала.

УЗИ: матка положение-anteflexio,

форма- обычная

Размеры :57-38-44,контур ровный

Сосуды матки-норма

Эндометрий 9,1 мм

Полость матки- плодное яйцо СПД 2,5 мм

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когла чихаете, острую боль внизу не ощущаете? Я прям чихать боюсь(

да-да бывает, особенно когда лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое волнует - когда пройдет мой жрач? Что за странный токсикоз, тошнота проходит как только я начинаю есть. Видимо, как только начинаешь подбираться к старости, даже токсикоз становится своеобразным :D .

Везет, я хочу есть и поэтому тошнит, я поем и меня тошнит((

 

Nastasya_S,  обновления крови у кого? Я всеравно не понимаю причем тут спермики и мое обновление крови?)))

Насчет роста уже приводила пример с семьей мужа. Мама 165, папа 170 а сынка 187.В деда ростом пошел)))

Обновление у кого новее тот и победил) я таблицам не верю,но вот по обновлению у 90% моих знакомых сходится,у кого операций и потерь крови не было))

А рост да, муж 193см, братья низенькие,хотя родители у них тоже высокие)

 

Nastasya_S,  обновления крови у кого? Я всеравно не понимаю причем тут спермики и мое обновление крови?)))

Насчет роста уже приводила пример с семьей мужа. Мама 165, папа 170 а сынка 187.В деда ростом пошел)))

Обновление у кого новее тот и победил) я таблицам не верю,но вот по обновлению у 90% моих знакомых сходится,у кого операций и потерь крови не было))

А рост да, муж 193см, братья низенькие,хотя родители у них тоже высокие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя рано говорить начала. Она не только сильно плакала, она еще и просила "мама, мамочка, забери меня, иди ко мне". Мое сердце и 20 мин не выдерживало. А вы выдержали 1,5 часа и дочь не уснула!!!!

 

Anaissa, как думаешь отселять в другую комнату?

У меня со сном дочки беда всегда была! Первые два мес спала только на руках, потом рядом со мной, потом с 3 до 6 мес в кроватке, с 7 мес и до 2,5 лет спала с нами. В течение этого времени я делала попытки приучить к кроватки, но они заканчивались моими мучениями и провалами. В 2,5 получилось подкупить ее подарком. Но среди ночи дочка плачет, зовет, просит кроватку покачать. Сегодня ночью я качала с 1 до 2 и с 4 до 5.

О том, чтобы в другую комнату переселить-мечты! Не представляю, как это сделать(((((

Ну у меня дочка в кроватке спит, если просыпается я подхожу подкачиваю, в 5 утра молочко пьет и дальше спит. Поэтому будет все то же самое только только в другую комнату к ней ходить буду ( радионяня). А вот твоя уже дама взрослая, соображающая. Даже и не знаю как тут уговорить ее. Может ночничок тоже придумать какой? Сестра моя так приучила: пришли с сыном в магазин мебели, там кроватка в виде машинки подростковая. Ему она очень понравилась, прям глаз не отводил. И она ему сказала: если хочешь-купим, но тогда нужно спать в отдельной комнате, потому что эти кроватки для взрослых мальчиков. Он согласился и стал спать в своей комнате.

Вернулась я девочки! Беременность по УЗИ есть, 2,5 мм всего, сказала недели 2,отслойки нет,гематомы тоже, сказала что скорее всего прогестерона не хватает и желтого тела вообще не увидела и эндометрий тонкий ей.Короче букет,на контроль через 10 дней

Может лучше сдать анализ на прогестерон, чем делать миллион узи и предполагать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я думала, на узи реальный срок говорят, не акушерский..

Мне акушерский сказали и думаю всем так говорят,эмбриональный не считают)

 

Вернулась я девочки! Беременность по УЗИ есть, 2,5 мм всего, сказала недели 2,отслойки нет,гематомы тоже, сказала что скорее всего прогестерона не хватает и желтого тела вообще не увидела и эндометрий тонкий ей.Короче букет,на контроль через 10 дней

Всё хорошо будет,рано просто пошла, а эндометрий сколько? ) прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, вот я приблизительно так и думала, прийти с ней в магазин (ту же икею) пусть сама выберет кровать, подушечки, светильник. Может, тогда переедет.

А то у меня уже в голове мой переезд в другую комнату с мелким. Иначе они друг друга будить будут. У моей сестры так было

 

Эх, уже б час могла спать. Но дочка просыпается и плачет. Даже не представляю, что ее тревожит

 

Только уснула и мужу смски поперли и ее разбудили. Арррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сейчас с интимной жизнью?Мы пока побаиваемся.

У нас бывает,но не чаще 2х раз в неделю,все ок пока,ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...