Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня 2 рубца ,поэтому надо будет постоянно наблюдаться, лучше далеко не уезжать, так что не буду рисковать

 

Девочки, что-то у меня не получается с цитатой отвечать, получается,что отвечаю, а кому не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо, успокоили. Теперь уже ничего не сделать, буду рожать с эрозией. По крайней мере не я первая, не я последняя, как то же через это проходят. В остальном все ок, тонуса нет, матка мягкая. Врачь сказала живот я увижу не раньше 16 недель. Сейчас матка только только за пределы лобковой косточки выходит.

А у меня уже торчит :) Во вторую Б говорят раньше появляется, а он еще и по передней стенке прикрепился!

 

Розмаринка,  мы тоже в Грецию, на Родос :) а вы?

Почему не поедете? Мы ездили с 6-тимесячной Ниной, отлично отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не думали, тоже рассматриваю Крит или Родос. А насчет ребенка, не сторонник я маленького по самолетам таскать, ну перепады давления, и т.п. Да и отдых с детьми я не знаю насколько хороший будет, говорят что и не отдых это совсем! Хотя это только со слов, у меня то деток пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не думали, тоже рассматриваю Крит или Родос. А насчет ребенка, не сторонник я маленького по самолетам таскать, ну перепады давления, и т.п. Да и отдых с детьми я не знаю насколько хороший будет, говорят что и не отдых это совсем! Хотя это только со слов, у меня то деток пока нет.

Лучше на родос, на Крите очень ветренно.

 

А по поводу отдыха с детьми: отдых на море дает заметный толчок в развитии, а для мамы в декрете это как глоток свежего воздуха. Да, дети плачут и капризничают, но ведь они и дома капризничают, так какая разница? А так хоть развеяться. Ну это мое мнение :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы настрочили))) позже все перечитаю, а пока хочу поделиться результатами анализов. Сдавала предположительно на 16 ДПО:

ХГЧ 248,2 МЕ/л

Прогестерон 190,8 нмоль/л

 

Меня беспокоит ХГЧ, низковат, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, сейчас посмотрела, у меня на 18ДПО был 524. Как раз в два раза больше через сутки :D Так что не переживай, всё в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  а до этого какой хгч был? Или ты первый раз сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  я рожала с эрозией,все нормально, после родов она исчезла )))

 

Svetl@sha,  главное динамика, а сравнивать смысла нет, а как ты поняла, что низковат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, сейчас посмотрела, у меня на 18ДПО был 524. Как раз в два раза больше через сутки :D Так что не переживай, всё в норме))

Ну в принципе да, зря запаниковала... У меня с Лизой на 14 ДПП (это получается как 19 ДПО) ХГЧ был 523)

Svetl@sha,  а до этого какой хгч был? Или ты первый раз сдала?

Сдала первый раз

Розмаринка,  я рожала с эрозией,все нормально, после родов она исчезла )))

 

Svetl@sha,  главное динамика, а сравнивать смысла нет, а как ты поняла, что низковат?

Да не знаю, просто наверное накрутила себя... Завтра еще разок сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, спасибо за поздравления с неделькой!!

Малыши супер!!

Вот в обед очень сильно тошнило, сейчас просто мутит. Пипец:( в обед думаю давление упало ещё..

Что касается ссор с родственниками и т.д. - всех в сад, малышики наши важнее!!

Девочки, у кого не получалось с гв - не корите себя, желаю плодотворного ГВ в будущем;)

Сцеживать это пипец. Когда дочери было три недели у меня был эндометрит, мне кололи два антибиотика и вот 10 дней я сцеживалась чтобы молоко не пропало. Вспоминаю как страшный сон. Ночью и днём каждые три часа с молокоотсосом..

 

Я тоже рожала с эрозией, разрывов не было внутренних. У коллеги какая-то жуткая эрозия, ничего, родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какие худысики все подобрались)))

Это точно!. Сама -165см, вес-61-62кг , но толстой себя не могу назвать, наоборот, считаю, что мне с фигурой повезло: попа упругая, кругленькая, узкая талия, титьки большие, руки худые, но я спортом занимаюсь постоянно, постоянно работаю над своей формой. Единственное, чтобы я сбросила-пару кило с ляжек-ляжки толстоваты, пожалуй. В Б набирала 20кг, ругали очень в жк за такую прибавку, после вес ушел месяца через два-три. Я не выношу диеты, но стараюсь не есть вредное и жирное-просто не люблю, скидываю только спортом-для меня это самый лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у меня были и внутренние разрывы шейки ,шили,и делали надрез,3 шва внешние,помню как колятся эти грубые нитки)они как -то сохнут,и потом тыкают )хи хи,да родим девочки, не мы первые правда, а еще кстати чтобы пузико быстрее было видно -прикрепится должен эмбрион к задней стенке ,то бышь к спине ближе,и тогда растет малыш к животу попка выпирает,ручки .а если к передней,то малыш прячется, у меня было по передней,животик видно было аж с 20х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки красавицы! А есть ли среди вас кого вообще не тошнит? У меня только грудь беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, меня не тошнит. в прошлую тоже не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, меня совсем не тошнит, и тоже только грудь беременная)))))) вот еще на запахи реакция неадекватная :girl_wacko:

Изменено пользователем Кузенька-мамусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-мамусенька, что значит неадекватная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня совсем не тошнит. Надеюсь и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем вы так рано на учет становитесь - в 6-7 недель. Я для начала хочу в 8 неделек сердечко послушать. А до 10 недель даже в ЖК идти не хочу.

Я думаю, кто как считает нужным, так и идет. Не переживай, я тоже пойду числа 12мая и то еще бы потянула, не хочу снова идти по терапевтам, эндокринологам, окулистам, экг и прочей байде. Эх, все равно ведь придется((

 

 

Девочки, у меня была большая эрозия, я ее убирала радиоволновым методом. Потом плаирование, Б, во время Б говорили, что шейка-идеальная. В родах порвалась, зашивали, через год после родов снова эрозия, че, блин, толку-то ее убирать было, не понимаю. Буду рожать с эрозией, поспрашивала у подруг-многие с эрозией рожали, никто из них не рвался даже. И еще , как она может 'рассосаться' после родов, объясните, пожалуйста?!

 

С токсом у меня-один в один как в первую Б: мутит страшно, особенно не переношу плохие запахи, как бы постоянно подкатывает, как будто щас блевану, но не рвет. Нравятся запахи духов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, вот например, хочется мне апельсин, я его чищу, и чувствуя запах передумываю его есть...)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, можно к вам ?Сегодня сходила на УЗИ, нам 8 неделек . Вот и снова я вернулась на бебиплан, а когда- то жила в темке августята 2009. У меня двое деток и 2 КС, теперь предстоит 3 КС. Боюсь ужасно, морально не настроена была на 3 КС, поэтому страшно

привет и добро пожаловать! Легкой и здоровой Б тебе! Загляни, пожалуйста, в темку про табличку. Спасибо

 

Девочки, вот вы настрочили))) позже все перечитаю, а пока хочу поделиться результатами анализов. Сдавала предположительно на 16 ДПО:

ХГЧ 248,2 МЕ/л

Прогестерон 190,8 нмоль/л

 

Меня беспокоит ХГЧ, низковат, да?

нормальный хгч, прям в серединке нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот, наверное, лучше б с эрозией родила. Мне ее прижгли в 2009 году. Рожала я в 2012. Это было что-то с чем-то. Сказали, что из-за этого прижигания моя шейка стала каменной. В 12 начались схватки, в 18 прокололи пузырь. А раскрытия не было. Ни капельницы ничего не помогало. А было больно оооочень! Сделали эпидуралку и врач руками раскрывал шейку... В общем, сказали, что нерожавшим нечего ее прижигать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, аналогично)но ток мне ничего с шейкой не трогали и не было ни эррозий,ниче,просто нет раскрытия,тож пальцами раскрывал,но мне не делали анастезии серьезной,легкое что-то в вену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала)

как сегодня много девочек отписались что были у врачей) Буду еще одной

Теперь я учтенная :girl_dance: Сегодня весь день волновалась (хуже чем перед свадьбой) возьмет меня врач или нет. Взяла без проблем вообще! Дали кипу анализов, прием через 2 недели, на узи талончик забронировали.

На кресле смотрели, говорит матка даже на 9 недель, шея тугая. А за утрик поругали) что самодеятельностью занялась без анализов. Можно было бы 10 днями обойтись, а теперь раз уже 2 недели вставляю продолжать примерно до 12 недель, потом посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки красавицы! А есть ли среди вас кого вообще не тошнит? У меня только грудь беременная)

Меня совсем не тошнит))) а грудь побаливает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  а ты этот хгч когда сдавала? Нада через день сдавать или через 4 дня))

 

anna923415,  рада, что картинки нравятся!!!)))

 

Что-то меня вырубает... Буду спатеньки. Завтра всех почитаю и напишу. Как с узи приду)) я еще утром на деловой завтрак, так что почти до обеда потеряюсь

 

Мама Сара,  а я себе как накачала ляжки на занятиях баскетбол, так они у меня особо худыми больше никогда и не были. Да подтянутые, упругие, но не худые)))

 

Ну а если спорта забрасываю, то они еще и не подтянутые... Ох, рожу и в спорт вообще ударюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...