Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, опрос:

Какой баннер Вы бы хотели, чтобы был у нашей группы?

- Весенняя картинка, которая с временами года будет меняться.

- Детки

 

Жду ваше мнение))

Ваш модератор

Лично мне приятнее было бы видеть на баннере малышей, они такие сладенькие))) тем более зимний малыш на аве, по-моему не особо сочетается с весенне-летне-осенними картинками

 

а что такое втянутый сосок?

 

Это когда он вовнутрь) то есть в середине ареолы не "пупочка", а ямочка) надеюсь, понятно объяснила)))

Вот:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetl@sha, Ага, понятно)) вроде у меня не так)))

 

А про мнение спасибо. И если с неделькой не поздравляла - то поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  насчет паданья это отдельная тема и у меня))))) у меня детство было ягозы, тоже падала и с деревьев с ветками, и с велика на полной скорости и с качелей, шрамов на теле дофига, а вот переломов ттт небыло никогда. А сейчас у меня страсть горные лыжи, тут без крепких костей никуда)))) ношусь по альпам глаза аж слезятся через очки, ну и падаю соответственно кувырками по склону метров 50. Вообще я адреналинщица, посмотрим что с рождением ребеночка будет. Говорят мамочки больше за свою жизнь волнуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да помирились)говорит понял что это гормоны бушуют и сказал будет терпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  это очень хорошо, что не так!!!

Малишики на баннере такие хорошенькие, мне очень понравились!!! А можно эту картинку как-то в длину продублировать? Ну чтобы она несколько раз повторялась и заняла все место, отведенное под баннер?

 

За поздравление с неделькой большое спасибо!!! Только у меня линеечка неправильно округляет, у меня ровные недельки по средам) линеечку переделать что-ли... Жалко, на ней малышка так на Лизу мою похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, мой родился 3650, но почти все время спал( и сосок или точнее его подоьие в рот взять просто не мог, тем более что-то с ним сделать. И я 3 недели сцеживалась до и после кормления и кормила сын из бутылочки. И только потом сын стал полноценно брать грудь. Ко мне в Рд как на экскурсию врачи и медсестры ходили) Все пытались показать как надо кормить, но номер не прокатывал)))

 

Втянутый сосок - большой плоский, не похожий на соску)))) который тяжело взять в малюсенький ротик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, у меня было на протяжении всего гв мало молоко,плоские соски,первые месяцы кормления были по 40 минут,с задействованием 2 грудей при этом пришлось смесью докармливать,если ребенок не наедался, трещины были ,если сцедить максимум 40 грамм,при этом свекровь все говорила что она 3 бутылки доила,но я все равно не сдавалась,и трещины пропали ,и соски научилась давать,и гв мы не бросили,кормила долго со смешанным прикормом,помню еще в роддоме соседка прям плакала,что грудь болит и хлешет молоко,у меня уже в роддоме ничего,капли ,потом раздаивается ,но сил мучений много.сейчас зато думаю точно будет лучше,уже поднаучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  очень рада, что у вас ГВ все-таки наладилось) надеюсь, что и у меня в этот раз получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, конечно получится, опыт есть, лишних переживаний не будет, а это только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, у меня было на протяжении всего гв мало молоко,плоские соски,первые месяцы кормления были по 40 минут,с задействованием 2 грудей при этом пришлось смесью докармливать,если ребенок не наедался, трещины были ,если сцедить максимум 40 грамм,при этом свекровь все говорила что она 3 бутылки доила,но я все равно не сдавалась,и трещины пропали ,и соски научилась давать,и гв мы не бросили,кормила долго со смешанным прикормом,помню еще в роддоме соседка прям плакала,что грудь болит и хлешет молоко,у меня уже в роддоме ничего,капли ,потом раздаивается ,но сил мучений много.сейчас зато думаю точно будет лучше,уже поднаучилась

Девочки, вы все большие умнички, очень рада за вас, честно! Но повторюсь - у меня не получилось ГВ не из-за того, что я рано сдалась и ничего не делала! Я делала ВСЕ, чтобы кормить грудью! Не буду сейчас описывать подробно все мои старания и мучения, это неинтересно. Скажу точно - многое зависит и от ребенка! У моей Лизы была церебральная ишемия (можете не говорить, что она у каждого первого сейчас, у нас была довольно тяжелая форма), сначала был просто снижен сосательный рефлекс, потом она вообще есть перестала - нас госпитализировали, лечение дало очень хороший эффект, она даже соску сосать стала, хотя до этого ни в какую не брала, бутылку сосать стала хорошо. Но ей было уже 4 месяца и к этому времени молока у меня уже не было. Если бы у меня была грудь с нормальным соском, то может быть она и захватила бы ее, как бутылочку, и висела бы на ней по часу... Но не судьба.

 

Svetl@sha, конечно получится, опыт есть, лишних переживаний не будет, а это только на пользу.

Лайки кончились) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, мы ни в коем случае не говорим о "сдалась"нет ,ты что. Говорим о том,что соски или нет,большая или маленькая грудь-все у каждого свое, и даже в эту беременность возможно у тебя все будет по -другому,мне ни чаи не помогли,ни таблетки,ни литры воды,молоко было лишь в том количестве,сколько было.даже не волнуйся по этому поводу, мы не фабрики молока ,я знаю многие такие правильные ,как мама мне -ты отравой докармливаешь,ну это лучше чем водичкой и кашей в месяц . И вообще гв -это тоже ну сплошной интим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  спасибо за поддержку! Просто я за это время столько от врачей услышала в свой адрес, что как-то болезненно это все воспринимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ой,мои родственнички тоже насолили много, вообще это везде так, главное не воспринимать их,как мимо ушей,даже среди нас я уверена найдутся в декабре,как и тогда у меня в майчатах ,ну такие борцы за гв, что просто захочется промолчать. И это будет мудро. Меня особенно бесил диалог"че Машка делает?""Сиськой кормит"это моя мама и свекровь, для меня это грудь,это женское сокровище,а не какая то сиська висячая))в общем оптимизма мне никто не добавлял,и я научилась никого не слушать

 

Девы,у вас тянет бок живота?у меня не низ,не угроза выкидыша,а как будто то левый бок где яичники,то правый,то шейка, почитала это связки растягиваются,шейка пробку создает на 7 неделе ,и что 7 неделя сама опасная до 12 недель. Сижу очкую,у кого то тянет ?токсикоз ужасный,не ем почти,от всего бее хочется,дабы не создавать эту ситуацию ем мало,а хотелось бы поесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, кроме как я уже писала, ничего не боли, не тошнит, жора нет, даже спать не всегда хочется. По бокам может быть резкая боль он резких движений - это связки. А так что-то же в любом случае мы будем чувствовать - все растет, меняется.

 

...А спать все таки хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,&nbspя тоже по бокам где яичники чувствую. И не пойму что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос:

Какой баннер Вы бы хотели, чтобы был у нашей группы?

- Весенняя картинка, которая с временами года будет меняться.

- Детки

 

Жду ваше мнение))

Ваш модератор

продублируй еще раза 2 малышей и класс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  у меня вчера так сильно простреливал левый бок, жуть... Сразу мысли о ВБ закрались... Но ничего, потом отпустило... Сейчас вроде ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос:

Какой баннер Вы бы хотели, чтобы был у нашей группы?

- Весенняя картинка, которая с временами года будет меняться.

- Детки

 

Жду ваше мнение))

Ваш модератор

Мне нравятся эти малышики!!А вообще можно раз в сезон или в месяц менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Ну я реально пару раз прям конкретно с размаху лицом в асфальт падала... А как-то ночью переворачивалась и со всей дури головой в стену вошла. ДУмала, что реально нос сломала. Но нет)))

Вообще надо не на вес смотреть, а на объем и внешний вид)) я когда активно фитнесом занималась, делала периодически структурный анализ тела. Так вот у меня был момент когда я 1,5-2 кг прибавила. Но при этом в объемах потеряла. И после анализа выяснилось, что я потеряла 2 кг жира и набрал мышечной массы))

 

Кстати я не могу сказать, что я прям отчаянная, но люблю активный отдых и всякие авантюры.

И когда я была уже Б, но не знала об этом, муж прислал мне информацию о скидке в честь для космонавтики на полет на истрибители что ли. С выполнением фигур высшего пилотажа и ощущением невесомости. Я как это прочитала, так у меня все внутри так и сжалось. Причем раньше я бы еще подумала и могла бы согласиться. А тут прям чуть ли не стошнило от страха))

 

Кузя 86, Очень рада, что помирились!!!! Не ругайтесь больше)))

 

Svetl@sha, А ты не можешь найти такой же фон? :)

Попробую пс баннером, что-то придумать. Так пойдет? :)

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем привет!

По поводу токсикоза, скажу из своего опыта, нужно есть маленькими порциями но часто. Меня тошнит на голодный желудок, и как только чувствую что начинает тошнить, сразу жую что-нибудь. А ещё, постарайтесь найти свой продукт. В первую Б меня спасал томатный сок и водичка с лимоном. Сейчас томатный сок не очень (( Самое большое испытание- почистить зубы утром ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, У меня вообще ощущение бывет, что яичники болят)) то левый, то правый)) может и правда двойня? :)))

А вообще, вроде как норма, что потягивает живот периодически. Растет же матка.

 

Зарница-мама, Сделала малышей))

 

Любознательная мама :), Я буду баннер периодически менять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  так я почти и не ему мучное и сладкое((( видимо это еще наследство после бросания курения осталось. Попробую во второй половине дня есть менее калорийные продукты.

 

 

anna923415,  с неделькой тебя! Здоровья и счастья малышу!

 

Svetl@sha,  и тебя с неделькой))) растите здоровенькими и счастливенькими!

 

Конечно же согласна с тем, что каждый решает для себя, как поступить в той или иной ситуации. Желаю нам всем никогда не оказаться в ситуации, когда нужно принять сложное решение!

 

ИЩЕМ НАШУ СЧАСТЛИВУЮ БУДУЩУЮ МАМОЧКУ ДВОЙНИ! Откликнись, пожалуйста!!!

Я тут, будущая мамочка двойни, заходить стала редко, токсикоз сильнейший замучал, лежу в дневном стационаре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, Привет, дорогая наша!!! Держись там. Пусть токсикоз поскорее оставит тебя в покое. С плюс неделькой тебя! Здоровья и счастья тебе и твоим малышам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Не заходила 2 дня, столько написали)))

 

Классная авка у нас! Nastasya_S, молодец наш модератор! :flower:

Девочки, хочу рассказать вам про мои приключения на выходных.

Во вторник я сдала ХГЧ (первый раз)- 158,77, я ещё в темке про анализы переживала, что это мало на 17-18 ДПО., Так вот, в пятницу я сдала ещё раз и с нетерпением ждала рез., позвонила в субботу, сказали нет анализа, позвонила в воскресенье, искали-искали, нашли! говорят результат у вас 2,8 ... и трубку положили, я так расстроилась, что не передать(

Хорошо рядом муж был,успокаивал. Пришла в себя и думаю, ну при любом раскладе не может быть такой рез. 2,8! Звоню снова, говорю, что ошибка какая то, т.к. два дня назад был 158,77 и даже если Б сорвалась, то ХГЧ так быстро не мог упасть! А они мне - У нас не может быть ошибок!! Ваш ХГЧ 2,8! Ну говорит, позвоните завтра(понедельник) будет какой-то там лаборант и он скажет точно. Я сделала тест - там две одинаковые полоски! Как могут они такие быть при ХГЧ 2,8...бред! Я сегодня с утра побежала пересдала конечно ХГЧ и позвонила всё-таки этому супер лаборанту, он говорит разберёмся перезвоним. Вот только сейчас перезвонил, сказал, вам нужно заново пересдать, тот анализ не получился!!! Я сказала, что уже с утра пересдала! Потом перезвонили сказали деньги вернут деньги за тот анализ, а новый будет рез. завтра!

Вот нервы помотали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять кровянистые коричневые выделения начались и сильнее чем в прошлый раз.Съездила уже на УЗИ результаты в темке с УЗИ отслойки нет ,но наличие локального гипертонуса миометрия. Доехала до ЖК заставила дать мне толон нулевой по срочному ,а могла просто попасть к врачу у меня толон был на сегодня. А сегодня рано утром позвонили с регистратуры и отменили врач заболела и не будет до 18 мая.

Назначили 4 табл. дюфастона через 8 часов и магний В6 3 раза в день. И отправила ещё раз сдать ХГЧ и с результатом в четверг на приём.

 

И меня токсикоз мучит и днем и ночью.Вторую ночь уже в мучениях плохо сплю. Еда не помогает есть не хочу ,но на голодный желудок ещё хуже.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...