Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, работает старшим юристом. Помимо работы к нему постоянно обращаются родители или друзья. Друзьям старается отказывать, но как откажешь родителям? Так и мучается и меня мучает( я очень за него волнуюсь

По поводу выделений-не волнуйся! Это я что-то смущаюсь ими и решила поинтересоваться, вдруг они еще у кого-то есть. В интернете читала, что светлого цвета выделения-норма, но все равно неприятно их видеть(((

loren17, была в субб у врача, она, вроде бы, сказала, что выделения не страшные, но я все жду, что они кончатся. Тоже читала, что они в порядке нормы. Дюф я побоялась пить, тк читала, что от него сильно полнеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

loren17, да да, я и заметила это. организм видимо воспринимает это словно ребенок очень много ест и нужно больше.

 

Anaissa, так многие еще думают что чем бедра шире чем легче рожать.

 

У меня с дочкой роды были тяжелые, по причине того что в 35 по моей вине ( физического труда) она перевернулась и легла не правильно, а узи больше не делали. Так я подруге сказала - та ,а ну типа потому что у меня бедра узкие)

А вот гинекологиня во время родом много раз сокрушалась что с таким то тазом красивым рожать да рожать! Что редко такие хорошие тазы видит)

 

ну то что таз хороший и не разродится

 

при том что бедра у меня до 84 см худеют порой.

 

а с широкими бедрами вполне еще и узкий таз может быть

Так в итоге чем закончилось все? ЕР или кесарили?

У меня знакомую готовили к плановому кесареву потому что малышка на попе сидела. Но у нее схватки раньше начались и родила попкой малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну вы девчонки прям доярочки я ни разу не сцеживалась за весь период гв, даже и не умею как это

Да я потом почитала где то,что если ребенок нормально грудь берет, нчиего цедить и не нужно. Максимум что б застоев не было, хотя ребенок лучше рассасывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот и мне мама всегда говорила, важно чтобы внутренний таз был широкий, а то что бедра широкие еще ничего не значит!

 

Anaissa, А ты линеечку с дочкиными данными сохрани себе в информацию о себе))

Да, надо будет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге чем закончилось все? ЕР или кесарили?

У меня знакомую готовили к плановому кесареву потому что малышка на попе сидела. Но у нее схватки раньше начались и родила попкой малышку.

поздно уже кесарить было. Вакуум делали и 2 врача на живот давили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  ага, сначала расстраивалась, что грудь не взял, потом начала плюсы искать, хоть с кем оставляла и уходила, сцежу в бутылку и оставлю, бутылку даю и занамаюсь своими делами, и нет бесконечных висений на груди, вообще ко мне не привязан ребенок, а сейчас вообще так смешно вспоминать слезы и истерики по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я потом почитала где то,что если ребенок нормально грудь берет, нчиего цедить и не нужно. Максимум что б застоев не было, хотя ребенок лучше рассасывает.

Ну некоторые я знаю если оставляют ребенка например, надо уйти, тогда сцеживают. А некоторые морозят потом в кашу при прикорме добавляют. Но я таким не страдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот и мне мама всегда говорила, важно чтобы внутренний таз был широкий, а то что бедра широкие еще ничего не значит!

ага , да ка кто бедра с тазом конечно связаны но не на столько. Я знала девушек с широкими бедрами и узким тазом.

 

Ну некоторые я знаю если оставляют ребенка например, надо уйти, тогда сцеживают. А некоторые морозят потом в кашу при прикорме добавляют. Но я таким не страдала :)

да я так делала, раз уж грудь расцедила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно уже кесарить было. Вакуум делали и 2 врача на живот давили.

Капец

Anaissa,  ага, сначала расстраивалась, что грудь не взял, потом начала плюсы искать, хоть с кем оставляла и уходила, сцежу в бутылку и оставлю, бутылку даю и занамаюсь своими делами, и нет бесконечных висений на груди, вообще ко мне не привязан ребенок, а сейчас вообще так смешно вспоминать слезы и истерики по этому поводу

Правильно, так и надо, всегда во всем находить плюсы! И побольше оптимизма, а то так можно и чекануться если переживать и самоедством заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Себя надо беречь конечно. Ну ты за него там тоже аккуратнее волнуйся. Тебе сейчас нельзя сильно волноваться. Я сама тот еще трудоголик. Но еще до Б стала себя сдерживать и заставлять приходить домой хотя бы несколько дней в неделю во время. Мужу здоровья и спокойствия! А также скорейшей возможности разгрузиться!

 

Ну некоторые я знаю если оставляют ребенка например, надо уйти, тогда сцеживают. А некоторые морозят потом в кашу при прикорме добавляют. Но я таким не страдала :)

У меня подружка весь холодильник молоком забила))) как раз на период отлучения от груди))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, все будет хорошо! Но тебе надо завершать ГВ, скорее всего в этом кроется причина выделений. Сынок уже большенький, ты ему дала все с лихвой в смысле ГВ. Пишут конечно много, что кормят и не бросают и все у них хорошо. Но это редкость.

Сестру в опу! У тебя сейчас другие задачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, меня в четверг уже поставили на учет, выдали обменную карту, след. явка аж 15.05., дали направление на 1 скрининг на июнь месяц.

Хочу в четверг сходить на узи будет 6н6д как думаете сердечко уже слышно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела с кожей обстоят? У меня, блин, прыщики стали появляться(

Каждое утро партия новых( К вечеру их не заметно, но утром..((( :( Вобще кожа всегда чистая была. В Б с дочкой не помню чтоб были, в Б с сыном не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду анализы сдавать в ЖК, там их стооооолько, это ж сколько крови у меня возьмут? Пробирок 16 точно! :)

Поедем с Ниной, мама работает завтра.

Кстати про то во сколько недель к гине идут и про постановку на учет: я у своей была в пятницу( 7 нед 5 дней), она взяла у меня мазки, дала направления на анализы, направление на первый скрининг бесплатно в цент "мать и дитя" ( в Минске у нас, но я на него не пойду, пойду на платное узи), сказала как анализы готовы будут- к ней на прием ( наверное в четверг). А на учет она меня будет ставить 14 мая ( это где-то 10 недель будет), сказала прийти с паспортом. Это я к тому что показаться на раннем сроке всё равно надо, хоть и на учет не поставят сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка весь холодильник молоком забила))) как раз на период отлучения от груди))

вот я тоже от нефиг делать забила. А дочка такое потом размороженное не пила. разве вот в кашу хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, меня в четверг уже поставили на учет, выдали обменную карту, след. явка аж 15.05., дали направление на 1 скрининг на июнь месяц.

Хочу в четверг сходить на узи будет 6н6д как думаете сердечко уже слышно будет?

Да, у моего на 6+3 билось громко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуСя ЛиЗуСи,  слышно уже, я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже от нефиг делать забила. А дочка такое потом размороженное не пила. разве вот в кашу хорошо.

Размороженое молоко вкус меняет ( знатоки говорят с горчинкой становится). Поэтому не пьют его многие детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, прыщики на лице? у меня на груди прыщики появились... А лицо вот очистилось

Были 3 прыщика на подбородке неделю назад. А сейчас лицо лучше чем до Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  зачем так много крови???)) У меня всего 4 взяли, завтра на учет поставят))

 

olya1111,  у меня есть немного, как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да, на лице( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да, на лице( :(

 

у меня кожа очистилась на лице, тьфу-тьфу-тьфу. Я готовилась к прыщикам, так как кожа в принципе проблемная.

Еще я себе купила сыворотку "сиберики" для сужения пор, модет она действует.

 

Девочки, сходила я к Г. Тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, срок как мы и считали 6-7 недель. Г вроде начала говорить, что рано, надо было после праздников, а я в шутку говорю - ну я начиталась всего, решила к врачу сразу. Поулыбались и нормально.

Вобщем - полет нормальный =) Поставила она меня на учет, выдала обменную карту, только анализы я буду сдавать после 12.05 - у них все расписано и талонов нет. Ну и ладно, главное, что я пока в отпуске пройду врачей, а останутся только анализы.

На узи пока не отправили..

честно говоря мне самой интересно=) может стоит самой сходить?

хотя говорят, что малыши боятся узи и лучше лишний раз не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, все будет хорошо! Но тебе надо завершать ГВ, скорее всего в этом кроется причина выделений. Сынок уже большенький, ты ему дала все с лихвой в смысле ГВ. Пишут конечно много, что кормят и не бросают и все у них хорошо. Но это редкость.

Сестру в опу! У тебя сейчас другие задачи!

Я тоже думаю ГВ влияет на беременность.

Решила для себя от неё подальше находиться, стараюсь не пересекаться с ней.

 

Девочки огромное спасибо за поддержку очень помогает.

Nastasya_S,

Его сестру уже все пытались пристроить , но с её ленью и характером это трудно. Хотя она неплохо выглядит для 52-53 лет не помню точно. Ей нужно что бы дома всё делал и денег приносил много. И её пальцем не трогал (в плане секса) это с её слов. И готовить она очень не любит дома все себя сами кормят даже когда внучки в гостях.

 

Девочки всем привет, меня в четверг уже поставили на учет, выдали обменную карту, след. явка аж 15.05., дали направление на 1 скрининг на июнь месяц.

Хочу в четверг сходить на узи будет 6н6д как думаете сердечко уже слышно будет?

Посмотри В ТЕМКЕ УЗИ у меня на 5.4 уже увидели. всё зависит от апарата УЗИ

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача. Подтвердили мои 6-7 недель. Появилась эта мазня бежевая, назначили утрожестан вагинально + фолио. УЗИ аппарат сломался, так что придется самой где-то сдавать идти. 8 мая на прием - поставит на учет. Пока все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  зачем так много крови???)) У меня всего 4 взяли, завтра на учет поставят))

 

olya1111,  у меня есть немного, как обычно)))

Ну не знаю, просто там такая стопка бумажечек с направлениями :)

 

А у меня мазня началась коричневая... Эх, и в эту Б без гормонов не обойдусь, видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...