Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!! Можно и я к вам?)

Планировали 7месяцев, с сентября, в этом цикле в самый первый день заболела ветрянкой,думала планировать не будем, но судьба распорядилась иначе, на 12ДПО, совершенно нехотя делала тест, а ТАМ, А ТАМ!! А там красота полосатая, долгожданная, тут же побежала на хгч 190.8Ме/л прогестерон 153.7нмоль.Мы счастливы и очень надеемся что малыш с нами на все 9месяцев и родится стрельчонок на мой ДР(я тоже в декабре родилась))

В пн планирую пересдать хгч, в пт подтвердить маточную))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Класс, как нас много!!! :)

Всем вновь прибывшим привет! И удачи на ХГЧ, узи и т.д.!

 

Nataly9,  Наташа, а ты няней работаешь, да?

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  Света, ХГЧ сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так хочется присоединиться к вам, но что-то пока боюсь. Нам сейчас 5+1 неделька. Так получилось, что попала к врачу, когда было всего 3 дня задержки. Хотела пожаловаться на эрозию и сильный тонус. Вскользь упомянула про тянущие боли в районе между маткой и яичником. Врач меня сразу на узи, а на узи с ходу поставили подозрение на ВБ в... яичнике. И это на 3-ий то день задержки! Сразу вызвали скорую и увезли меня в больницу. Только там я сообразила, что слишком много нестыковок в этом узи. А меня тем временем уже готовили к пункции из позадиматочного пространства. Чувствую, что-то не то творится и бегом обратно в приемный покой писать отказ. Аргументировала тем, что лягу в своем городе (узи проходила в соседнем, туда же и на скорой увезли). Короче, во ВБ не верю. Если интересно, напишу аргументы и они довольно веские) Записалась на узи в другой МЦ на 10 апреля. Там уже больше 6 недель будет.

Вроде и уверена, что все в порядке, но червячок сомнения... Поэтому я пока тут с вами рядышком постою)

И да, как и у многих здесь у меня тоже годовасик. Вернее уже почти 1,7.

Вот как-то так...))

О у теб уже четветый деть ожидается) Ты уж опытная! Меня поражают врачи, которые думают что могут увидеть беременность в матке с первого дня задержки, где только таких учат, вот из-за их предположений про ВБ не одну нормальную беременность женщины потеряли! Молодец что убежала! Растите!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О у теб уже четветый деть ожидается) Ты уж опытная! Меня поражают врачи, которые думают что могут увидеть беременность в матке с первого дня задержки, где только таких учат, вот из-за их предположений про ВБ не одну нормальную беременность женщины потеряли! Молодец что убежала! Растите!

О, а я и не видела, что это четвертый уже! Класс! Пусть все хорошо будет!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как сообщил своим мужьям и прочим родственникам о беременности? Я вот пока молчу, хотя в прошлую субботу первый тест сделала. Мужу хочу сообщить после посещения врача, ттт, все нормально будет, остальным еще позже. Вот думаю, как бы поинтереснее мужу рассказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, как нас много!!! :)

Всем вновь прибывшим привет! И удачи на ХГЧ, узи и т.д.!

 

Nataly9,  Наташа, а ты няней работаешь, да?

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  Света, ХГЧ сдала?

Да,няней с двумя, 7лет и 9месяцев,сейчас вот гуляю с каляской, мадыш тоже 11кг, а таскать приходится(((

 

А кто как сообщил своим мужьям и прочим родственникам о беременности? Я вот пока молчу, хотя в прошлую субботу первый тест сделала. Мужу хочу сообщить после посещения врача, ттт, все нормально будет, остальным еще позже. Вот думаю, как бы поинтереснее мужу рассказать)

Как увидела тест 1апреоя так ему и преподнесла подарок в коробочке, фото клеарблу)))

Начальнице сказала,а больше никому. Дай Бог все будет хорошо и сами увидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как сообщил своим мужьям и прочим родственникам о беременности? Я вот пока молчу, хотя в прошлую субботу первый тест сделала. Мужу хочу сообщить после посещения врача, ттт, все нормально будет, остальным еще позже. Вот думаю, как бы поинтереснее мужу рассказать)

 

Ну как вас тертения хватает :D тем более первый ребенок. Я своему выпалила сразу, дала только руки помыть , как зашел ) Он конечно был в шоке, не смотря на то что планировали) Да у меня у самой то ноги затряслись .

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда на узи собирается? Я хотела в 5недель маточную подтвердить, а потом в 7 СБ послушать,но начиталась что потом живот тянет,могут выделения быть,теперь до 7ми недель сразу дотерпеть хочу((

И ещё у меня ттг было на верхней границе,пила йодомарин 3недели снизился до 2.6. Как думаете стоит ли пересдать и опять попить йодомарин, ттг знаю что влияет на вынашивание. И пролактин был чуть завышен,с ним надо что то делать?

Чего то я паникую,хочу перестраховаться и сдать всё необходимое,что может помочь...Б первая, много примеров нехороших перед глазами, страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, что такое ттг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, что такое ттг?

Гормон щитовидной железы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормон щитовидной железы))

Nataly9, он тоже как-то влияет?

как это всё сложно! столько нюансов.

 

А к нам сегодня друзья беременные в гости приедут, им скажем, наверное что к чему. Вот смешно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь по хгч пришел анализ,был 9 стал 2,7. :cry: Освобождаю место в декабрятах для других будущих мам,всем всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания! Ага, четвертый у нас) Мире не с кем в куклы играть)

 

Я до узи вообще никому не хотела рассказывать, даже мужу. А пришлось, причем в самых неподходящих условиях. Теперь знает муж, мама (с ней вообще грандиозный скандал был, но сейчас уже смирилась) и сноха. Ей тоже пришлось рассказать, т.к. пришлось ей мелкую оставлять, пока по больницам носились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как сообщил своим мужьям и прочим родственникам о беременности? Я вот пока молчу, хотя в прошлую субботу первый тест сделала. Мужу хочу сообщить после посещения врача, ттт, все нормально будет, остальным еще позже. Вот думаю, как бы поинтереснее мужу рассказать)

Мне кажется мой муж бы даже обиделся, если бы я ему сказала только после врача :) Да и я бы так долго молчать не смогла :)

Девочки, кто когда на узи собирается? Я хотела в 5недель маточную подтвердить, а потом в 7 СБ послушать,но начиталась что потом живот тянет,могут выделения быть,теперь до 7ми недель сразу дотерпеть хочу((

И ещё у меня ттг было на верхней границе,пила йодомарин 3недели снизился до 2.6. Как думаете стоит ли пересдать и опять попить йодомарин, ттг знаю что влияет на вынашивание. И пролактин был чуть завышен,с ним надо что то делать?

Чего то я паникую,хочу перестраховаться и сдать всё необходимое,что может помочь...Б первая, много примеров нехороших перед глазами, страшно)))

А ты не думай о плохом! Я на узи в понедельник иду. Это 5 недель и три дня получится.

Девочки отписываюсь по хгч пришел анализ,был 9 стал 2,7. :cry: Освобождаю место в декабрятах для других будущих мам,всем всего хорошего!

Блин, так жалко! :(

Ну удачи тебе тогда в новом цикле! Пусть малыш поскорее придет к тебе! @@@@@@

 

 

Да,няней с двумя, 7лет и 9месяцев,сейчас вот гуляю с каляской, мадыш тоже 11кг, а таскать приходится(((

 

 

Как увидела тест 1апреоя так ему и преподнесла подарок в коробочке, фото клеарблу)))

Начальнице сказала,а больше никому. Дай Бог все будет хорошо и сами увидят))

Прикольно, 1 апреля :) А он не подумал, что ты шутишь?

Спасибо за пожелания! Ага, четвертый у нас) Мире не с кем в куклы играть)

 

Я до узи вообще никому не хотела рассказывать, даже мужу. А пришлось, причем в самых неподходящих условиях. Теперь знает муж, мама (с ней вообще грандиозный скандал был, но сейчас уже смирилась) и сноха. Ей тоже пришлось рассказать, т.к. пришлось ей мелкую оставлять, пока по больницам носились.

Хихих, я тоже думаю от мамы трындюлей получу, что разница маленькая у детей :), но у тебя так вообще 4-й! Моя бы мама точно психовала! :Crazy:

Изменено пользователем Anaissa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бы мама точно психовала! :Crazy:

Ну вот и моя психовала))) А сейчас уже прикидывает, кому из ее знакомых я должна купить тесты на запузачивание, пока сама Б хожу)) Ну, это примета такая. У меня все знакомые, кому покупала тесты в прошлые Б уже с пузами или с детьми. Теперь думаю, кому презентовать особый подарок - "беременный" стаканчик. В нем я делала тесты в прошлую и в эту Б. А еще подруга впервые узнала о своей Б у меня дома, сделав тест именно в этом стаканчике). Мне теперь срочно от него избавляться надо!

 

У меня, кстати, у старших такая же разница в возрасте, что и сейчас у младших будет. Надеюсь будет...

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков, похоже, что бхб. Как показывает негласная статистика БП, в следующем цикле будет нормальная Б! Чихать пока боюсь, поэтому просто пожелаю удачи и @@@@@@@@@@@@ на следующий цикл! Держи хвост пистолетом! Все обязательно получится ;)

Изменено пользователем Яросвет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь по хгч пришел анализ,был 9 стал 2,7. :cry: Освобождаю место в декабрятах для других будущих мам,всем всего хорошего!

Очень жалко(( НО!

Это значит, что у тебя появился еще один прекрасный месяц, который ты можешь посвятить себе любимой, можешь еще месяц с остервенением (в хорошем смысле слова) любить своего мужа, а в перерывах между этим высыпаться по ночам. И можешь поверить, что многим мамочкам этого очень не хватает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи в 7недель собираюсь, а то и позже. Маме сказала почти сразу(пришлось объяснять почему я не пью за ее ДР, но они мне с бабулей уже намекать начали, что пора бы Уле братика купить )

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, он тоже как-то влияет?

как это всё сложно! столько нюансов.

 

А к нам сегодня друзья беременные в гости приедут, им скажем, наверное что к чему. Вот смешно будет.

Это один из самых важных гормонов))

 

Девочки отписываюсь по хгч пришел анализ,был 9 стал 2,7. :cry: Освобождаю место в декабрятах для других будущих мам,всем всего хорошего!

Не расстраивайся, всё ещё впереди)

 

Спасибо за пожелания! Ага, четвертый у нас) Мире не с кем в куклы играть)

 

Я до узи вообще никому не хотела рассказывать, даже мужу. А пришлось, причем в самых неподходящих условиях. Теперь знает муж, мама (с ней вообще грандиозный скандал был, но сейчас уже смирилась) и сноха. Ей тоже пришлось рассказать, т.к. пришлось ей мелкую оставлять, пока по больницам носились.

А почему против ьо?или они сидят? У моей мамы 3внука уже,у мужа 1,но они нас подгоняют))

 

 

Мне кажется мой муж бы даже обиделся, если бы я ему сказала только после врача :) Да и я бы так долго молчать не смогла :)

 

А ты не думай о плохом! Я на узи в понедельник иду. Это 5 недель и три дня получится.

 

Блин, так жалко! :(

Ну удачи тебе тогда в новом цикле! Пусть малыш поскорее придет к тебе! @@@@@@

 

Прикольно, 1 апреля :) А он не подумал, что ты шутишь?

 

Хихих, я тоже думаю от мамы трындюлей получу, что разница маленькая у детей :), но у тебя так вообще 4-й! Моя бы мама точно психовала! :Crazy:

А у меня в пт будет роано 5,надеюсь...завтра 1ДЗ что то колет ЛЯ и потягивает живот(((

 

А мы о двойне мечтаем,правда все говорят Боже упаси)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, нет, не сидят) Они нам няню оплачивают))) Просто мама за меня переживает, за здоровье, за то, что я всю молодость в пеленках провожу, за то, что детям нужно дать достойное воспитание и образование и чтобы всем хватило и внимания и любви) Согласна с каждым пунктом! Но что я поделаю, если без этого четвертого нет ощущения полной семьи... А после четвертого я бы даже трубы перевязала, потому что мне точно хватит. Перевязала бы, но очкую) Поэтому лучше на таблы сяду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, нет, не сидят) Они нам няню оплачивают))) Просто мама за меня переживает, за здоровье, за то, что я всю молодость в пеленках провожу, за то, что детям нужно дать достойное воспитание и образование и чтобы всем хватило и внимания и любви) Согласна с каждым пунктом! Но что я поделаю, если без этого четвертого нет ощущения полной семьи... А после четвертого я бы даже трубы перевязала, потому что мне точно хватит. Перевязала бы, но очкую) Поэтому лучше на таблы сяду)

Я думаю ты оцениваешь силы,4

это клево)))

 

Ай я яйййй слева в паху оочень колет, больно так(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это норм. Желтое тело работает. У меня тоже прострелы бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это норм. Желтое тело работает. У меня тоже прострелы бывают)

Фууух успокоила,спасибо, я уже о ВБ думаю,дада именно на прострелы похоже каак кольнет хоть сгибайся и проходит быстро...уже раза 4... с ними не надо ничего делать? Ношпу там...

 

Nataly9, это норм. Желтое тело работает. У меня тоже прострелы бывают)

Кстати имена у деток потрясающие,тоже подобные выбираю, мне очень нравятся с окончанием "слав",но пока не выбрать)) А девчулю Аленку хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гинекологу тоде в понед и надеюсь сразу на узи отправит, уже хочется под

твердить что все хорошо и сердечко послушать,

 

я тоже хочу Аленку)))) опять попул имена выбираю, а мал как хотите назвать и вообще у кого какие варианты дев и мал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я на УЗИ собираюсь в 12 недель что-то не хочу быстрее мамика тревожыть пусть при крепиться хорошенько а то у меня вот знакомая в 5 недель пошла на УЗИ теперь дома лежыт в маткеиспазм пошел выделения и тонус я что-то испугалась

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  очень очень сочуствую ясно одно забеременеть вы можете просто вопрос может или поддержки не хватает или в этот раз природа сама приняла решение. Вы главное не отчаивайтесь у вас обязательно все получиться в следующем цыкле :-)

 

Яросвет,  мама свыкнеться с мыслью это просто первая реакция и будет любить четвёртого также как и остальных :-) у меня сестра подруги после третьего перевьязала трубы но это очень ответственное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гинекологу тоде в понед и надеюсь сразу на узи отправит, уже хочется под

твердить что все хорошо и сердечко послушать,

 

я тоже хочу Аленку)))) опять попул имена выбираю, а мал как хотите назвать и вообще у кого какие варианты дев и мал?

Аленка это распростраНенное? Ну воот...я вообще алён не знаю))

Мальчики ещё Тема и Никитка нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...