Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

olya1111,  какое у тебя нервное приключение, с ума сойти можно! Скажи название лабы, что бы мы туда ни ногой.

 

А я тоже от врача, вернее врачей, все вроди хорошо, вот гинеколог только расстроила. Посмотрела меня на кресле, говорит эрозия на всю шейку, выглядит ужасно, при прикосновении кровит. Поругала что до Б не вылечила. А зачем лечить было если мне все врачи говорили в один голос, что не надо до родов лечить, не требует она лечения. Конечно во время Б шейка отечная и картина ухудшилась. Сказала осторожней с секисом, из-за этого, так у нас его и нет пока, боимся мы до 12 недель туда лазить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня ходила к гинекологу со вчерашними узи (пя 6мм) и хгч 4568))сказала 14го мая на учет поставит))анализы тоже завтра кучу целую сдам)

А насчет кожи-вся моська шелушится как никогда, скрабы не помогают, после умывания как раздражение что ли, не знаю уж как и быть

а еще я психопатка, из-за любой мелочи прям раздражаюсь, аж зубы жмет. За час настроение меняется кардинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так научилась руками хорошо сцеживаться, никакой молокоотсос так не сцедит.

помнб за 3 минуты набирала полную бутылочку.

 

120 мл вроде

 

согласна никакой молокоотс не заменит рук мне тоже удобнке было руками сцеживаться

 

осень клевый банер)))) очень милые детки

 

 

спасибки всемза рекомендации и отзывы про алк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  какое у тебя нервное приключение, с ума сойти можно! Скажи название лабы, что бы мы туда ни ногой.

 

А я тоже от врача, вернее врачей, все вроди хорошо, вот гинеколог только расстроила. Посмотрела меня на кресле, говорит эрозия на всю шейку, выглядит ужасно, при прикосновении кровит. Поругала что до Б не вылечила. А зачем лечить было если мне все врачи говорили в один голос, что не надо до родов лечить, не требует она лечения. Конечно во время Б шейка отечная и картина ухудшилась. Сказала осторожней с секисом, из-за этого, так у нас его и нет пока, боимся мы до 12 недель туда лазить.

Так странно, моей сестре прижигали эрозию перед планированием в обязательном порядке. Вот уж сколько врачей столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем вы так рано на учет становитесь - в 6-7 недель. Я для начала хочу в 8 неделек сердечко послушать. А до 10 недель даже в ЖК идти не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так странно, моей сестре прижигали эрозию перед планированием в обязательном порядке. Вот уж сколько врачей столько и мнений!

И я бы прижгла, если бы назначили. А тут уже поздно. Девочки, кто с эрозией рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я еще позже думаю пойти. И узи позже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну и деваха, всем на шею залезла, а муж и сейчас ей помогает?

значит не только у моего такая сестрица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня на лбу и груди прыщи(

 

Розмаринка, у меня подруга двоих с эрозией рожала. Все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачным походом ко врачу и узи))))

 

 

И я бы прижгла, если бы назначили. А тут уже поздно. Девочки, кто с эрозией рожал?

 

я рожала все ок, плсле родов сильные отеки были лед прикладывала потом прошло через 2мес после родов прижгли, сейчас вроде все хор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем вы так рано на учет становитесь - в 6-7 недель. Я для начала хочу в 8 неделек сердечко послушать. А до 10 недель даже в ЖК идти не хочу.

 

Потому что как говорит моя подруга-педиатр, чтобы потом сюрпризов не было, о которых мы можем не знать. Мне лично спокойней, что я сходила, услышала, что все нормально, получила часть направлений и теперь спокойно могу планировать, что мне делать.

 

По поводу эррозии - у меня была на фоне впч, делали биопсию, но прижигать, все г у которых я была, запретили-не рожавшим не трогают, только после родов. В качестве лечения обрабатывает врач ваготилом или солковагином. Мне лечили эррозию ванночками мирамистина и закладывали циклоферон. Сейчас эррозии нет.

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Скоро пройдет)) У меня вот на лице они вылезли и потом прошли.

 

naita, Ну с такими запросами она долго будет пристраиваться)) видимо не очень хочет пристраиваться и ее все устраивает и так)))

 

Девочки, а есть какие-то требования ко мне перед узи? :) ну там ни есть, ни пить, ни пИсать? :)

 

Жена полковника, С возвращением от врача!! Ох надо и мне уже озадачиваться постановкой на учет...

 

Розмаринка, А что делать то дальше с шейкой не сказали?

 

БеЛяЛеЧкА, спокойствие только спокойствие. Может тебе надо магне Б6 попить или магнелис? они вроде как успокаивают.

 

 

Девочки, нам надо стараться максимально меньше нервничать. Так как доказано, что если мама была спокойна и счастлива во время Б, то и ребеночек будет спокойным. А если мама много нервничала, то и ребенок будет нервным.

 

Щекастичек, вот думаю надо на груди прям мочалочкой по 2 раза в день проходится что ли... У меня сейчас только на ней и есть прыщи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тока головп чешется вся в перхоти ( в прошлый рпз мучалась и сейчас опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время Б всегда кожа очищается. И волосы гуще, и ногти крепче. Муж балдеет, когда я Б))

 

Розмаринка, у меня эрозию обнаружили во время третьей Б у платного врача. Сама лично видела, как там все запущенно... Врач направлял туда микроскопическую камеру и все изображение выводилось на экран.

Когда она появилась - фиг знает. Возможно и после первых родов. Но гиня в ЖК все эти годы меня уверяла что у меня все расчудесно. Соответственно и третьего ре рожала с эрозией. К своему стыду до сих пор ее не вылечила. У нас потому и половой покой, что она при малейшем прикосновении кровит. Ну, плюс еще несколько причин.

После родов вплотную займусь своим здоровьем. Зарекаться не буду, но сознательно больше планировать детей не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco77, добро пожаловать!

 

Я сегодня была у врача, сказала - все хорошо, узи раньше планового не рекомендует. Но я все аравно схожу к своему платному для успокоения.

 

У меня депресняк(( Муж уехал работать вахтой, так одинокоооо, прям вою. Капаю пустирника - сразу в сон клонит, никаких дел не дает делать. Надо отвлекаться, дочь внимания требует, но на душе кошки скребут(( По опыту, еще пару дней и привыкну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle привет )))

 

А у меня в эту Б как то часто настроение не очень, в 1 и 2 вообще не накатывало

Изменено пользователем Coco77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco77, страшно делать очередное КС? Мне тоже предстоит, первое было экстренное - ничего не успела понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе КС было вообще не страшно и прошло легко, делали спинальную анестезию, дочу сразу увидела,и морально я настроена была, так как планировали вторую лялю. А первое КС тоже было экстренное и тяжеловато как-то. А вот 3 боюсь до жути, сегодня на узи еще сказали ,что очень много спаек, почитала, у кого спаек много операция дольше идет ,сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сразу утрик назначила и на узи в 7 недель. Первая Б теперь заставляет врача перестраховываться. А я по наивности надеялась в этот раз без утрика. Видимо, про отпуск стоит забыть, никуда мы не поедем. Зато малышик будет! Только дочка так на море просится!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя младшая доча ни разу моря не видела и в этом году тоже ей обещали, вот теперь опять не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки тоже так о море мечтали. Но похоже в этом году не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам девочки мешает поехать на море? Наоборот полезно, пузико тоже море любит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура! Дочь сегодня в муз школе первый экзамен после первого класса сдала)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили. Теперь уже ничего не сделать, буду рожать с эрозией. По крайней мере не я первая, не я последняя, как то же через это проходят. В остальном все ок, тонуса нет, матка мягкая. Врачь сказала живот я увижу не раньше 16 недель. Сейчас матка только только за пределы лобковой косточки выходит.

 

Насчет отпуска, мы планируем поехать летом в Грецию если все ок. На море хочу, лялька родится года 2 точно никуда не поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...