Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Щекастичек,  моему мужу помогает фитнес и бег снять стресс, а также держаться пожальше от алкоголя. Я всегда ему подтверждаю покупку прибамбасов для спорта и всячески его поощеряю. У него просто были реально большие проблемы с алкоголем. И сейчас ситуация намного лучше. Но у нас реальная договоренность о том, что я его всячески стопорю и сдерживаю. Но он сейчас и сам отлично избегает соблазнов. Может твоему тоже на спорт пойти?

Ну и у нас есть приставка))) он там тоже пар спускает. Постреляет в кого-нибудь, морду набьет))

 

вот после чего он так изменился? Что произошло? Знаю что пилить и высказывать это не выход тк запретный плод сладок (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой рост 158 :confusion: , а вес 46-47 кг. В первую беременность набрала 15 кг, вес ушел быстро)

Кузя 86, у меня тоже маленькая грудь и все не верили, что я с могу кормить) а неет, все ошиблись)))) у нас такой сынок пухляк) все удивлялись откуда у меня молоко) и докормила до полутора лет, легко)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Мальвина83, не, я сказала, что у меня срок 8 недель, то есть задержка около месяца)

 

Мальвина83, ага, 4-ый) Сама в шоке, что решились. Но муж всегда просил четверых, а я как-то настроилась на троих. А вот недавно переклинило, что все-таки готова родить еще одного. Но после - очень строгое предохранение! Больше однозначно не решусь рожать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, беременным совсем пить нельзя? Даже пол бокала шампанского?

 

до 12нед точно незя там все органы и системы формируются а после чуть чуть моно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 158 :confusion: , а вес 46-47 кг. В первую беременность набрала 15 кг, вес ушел быстро)

Кузя 86, у меня тоже маленькая грудь и все не верили, что я с могу кормить) а неет, все ошиблись)))) у нас такой сынок пухляк) все удивлялись откуда у меня молоко) и докормила до полутора лет, легко)))) :Crazy:

У нас отличные скрытые резервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Все, меня накрыл токс. Тошнит постоянно, если раньше ела все подряд, то сейчас начну что-то есть и все, не хочу. Лучше бы жор опять бы напал на меня, чем эта тошнота.....Вчера ездила на могилку к сыну, только пришли откуда-то столько птичек прилетело и сидели, чирикали пока мы не ушли :) Сегодня пойду первый раз ко врачу, что-то волнение какое-то появилось.....как в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, вы просто супер мама! Нет слов! Я про 3 долго думала, около года решалась, вы просто молодцы с мужем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь всегда маленькая была ((( А после завершения ГВ вообще нулевой размер стал. Хорошо хоть не обвисла. И сейчас вообще никак не отреагировала - не увеличилась, не болит. Но у меня и в прошлые Б так было. Даже не помню на каком сроке она начала увеличиваться.

 

Кузя 86, спасибо) Только ко мне на "ты") А то я себя бабушкой чувствую, а мне до этого рановато - у меня самый старший еще только первоклашка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  у нас собака)) тоже на корме, сырое мясо не ест. Как лобызались, так и лобызаемся. Спим в обнимку.

 

Ой, девочки, заработали мои весы, встала на них и тут же мне взгрустнулось. Видимо я и до Б прибавила в весе, ибо курить бросала((( правда с переменным успехом. Но вес прибавила. Так как основная прибавка будет позже, то я бы не хотела прибавить больше еще 6-7 кг. Так что вот думаю, как бы сейчас похудеть без вреда себе и ребенку. У кого-нибудь есть идеи или опыт?

 

самая лучшая диета это правильное питание, 5р в день мал порциями, больше овощей и фруктов, посл прием пиши в 19максимум, в течении дня больше простой воды 1-2л и скинешь по тихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какие худысики все подобрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ?

36,9 это норм темп тем более она после какой то нед немного понижается до 36,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, а у нас вчера гости были до 8 вечера, вот пока приготовила ужин уже 21:30. Но это не помешало мне навернуть запеченой свинины с пюрехой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мой вес и рост-168 см и 51 кг. Вес держится с 16 лет. За обе беременности набирала по 20 кг и через месяц после родов сами уходили. Хотя и кормила долго. Врачи удивлялись груди нет, а дети хорошо вес набирают без докорма. В первую беременность ставили узкий таз, готовилась к кесареву,но недель в 36 кости разошлись и родила сама. Потом обратно сошлись. Короче как конструктор я)как в этот раз будет интересно

Прикольно!!)) кстати размер груди не говорит о том, много у тебя молока будет или нет)))

Вы там помирились?

 

хом@чок, С друзьями придется ограничивать общение в любом случае. У меня это получилось достаточно аккуратно. Но по началу очень тяжело было. Один друг прям специально его вытаскивал и напаивал. На зло мне делал. А вообще, самое важное, сделать так, чтобы ему дома было лучше всего. И чтобы он больше всего боялся потерять тебя и уют вашего дома. Тогда он сам будет отказываться от встреч с друзьями.

 

Зарница-мама, Ну ты вообще умница!! :flower:

 

вот после чего он так изменился? Что произошло? Знаю что пилить и высказывать это не выход тк запретный плод сладок (

ты знаешь, в целом у нас на это ушло года 2 и сейчас мы также продолжаем с этим бороться. Самое важное, чтобы он сам осознавал, что у него такая проблема есть и хотел от нее избавиться. Сначала мы и вместе тусили. Для начала я создала для него такое понятие как дом. И когда он дома, ему тут хорошо. То есть по ерунде не пилю и мозг не выношу. Плюс у моего очень тяжелые похмелья. Он может дня по 2-3 болеть после пьянки. Ну и мне пришлось вместе с ним отказаться от алкоголя. Так что мы на тусовки не ходили, не пили дома. Он начала бегать, ему просто бег нравится. И я никогда ему не запрещала покупать прибамбасы для бега и спорта. Тебе надо понаблюдать за ним. Что ему нравится и интересно. Мой вот захотел раскачаться. Набрать мышечную массу. И я первым делом помогла найти фитнес клуб, выискать возможности финансовые купить туда карту. Всячески его поддерживаю в этом. Делаю так чтобы ему было удобно заниматься.

Со всеми его друзьями кстати у меня хорошие отношения. Так что если он с кем-то пошел гульбанить, то мне все отзваниваются и отчитываются)))

Но в начале было все! и скандалы, и ссоры, и ультиматумы, и предложение закодироваться.

 

Яросвет, А я всегда троих хотела)) но если мы первого в 32 рожаем, не знаю даже что там с третьим))) вряд ли решимся

 

Жена полковника, Хорошего посещения врача! Пусть все будет супер!!!

 

А у меня грудь всегда маленькая была ((( А после завершения ГВ вообще нулевой размер стал. Хорошо хоть не обвисла. И сейчас вообще никак не отреагировала - не увеличилась, не болит. Но у меня и в прошлые Б так было. Даже не помню на каком сроке она начала увеличиваться.

 

Кузя 86, спасибо) Только ко мне на "ты") А то я себя бабушкой чувствую, а мне до этого рановато - у меня самый старший еще только первоклашка)))))

У меня подружка-худышка. Грудь всегда было 0 или 1 с сильной натяжкой)) У нее сейчас 2 детей. Так она рассказывала, мол так надеялась что грудь появится и останется)) но в итоге сейчас у нее просто 2 огромных соска)) а груди как не было так и нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер груди подтверждаю - всегда был 3, но дочь не кормила ни дня... Молока было две капли, да еще и сосок у меня втянутый((( А так хочется, чтобы хотя бы второй Ре на ГВ был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая лучшая диета это правильное питание, 5р в день мал порциями, больше овощей и фруктов, посл прием пиши в 19максимум, в течении дня больше простой воды 1-2л и скинешь по тихоньку)

Да не смогу я в 18 и 19 последний раз есть)) я работаю до 18:30. Дома около 8. И тошнит меня сильно если я больше 2 часов не ем. Так что это мне можно даже не предлагать. Придется видимо просто во второй половине дня совсем легенькие вещи есть)) фрукты и овощи ем сколько надо))) А воду люблю)))

 

 

По сравнению с тростиночками нашими я конечно не худышка, но и не пончик.

Рост у меня 173 см, вес сегодня был 73 кг. У меня кость тяжелая, это факт. Я в школе весила 55 кг, а моя подружка ростом повыше весила 53, при этом она выглядела гораздо крупнее меня. Вообще мой комфортный вес 60 (в идеале) - 62 в реальности. Года 2 назад весила 70. Перед свадьбой скинула до 62. В прошлом году в июне весила 59 после сложного проекта, но быстро вернулась к 62-64. Думаю, что как бросила курить реально подобралась к 70. Не думаю, что за Б много набрала. Набрала, засранка, до этого))) Но не могу сказать, что я при этом прям плохо выгляжу)) Уверена, что после родов легко сброшу до 60 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!)) кстати размер груди не говорит о том, много у тебя молока будет или нет)))

Вы там помирились?

 

хом@чок, С друзьями придется ограничивать общение в любом случае. У меня это получилось достаточно аккуратно. Но по началу очень тяжело было. Один друг прям специально его вытаскивал и напаивал. На зло мне делал. А вообще, самое важное, сделать так, чтобы ему дома было лучше всего. И чтобы он больше всего боялся потерять тебя и уют вашего дома. Тогда он сам будет отказываться от встреч с друзьями.

 

Зарница-мама, Ну ты вообще умница!! :flower:

 

ты знаешь, в целом у нас на это ушло года 2 и сейчас мы также продолжаем с этим бороться. Самое важное, чтобы он сам осознавал, что у него такая проблема есть и хотел от нее избавиться. Сначала мы и вместе тусили. Для начала я создала для него такое понятие как дом. И когда он дома, ему тут хорошо. То есть по ерунде не пилю и мозг не выношу. Плюс у моего очень тяжелые похмелья. Он может дня по 2-3 болеть после пьянки. Ну и мне пришлось вместе с ним отказаться от алкоголя. Так что мы на тусовки не ходили, не пили дома. Он начала бегать, ему просто бег нравится. И я никогда ему не запрещала покупать прибамбасы для бега и спорта. Тебе надо понаблюдать за ним. Что ему нравится и интересно. Мой вот захотел раскачаться. Набрать мышечную массу. И я первым делом помогла найти фитнес клуб, выискать возможности финансовые купить туда карту. Всячески его поддерживаю в этом. Делаю так чтобы ему было удобно заниматься.

Со всеми его друзьями кстати у меня хорошие отношения. Так что если он с кем-то пошел гульбанить, то мне все отзваниваются и отчитываются)))

Но в начале было все! и скандалы, и ссоры, и ультиматумы, и предложение закодироваться.

 

Яросвет, А я всегда троих хотела)) но если мы первого в 32 рожаем, не знаю даже что там с третьим))) вряд ли решимся

 

Жена полковника, Хорошего посещения врача! Пусть все будет супер!!!

 

У меня подружка-худышка. Грудь всегда было 0 или 1 с сильной натяжкой)) У нее сейчас 2 детей. Так она рассказывала, мол так надеялась что грудь появится и останется)) но в итоге сейчас у нее просто 2 огромных соска)) а груди как не было так и нет)))

 

спасибо) да он тоже вмегда звонит предупреждает и даже спрашивает, у моего похмелья нет тк он не пьет много 1-2бут и то не всегда а иногда и просто полбанки и все, у него с кишечником прлблемы я говорю из за пива даже себя в пример приводила , я ему один раз высказала примеры с алкоголем и даже его мамы как ему не приятно он понял, но потом через неск дней типо что такого в 1бут пива (

 

Куда-то у нас Нелли пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то захотелось мне сделать весенний баннер нам... Если Вам не нравится - уберу.

 

хом@чок, Ты знаешь, вот те кто выпивают 1 бутылку действительно не видят в этом проблемы. Но иногда 1 бутылка но почти каждый день гораздо хуже, чем 1 серьезная пьянка в несколько месяцев. Может быть я не была бы так сильно против, если бы мой мог ограничиться одной бутылкой)) но у моего все или ничего)) И это все мне очень неприятно. Он мне даже внешне перестает нравится. А после пьянки у него 2 дня на выброс. Так что мы стараемся просто не пить)) и не начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вставлю свои 5 копеек про вес:

Рост 173. До Б был 65 (много). Набрала за Б 20 кг. За 4 месяца ушли 35 кг. Это минус мои 15 кг. Я весила 50 кг (49,9))). Это был тихий ужас! Я еще помню пересматривала свои фотографии где я весила 57 кг и считала себя просто ужасно худой. Как же я тогда ошибалась. В мои 50 кг 57 казались верхом красоты и привлекательности.

После гормонального скачка я за 4 дня получила 4 кг. Вес тогда (и сейчас) составил 58 кг. И я себя реально ощутила ужасно толстой. Меня как будто равномерно и не очень надули. А по прошествии 3 месяцев смотрю на себя и думаю - так смотрю вроде худая, а с другой стороны и не очень...

 

Про грудь и ГВ. Сиськи у меня всегда были большие. За Б выросли до F 80! Караул! Я до сих пор не могу привыкнуть, что у меня на животе что-то болтается)

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВТЯНУТЫЕ СОСКИ: это не проблема, накладки (мне не пошли) и молокоотсос вам в помощь, ну или ребенка не боящегося трудностей. Мои за 3 недели вытянулись)))

 

Уже 3 дня живот поднывает, как будто М собираются приходить. Вчера сдала хгч и прогик. Результаты будут сегодня вечером. Волнуюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос:

Какой баннер Вы бы хотели, чтобы был у нашей группы?

- Весенняя картинка, которая с временами года будет меняться.

- Детки

 

Жду ваше мнение))

Ваш модератор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Курила как сапожник и бухала в удовольствие)). Как с мужем снюхались - стала бросать. Завязать с вредными привычками легко. Все у нас в голове. Самое главное минимизировать на первое время событий/людей связанных с ними. Выпил - захотелось покурить. Покурил - захотелось выпить... Это я утрирую. Просто в голове выстраивается цепочка связей - вот друг, с ним надо поговорить - разговор под сигаретку и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  на счет тяжелой кости и широкой тоже. Я думаю это не показатель. Я пример тяжелой и очень широкой кости. У меня торчат тазовые кости всегда, и позвоночник прямо видно. Это не потому что я голодаю и ну уж слишком худая. В детстве водили к врачу, и мне поставили диагноз широкая кость. На весе это моем не сказывается, и на фигуре тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вставлю свои 5 копеек про вес:

Рост 173. До Б был 65 (много). Набрала за Б 20 кг. За 4 месяца ушли 35 кг. Это минус мои 15 кг. Я весила 50 кг (49,9))).

 

Уже 3 дня живот поднывает, как будто М собираются приходить. Вчера сдала хгч и прогик. Результаты будут сегодня вечером. Волнуюсь(

До 50 я худеть не хочу)) а вот за 4 месяца до 60 похудеть буду рада)))

Хороших тебе результатов.

 

Nastasya_S, на счет тяжелой кости и широкой тоже. Я думаю это не показатель. Я пример тяжелой и очень широкой кости. У меня торчат тазовые кости всегда, и позвоночник прямо видно. Это не потому что я голодаю и ну уж слишком худая. В детстве водили к врачу, и мне поставили диагноз широкая кость. На весе это моем не сказывается, и на фигуре тоже.

Ты путаешь тяжелую кость и широкую кость. У меня ооочень крепкий и тяжелый скелет. Это доказано было в моей жизни многим. я столько раз падала. И лицом в асфальт и в стену носом врезалась. Падала с лестниц. Реально должна была себе сломать как минимум нос, как максимум лодыжку и руку пару раз. Но ничего не было. Мне зуб нижний недавно вырывали почти час. Врач так и сказал, очень плотная и крепкая кость. Не мог вытащить корни зуба из десны. Поэтому я ничего не путаю. Реально люди могут выглядеть одинаково, но весить по разному. То что кости торчат, это еще и о строении скелета говорит. Так что все мы разные и в этом наша прелесть))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  втянутые соски - это ПРОБЛЕМА! Во всяком случае, для меня! И накладки всевозможные я пробовала, и молокоотсосом сцеживалась, одновременно вытягиваю сосок. Все соски были в глубоких трещинах и кровили, это было ужасно... Но по поводу ребенка соглашусь, в этой проблеме единственное спасение - сильный ребенок! Моя Лиза родилась маленькая (2890) и со сниженным сосательным рефлексом, она бутылку-то с трудом сосала, кормили по 30-40 минут. Как вспомню, так вздрогну... Несмотря на то, что я регулярно сцеживалась, количество молока очень быстро уменьшалось, ибо ни один молокоотсос не опус тошнит грудь лучше, чем ребенок... У девочки-соседки (по палате в роддоме) молоко лилось от малейшего нажатия на грудь, просто брызгало в разные стороны, и сосок мягкий был. Вот ее сынок и дудолил сисю постоянно))) а моя даже в свой малюсенький ротик захватить не могла... Я так переживала из-за всего этого, и поэтому очень надеюсь, что этот малыш будет посильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Курила как сапожник и бухала в удовольствие)). Как с мужем снюхались - стала бросать. Завязать с вредными привычками легко. Все у нас в голове. Самое главное минимизировать на первое время событий/людей связанных с ними. Выпил - захотелось покурить. Покурил - захотелось выпить... Это я утрирую. Просто в голове выстраивается цепочка связей - вот друг, с ним надо поговорить - разговор под сигаретку и тд.

выпивка без сиграет для меня практически невозможна была. Я могла не курить месяц - два. Но если я чуть чуть выпивала... то все.

Это действительно пагубная привычка. Надо разрушать связи и заводить новые, полезные привычки.

 

почему, втянутые соски - это ПРОБЛЕМА! Во всяком случае, для меня! И накладки всевозможные я пробовала, и молокоотсосом сцеживалась, одновременно вытягиваю сосок. Все соски были в глубоких трещинах и кровили, это было ужасно... Но по поводу ребенка соглашусь, в этой проблеме единственное спасение - сильный ребенок! Моя Лиза родилась маленькая (2890) и со сниженным сосательным рефлексом, она бутылку-то с трудом сосала, кормили по 30-40 минут. Как вспомню, так вздрогну... Несмотря на то, что я регулярно сцеживалась, количество молока очень быстро уменьшалось, ибо ни один молокоотсос не опус тошнит грудь лучше, чем ребенок... У девочки-соседки (по палате в роддоме) молоко лилось от малейшего нажатия на грудь, просто брызгало в разные стороны, и сосок мягкий был. Вот ее сынок и дудолил сисю постоянно))) а моя даже в свой малюсенький ротик захватить не могла... Я так переживала из-за всего этого, и поэтому очень надеюсь, что этот малыш будет посильнее...

а что такое втянутый сосок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, вы это не от возраста!!! ВЫ это от огромного вострога и уважения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...