Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ой? девчонки, еле перечитала вас. Все ДОБРОЕ БЕРЕМЕННОЕ УТРО!!!

 

Насчет алкоголя во время Б. я категорически против, даже глоток. Считаю, что он все равно попадет малышу.

 

Насчет мужа-алкоголика, меня Бог миловал, мой очень редко и мало выпивает. в основном по праздникам и когда в гости идем.

 

Насчет БТ (базальная температура), я ее вообще не меряю. Мерила раньше, когда регистрировалась на сайте, а потом забила.

 

Мужа я однажды выгоняла, но он меня сильно разозлил. Он одно время когда раньше приезжал или приходил и я его спрашивала почему, то он отвечал, что может сейчас уехать, если я хочу. Он конечно шутил и припугивал, но однажды вывел из себя. И я на полном серьезе сказал, что если хочет ехать, то пусть собирает вещи и едет. Я тогда так действительно думала. Он испугался, и больше меня не провоцировал.

 

И еще не знаю у кого как, а у меня вчера вечером было ужасное состояние. Поела яблок, у меня так газы стали гулять по кишечнику и желудку, что живот вздуло, постоянно мутит, отрыжка. Я и так почти постоянно в состоянии, что слегка мутит, а тут еще сильнее стало.

 

Nastasya_S, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее УЗИ

 

 

Девочки, а у кого сейчас какой срок примерно. У меня сегодня получается 6 недель и 3 дня.

А животик у кого-нибудь выпячивает. Мне вчера муж сказал, что у меня уже живот начинает торчать. А я ему говорю, что это из-за газов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого есть животное в доме (в частности кошка) и как вы с ней сейчас общаетесь?подпускаете ли к себе? насчет туалета понятео что лучше самой не убирать, но вот моя так ко мне ластится сейчас, прям на шею....даже не знаю...

У меня живет кошка, ей 8 лет - прекрасно "с ней" выносили первого ребенка. После родов внимательно наблюдала за ее поведением, чтобы ничего не натворила. Никаких проблем не было. Так и сейчас даже не загоняюсь.

 

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ?

Нет. Зачем лишние переживания? Главное чтобы не болело и не мазало, с врачом контролировать процесс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б выпила по 1 бокалу шампуня на годовщину свадьбы и на НГ. Главное в 1 триместре ни капли!!!

 

 

 

Катя, после родов отметим благополучный исход нашего положения)))

 

лучше после окончания кормления) Я когда кормила вообще не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Красавицы! :-)

а у меня первый день отпуска:-) и к врачу первый раз идти;-)

начинаю трястись:-)

сегодня тоже врачу сообщу о Б)) Она меня записала на контрольный мазок, можно ли его брать? Или может вообще сегодня на кресло не залазить, отказаться?

 

лучше после окончания кормления) Я когда кормила вообще не пила.

я это примерно и имела ввиду))

А Ермолаева на каком участке? Какие улицы обслуживает, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже врачу сообщу о Б)) Она меня записала на контрольный мазок, можно ли его брать? Или может вообще сегодня на кресло не залазить, отказаться?

 

я это примерно и имела ввиду))

А Ермолаева на каком участке? Какие улицы обслуживает, не знаешь?

8 участок, Мира , Кулакова

 

 

Я полезу на кресло если попросят :Crazy: При постановке на учет мазок берут, только не знаю что они мне там наскребут, там Утрик не выветривается :D Предупрежу, может не будет.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня тоже врачу сообщу о Б)) Она меня записала на контрольный мазок, можно ли его брать? Или может вообще сегодня на кресло не залазить, отказаться?

 

 

Ну я думаю, что врач должна на кресле посмотреть. Мазки взять и направить на анплизы. Я морально готовлюсь к этой процедуре.

 

Девочки, как вы считаете срок? У меня первый день последних М 10.03. Это сколько недель? Везде написано по-разному:-(

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете срок? У меня первый день последних М 10.03. Это 8 недель?

Если 10 марта, что считай сколько с этого дня прошло недель. В твоем случае получается 6 недель и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если 10 марта, что считай сколько с этого дня прошло недель. В твоем случае получается 6 недель и 6 дней.

посчитала в инете - 7 недель и 6 дней- типа с 22 апреля 7 неделя, а с 29 8 неделя. Хотя если брать календарь, то 6 недель ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Это был какой-то неправильный калькулятор.

:)

Вот попробовала ввести твои данные в первый попавшийся калькулятор (

Ссылки скрыты.

) вышло, что у тебя 7-я неделя сейчас идет.

post-45809-0-79727600-1430118100_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки там такая ситуация. У него ипотека, платит он оформлена на сестру.говорю может на себя оформить все таки ребенок родится ему что то передать надо. Теперь выяснилось что пока он живет у меня сестра живет в той квартире и ее и его семью все устраивает. На этой почве и поругались. И еще, когда сестра обиделась так он сорвался и к ней полетел успокаивать.....а мне даже не звонит

 

а зачем он платит если кв на нее оформлена?

 

Мой бывший тоже выпивал тока водку, а сейчас у него новая дев и с ней он пьет меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 участок, Мира , Кулакова

 

 

Я полезу на кресло если попросят :Crazy: При постановке на учет мазок берут, только не знаю что они мне там наскребут, там Утрик не выветривается :D Предупрежу, может не будет.

Так сегодня же она все равно на учет не поставит -срок маааленький. Вообще может еще ЖК сменю.

 

А вообще, кто сталкивался, если я написала заявление о прикреплении на участок не по прописке, могу ли я прикрепиться к другой ЖК, прошел всего месяц? Или я слышала ,что можно менять только раз в год???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, вот ты допустим придешь в Семашко, откуда они узнают , что ты к ЦРБ пикрепилась и писала там заявление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Это был какой-то неправильный калькулятор.

:)

Вот попробовала ввести твои данные в первый попавшийся калькулятор (

Ссылки скрыты.

) вышло, что у тебя 7-я неделя сейчас идет.

 

Спасибочки:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. И отличного вам всем дня. Приехала сегодня с ночи, а он как ни в чем не бывало лома сидит)так что все хорошо))я правда мордочку немного покривила, но в общем довольна)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение по поводу любителей выпить, т.к. это на самом деле тотальный бич. Про алкоголиков и их психологию книгу могу написать. Во-первых, если человек пьет 3-4р в неделю, неважно чего, абсолютно неважно, через 10лет он будет пить каждый день. Если вы видете проблему, но человек вам говорит, что все под контролем, что он сможет завязать в любую минуту-это не так. И чем дальше, тем сложнее будет слезть с этой иглы. Если у человека проблемы с алкоголем-ему вообще нельзя пить, нисколько, ни по праздникам, ни без повода, ему нужно кодироваться и не пить вообще. Это тоже самое, как бросить курить-либо ты бросаешь и не куришь совсем, либо ты сокращаешь 'до одной сигареты в день', но со вторым вариантом ты и не заметишь, что где одна-там и две и , в итоге, ты куришь.

Мой папа, у которого то, что он любит выпит написано на лице уже , до сих пор иногда говорит:все, две недели-ни-ни, а там иду на лечение. Или: вот если произойдет такое-то событие, завязываю. Событие происходит, он держится неделю и по новой. Когда выбирала спутника жизни, главным критерием было-чтобы не пил пиво по вечерам с друзьями. Вообще все эти выпивоны от нечего делать и из-за отсутствия цели. Если у человека много дел, жизнь полна событий, ему просто некогда пить.

 

полностью согласна, но у меня такое впечатление что у нас на семье висит что-то, почти у всех женщ пьющие мужики (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, узи 2600 но я так поняла без крови,иначе оочень дешево. Подумаю,очень далеко ехать,а я хотела мужа с собой позвать(

А как долго они результаты крови ждали не знаешь?

Не знаю. Позвони им. Они все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Третий день не могу вас перечитать! Не заходила всего 4 дня - была в отъезде)

 

Сейчас попробую ответить, про что вспомню)

 

Про вес и рост. Вешу 50-52 кг уже лет 15. Рост 165 см. При этом я далеко не худышка - и пузик небольшой есть и попа, хотя тоже небольшая. Просто кости очень легкие.

В первую Б не набрала ни грамма, наоборот похудела: в начале 52 кг, в роддом пошла с весом 49 кг. Сын 2950г.

Во вторую Б набрала 5 кг, сын 3333 г.

В третью Б набрала 5 кг, дочь 2550 г

В первую Б токса не было вообще, со вторым сыном, с дочерью и сейчас токсикозило абсолютно одинаково. Пузы во все предыдущие 3 Б были одинаковые - острые, вылезали примерно на 14 неделе. Это все для тех, кто по форме живота, пристрастиях в еде и токсу пытается определить пол ребенка) В моем случае это совсем не показатели.

Кстати, в этот раз пуз вылез рано - уже сейчас джинсы не застегиваются)

 

Про шевелюшки. Не помню, кто затрагивал эту тему. Первого почувствовала в 16 недель, второго в 14 недель, третью в 13 недель. Шевелюшки были довольно отчетливые, перепутать не могла. Все три раза плацента была по передней стенке, как, впрочем, и сейчас.

 

Про то, кому рассказали о Б. Знает БП, муж, мои родители, брат с женой и одна подруга. Родителям мужа расскажем после первого скриннинга.

 

Про алкоголь. В студенческие годы часто пили пиво, иногда и покрепче напитки. Курила с 16 лет и до 25. От алкоголя и сигарет отказались сразу после свадьбы. Вот раз и все! Не было никакой ломки ни у меня, ни у мужа. Хомячить в качестве компенсации не начали, соответственно и вес не набрали. Так что я не верю в физическую зависимость от алкоголя и никотина. Просто мотивация должна быть сильная. Мы ляльку хотели) Здоровую! ЗаБ старшим сыном через 4 месяца после свадьбы.

 

Сейчас позвонила в ЖК, чтобы записаться на прием и встать на учет. Меня спрашивают: "Сколько задержка?" Я растерялась и говорю, что уже 8 недель, а меня отругали, что до сих пор не была у врача. Сказали срочно прийти до праздников, даже без записи. Вот и пойми их! До 7 недель на учет не ставят, а после 8 уже поздно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо надо успеть в ЖК между 7 и 8 неделями:)

Прилегла с дочей поспать, проснулась и накрыл токс жуткий. То ли от того, что голодная была, ещё и голова кружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Я тут еще пытаюсь разобраться с баннером и фоном. Так что не пугайтесь, если в течение дня что-то будет меняться))

 

Зарница-мама, Настюш, ну ты пометь ее в табличке. Может еще объявится. Она же есть в табличке или нет?

 

Яросвет, Может они подумали, что задержка 8 недель? :)))

Про вес и рост... Я вот до 21 года была вообще худенькой. Потом у меня было сильное потрясение в жизни... потом бросала курить в первый раз.. Набрала хорошо так... Худела. Сначала с диетами, потом на спорте. На спорте мне легче всего и приятнее. А вообще книжку сейчас читаю "Диеты не работают". Мне ее многие рекомендовали.

 

Гадости активно не ем. Редко очень. Так что думаю, все будет хорошо)) просто сегодня меня что-то заколбасило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Так это получается у тебя 4-ый ребенок будет. Да ты просто молодчина, что решилась. :cool::class:

 

И кстати насчет учета, может они подумали, что у тебя задержка 8 недель, а не срок Б, вот и отругали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали после праздников приходить вставать на учет, хотя будет уже далеко за 8 недель.... :)anna923415, у меня вообще странный токсикоз, день норм, день вообще умираю...хорошо хоть дома сижу (лежу :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Я тут еще пытаюсь разобраться с баннером и фоном. Так что не пугайтесь, если в течение дня что-то будет меняться))

Конечно меняй,будем видеть разные краски в течени дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мой вес и рост-168 см и 51 кг. Вес держится с 16 лет. За обе беременности набирала по 20 кг и через месяц после родов сами уходили. Хотя и кормила долго. Врачи удивлялись груди нет, а дети хорошо вес набирают без докорма. В первую беременность ставили узкий таз, готовилась к кесареву,но недель в 36 кости разошлись и родила сама. Потом обратно сошлись. Короче как конструктор я)как в этот раз будет интересно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у нас первая Б закончилась неудачно, потом родилась доченька. В первую Б на помню как муж себя вел, но с дочкой и сейчас он очень заботливый, бережет меня, постоянно спрашивает о моем самочувствии и тд.

 

По поводу стула: на завтрак и ужи киви. Когда у меня были запоры, я ела даже по 2 киви за раз. Стул почти сразу))?

 

Про Б знаю я)))))

 

Я ЗА!

хом@чок, мой пьет 3-4 раза в неделю пиво. Я, конечно, ворчу, иногда ругаюсь, но все бесполезно(((( у него тяжелая работа, работает много, очень сильно устает, так пытается снять стресс. Меня это совсем не устраивает, но не знаю, как заставить меньше пить. Крепкий алкоголь не пьет, только пиво или вино.

Мама Сара, согласна с тобой почти по всем пунктам. Но мой пьет пару бутылок пива для снятия стресса, от усталости и, чтобы отключить голову. Знаю, что это опасно-ужасно-вредно и тд. Но я не представляю, как его остановить. Уже и ругала и грозила разводом, даже планирование ребенка не сильно его ограничивала (в дни, когда был кекс, муж не пил, конечно). Так что для меня -это серьезная проблема. К тому же у мужа проблемы со здоровьем, заработал себе давление и тд.

 

Забыла написать. Мы живем в моей квартире. Знаю на 1000%, что если бы я хоть рвз его выгнала, он бы ушел навсегда. Поэтому за 5 лет брака я никогда ни при каких обстоятельствах и ссорах не говорила "моя квартира", всегда только "наша". Я люблю мужа и оченьего уважаю, поэтому не хочу оскорбить.

 

Давай вместе находить выход как их избавить от этого, один наверно загрузить делами те цель или работа, еще знаю окружение оч сильно влияет а у него куча друзей любители выпить,эх блин как меня опять судьба закинула в это болото ( 6л уходила от такой жизни, правда сейчас мой хоть с руками и заботливый очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Я тут еще пытаюсь разобраться с баннером и фоном. Так что не пугайтесь, если в течение дня что-то будет меняться))

 

Зарница-мама, Настюш, ну ты пометь ее в табличке. Может еще объявится. Она же есть в табличке или нет?

 

Яросвет, Может они подумали, что задержка 8 недель? :)))

Про вес и рост... Я вот до 21 года была вообще худенькой. Потом у меня было сильное потрясение в жизни... потом бросала курить в первый раз.. Набрала хорошо так... Худела. Сначала с диетами, потом на спорте. На спорте мне легче всего и приятнее. А вообще книжку сейчас читаю "Диеты не работают". Мне ее многие рекомендовали.

 

Гадости активно не ем. Редко очень. Так что думаю, все будет хорошо)) просто сегодня меня что-то заколбасило.

уже сдала отметку )) и сроки добавила для удобства... сейчас делаю ссылки на никах (чтобы кликнуть на ник и перейти в профиль БП к человеку сразу..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...