Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ой, девочки, а я и стриглась и красилась и буду это делать, иначе буду как лохудра, старая беременная лохудра. :malicious: На такое я не согласна. Да и на кладбище тоже, мне кажется, можно ездить. На похороны может быть и не поехала. Ну как я не поеду на могилку к сыну - не представляю даже такого. Ну не надо думать о плохом, оно и не наступит. Я поверила в материальность мысли и теперь ни-ни о чем-то нехорошем.

Изменено пользователем Жена полковника
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще про фигуры, я кривить душой не буду - сама я худенькая, хоть и спорт тоже не люблю, разве велик обожаю, и могу много ходить и не уставать, но это так...оступление.

вот не люблю когда худенькие девушки жалуются что у них слишком маленький вес и им нужно набрать))

 

и обычно ведь это в женских коллективах..

 

Ой, девочки, а я и стриглась и красилась и буду это делать, иначе буду как лохудра, старая беременная лохудра. :malicious: На такое я не согласна. Да и на кладбище тоже, мне кажется, можно ездить. На похороны может быть и не поехала. Ну как я не поеду на могилку к сыну - не представляю даже такого. Ну надо думать о плохом, оно и не наступит. Я поверила в материальность мысли и теперь ни-ни о чем-то нехорошем.

тоже думаю волосы подкрасить вскоре.

 

Я поверила в материальность мысли и теперь ни-ни о чем-то нехорошем.

я тоже верю, хорошее вот когда думаешь - сбывается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ним с весом и ростом, главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно, принимал себя таким какой он есть. Можно иметь модельные параметры, но если человек ноет - то не так и то не то, то и на фиг эту модельность. У меня всю жизнь при росте 158 см был вес 47 кг и ни граммом больше.Ну мало мне было, во время ветра с пакетом ходила, чтобы не унесло. Как же мне хотелось поправиться. После дочи поправилась до 49 кг- вот это мое, 2 кг так хорошо разложились куда надо, прямо приятно посмотреть, да и чувствовать притяжение земли тоже очень здорово оказалось. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня рост 157, вес 46 кг

 

а я 156см и 48кг)))

 

 

Сег сыну отпраздновали выпускной в саду им понравилрмь и концет клевый был) в коеце шарики запускали и хлопушки из коефети денег хлопали) так дети шары запустили и бросились деньги собирать) на шарики уже все равно было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 156см и 48кг)))

 

 

Сег сыну отпраздновали выпускной в саду им понравилрмь и концет клевый был) в коеце шарики запускали и хлопушки из коефети денег хлопали) так дети шары запустили и бросились деньги собирать) на шарики уже все равно было)

Что-то рановато как-то выпускной. У нас в саду в конце мая празднуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ним с весом и ростом, главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно, принимал себя таким какой он есть.

абсолютно вот за это.

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой беременностью ходила на поминальный день, но о беременности не знала. И в этом году была ничего такого в этом не вижу.

 

Завтра пойду на милирование и подровняю кончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рановато как-то выпускной. У нас в саду в конце мая празднуют.

у нас в саду выпускников знаю что фотографировали недавно, не знаю был ли выпускной , дочку забрала до осени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, а у нас в мае. Наверное, потому, что в мае многие уже на дачу уезжают и в сад не ходят. А в апреле так уж наверняка все будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется МОРАЛЬНО что то вкусненькое поесть, а ниче не хочется и подташнивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Постараюсь конечно не жрать как лошадь,но не факт)

Я с мелкими работаю,в основном медленно хожу с каляской или сижу на площадке слежу за атаршим, ползанье по дому, вот и всё движение, хожу быстро обычно, постараюсь на велике кататься аккуратно и побольше гулять))

 

нам на велике уже нельзя кататься

 

а я не хочу пока сыну говорить хотя он будет очень рад и бережнее ко мне относится) но он разболтает всем а я пока не хочу никому особо болтать итак уже есть кто лишний знает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, С Майей помню на раннем сроке, села с мужем на велик и покатила. помню по пути стало ка кто не по себе, слабость что ли... далеко не уехали. А ночью сон приснился что я врежу ка кто ребенку. Больше не каталась, именно из-за сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас была в магазине и так мне захотелось горохового супа с копченостями, аж слюнями захлебывалась. В магазине нашла в коробочках готовые, которые только в микроволновке надо разогреть. Бегом домой. Сейчас съела и почувствовала себя абсолютно счастливой. Какой же он был вкусный!!!!! А я, балда, всего 1 шт взяла. Сейчас младшую из сада заберу и пойду опять за супчиком схожу :)

 

У меня дочь после смерти младшего братика ко мне подходила, когда видела, что я плачу, вела меня к окну и говорила - видишь облачко, на нем Сашенька, он там не один, с ним дядя в длинном белом платье и у него уже ничего не болит. Скоро они полетят на самое большое облачко, а потом Сашенька снова к нам вернется. Потерпи чуть-чуть. И не плач, а то у него крылышки мокнут. С того разговора мы почти каждый день зажигаем свечу на окне, чтобы наш малыш нас видел :)

 

какая трогателтная история)

 

 

Эх вы тут про стока вкусостей пишите, самой захотелось тоде люблю супчиа копченостями, а меня в посл время на шоколад тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, дочка наверное...

 

Я с дочкой так сладкое ела! Хотя вообще не сластена!!

Родила - как отрубило.

Сейчас ну очень сладкого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выпускной тк мног е в мае уже разъезжаются и не выловешь потом, и с округе у многих садах сег и на след неделе

 

про спорт обожаю но что то лентяйка стала, но хочу сейчас заняться попой тоже люблю накаченную и косые мышцы наклонами дкмаю это нам можно

 

про стрижку я челку недавно отстригла надоела длинная, и красится не знаю буду или нет по настроению посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут озадачил, не сходить ли нам на авиа шоу завтра...

правда эти Авиа уже сегодня такое шоу устроили над Питером... Я даже сперва заволновалась) Звоню мужу, он говорит на работе ржали - ну все, жди бомбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, С Майей помню на раннем сроке, села с мужем на велик и покатила. помню по пути стало ка кто не по себе, слабость что ли... далеко не уехали. А ночью сон приснился что я врежу ка кто ребенку. Больше не каталась, именно из-за сна.

 

эт я на всех сайтах прочитаоа да и сама понимаю что велик и ролики это лишняя встряска для малыша

 

надеюсь что будет девочка оч оч хочу а то от мальч устала у меня сын и сестры 2сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я не хочу пока сыну говорить хотя он будет очень рад и бережнее ко мне относится) но он разболтает всем а я пока не хочу никому особо болтать итак уже есть кто лишний знает (

 

Я тоже именно по этому не хочу дочке пока говорить, она у меня болтуха ещё та. Всем расскажет кому надо и особенно кому не надо.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эт я на всех сайтах прочитаоа да и сама понимаю что велик и ролики это лишняя встряска для малыша

 

надеюсь что будет девочка оч оч хочу а то от мальч устала у меня сын и сестры 2сына)

Не говори так, а то вдруг мальчик там, обидится что ты его не хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,меня вычеркивайте, только что с УЗИ у другого врача была, дюфастон спровоцировал выкидыш, в заключении полный самопроизвольный выкидыш,сказала, что дюфастон его спровоцировал.Сказала через месяц уже можно планировать.

Так что буду спокойно готовиться к переезду и малыш уже у нас появится в новой стране))) А вам девочки всем желаю здоровья,терпения,только положительных эмоции и подарки на новый год)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, как же так? Держись, милая :bye2:

Первый раз слышу, чтобы прогестерон (гормон беременности) провоцировал выкидыш... Тут что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, как же так? Держись, милая :bye2:

Первый раз слышу, чтобы прогестерон (гормон беременности) провоцировал выкидыш... Тут что-то другое...

Другое или нет уже не важно....факт есть...день-два пореву и возьму себя в руки...Значит малыш решил позже появиться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я смотрю, у нас старшие детки одного почти возраста)))

 

ИриССочка, сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, понимаю, как тяжело и больно(((

Подскажи, у тебя все само вышло? Ты причину не будешь устанавливать? Мне в прошлый раз выскабливание делали, потом абортус на исследование отправляла, чтобы причину знать, чтобы обезопаситься и в следующий раз не повторилось...

Желаю тебе поскорее набраться сил и начать сначала! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, ты как чувствовала, что не надо его( Эхх

 

Очень сочувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...