Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А что, беременным совсем пить нельзя? Даже пол бокала шампанского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да у него есть взрослая дочь. Ей 20 лет.

а у нее есть своя квартира? Или в принципе на квартиру, в которой сестра живет, она тоже может претендовать? А вообще, мне кажется, сестра так просто от квартиры не откажется, особенно если она полностю на нее оформлена

 

А что, беременным совсем пить нельзя? Даже пол бокала шампанского?

вообще не рекомендуется. Но может мы конечно сильно заморачиваемся?)) но лично меня и не тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, беременным совсем пить нельзя? Даже пол бокала шампанского?

ну на нашем сроке я бы не рискнула, потом к родам ближе можно бокальчик, там плацента защищает)

 

Еще припоминаю рецепт для вызова родов (для тех кто перенашивает) шампусик с касторочкой)))

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... Может и правда тогда ну на фиг эти анализы?)))

Ну с другой стороны, если все анализы хорошие, тогда мама успокаивается и живет счастливо до самых родов. Но вот у меня был показатель плохой, мне сказали ждать 2-го скрининга. Поэтому я больше повторений кошмара не хочу.

 

ну на нашем сроке я бы не рискнула, потом к родам ближе можно бокальчик, там плацента защищает)

 

Еще припоминаю рецепт для вызова родов (для тех кто перенашивает) шампусик с касторочкой)))

Лично меня как раз шампусик в роддом и отправил ( правда без кастрочки :D )

На 42 неделе, сидим с мамой вечером, смотрим телик. Я говорю: а не выпить ли нам шампанского? А то потом мне долго нельзя будет!

Ну вот после двух бокальчиков в 5 утра схватки, в 11.50 уже дочка на пузе лежала, сисю сосала :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  ну вот по сути, что делать после второго скрининга? Если что-то неттак, то неужели ты пойдешь на аборт. Ведь вряд ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  ну вот по сути, что делать после второго скрининга? Если что-то неттак, то неужели ты пойдешь на аборт. Ведь вряд ли?

Насть, если честно, я ни на каком сроке, ни при каких обстоятельствах не пошла бы на аборт. Но насколько я знаю, если диагностируют генетические аномалии, то мама вправе прерывать Б на любом сроке, доже после 20 недель( там уже вызывают роды или оперируют чтобы достать ребя)...

Фу, фу, фу, не будет об этом, у нас все будет хорошо и великолепно с нашими детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я тоже поняла что не откажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны, если все анализы хорошие, тогда мама успокаивается и живет счастливо до самых родов. Но вот у меня был показатель плохой, мне сказали ждать 2-го скрининга. Поэтому я больше повторений кошмара не хочу.

 

 

Лично меня как раз шампусик в роддом и отправил ( правда без кастрочки :D )

На 42 неделе, сидим с мамой вечером, смотрим телик. Я говорю: а не выпить ли нам шампанского? А то потом мне долго нельзя будет!

Ну вот после двух бокальчиков в 5 утра схватки, в 11.50 уже дочка на пузе лежала, сисю сосала :Crazy:

ЭХ, ну что мы с тобой раньше не общались, может и меня надоумила бы, а то я неделю в больнице родов ждала,и чтоб родить таблеточку пила, никакого удовольствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. А ты в каком районе живешь?

Привет! Кировский,тут буду становиться на учет в 13жк, но на скрининг в другое место

 

Мумми_Маша,  ну если раз в год, то я тоже готова потерпеть)) но чтобы 1 вечер, а не пара суток))

 

Nataly9,  я знаю, что синдром Дауна сначала с помощью анализа проверяют, а потом на специальное узи направляют... Попробуй позвонить в клинику и узнать, чем первый вариант от второго отличается.

 

Мумми_Маша,  я скрининговое узи буду точно делать платно. А все остальное бесплатно.

На скрининге и узи и анализ сразу берут в один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кировский,тут буду становиться на учет в 13жк, но на скрининг в другое место

 

 

На скрининге и узи и анализ сразу берут в один день

Я тебе уже в личку написала, но повторю. В приморском районе есть клиника Прайм роуз. Там точно дешевле. Хочешь могу посоветовать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены в Питере))) Кстати УЗИ не обязательно на таком сроке в 3 Д делать. А вообще нужно сдать кровь делают 2 анализа Папп-тест и бетта хгч и узи. Мы 3 Д делали в третий раз, дочка родилась 1 в 1 как на экране была.

 

Ну пошло хвастовтво , кто трезвей) ищу собутыльниц :friend: любящих шампусик и пивко) будем вместе на мужей облизываться)

Там так написано, мне 3д вообще не нравится,подруга показывала бррр жуть)

Не люблю пить вообще,но люблю веселые кампании)

 

Anaissa,насколько я знаю тогда направят сдавать другие анализы где подтверждают или опровергают синдром, если подтвердится то я решусь на прерывание. Я не готова всю жизнь сидеть с ребенком дауном например. Мы из за этого и не говорим никому т.к из за высокого хгч переживаем.

Надеюсь малыш простит меня за такие мысли и будет здоровеньким(

 

а у нее есть своя квартира? Или в принципе на квартиру, в которой сестра живет, она тоже может претендовать? А вообще, мне кажется, сестра так просто от квартиры не откажется, особенно если она полностю на нее оформлена

 

вообще не рекомендуется. Но может мы конечно сильно заморачиваемся?)) но лично меня и не тянет.

Я того же мнения насчет квартиры..зачем своё на сестру оформлять?

 

Я категорически против алкоголя при Б и кормлении)

 

 

Я тебе уже в личку написала, но повторю. В приморском районе есть клиника Прайм роуз. Там точно дешевле. Хочешь могу посоветовать врача.

Спасибо, хочу) по сути ладно цена,мне врач важен. Который и мне и мужу всё покажет объяснит,рассмотрит тщательно, сделает что нужно и анализы быстро придут. Ну и которая пол сможет предположить, та куда хочу обычно не ошибается на раннем скрининге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там так написано, мне 3д вообще не нравится,подруга показывала бррр жуть)

Не люблю пить вообще,но люблю веселые кампании)

 

Anaissa,насколько я знаю тогда направят сдавать другие анализы где подтверждают или опровергают синдром, если подтвердится то я решусь на прерывание. Я не готова всю жизнь сидеть с ребенком дауном например. Мы из за этого и не говорим никому т.к из за высокого хгч переживаем.

Надеюсь малыш простит меня за такие мысли и будет здоровеньким(

 

 

Я того же мнения насчет квартиры..зачем своё на сестру оформлять?

 

Я категорически против алкоголя при Б и кормлении)

 

 

Спасибо, хочу) по сути ладно цена,мне врач важен. Который и мне и мужу всё покажет объяснит,рассмотрит тщательно, сделает что нужно и анализы быстро придут. Ну и которая пол сможет предположить, та куда хочу обычно не ошибается на раннем скрининге))

Там так написано, мне 3д вообще не нравится,подруга показывала бррр жуть)

Не люблю пить вообще,но люблю веселые кампании)

 

Anaissa,насколько я знаю тогда направят сдавать другие анализы где подтверждают или опровергают синдром, если подтвердится то я решусь на прерывание. Я не готова всю жизнь сидеть с ребенком дауном например. Мы из за этого и не говорим никому т.к из за высокого хгч переживаем.

Надеюсь малыш простит меня за такие мысли и будет здоровеньким(

 

 

Я того же мнения насчет квартиры..зачем своё на сестру оформлять?

 

Я категорически против алкоголя при Б и кормлении)

 

 

Спасибо, хочу) по сути ладно цена,мне врач важен. Который и мне и мужу всё покажет объяснит,рассмотрит тщательно, сделает что нужно и анализы быстро придут. Ну и которая пол сможет предположить, та куда хочу обычно не ошибается на раннем скрининге))

 

Очень замечательная врач. Фамилия Войвод. Все показывает, рассказывает. Сестра моя и сестра мужа у нее скрининги делали. Очень довольны. Я тоже к ней на УЗИ хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень замечательная врач. Фамилия Войвод. Все показывает, рассказывает. Сестра моя и сестра мужа у нее скрининги делали. Очень довольны. Я тоже к ней на УЗИ хожу.

Спасибо, гляну сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пол она обоим в 12 недель сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на старой деревне да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

Я категорически против алкоголя при Б и кормлении)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3YRdA1q6K

 

Абсолютно с тобой согласна!!! Алкоголь во время беременности и даже на последнем сроке одно и тоже что младенцу в рот вливать! И почему то некоторые думают что это без вредно, так пуповина то одна и малышу все поступает через нее, как вредные так и полезные вещества! А учитывая качество нынешнего алкоголя то я вообще молчу...БРРРР я в шоке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пол она обоим в 12 недель сказала.

Прайс найти не могу,не знаешь стоимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на старой деревне да?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

Я категорически против алкоголя при Б и кормлении)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3YRdA1q6K

 

Абсолютно с тобой согласна!!! Алкоголь во время беременности и даже на последнем сроке одно и тоже что младенцу в рот вливать! И почему то некоторые думают что это без вредно, так пуповина то одна и малышу все поступает через нее, как вредные так и полезные вещества! А учитывая качество нынешнего алкоголя то я вообще молчу...БРРРР я в шоке!!!

 

Ну да,тем более качество, нет у нас нормального, пробовала южное вино такая то нямка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс найти не могу,не знаешь стоимости?

Я скрининг еще не узнавала, но когда там была слышала разговор при него узи около 3 300,00. Я в четверг туда пойду, узнаю подробнее. Если хочешь раньше узнать, позвони им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я скрининг еще не узнавала, но когда там была слышала разговор при него узи около 3 300,00. Я в четверг туда пойду, узнаю подробнее. Если хочешь раньше узнать, позвони им.

Нашла, узи 2600 но я так поняла без крови,иначе оочень дешево. Подумаю,очень далеко ехать,а я хотела мужа с собой позвать(

А как долго они результаты крови ждали не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот в городе в ЖК делают скрининг все в один день и УЗИ и анализы.ну и конечно бесплатно. И ни у кого не возникает вопросов куда идти на скрининг.ток в ЖК. Есть пара клиник частных мелких но в них те же врачи .поэтому выбирают чаще бесплатное. Вообще я не знаю как поступить в ситуации,где показатели неутешительные. Все зависит от генетиков и их вероятностей уже.и это решать родителям. Думаю любое решение-личное дело каждого и не заслуживает порицания и осуждения. Беременность это вообще интимный процесс .не общественности ,к счастью. Пусть у декабрят все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого есть животное в доме (в частности кошка) и как вы с ней сейчас общаетесь?подпускаете ли к себе? насчет туалета понятео что лучше самой не убирать, но вот моя так ко мне ластится сейчас, прям на шею....даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen*** Я со своими и сплю и целуюсь. но они у меня домашние на улицу не ходят! Плюс ТОРЧ инфекцией я не болела и иммунитета у меня нет. А вот к чужим кошечкам и собачкам лучше не подходить)))

 

Если кошка домашняя и на кормах то можно не боятся, а если вы ей сырое мясо даете тогда лучше не контактировать близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого есть животное в доме (в частности кошка) и как вы с ней сейчас общаетесь?подпускаете ли к себе? насчет туалета понятео что лучше самой не убирать, но вот моя так ко мне ластится сейчас, прям на шею....даже не знаю...

У меня кот живет. На улицу не ходит, кушает только сухой корм. Тоже приходить часто стал, надеюсь все хорошо будет. Потому что все равно деть его некуда, закрывать где то жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...