Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Сайчас Ален очегь много я спец посмотрела, а то с Артемом не посмотрела и получтлось что каждый второй Артем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сайчас Ален очегь много я спец посмотрела, а то с Артемом не посмотрела и получтлось что каждый второй Артем (

Ну воот,одно расстройство...так имя нравится((

Я знаю что сейчас всех подряд Сонями называют... а вот Ален не слышала пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо) Когда_то, еще задолго до рождения ребенка, влюбилась в имя Светозар, а остальные уже под стать ему выбирали, тоже из старославянских. Для четвертого имя уже давно есть, и для мальчика, и для девочки.

 

С прострелами ничего не делаю. Вот если тонус, то папаверин и лежать. Насколько это возможно с шилопопом.

 

gretta_3, мама уже свыклась) Попросила прощения и у меня, и у ребенка.

А трубы потому и боюсь перевязывать, что это раз и навсегда. Мало ли какие могут быть в жизни ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам Аленка нравится)

 

Первый паз выбирали из Алена, Олеся, Юлия, Ульяна , Евгения, Виктория, Дарья.

Если чесно девочку хочется. Подружку Ульянке. И можно было бы остаться в нашей двушке. А вот если мальчика ждем, придется думать о расширении жилплощади.

 

По китайскому календарю у нас мальчик. Первый раз совпало.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время очень нравилось имя Аурелия, но сейчас оно уже не впишется в наши имена))) Я, кстати, Алла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки была на узи сегодня. Нашли что то похожее на бейби ка в 2 мм размером ))) сдала кров на ХГЧ завтра вечером будет результат. Выписали папаверин нош па магний б6 и фольку. И посмотрев на мое белье сказала что это еще не мажет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Я завтра еду на узи. Но у меня просто ситуация такая- я после эко.

Вот вроде все ничего было, но вечером на работе живот поболел. Скушала ношпу. Переживать начинаю за завтра.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Я завтра еду на узи. Но у меня просто ситуация такая- я после эко.

Вот вроде все ничего было, но вечером на работе живот поболел. Скушала ношпу. Переживать начинаю за завтра.

Не переживай) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочку единогласно Александрой назвать хотим, а сыночка Янис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочу Аврора а мальчиков Семен и Тимофей ) а первая Злата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо) Когда_то, еще задолго до рождения ребенка, влюбилась в имя Светозар, а остальные уже под стать ему выбирали, тоже из старославянских. Для четвертого имя уже давно есть, и для мальчика, и для девочки.

 

С прострелами ничего не делаю. Вот если тонус, то папаверин и лежать. Насколько это возможно с шилопопом.

 

gretta_3, мама уже свыклась) Попросила прощения и у меня, и у ребенка.

А трубы потому и боюсь перевязывать, что это раз и навсегда. Мало ли какие могут быть в жизни ситуации...

А как понять тонус или нет? просто когда тянет? всё равно на работе не вставишь и не полежишь)

 

Мне в свое время очень нравилось имя Аурелия, но сейчас оно уже не впишется в наши имена))) Я, кстати, Алла.

Есть одна девочка аурэлия...умная но испорченная родителями, такая вредная,противная и толстенькая что даже стоять не могла, заходила в садик и садилась у стенки на пол т.к тяжело(( Поэтому имя не нравится мне теперь..

 

Всем добрый вечер. Я завтра еду на узи. Но у меня просто ситуация такая- я после эко.

Вот вроде все ничего было, но вечером на работе живот поболел. Скушала ношпу. Переживать начинаю за завтра.

Всё будет замечательно,не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня в выходные живот болел боль резкая такая..и живот каменел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочку единогласно Александрой назвать хотим, а сыночка Янис

У нас одинаковый ПДР))))

 

Nataly9, у меня в выходные живот болел боль резкая такая..и живот каменел...

Ничего не делала? я волнуюсь вдруг завтра на работе как ливанут монстры...задержки то нет ещё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baboolon,  у меня тоже аппетита нет, не много потеряла в весе, но отъедаться не собираюсь, в первом триместре почти все теряют вес, не переживай свое еще наберешь

 

MarinaAll,  @@@@ на хорошие анализы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам Аленка нравится)

 

Первый паз выбирали из Алена, Олеся, Юлия, Ульяна , Евгения, Виктория, Дарья.

Если чесно девочку хочется. Подружку Ульянке. И можно было бы остаться в нашей двушке. А вот если мальчика ждем, придется думать о расширении жилплощади.

 

По китайскому календарю у нас мальчик. Первый раз совпало.

Я вот тоже все чаще ловлю себя на мысли, что хочется девочку :) А по всем календарям- 100- процентный мальчик выходит. Ну посмотрим :)

Девченки была на узи сегодня. Нашли что то похожее на бейби ка в 2 мм размером ))) сдала кров на ХГЧ завтра вечером будет результат. Выписали папаверин нош па магний б6 и фольку. И посмотрев на мое белье сказала что это еще не мажет))))

Здорово! Кулачки на высокий ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем добрый вечер. Я завтра еду на узи. Но у меня просто ситуация такая- я после эко.

Вот вроде все ничего было, но вечером на работе живот поболел. Скушала ношпу. Переживать начинаю за завтра.

А чего переживать? Лучше радуйся- крошечку свою увидишь, это же радостно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже все чаще ловлю себя на мысли, что хочется девочку :) А по всем календарям- 100- процентный мальчик выходит. Ну посмотрим :)

 

Здорово! Кулачки на высокий ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А чего переживать? Лучше радуйся- крошечку свою увидишь, это же радостно! :)

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  привет, я была в темке с октябрятами 2013, мало писала, но всегда читала, удачи на узи, пусть твою бусинку найдут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем даже не знаю... Нина у нас четыре дня после рождения была просто "наша девочка" :) все имя придумать не могли. Думаю сейчас также будет :) Сына я хочу назвать Наум. Но муж категорически против, хочет Рому. А мне что-то Рома не очень...

А дочка если, хочу чтобы было созвучно с Ниной: Марина, Ирина, даже не знаю...

Изменено пользователем Anaissa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я пью Витамин е,ангиовит..если живот беспокоит вставь папаверин..а так еще можно магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я на узи пойду в 6-7 недель

ТТГ нужно постоянно мониторить, у меня в прошлую Б к 12 неделям подскочил всю беременность пила эутирокс, а в эту уже по верхней границе, плюс еще т4 свободный всегда сдаю, он тоже постоянно скачет

 

Яросвет,  перевязать не всегда помогает, у меня у подруги 3 кесарево больше нельзя она решила трубы перевязать и плохо сделали, в этом году внематочная, одна труба развязалась

 

Мы хотим Мирославой назвать, если девочка, а мальчика пока не думали, мужу имя очень нравиться)))

 

Сдала сегодня хгч - 1730, растет наша бусинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем даже не знаю... Нина у нас четыре дня после рождения была просто "наша девочка" :) все имя придумать не могли. Думаю сейчас также будет :) Сына я хочу назвать Наум. Но муж категорически против, хочет Рому. А мне что-то Рома не очень...

А дочка если, хочу чтобы было созвучно с Ниной: Марина, Ирина, даже не знаю...

у нас папу Рома зовут))) хорошее имя и Ром я знаю много они хорошие люди да и потом как отчество удобное для его детей)

 

 

Мы хотим Мирославой назвать, если девочка, а мальчика пока не думали, мужу имя очень нравиться)))

 

Сдала сегодня хгч - 1730, растет наша бусинка!!!

 

это Мира сокращено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я пью Витамин е,ангиовит..если живот беспокоит вставь папаверин..а так еще можно магний

Я фольку,йодомарин начинаю с завтрашнего дня, магний в6 куплю и Е(кстати по сколько Е принимать,куплю обычные кругленькие ампулки?) Папаверин это если дома,на работе то не вставишь( Ношпу можно вроде,только тоже не знаю сколько вроде 2т в день максимум)))

 

Nataly9, я на узи пойду в 6-7 недель

ТТГ нужно постоянно мониторить, у меня в прошлую Б к 12 неделям подскочил всю беременность пила эутирокс, а в эту уже по верхней границе, плюс еще т4 свободный всегда сдаю, он тоже постоянно скачет

 

дала сегодня хгч - 1730, растет наша бусинка!!!

Значит пересдам в пн вместе с хгч) Т4 был на самой нижней границе,но сказали если ттг в норме то на т4 не смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот,одно расстройство...так имя нравится((

Я знаю что сейчас всех подряд Сонями называют... а вот Ален не слышала пока)

да Соня это тоже сейчас популярное имя у сына в группе в саду 2 или 3 сони)

 

Я вот тоже все чаще ловлю себя на мысли, что хочется девочку :) А по всем календарям- 100- процентный мальчик выходит. Ну посмотрим :)

а я по календарями считала девочка везде получалась а сейчас проверяю по табличке мес зачатия и возр - почему-то в этот мес мальчик(((( а я уже на дочу настроена и муж тоже

 

И нам Аленка нравится)

 

Первый паз выбирали из Алена, Олеся, Юлия, Ульяна , Евгения, Виктория, Дарья.

Если чесно девочку хочется. Подружку Ульянке. И можно было бы остаться в нашей двушке. А вот если мальчика ждем, придется думать о расширении жилплощади.

 

По китайскому календарю у нас мальчик. Первый раз совпало.

 

двойными именами девочек не рекомендуют называть, эт я где-то слышала у них типо судьба не оч хорошая( а мне тоже нравилось Евгения имя а когда услышала отказалась от него

 

у нас папа хочет Анна девочку назвать а мне почему-то не оч оно нравится, хотя с его отчеством идеально, а вот мальчика я хочу Ванечка, хотя их тоже сейчас полно

 

а мне сег сон приснился как родила сына симпотичного с голубыми глазками и назвала его красиво но не помню как) выбор был Владиславом назвать а роды принимала воспитательница из сада))) причем нелюбимая наша и дата родов 23февраля почему-то)

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне тройню родила и крестила :malicious: проснулась в ужасе.Это наверно на меня так действует общение с бабушкой-соседкой, она с двойней гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, скажи мне даты ваших др с мужем и дату зачатия, я всё проверяю теорию,на многих сходится,у кого то нет) А ещё есть теория что если прикрепился слева,то мальчик, справа-девочка))

Мы сына хотим,но будем рады любому,особенно двойне))

 

Имена двойные да,тоже не очень нравятся...

Анечка хорошее имя, особенно мне нравится после мультика "Холодное сердце" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...