Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Anaissa, мы вчера ПАчились а до этого 3 недели не было у меня то сессия то тонус..

Nataly9, можешь мне тоже посчитать??

йодемарин я тоже пью..а витамин Е по 1 т 2 раза в день..

Давай даты))))

Я прошерстила интернет и везде пишут что нельзя много вит Е,его 15мг надо а в таблетке 100 поэтому я буду пить 1т в 2дня,через 3нед схожу к гине и куплю фемибион 1))Нравится мне аптека "Озерки", купила на 3недели ношпу, вит.Е,папаверин,магнелис В6 (90таб всего 363р стоит),10тестов по 11р и 3эвика по 60,думала уже нет таких цен, а всего 800р вышло)))

 

 

Девочки,про методику Доктора Рамзи читали?? Кто был на узи,проверим?))http://www.babyplan.ru/forums/topic/60322-pol-rebenka-metod-ramzi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто знает, что делать с эрозией шейки матки теперь? Не успела прижечь, а теперь беременной нельзя наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пью витамин е в дозировке 100мг - по одной капсулке в день, а еще фолиевую 1мг.

 

Девочки, кто знает, что делать с эрозией шейки матки теперь? Не успела прижечь, а теперь беременной нельзя наверное?

ниче уже с ней не делать, после родов предложат прижечь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что делать с эрозией шейки матки теперь? Не успела прижечь, а теперь беременной нельзя наверное?

И не надо,она может после родов сама пройти. Вообще лучше до родов ее прижигать,т.к во время родов хуже растягиваться шейка может. У меня тоже эрозия)

 

Я пока пью витамин е в дозировке 100мг - по одной капсулке в день, а еще фолиевую 1мг.

 

ниче уже с ней не делать, после родов предложат прижечь...

Я фольки 2т пью,еще магнелис В6 и йодомарин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  классная методикА определения пола! :) схожу на УЗИ в 6-8 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что делать с эрозией шейки матки теперь? Не успела прижечь, а теперь беременной нельзя наверное?

Думаю вам нужно уточнить у врача. Легких неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что делать с эрозией шейки матки теперь? Не успела прижечь, а теперь беременной нельзя наверное?

 

мне тоже после родов прижигали, она не страшна для малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стараюсь не паниковать,знаю что такое бывает, но резко начал болеть и тянуть живот как при месячных. Выпила таблетку ношпы,сижу спокойно,лечь не могу-на работе. Боюсь очень,весь день всё было хорошо,а ещё в метро и маршрутке трястись стоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я думаю что ничего страшного главное доберитесь додому и свечку на ночь поставте, может ЖТ так работает а может слегка тонус, главное не волнуйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про методику Доктора Рамзи читали?? Кто был на узи,проверим?))http://www.babyplan....ka-metod-ramzi/

 

У меня не совпало. Не помню с какой стороны прикрепились мальчишки, хотя оба из ЛЯ были, но дочка вышла из ПЯ, и там же прикрепилась. На мне теория отдыхает ;)

 

Всем привет, кстати!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамин Е 200 в день, фолиева кислота 10 мл плюс магне В6 свечи вибуркол 2 разы в день и утрожестан 400 в день вагинальнг, как только увеличили дозу утрожестану сразу жывот перестал болеть а то боль была поющая как на М, я с такой дозой Уорика первого выносила с тонусом постоянным, а фольку и витамин Е начала пить ещё до //, я читала что эти витамины важны только на первых неделях беременности и они должны быть накопыченные в крови матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, похоже на тонус. У тебя он бывал? Ощущения знакомы? Плюсуюсь к gretta_3, дома папаверин и отдыхать. А вообще, у кого частенько тонус бывает, советую пропить Магне В6 (или Магнелис) - хорошо снимает. Я сегодня даже рискнула "гомеопатический" кофе попить. В смысле сильно разбавленный. Я кофеманка жуткая, но люблю натуральный, а не суррогат. А от натурального кофе тонус вообще по полдня не отпускает...((( После Магне вроде полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, у меня в первую беременность по передней стенке прикрепилось, а у подружки по задней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамин Е 200 в день, фолиева кислота 10 мл плюс магне В6 свечи вибуркол 2 разы в день и утрожестан 400 в день вагинальнг, как только увеличили дозу утрожестану сразу жывот перестал болеть а то боль была поющая как на М, я с такой дозой Уорика первого выносила с тонусом постоянным, а фольку и витамин Е начала пить ещё до //, я читала что эти витамины важны только на первых неделях беременности и они должны быть накопыченные в крови матери

Утрик вставлять не буду,свой прог зашкаливает. Фольку и Е пила до Б месяцев 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из витаминов я только Фолибер пью. Мне врач настоятельно рекомендовал принимать комплексы только после 12 недель, да и то, желательно через день. У меня, кстати, еще с прошлой Б полбаночки Витрума осталось - та, что в ЖК выдавали)

А из остальных таблов: Магне 2табл/2р, утрик100/2р, ношпа, папаверин, валерьянка - по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, похоже на тонус. У тебя он бывал? Ощущения знакомы? Плюсуюсь к gretta_3, дома папаверин и отдыхать. А вообще, у кого частенько тонус бывает, советую пропить Магне В6 (или Магнелис) - хорошо снимает. Я сегодня даже рискнула "гомеопатический" кофе попить. В смысле сильно разбавленный. Я кофеманка жуткая, но люблю натуральный, а не суррогат. А от натурального кофе тонус вообще по полдня не отпускает...((( После Магне вроде полегче стало.

Я не знаю что такое тонус и как это( тянет в паху с обеих сторон немного пол дня, чуть кололо внизу живота и вдруг резко заболел( но быстро отпустило, магнелис сегодня купила выпила только 2штучки,сейчас еще выпью. На ночь папаверин вставить если тянуть будет или в любом случае?

 

Nataly9,  я думаю что ничего страшного главное доберитесь додому и свечку на ночь поставте, может ЖТ так работает а может слегка тонус, главное не волнуйтесь

Я стараюсь,вроде отпустило...сейчас еще малышня проснется надо его таскать,бегать готовить и кормить...Дай Бог всё будет хорошо у нас!!!

Спасибо девочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в анализах шарит? Я в этом ни бум-бум. Сдавала ХГЧ и прогик на 17 ДПО. Тогда дюф еще принимала. Выпила накануне вечером, с утра сдала кровь. Результат 146. Это мой прогик или влияние дюфа? От приема до анализа прошло около 13-14 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, у меня в первую беременность по передней стенке прикрепилось, а у подружки по задней :)

Там описано в методике в какую сторону отклонено по процентам,надо у узиста спрашивать))

 

Кстати, кто в анализах шарит? Я в этом ни бум-бум. Сдавала ХГЧ и прогик на 17 ДПО. Тогда дюф еще принимала. Выпила накануне вечером, с утра сдала кровь. Результат 146. Это мой прогик или влияние дюфа? От приема до анализа прошло около 13-14 часов.

Кто то говорит что дюф синтетический и в крови не выводится при анализе,а вообще прог хороший!!

Т.е ты принимала и бросила сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я бы в любом случае поставила. Вреда, думаю, не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я думаю что ничего страшного главное доберитесь додому и свечку на ночь поставте, может ЖТ так работает а может слегка тонус, главное не волнуйтесь

На ты меня пожалуйста, если можно))

Девочки,извините всем тыкаю,вы скажите если что, привыкла что на БП все "свои":-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то говорит что дюф синтетический и в крови не выводится при анализе,а вообще прог хороший!!

Т.е ты принимала и бросила сейчас?

Да не, я просто на утрик переключилась. С дюфом по деньгам кучеряво выходит)) Утрик дешевле выходит. У меня две Б без поддержки, а в прошлую врач назначил еще до задержки из-за сильного тонуса. Принимала до 16 недель. Успела 2 раза из-за тонуса в больничке поваляться. В этот раз сама себе назначила в той же дозировке, тоже из-за тонуса. Подзаколебывает он меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросветдюфастон в крови не видно, поддержка прогестероном нужна как говорит моя Г для того времени когда на 8-12 недели ЖТ уже будет плохо работать и может быть нехватка прогестерона, у меня я ставю для поддержки но и для шейки она у меня после первых родов вообще бедная полоураскрытая, думаю как бы дотянуть до 12 недель чтоб шов наложыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я тоже всем тыкаю))) Тоже привыкла за время тусни на БП. Я тут по-моему уже лет 7, хотя и не так активно общаюсь. В основном читаю.

 

gretta_3, а зачем шов накладывать? есть тенденция к ИЦН? Показания врача? У меня тоже после первых родов полураскрытая, но во время Б она очень плотненько запечатывается. Главное, чтобы длина ШМ была достаточная и внутренний зев закрыт.

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  незнаю моя Г очень по этому поводу пережывает я осенью делала криодеструкцию эрозии она очень надеялась что шейку хоть немножко подтянет, говорит что она у меня как рот который улыбается и не закрыт разорвана от края до края :-) предлагала мне пластику делать перед родами но хирург отговорила мол если надо после второго сделаем а пока будем шов накладывать

 

Хотя на последнем УЗИ вагинальном до Б длина шейки была 36 мм, но при предыдущих родах на 26 недели была 28 мм, может это просто она ещё не порватая была, будем смотреть в эту Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а какой у тебя прогик, ты пишешь что свой зашкаливает.

У меня 97, и я думаю что нормальный, в первую Б был 65 и тогда дюф подключала, сейчас надеюсь обойтись без него, хотя и 97 не особо высокий показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...