Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А че вы девочки который день все про вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Щекастичек, а ты когда на прием пойдешь?? Может мазок сдать и успокоиться, у меня в начале Б такие быле, весь интернет перелазила, написано вариант нормы. Мазок сдала, лейкоциты повышены оказались, но это у меня, у кого то и с такими выделениями все хорошо)))

 

Nelly S, спасибо)))

 

Nastasya_S, ага, молокоотсосом, 5 раз в день и обязательно один раз с 2-4 ночи

 

Щекастичек, тут многоие про такие побочки утрика писали, я вот поэтому от него и отказалась, от дюфа никаких ощущений нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня тоже желтые((( врая когда смотрела ,старуха,не моя,ничего говорит нету)если так,то они к ярко желтому ближе,высыхают и такие слабо желтые,но я думаю,если не режет не чешеться,нет запаха это либо норма,либо дисбаланс флоры,тоже очень переживаю,чего такие яркие. На мазок аж 12 мая. . И врач говорит норма.как так,до бер.ничего не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Меня пока не рвёт, но иногда так тошнит что это уже скоро будет.

Про выделения так врач толком и не сказала , гипертонус миометрия есть.

 

Девочки я в частном доме живу и через стенку сестра мужа живёт так у нас сейчас с ней натянутые отношения и мы позавчера с ней по конфликтовали. Много говорить не буду сложно всё. Одно скажу она меня бесит и я её тоже т.к. она не рассчитывала что уже брат и не жениться когда то. И он этот дом строил и всё всем делал ,а сейчас у него семья и некогда ему. Она не замужем и она привыкла ,что он всё ей делает. И привыкла что всё на улице и в огороде всё её ,а тут я со мной считаться надо и делить всё.. С ней родители живут и они её содержат т.к. у неё денег не хватает.

Родители старенькие и до сих пор работают они очень хорошие стараются всем помочь.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я когда в больнице лежала меня очень сильно тошнило, врачу сказала, мне один укол цирукала сделали, и токс резко прошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ага, молокоотсосом, 5 раз в день и обязательно один раз с 2-4 ночи

А я так научилась руками хорошо сцеживаться, никакой молокоотсос так не сцедит.

помнб за 3 минуты набирала полную бутылочку.

 

120 мл вроде

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну и деваха, всем на шею залезла, а муж и сейчас ей помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в частном доме живу и через стенку сестра мужа живёт так у нас сейчас с ней натянутые отношения и мы позавчера с ней по конфликтовали. Много говорить не буду сложно всё. Одно скажу она меня бесит и я её тоже т.к. она не рассчитывала что уже брат и не жениться когда то. И он этот дом строил и всё всем делал ,а сейчас у него семья и некогда ему. Она не замужем и она привыкла ,что он всё ей делает. И привыкла что всё на улице и в огороде всё её ,а тут я со мной считаться надо и делить всё.. С ней родители живут и они её содержат т.к. у неё денег не хватает. Родители старенькие и до сих пор работают они очень хорошие стараются всем помочь.

вот у меня брат женился, и его жена как то долго ставила словно стему между ней и мной.

Причем я думаю не брат бы, может мы б даже подружились.

Может она тоже что то про меня думала не хорошее)

 

Но я ее люблю, и считаю что у брата отличная жена. Сейчас мы по моему хорошо.

 

я правда подозреваю что она так меня не принимала, потому как когда она была в его не совсем определенных подругах, и мы вместе выпили, я похвасталась что имею огромное влияние на брата) Типа как скажу он обычно потом так и решает)

( он на меня имел такое же влияние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я по началу тоже сцеживала руками, но по не опытности проток передавила, и образовался лактостаз, да еще и дура пошла к гинекологу платному, расцеживать, он мне такого надавил, что все загноилось, потом сутки гной выдавливала, пока молоко не побежала и еще месяц проток расчищала. Потом авентовский молокоотсос купила, со стимуляцией приливов и больше не трогала грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я это ей сказала.

потом она ка кто долго не шла на контакт.

 

Nelly S, я по началу тоже сцеживала руками, но по не опытности проток передавила, и образовался лактостаз, да еще и дура пошла к гинекологу платному, расцеживать, он мне такого надавил, что все загноилось, потом сутки гной выдавливала, пока молоко не побежала и еще месяц проток расчищала. Потом авентовский молокоотсос купила, со стимуляцией приливов и больше не трогала грудь

оой, а как это возможно? Сильно надавила куда то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну и деваха, всем на шею залезла, а муж и сейчас ей помогает?

Она его старше на 13 лет и и за родителей ей всё делает ,но меньше. У неё сын 30 лет и он не особо что хочет делать только по наставлению моего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга, с которой мы вместе постились))), сходила на узи и у нее срок на 2 дня побольше моего, так прикольно как так у нас получилось, она вообще не планировала ближайшие 5 лет, тем более решили обе пост соблюдать, но вот мужьям же не объяснишь))) Жалко, что у нее КС, все равно в 38 недель прокесарят, а так и рожать бы вместе пошли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, а почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, да уж, от свиньи не родятся бобры))) Терпения тебе и сил, чтобы побороть этих леньтяев)))

 

Nelly S, у нее первому 10 месяцев ЭКС

По поводу груди, я сильно давила, хотела, видимо, все до капли выцедить))) и еще чем больше сцеживаешь, тем больше молока в следующий раз выробатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я когда в больнице лежала меня очень сильно тошнило, врачу сказала, мне один укол цирукала сделали, и токс резко прошел)))

Спрошу у врача в четверг может в стационаре сделают.

 

И мы сегодня срочно завершаем ГВ та ещё ночь видимо будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, может и на дневной можно, в прошлую Б три капельницы сделали и тоже все прошло, а кому то и табл. назначают, лучше не терпеть, если сильно тошнит

 

naita, да, может тебя на двух малышастиков не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня муж купит имбирь попробую может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 158 :confusion: , а вес 46-47 кг. В первую беременность набрала 15 кг, вес ушел быстро)

Кузя 86, у меня тоже маленькая грудь и все не верили, что я с могу кормить) а неет, все ошиблись)))) у нас такой сынок пухляк) все удивлялись откуда у меня молоко) и докормила до полутора лет, легко)))) :Crazy:

Странные стереотипы у людей, что количество молока зависит от размера груди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да да, я и заметила это. организм видимо воспринимает это словно ребенок очень много ест и нужно больше.

 

Anaissa, так многие еще думают что чем бедра шире чем легче рожать.

 

У меня с дочкой роды были тяжелые, по причине того что в 35 по моей вине ( физического труда) она перевернулась и легла не правильно, а узи больше не делали. Так я подруге сказала - та ,а ну типа потому что у меня бедра узкие)

А вот гинекологиня во время родом много раз сокрушалась что с таким то тазом красивым рожать да рожать! Что редко такие хорошие тазы видит)

 

ну то что таз хороший и не разродится

 

при том что бедра у меня до 84 см худеют порой.

 

а с широкими бедрами вполне еще и узкий таз может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  это очень хорошо, что не так!!!

Малишики на баннере такие хорошенькие, мне очень понравились!!! А можно эту картинку как-то в длину продублировать? Ну чтобы она несколько раз повторялась и заняла все место, отведенное под баннер?

 

За поздравление с неделькой большое спасибо!!! Только у меня линеечка неправильно округляет, у меня ровные недельки по средам) линеечку переделать что-ли... Жалко, на ней малышка так на Лизу мою похожа)))

Я за то, чтоб переделать, но у меня шкурный интерес, у меня такая же :Crazy:

А если серьезно: да, с линеечками напряг, я так хотела линеечку чтобы и Нинин возраст считала до дня и беременность недели и дни. В итоге ничегошеньки не нашла, но решила что недельки сейчас важнее с точностью до дня считать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ужас! Я бы сума сошла от такого "результата". У тебя все обязательно хорошо! Завтра получишь результат и успокоишься! А им бы я по лбу постучала! В книгу жалоб напила или еще куда! Как так можно хамить и заставлять нервничать беременную женщину!!!

Да это точно! Так это я ещё быстро в себя пришла и поняла что это ошибка, т.к. была ЗБ у меня, и я тогда ХГЧ мониторила капитально, и знаю, что он выветривается долго. А вот если кто не вкурсе, так можно так разволноваться, что и правда всё сорвётся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  очень рада, что у вас ГВ все-таки наладилось) надеюсь, что и у меня в этот раз получится)

Очень желаю тебе удачи и успешного гв! Если честно, я от кормлений Нины испытывала такие чувства непередаваемые, как будто волной счастья накрывает, даже не знаю как описать... :) А когда она засыпала на груди, или улыбалась сисе... Хочу скорее кормить кого-нибудь еще :D

 

Девочки всем привет!!! Не заходила 2 дня, столько написали)))

 

Классная авка у нас! Nastasya_S, молодец наш модератор! :flower:

Девочки, хочу рассказать вам про мои приключения на выходных.

Во вторник я сдала ХГЧ (первый раз)- 158,77, я ещё в темке про анализы переживала, что это мало на 17-18 ДПО., Так вот, в пятницу я сдала ещё раз и с нетерпением ждала рез., позвонила в субботу, сказали нет анализа, позвонила в воскресенье, искали-искали, нашли! говорят результат у вас 2,8 ... и трубку положили, я так расстроилась, что не передать(

Хорошо рядом муж был,успокаивал. Пришла в себя и думаю, ну при любом раскладе не может быть такой рез. 2,8! Звоню снова, говорю, что ошибка какая то, т.к. два дня назад был 158,77 и даже если Б сорвалась, то ХГЧ так быстро не мог упасть! А они мне - У нас не может быть ошибок!! Ваш ХГЧ 2,8! Ну говорит, позвоните завтра(понедельник) будет какой-то там лаборант и он скажет точно. Я сделала тест - там две одинаковые полоски! Как могут они такие быть при ХГЧ 2,8...бред! Я сегодня с утра побежала пересдала конечно ХГЧ и позвонила всё-таки этому супер лаборанту, он говорит разберёмся перезвоним. Вот только сейчас перезвонил, сказал, вам нужно заново пересдать, тот анализ не получился!!! Я сказала, что уже с утра пересдала! Потом перезвонили сказали деньги вернут деньги за тот анализ, а новый будет рез. завтра!

Вот нервы помотали!

Вот уроды!

Девочки у меня опять кровянистые коричневые выделения начались и сильнее чем в прошлый раз.Съездила уже на УЗИ результаты в темке с УЗИ отслойки нет ,но наличие локального гипертонуса миометрия. Доехала до ЖК заставила дать мне толон нулевой по срочному ,а могла просто попасть к врачу у меня толон был на сегодня. А сегодня рано утром позвонили с регистратуры и отменили врач заболела и не будет до 18 мая.

Назначили 4 табл. дюфастона через 8 часов и магний В6 3 раза в день. И отправила ещё раз сдать ХГЧ и с результатом в четверг на приём.

 

И меня токсикоз мучит и днем и ночью.Вторую ночь уже в мучениях плохо сплю. Еда не помогает есть не хочу ,но на голодный желудок ещё хуже.

Кулачки самые крепкие! Пусть выделения проходят поскорее!

 

У меня -1 размер груди да еще и соски были втянутые, реденок от груди категорически отказался, даже в рот не взял))) Очень много было слез, пришлось сцеживать и кормить из бутылки, в год и один свернула ГВ

 

Молока было очень много, несмотря на то, что груди мало)))

Ого, целый год сцеживалась и кормила из бутылки? Ты герой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Ну ты молодец! У меня подружка, когда дочь грудь не взяла, только месяц с молокоотсосом провозилась и забила.

Вообще пост не является запретом к любви с мужем. По Библии ты не можешь отказать мужу, если он к тебе ночью придет)) Ну и не было нас тут в таком количестве, если бы мы все в пост не прикасались к своим любимым))

А мы с подружкой хотели вместе Б ходить)) но она меня неожиданно опередила))) так что она уже экватор перешагнула))

 

naita, Сестру надо срочно пристроить! А то так и будете ругаться... Она симпатичная? Сколько лет ей?

 

Удачи с завершением ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так научилась руками хорошо сцеживаться, никакой молокоотсос так не сцедит.

помнб за 3 минуты набирала полную бутылочку.

 

120 мл вроде

Ого, ну вы девчонки прям доярочки :) я ни разу не сцеживалась за весь период гв, даже и не умею как это :)

Сегодня подруга, с которой мы вместе постились))), сходила на узи и у нее срок на 2 дня побольше моего, так прикольно как так у нас получилось, она вообще не планировала ближайшие 5 лет, тем более решили обе пост соблюдать, но вот мужьям же не объяснишь))) Жалко, что у нее КС, все равно в 38 недель прокесарят, а так и рожать бы вместе пошли)))

Здорово! Я тоже мечтала с подругой забеременеть одновременно, но ни с первым ни со вторым не получилось, у нее так и не получается заб :(

 

Спрошу у врача в четверг может в стационаре сделают.

 

И мы сегодня срочно завершаем ГВ та ещё ночь видимо будет :(

А ты вот не настраивай себя и не переживай, ребь все чувствует, и тоже будет нервничать. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот и мне мама всегда говорила, важно чтобы внутренний таз был широкий, а то что бедра широкие еще ничего не значит!

 

Anaissa, А ты линеечку с дочкиными данными сохрани себе в информацию о себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...