Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Alinak_83, держись,скорее поправляйся и возвращайся в темку!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olya1111, трындец како-то! вот ведь гады, простите, нет что б сказать как есть, они все надеются что авось и так сойдет. Это я вообще об анализах которые часто "теряются".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ого.приключения!!

Пусть такие приключения больше никогда у тебя не повторяются!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спокойствия и сил тебе, пусть все нормализуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

marija2, у меня сегодня все утро стреляет и колет, стараюсь не обращать внимание, полежу, отдохну все проходит)))

 

Nastasya_S, поздравляю с назначением!!!! Удачи на узи!!!

 

naita, может выделения из-за сильного токсикоза??? Тебя рьвет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, держись! Всё будет хорошо! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!)) кстати размер груди не говорит о том, много у тебя молока будет или нет))) Вы там помирились?

точно не зависит. У меня с дочкой много было очень молока. Сама по себе грудь обычно около 1 размера. Хотя когда родила была где то 3его, потом опять первого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь: Муж очень редко пьет, я еще реже, а в беременность и при ГВ категорически против алкоголя.

Посмотрела фильм первого какнала, который заперещен к показу на ТВ, про женский алкоголизм и алкоголь во время беременности, так жутко, дети алкоголичек рождаются уже с потребностью в алкоголе, чтобы им стало полегче им ватку со спиртом дают понюхать(((( Кто хочет посмотрите, называется "8 МАРТА"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то у нас Нелли пропала?

я тут) Выхи были, субботу весь день везде разъезжали и в гости вечером, а вчера чето так не хорошо ка кто было, весь день на диване просидела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, трындец како-то! вот ведь гады, простите, нет что б сказать как есть, они все надеются что авось и так сойдет. Это я вообще об анализах которые часто "теряются".

Да ужас вообще! Мы с мужем в шоке были! Тут ждёшь этот рез, переживаешь,.Так главное говорят - Ошибки быть у нас не может!!! Ага.. конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, на счет тяжелой кости и широкой тоже. Я думаю это не показатель. Я пример тяжелой и очень широкой кости.

по фотке вроде не похоже на широкую кость.

Ее по щиколоткам и запястьям мерят ну и ширина гр клетки думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, По поводу результатов анализов. Это кошмар конечно, умеют же врачи нервы потрепать. Молодец, что пересдала, денюжку пусть возвращают. Мои тебе кулачки на хороший прирост!!

 

naita, ох.. Держись. Имбирь пробовала от токсикоза? Лимон? Апельсин?

Ты себя сейчас побереги. Много не ходи, старайся больше лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -1 размер груди да еще и соски были втянутые, реденок от груди категорически отказался, даже в рот не взял))) Очень много было слез, пришлось сцеживать и кормить из бутылки, в год и один свернула ГВ

 

Молока было очень много, несмотря на то, что груди мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь тяжелую кость и широкую кость. У меня ооочень крепкий и тяжелый скелет. Это доказано было в моей жизни многим. я столько раз падала. И лицом в асфальт и в стену носом врезалась. Падала с лестниц. Реально должна была себе сломать как минимум нос, как максимум лодыжку и руку пару раз. Но ничего не было. Мне зуб нижний недавно вырывали почти час. Врач так и сказал, очень плотная и крепкая кость. Не мог вытащить корни зуба из десны. Поэтому я ничего не путаю. Реально люди могут выглядеть одинаково, но весить по разному. То что кости торчат, это еще и о строении скелета говорит. Так что все мы разные и в этом наша прелесть))

Думаю у меня тоже относительно тяжелая. Скорее потому что плечевой пояс достаточно широкий, не грудная клетка, а плечевой пояс, так что костей побольше какбы.

А еще мышцы кстати весить могут.

У меня на ногах мышц довольно много.

 

loren17, Вот молодец!! Многие забивают,а ты своим молоком кормила так долго.

 

Я в первую Б выпила по 1 бокалу шампуня на годовщину свадьбы и на НГ. Главное в 1 триместре ни капли!!!

Я помню пила где то бокал вина. Какой то фильм смотрела что можно, а жене брата вообще рекомендовали чуть чуть вина. но это все в 3 триместре. Я вроде раз или два вино вот чуток пила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

marija2, у меня сегодня все утро стреляет и колет, стараюсь не обращать внимание, полежу, отдохну все проходит)))

 

Nastasya_S, поздравляю с назначением!!!! Удачи на узи!!!

 

naita, может выделения из-за сильного токсикоза??? Тебя рьвет?

Меня пока не рвёт, но иногда так тошнит что это уже скоро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, о том, чтобы он пошел на спорт и он и я мечтаем больше года. Врачи советуют и тд. Но времени реально нет! В будни и выходные работает не поднимая головы. Сейчас хоть летать в командировку перестал, а то по 12 перелетов в месяц было(((( домой приходит в 23-1 ночи. Тут не до спорта. Прошу его, умоляю, чтоб поменьше работал. у него уже было предынсултное состояние. И это в 28 лет(((((((

УлькинаМамулька, я пиво люблю(( так что я с тобой! На прошлой неделе как-то асти шампанское захотелось)))

 

Моя знакома пила как хороший мужик, когда узнала о Б, притормозила, но всю Б продолжала пить красное вино чуть ли не каждые выходные. И по 2-3 бокала. Типа не страшно. Лично я против алкоголя во время Б. Один-два глотка тебе ничего не дадут, так стоит ли травить крошку?

хом@чок, окружение все пьет. По выходным железно, в будни тоже знаю, что ребята пьют. Ни одна встреча без алкоголя не проходит. Самое обидное, что времени свободного нет у него. Иногда в 1 ночи домой приедет уставший, никакой, но все равно для расслабона выпьет. Сейчас хоть немного меньше стал, "всего" 2-3 раза в неделю(((((

Alinak_83, держись! Здоровья тебе и малышам!

 

Девочки, у меня продолжаются периодически появляться бело-желтые выделения. У кого-то они еще есть?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще странный токсикоз, день норм, день вообще умираю...хорошо хоть дома сижу (лежу )

тоже накатами.

 

naita, Мне имбирь помогал. я прям сырой по чуточке жевала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Nastasya_S, поздравляю с назначением!!!! Удачи на узи!!!

 

Спасибочки! Волнуюсь перед узи)) Но уверена, что все хорошо у нас.

 

Nelly S, У моей мамы большая грудь. Но ни меня, ни моего брата она долго не кормила. Молока не было. А вот мои подружки с маленькой грудью, все детишек до годика и дольше кормили. И прикорм уже пюрешками вводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лимон, мандаринка...

 

Спасибочки! Волнуюсь перед узи)) Но уверена, что все хорошо у нас.

 

Nelly S, У моей мамы большая грудь. Но ни меня, ни моего брата она долго не кормила. Молока не было. А вот мои подружки с маленькой грудью, все детишек до годика и дольше кормили. И прикорм уже пюрешками вводили.

У моей большая тоже 5 размер в молодости, после родов 9 был.

и молока было много)) кормила помню брата и ребенка из дома напротив ( сцеживала)

 

причем я думаю что я тоже могла бы наверное кого то покормить еще. потом постепенно молока стало столько сколько дочке надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня продолжаются периодически появляться бело-желтые выделения. У кого-то они еще есть?(((

это вроде норма.. у меня они желтоватые... сижу радуюсь ) т.к. в ту Б у меня были ядовито оранжевые.. что оказалось все равно нормой...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ужас! Я бы сума сошла от такого "результата". У тебя все обязательно хорошо! Завтра получишь результат и успокоишься! А им бы я по лбу постучала! В книгу жалоб напила или еще куда! Как так можно хамить и заставлять нервничать беременную женщину!!!

 

Девочки, кто пьет утрик, у вас есть головокружение и сонливость? Я утрик третий день пью, вчера и сегодня ужасно срубает! Утром голова кружилась круче, чем на карусели. Вот я думаю: можно без проблем перестать пить и начать вставлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет утрик, у вас есть головокружение и сонливость? Я утрик третий день пью, вчера и сегодня ужасно срубает

Я не пью но есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -1 размер груди да еще и соски были втянутые, реденок от груди категорически отказался, даже в рот не взял))) Очень много было слез, пришлось сцеживать и кормить из бутылки, в год и один свернула ГВ

 

Молока было очень много, несмотря на то, что груди мало)))

ты до года сцеживалась?!?!?!?!

 

Думаю у меня тоже относительно тяжелая. Скорее потому что плечевой пояс достаточно широкий, не грудная клетка, а плечевой пояс, так что костей побольше какбы.

А еще мышцы кстати весить могут.

У меня на ногах мышц довольно много.

У меня плечи нормальные. Бедра широкие, но при этом попа всегда маленькая была))) и большие коленки)) мне кажется это коленки во всем виноваты)) это в них все лишние кг в костях и сидят)) в челюсти, из которой зубы не вытащить)))

 

Nastasya_S, о том, чтобы он пошел на спорт и он и я мечтаем больше года. Врачи советуют и тд. Но времени реально нет! В будни и выходные работает не поднимая головы. Сейчас хоть летать в командировку перестал, а то по 12 перелетов в месяц было(((( домой приходит в 23-1 ночи. Тут не до спорта. Прошу его, умоляю, чтоб поменьше работал. у него уже было предынсултное состояние. И это в 28 лет(((((((

Девочки, у меня продолжаются периодически появляться бело-желтые выделения. У кого-то они еще есть?(((

Ужас какой, а кем он у тебя работает?!? Беречь себя надо... здоровье никакими деньгами не вернешь потом.

Не знаю о каких ты выделениях говоришь, но у меня типа обычных выделений, но побольше. Меня они не беспокоят и я на них даже внимания не обращаю. А что? Надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плечи нормальные. Бедра широкие, но при этом попа всегда маленькая была))) и большие коленки)) мне кажется это коленки во всем виноваты)) это в них все лишние кг в костях и сидят))

наверное, там же сустав тяжелый наверное. Да и бедра если широкие - тоже кости побольше наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет утрик, у вас есть головокружение и сонливость? Я утрик третий день пью, вчера и сегодня ужасно срубает! Утром голова кружилась круче, чем на карусели. Вот я думаю: можно без проблем перестать пить и начать вставлять?

Утрик не пью, но сонливость дикая)) это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...