Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Спрошу у врача в четверг может в стационаре сделают.

 

И мы сегодня срочно завершаем ГВ та ещё ночь видимо будет :(

Держись.ночка может быть очень веселой.

Жена полковника, Мумми_Маша, с постановками вас!!

 

А у меня тока головп чешется вся в перхоти ( в прошлый рпз мучалась и сейчас опять

Как спасаешься? и у меня перхоть появилась-раньше не было такого :think1:

 

Девочки,у меня серде болит,че можно какую-то таблетку?Посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, а что значит если по узи размеры эмбриона и плодного яйца не соответствуют? Эмбрион на 8-9 нед, а плодное яйцо на 10 нед. Повод для волнений или нет? На первом узи тоже размеры не соответствовали. 2недели назад поставили 5-6 недель, а теперь аж 8-9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня совсем не тошнит))) а грудь побаливает)

 

И меня не тошнит, только грудь болит и запахи достали!

 

Девочки, подскажите пожалуйста-как поставить линеечку в подпись, раньше ставила,а сейчас никак не получается:(

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого есть животное в доме (в частности кошка) и как вы с ней сейчас общаетесь?подпускаете ли к себе? насчет туалета понятео что лучше самой не убирать, но вот моя так ко мне ластится сейчас, прям на шею....даже не знаю...

Собаку зацеловываю(а она кстати на улицу выходит в отличие от кошки),у родителей и сестры кошек тискаю)

 

Дотянууулаа.... у мужа ДР, хотела купить билеты в цирк дю солей и всё раскуплено(((

 

Доброе утро,девочки а вы измеряете БТ?

Ооч редко теперь.

Nastasya_S удачи завтра на узи))

 

orbit76, 36,9 Но я решила не паниковать.если утром опять будет низкая пойду к врачу. Выделений нету, живот вроде не болит

А была какая? У меня 36.8,упала 36.7,потом обратно поднялась и мерять я забросила,нервы не хочу мотать...

Nastasya_S, а я не знаю свой вес...весы в разных местах по разному показывают,но я не верю что на 2кг похудела. Надеюсь в жк взвесят:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже бежевые выделения(((( я бы сказала к темному.крови нет.высыхают- и бежевые просто.блин. а врач все хорошо .ой,коза 80летняя. Что-то я не готова к выкидышу. Купила дюфастон. Просто ничего серьёзно не болит.кольнет раз..потянет.и инфекциям то торч взяться неоткуда. Лежу. Буду утрик менять.за 2 дня не пройдёт пойду мозг есть всем.страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опрос:

Какой баннер Вы бы хотели, чтобы был у нашей группы?

- Весенняя картинка, которая с временами года будет меняться.

- Детки

 

Жду ваше мнение))

Ваш модератор

А мне с временами года нравится, малыши у нас на каждой линеечке))

 

Девочки, а у кого сейчас какой срок примерно. У меня сегодня получается 6 недель и 3 дня.

А животик у кого-нибудь выпячивает. Мне вчера муж сказал, что у меня уже живот начинает торчать. А я ему говорю, что это из-за газов.

 

Срок 7+3 в джинсы влезаю прекрасно,живот измеряю,всё также. До 12недель беременного живота быть не должно,это вздутие, не выходит матка из за лобка ещё)

 

Про грудь,у подруги дай бог первый был,а после родов 4ка,откормила сама, остался 3й но не очень красивый(

 

У сестры 2ка была,стал 4й висючий, у меня вот тоже 2й...посмотрим.

 

Девочки кто плохо себя чувствует, держитесь! Все будет хорошо, пройдут и выбеления и токс,чуток надо потерпеть!!))

 

Девочки всем привет, меня в четверг уже поставили на учет, выдали обменную карту, след. явка аж 15.05., дали направление на 1 скрининг на июнь месяц.

Хочу в четверг сходить на узи будет 6н6д как думаете сердечко уже слышно будет?

Конечно будет слышно в 6+6, а почему на линеечке у тебя 7уже?)

 

 

И я бы прижгла, если бы назначили. А тут уже поздно. Девочки, кто с эрозией рожал?

Нам все говорили до родов не прижигают, у всей семьи эрозии)

 

Везет тем кого не мутит, мне бывает тяжко,кушать хочу-мутит, поем-мутит))

 

Что ж у всех выделения то,я пугаться начинаю...это от прогика низкого? Надо через неделюку пересдать и мне, а то снижается зараза такая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, так не рожавшим не прижигают...я прижгла вот год назад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже бежевые выделения(((( я бы сказала к темному.крови нет.высыхают- и бежевые просто.блин. а врач все хорошо .ой,коза 80летняя. Что-то я не готова к выкидышу. Купила дюфастон. Просто ничего серьёзно не болит.кольнет раз..потянет.и инфекциям то торч взяться неоткуда. Лежу. Буду утрик менять.за 2 дня не пройдёт пойду мозг есть всем.страшно(((

Не бойся, дюф попьешь и все пройдет. У меня тоже вчера коричневые были, выпила 2 таблетки дюфа и все прошло. Кстати, вчера пришли результаты анализов, прогик с 50-ти поднялся до 70-ти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у меня были и внутренние разрывы шейки ,шили,и делали надрез,3 шва внешние,помню как колятся эти грубые нитки)они как -то сохнут,и потом тыкают )хи хи,да родим девочки, не мы первые правда, а еще кстати чтобы пузико быстрее было видно -прикрепится должен эмбрион к задней стенке ,то бышь к спине ближе,и тогда растет малыш к животу попка выпирает,ручки .а если к передней,то малыш прячется, у меня было по передней,животик видно было аж с 20х недель

У меня доча была по задней стенке, живот после 20 недели начал расти:) вся контора уже думала что я веру про Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня тоже все время мутит, радует что муж понимает и не заставляет ни есть готовить ни за малой смотреть- все сам)))).

Подскажите что нам можно из успокоительного? Я стараюсь по поводу работы сильно не думать, но не получается(((((. Валерьянку вроде бы можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  а ты этот хгч когда сдавала? Нада через день сдавать или через 4 дня))

Первый раз я сдавала в пятницу на 16 ДПО, повторить хочу сегодня на 20 ДПО. Нормально будет?

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Мама*шустрика,  муж какой молодец!!! Из успокоительного - валерьянка, пустырник. Еще можно, проконсультировавшись с врачом, МагнеВ6 попить, он хорошо успокаивает и расслабляет

 

По поводу эрозии: у меня было до Б, пришлось срезать радиоволновым ножом из-за предракового процесса (у меня впч, на кольпоскопии не окрасились некоторые участки, гистология потом подтвердила предрак). Так вот, шейка у меня стала чистая, но дубовая... За 12 часов в схватках открытие было 5 см, врач сказал, что с такой шейкой мы намучаемся в родах. Я рисковать не захотела и согласилась на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А меня вчера к вечеру опять токс накрыл, еще сильнее, чем было. А я уже расслабилась. Думала на убыль пошел. Два дня себя человеком чувствовала и вот опять. А еще обильное слюноотделение добавилось. Такого не было ни в одну Б. Так раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, а воздуха всем хватает? Я вчера под вечер надышаться не могла! У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, мне не хватает. Что такое понять не могу. Чаще когда в машине еду. Или иногда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  у меня периодически так бывает. Все точно так, как ты описала - дышу и воздуха не хватает, задыхаюсь и приливы жара еще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только почитала в инете, нам надо делать дыхательную гимнастику и ежедневно совершать неспешные прогулки! Это нормально при беременности главное не боятся и контролировать ситуацию! Обидно только что это будет всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дочь заболела, температура и кашель. Так сейчас боюсь заразиться. Обычно имунентет стойкий,но вроде во время беременности снижается. Не знаете как можно подстраховаться? Как то отделить не получится, ни бабушек, ни дедушек нет

 

Пойду сегодня к врачу. Медкнижка поджимает, надо взять отвод от флюры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Девчонки, мне вроде воздуха хватает, но вот токсикоз начинается все сильнее и сильнее. Вчера вечером после еды постоянно мутило и воздух то в желудке, то в кишечнике гоняло, а сегодня с утра от голода ( в 6 утра) позывы к рвоте были. Решила чайку с лимоном попить - помогло ровно на 15 минут и все опять продолжилось. Сижу на работе, ничего не могу делать, стараюсь глубоко дышать, чтобы не мутило и тошнота проходила. Благо одна сижу, и никто не видит моего состояния.

 

Кузя 86, может тебе в маске возле дочки ходить, чтобы не заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,

Девушки красавицы! А есть ли среди вас кого вообще не тошнит? У меня только грудь беременная)

Меня не тошнит, бывает плохо с тура. Но это наверное я не досыпаю, а тошноты нету. Вообще мой признак всегда хочется спать, грудь чуть болит. Вот утомляюсь сильно,первые две недели спала и спала.Сейчас чуть проще стало. На учет меня будут ставить 25 мая, врач сказала что рано делать нечего Изменено пользователем Жук15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  та же фигня, ни ем мутит, во время еды вроди норм, после опять мутит. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, насколько мне известно для профилактики при Б можно в носу оксалинкой мазать и, по-моему, раз в неделю Оциллококцинум. Это гомеопатия. Я сама пила его на 6 неделе, но я тогда уже довольно сильно разболелась.

Посмотри в инете поподробнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Добрым Утром! Удачи на узи и у врачей!

 

Кузя 86,  купи гриппоферон, спрей! Отличное, современное средство! Меня много раз выручал! Его можно даже грудным и кормящим

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от запахов тошнит. От голода тошнит. Кажется вот поем и пройдет. Но потом от съеденного тошнит.

Это до 12 нед. будет продолжаться?

Я уже и не помню как в 1 Беременность было. Мне кажется до 16 нед тошнило..или до 18, пока дюф не отменила.

 

Девочки вы бы поехали на море беременной и с ребенком 1.3 мес? Одна без подмоги в виде мужа или мамы. С подругой и ее ребенком.

Муж и мама дали заднюю на счет моря. Считают что нельзя при Беременности море.

меня только пугает, что как с сыночком справлюсь? Но дома он на мне 24ч в сутки.

 

А я в ЖК еще не была. До 12 нед и не пойду.(Я даже не знаю где жк находится, тк недавно переехали)

Хотя в 12нед скрининг уже...может в 10 нед тогда стоит сходить? Честно говоря не горю желанием по врачам-очередям ходить. Тк не с кем ребенка оставлять. Узи делаю по выходным, когда муж дома. Кровь сдавать -сына беру с собой.

Муж говорит давай решай где наблюдаться будешь, в частной клинике или в жк? Говорит иди к врачу которая 1Б вела по контракту. А я что-то не очень с ней ладила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Вот и у меня нудная тошнота целыми днями. Пью воду, жую фрукты. Толком не помогает.

В прошлую Б до 16 недель был токс.

Я бы поехала на море. А какая разница? Дома также ребёнок только на тебе! Там хоть развеешься и покупаешься вдоволь.

У меня та же проблема. Не с кем дочу оставить. Вот 7 нам с ней к неврологу, думаю может и в ЖК сразу сходить. Только вот с кем ей посидеть. Так я бы и на приём взяла, но ведь на кресло нужно, она же у меня плакать будет если с рук отпущу - не любит чужих и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...