Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

у меня на кормах и на улицу не ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Helen*** Значит можно выдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатные, но я там не хочу. И ждать результатов потом 2 недели тоже не хочу. А в платном приду с мужем, никаких очередей, всё покажут расскажут, на след.день уже по крови всё объяснят. Да и волнуюсь я, не пойду в ЖК на древний аппарат,ну их нахрен..

у нас от жк направление дают в диагностический центр крупный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у нас в городе наоборот, есть ЖК как бы государственная, где супер-передовое оборудование, очень удобно там, все видно, все продумано. Я туда на первое узи по направлению ходила, второе узи делала в платном центре, чтобы с мужем пустили, выбирала по отзывам, но с той ЖК все равно не сравнится. А в жк, которая у меня по прописке-вообще хуже всего, как мне показалось-я делала там третье узи. Поэтому в эту, если не дадут направление, пойду в ту ЖК за деньги (на руки узисту дают, у меня многие подруги так делали, лучше всего все видно,). Короче, тем, кто туда ходит по прописке-повезло) ,но я к тому, что платные центры как закупили когда-то аппараты, так их не обновляли пока (все-таки, свои кровные тратить, бизнес), а некоторые жк по бюджетному финансированию себе целые лаборатории отстроили. Так что не факт, что в платном лучше будет. Кто из нашего города-жк на Сыромолотова.

Кстати , вы тут аватарку обсуждали-мне тоже дико нравится! Я думала еще, как-то бы без новогодней тематики обойтись и в то же время, чтобы видно было, что ребь зимний))) клево, прямо в точку! Кто выбирал-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  выбирал ваш покорный слуга-модератор, то есть я)))) очень рада, что нравится)))

 

Всем доброго утра и отличного дня. Скорее бы этот день прошел, так как завтратутром я иду на первое узи!

 

Anaissa,  Конечно же у нас у всех все будет хорошо!!! Думаем отпрекрасном. Вообще, сейчас очень важно смотреть красивые картинки и фильмы. Читать полезную и интересную литературу. Слушать хорошую музыку. Это все поможет нашим деткам формироваться правильно и гормонично.

 

 

Nastasya_S, я тоже поняла что не откажется

мне кажется, нет смысла уже обсуждать эту квартиру. Просто надо сделать все так, чтобы он задался целью купить квартиру вашему малышу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ?

я меряю и до 12 недель мерить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня так плохо тошнит с утра, спала плохо. А автобусе жутко воняет, духи,перегар и душно. И ночью было то душно то холодно, БТ (базальная температура) упала, вот если завтра будет низкая поеду в врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  у нас собака)) тоже на корме, сырое мясо не ест. Как лобызались, так и лобызаемся. Спим в обнимку.

 

Ой, девочки, заработали мои весы, встала на них и тут же мне взгрустнулось. Видимо я и до Б прибавила в весе, ибо курить бросала((( правда с переменным успехом. Но вес прибавила. Так как основная прибавка будет позже, то я бы не хотела прибавить больше еще 6-7 кг. Так что вот думаю, как бы сейчас похудеть без вреда себе и ребенку. У кого-нибудь есть идеи или опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от жк направление дают в диагностический центр крупный

Привет всем.

У нас так же и это бесплатно. С начало делают УЗИ и можно с мужем. И потом если у тебя время до 12.00 и ты не ел ,можно сразу кровь или на следующий день.

И кровь берут только с результатом УЗИ.

 

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ?

Я иногда мерю для успокоения души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!

Настя, ограничивай мучное и сладкое и всё гуд будет!

По поводу УЗИ. У нас в ЖК можно заплатить в кассу больницы и тогда и папу пустят и фотку дадут. А вот в платной клинике делала в прошлую Б второе УЗИ, так аппарат жутко тормозил,фотку не дали. В общем на мой не профессиональный взгляд в нашей ЖК аппарат и то лучше.

У нас абалденно УЗИ делают в Вартовске, в перинатальном центре, но туда нужно час ехать и не бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, болтушки))) вот понаписали, еле дочитала вас)))

По поводу патологий - девочки, не допускайте даже мысли об этом, все будет хорошо! Думайте о прекрасном, представляйте вашего будущего малыша, любите его! У меня первая беременность была с тяжелой патологией, но что в прошлую Б, что в эту я гоню от себя все плохие мысли - все будет хорошо, а никак иначе! Каждой из нас от чистого сердца желаю легкой беременности и родов в срок, здоровых и красивых малышей!

П.с. а как поступить в сложной ситуации должна решать сама женщина, и никто не вправе ее осудить. Не нужно вопросов из серии "неужели ты пойдешь на это???" Никто из нас не вправе судить человека, т.к. неизвестно как сам поступил бы на его месте. ИМХО

***Helen***,  у нас собака)) тоже на корме, сырое мясо не ест. Как лобызались, так и лобызаемся. Спим в обнимку.

 

Ой, девочки, заработали мои весы, встала на них и тут же мне взгрустнулось. Видимо я и до Б прибавила в весе, ибо курить бросала((( правда с переменным успехом. Но вес прибавила. Так как основная прибавка будет позже, то я бы не хотела прибавить больше еще 6-7 кг. Так что вот думаю, как бы сейчас похудеть без вреда себе и ребенку. У кого-нибудь есть идеи или опыт?

Правильное питание либо "Система минус 60". Абсолютно безвредно (даже полезно) и действенно

 

Изменено пользователем Svetl@sha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  так я почти и не ему мучное и сладкое((( видимо это еще наследство после бросания курения осталось. Попробую во второй половине дня есть менее калорийные продукты.

 

 

anna923415,  с неделькой тебя! Здоровья и счастья малышу!

 

Svetl@sha,  и тебя с неделькой))) растите здоровенькими и счастливенькими!

 

Конечно же согласна с тем, что каждый решает для себя, как поступить в той или иной ситуации. Желаю нам всем никогда не оказаться в ситуации, когда нужно принять сложное решение!

 

ИЩЕМ НАШУ СЧАСТЛИВУЮ БУДУЩУЮ МАМОЧКУ ДВОЙНИ! Откликнись, пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нее есть своя квартира? Или в принципе на квартиру, в которой сестра живет, она тоже может претендовать? А вообще, мне кажется, сестра так просто от квартиры не откажется, особенно если она полностю на нее оформлена

И я так считаю,чтобы узнать нужно что-то сделать,но если сестра оформила на себя,то по закону это ее квартира,и ничего не докажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩЕМ НАШУ СЧАСТЛИВУЮ БУДУЩУЮ МАМОЧКУ ДВОЙНИ! Откликнись, пожалуйста!!!

А у нас такие есть??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такие есть??

ага, у нас одной девочке на узи двойню подтвердили)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, выбирал ваш покорный слуга-модератор, то есть я)))) очень рада, что нравится)))

Супер,молодчина и мне нравится!!! ;)

 

По поводу алкоголя,тоже некогда был у меня острый вопрос с мч.МЧ тот в прошлом,муж не пьет вообще,он и раньше не был никогда любитель выпить,а сейчас вообще не пьет :) Раньше и я любила коньяк-ром,сейчас нет.

 

Всем хорошего дня и настроения!!!!!!

От проблем с кишечником ленивым,я перед сном мин за 30 пью воду и утром на тощак 1 стакан воды.

 

Поздравляю! Плодотворной работы нам!:-)

 

Девочки, я сегодня нашла на сайте "подвиг народа" приказы о награждении 2 моих дедушек, рыдала полдня. Там еще описывают за что именно наградили.

Я тоже недавно на сайте том была,своих нашла и радовалась очень.Особенно в сфере последних событий на Донбассе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пришла с УЗИ, помните у меня был высокий ХГЧ.... Так вот у меня в животике живут двойняшки!!!!

Мы очень рады! Муж ходит и говорит: буду многодетным папой)))

я нашла!!!!! но она на связь с 22 апреля не выходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖУК 15-что значит упала БТ (базальная температура)? На сколько низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, 36,9 Но я решила не паниковать.если утром опять будет низкая пойду к врачу. Выделений нету, живот вроде не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм все! У меня тоже то 37.2 то 36,9. Она не должна идти по одной прямой линии ! Сегодня тоже вот 36,98(я мерию электронным) вчера была больше))) Не паникуй !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, Спасибо дождусь завтра и буду решать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Красавицы! :-)

а у меня первый день отпуска:-) и к врачу первый раз идти;-)

начинаю трястись:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, беременным совсем пить нельзя? Даже пол бокала шампанского?

Я в первую Б выпила по 1 бокалу шампуня на годовщину свадьбы и на НГ. Главное в 1 триместре ни капли!!!

 

 

Ну пошло хвастовтво , кто трезвей) ищу собутыльниц :friend: любящих шампусик и пивко) будем вместе на мужей облизываться)

 

Катя, после родов отметим благополучный исход нашего положения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Красавицы! :-)

а у меня первый день отпуска:-) и к врачу первый раз идти;-)

начинаю трястись:-)

Оотпуск-это класс!! :reverans: К врачу не бойся,все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...