Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415,  на счет накупаться сомневаюсь. Не оставлю своего шилопопа на подругу. Ей бы за своим уследить.

Боюсь одного. Что вдруг мне плохо станет, голова закружится итд.. ребенок то рядом стоять спокойно не будет, убежит, упадет итд.

 

В частную клинику я бы еще взяла ребенка с собой, а в жк нет. Еше и очереди в жк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В частную клинику я бы еще взяла ребенка с собой, а в жк нет. Еше и очереди в жк..

 

Вчера была в ЖК с 5летней дочерью. Очереди вообще не было, она со мной в кабинет не пошла, осталась в коридоре - перезнакомилась со всеми санитарками, все им рассказала обо всем. Просто находка для шпиона))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в ЖК с 5летней дочерью. Очереди вообще не было, она со мной в кабинет не пошла, осталась в коридоре - перезнакомилась со всеми санитарками, все им рассказала обо всем. Просто находка для шпиона))))

Ты к этой грымзе с ЦРБ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А меня вчера к вечеру опять токс накрыл, еще сильнее, чем было. А я уже расслабилась. Думала на убыль пошел. Два дня себя человеком чувствовала и вот опять. А еще обильное слюноотделение добавилось. Такого не было ни в одну Б. Так раздражает.

Вот вот, я на выходных отлично себя чувствовала а вчера и сегодня опять хуже(

Всем доброе утро! Девочки, а воздуха всем хватает? Я вчера под вечер надышаться не могла! У кого так было?

У меня на первых недельках было,сейчас нет такого ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда начнет живот примерно расти? :) Задумалась,просто как летом ходить,влезу в свои вещи или нет.

 

по поводу задыханий,это может быть от пульса высокого. Я советую умываться холодной водой, и открывать окно. И можно пить маленькими глотками воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера забыла представится. .простите)) Меня зовут Саша, ждем вторую лялю. Старшему сыну 2 года. У врача ещё не была,так что точного срока не знаю. Примерно 6 недель))

Девочки, а есть такие у кого каждое утро начинается с рвоты?

 

Мне вчера воздуха не хватало, вышла на балкон, как раз дождь прошел. ..так хорошо стало сразу))

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с дочкой хожу везде, и кровь сдавать и к гине на кресло. Она не плачет без меня, но я вечно переживаю что она влезет куда-нибудь, начнет громить пробирки-документы. Любопытная такая, все ей надо. Некоторые медсестры нормально, улыбаются. А есть же такие грымзы, прям злятся на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!Еле-еле все прочитала.

У меня тошнота постоянная. Ложусь с ней и просыпаюсь с ней. И изжога(((Есть не помогает, не есть тоже не помогает. Вышла на работу с отпуска уже 2 день, еще хуже. Эта постоянная тошнота меня уже бесит(((

 

Кто чем спасается от тошноты?Раньше хоть солененькие помидоры помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда начнет живот примерно расти? :) Задумалась,просто как летом ходить,влезу в свои вещи или нет.

 

по поводу задыханий,это может быть от пульса высокого. Я советую умываться холодной водой, и открывать окно. И можно пить маленькими глотками воду

Ну в джинсы-брюки точно не влезешь, и в платья приталеные не войдешь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, ммдемс........... заедаю им... тошнота откатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, ммдемс........... заедаю им... тошнота откатывает...

а у тебя тоже круглосуточная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем спасается от тошноты?Раньше хоть солененькие помидоры помогали.

и Мне девочка говорила апельсин нюхать, и если сильно плохо скушать. Я всегда теперь в сумки апельсин таскаю.Сегодня от мужика перегаром пахло, я нюхала апельсин. Если бы не он,наверное не доехала до работы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя тоже круглосуточная?

мутит постоянно, но до раковины раз 5-7 накатывает... вот как совсем накатит бегу за мммдемсом )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехала с анализов, и так мне в Макдональдс захотелось, капец, прям слюни потекли. Заехали с дочкой( она спала правда). А я наелась гадостей и еще и капучино сверху запила, и так мне хорошо стало :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в джинсы-брюки точно не влезешь, и в платья приталеные не войдешь уже.

Мне в джинсах уже не удобно.ощущение давит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кто знает о беременности. У нас уже очень многие знают из родственников. Вчера меня рассекретили 2 подружки. На работе молчу, но все это ненадолго. Как только схожу в больницу, узнают все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но токса нет, и даже не мутит уже. И грудь так и не начала расти и болеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кто знает о беременности. У нас уже очень многие знают из родственников. Вчера меня рассекретили 2 подружки. На работе молчу, но все это ненадолго. Как только схожу в больницу, узнают все(((

только мама и папа знают.... завтра еду на дачу спалят подруги и вся родня по 1 линии... живот как на 20 нед..

Мне в джинсах уже не удобно.ощущение давит.

я нед с 6 уже в Б джинсах.. у меня много одежды для Б осталось ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в джинсах уже не удобно.ощущение давит.

А я в джинсе пока хожу. Но они у меня все с низкой посадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Мне девочка говорила апельсин нюхать, и если сильно плохо скушать. Я всегда теперь в сумки апельсин таскаю.Сегодня от мужика перегаром пахло, я нюхала апельсин. Если бы не он,наверное не доехала до работы

апельсины ем, не особо помогает(Вонючие мужики, это ужасно :toks:

мутит постоянно, но до раковины раз 5-7 накатывает... вот как совсем накатит бегу за мммдемсом )))

меня не рвет, вот кажется, если бы рвало, было полегче. Вчера сама рвоту вызвала, отпустило хоть ненадолго, но злоупотреблять-то нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, у меня в 1 беременность живот в 16-18 наметился. Я в 12 недель купила джинсы для беременных и до конца в них отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только мама и папа знают.... завтра еду на дачу спалят подруги и вся родня по 1 линии... живот как на 20 нед..

я нед с 6 уже в Б джинсах.. у меня много одежды для Б осталось ))

Точно, надо пойти в шкафу пошуршать посмотреть что там у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ждала токсикоза, и пока нету)) Теперь думаю,как хорошо

Изменено пользователем Жук15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Anaissa" должность="14647827]

А я в джинсе хожу пока. Но они у меня все с низкой посадкой.

[/Цитата] Я так ждала токсикоза, и пока нету)) Теперь думаю,как хорошо

пусть и не появляется!У меня уже неделю как мучает, до этого просто изжога была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вонючий мужик, это понятно...а меня вчера от запаха свежего хлеба, который я обожаю так замутило...жесть..

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...