Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Точно, надо пойти в шкафу пошуршать посмотреть что там у меня.

мне сестра отдала беременные джинсы)Но мне пока они велики. Живота еще совсем нет

 

Вот вонючий мужык, это понятно...а меня вчера от запаха свежего хлеба, который я обожаю так замутило...жесть..

а мне вот запахи вроде ничего, хотя...вчера собака родителей очень воняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зато я устаю сильно и вечно хочу спать, и погода стала влиять очень сильно. Вот два дня чувствую себя не айс,дождик и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я устаю сильно и вечно хочу спать, и погода стала влиять очень сильно. Вот два дня чувствую себя не айс,дождик и ветер

я спать ложусь в 9-10. Ночью встаю в туалет и потом не могу заснуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы,мне мои груди уже некуда не помещаются. Я покупала костюм спортивный,еще думала если забеременею буду таскать. Так сейчас на грудь со скрипом залазите,она у меня своя 3 размера, а сейчас уже больше стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сестра отдала беременные джинсы)Но мне пока они велики. Живота еще совсем нет

 

а мне вот запахи вроде ничего, хотя...вчера собака родителей очень воняла

Мне тоже кажется рановато нам пока до беременных джинсов. А у меня беременные такие моднючие были, рваные, такие клевые! Я такие в небеременных искала, но не нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать ложусь в 9-10. Ночью встаю в туалет и потом не могу заснуть

А я с 21.00 до 5 сплю как убитая, в 5 утра все я просыпаюсь и больше спать не хочу. Но в 10 дня все я опять хочу спать. из за этого на работе сложно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б тоже спать очень хотела, а сейчас сплю очень плохо. Не знаю почему. У сына зубик последний лезет..я нервная какая-то..приходиться пить чай для расслабления или пустырник.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы,мне мои груди уже некуда не помещаются. Я покупала костюм спортивный,еще думала если забеременею буду таскать. Так сейчас на грудь со скрипом залазите,она у меня своя 3 размера, а сейчас уже больше стала

Блин, когда уже у меня что-то начнет расти! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки. Мне от тошноты только жевачка мятная помогает. Соленое не надолго, сладкое вообще не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда уже у меня что-то начнет расти!

Давай поделюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много одежды для Б осталось, и по сезону совпало))) так что сплошная экономия) если еще и девочка будет, тогда вообще практически тратиться не придется)))

 

По поводу сна - ложусь вместе с дочкой в 21-21.30, когда вместе засыпаем, когда еще в инете посижу немного. Но просыпаться сейчас стала в 5-5.30 и никак не могу уснуть... В 7.30 начинаю засыпать, но тут уже доча просыпается - не поспишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау нас с мужем первая беременность)) Зато у меня два племянника, поэтому если будет мальчик то уже почти все сть))) Но я как-то наверное,хочу дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторила сегодня анализ на ХГЧ, жду теперь 30-го...

 

Жук15,  а у меня дочка и две племянницы))) так что девчачьей одежды более, чем достаточно))) некоторые вещи даже не успели одеть ни разу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Результат узи в темке!)))

 

Всем хорошего дня! Я только в офис пришла, на встречу ездила. Кому нужны кулачки - держите. Всем счастья и здоровья и всех благ!!! Позже все прочитаю и напишу.

 

Я всех сегодня люблю)) всем солнца добра и тепла, и солнышка!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Результат узи в темке!)))

 

Всем хорошего дня! Я только в офис пришла, на встречу ездила. Кому нужны кулачки - держите. Всем счастья и здоровья и всех благ!!! Позже все прочитаю и напишу.

 

Я всех сегодня люблю)) всем солнца добра и тепла, и солнышка!!!)))

ходячий позитивчик)

Мятную жевачку нужно попробывать..

Девочки, а у меня на работе прикол был. В 11.30 собрались чая попить. Пока все накрывали, наводили и резали, я думала свалюсь в обморок голодный или не дождусь пока накроют и что-нибудь схвачу. Первый раз такое.

 

Nastasya_S, с недельками вас с малышиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!!! :Hello: Хорошего, лёгкого дня! :flower:

Меня пока не тошнит, я жду после недель 6-7... В прошлую Б так было. Хотя может и по другому будет. А запахи меня не бесят, я как бы просто чувствую их резче, улавливаю из далека)

Помню, в Б с дочкой меня тошнило от запахов косметики!! Любимые духи - фуу.., помада, пудра всё фуу было! Даже до сих пор вспоминаю эти духи и вспоминаю как тошнило(

С сыном просто мутило каждый день до 16 нед., ну и пару раз был белый друг) А на запахи не тошнило.

 

Naydenok, привет, у меня тоже сынок февралёнок 2014 (точнее получился мартёнок), я бы поехала на море, если небыло бы выделений, угроз и т.п. Раз сын всё равно постоянно с тобой, то действительно какая разница. Тем более ты не одна, а с подругой. И там же не спартанские условия будут., и не по горам бегать. Отдохнёшь, сменишь обстановку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты к этой грымзе с ЦРБ ходила?

К ней. Решила все-таки проверить, насколько изменится отношение врача если принести презент - пачку чая и банку кофе. Скажу, что прием вела довольно долго, записала всю мою историю по своей части, сделала осмотр и даже улыбнулась)) (вот уж не ожидала)

 

А вообще чего я жду от врача?

- чтобы приниматься без очередей (у нее как раз очереди никогда и нет)

- чтобы сдать бесплатно все анализы

- чтобы велась обменная карта

- сделать плановые скрининги (отправляют на Бекешскую, там хорошее оборудование)

- чтобы реагировала на мои жалобы, мои подозрения на что-либо (но здесь спорный момент - по необходимости буду параллельно ходить к платному проверенному, для успокоения и контроля)

- чтобы не портила настроение.

- чтобы недалеко от дома.

в подружки я набиваться не собираюсь, поэтому сюси-пуси не нужны.

в общем, останусь у нее, у этой грымзы)

 

Девочки вы бы поехали на море беременной и с ребенком 1.3 мес? Одна без подмоги в виде мужа или мамы. С подругой и ее ребенком.

Муж и мама дали заднюю на счет моря. Считают что нельзя при Беременности море.

меня только пугает, что как с сыночком справлюсь? Но дома он на мне 24ч в сутки.

я бы поехала, но только с мужем или мамой. Иначе те же 24 часа будете проводить с сыном, но только в другом месте, отдохнуть не сможете. С ребенком можно без помощников лет с 3, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, у нас собака)) тоже на корме, сырое мясо не ест. Как лобызались, так и лобызаемся. Спим в обнимку.

 

Ой, девочки, заработали мои весы, встала на них и тут же мне взгрустнулось. Видимо я и до Б прибавила в весе, ибо курить бросала((( правда с переменным успехом. Но вес прибавила. Так как основная прибавка будет позже, то я бы не хотела прибавить больше еще 6-7 кг. Так что вот думаю, как бы сейчас похудеть без вреда себе и ребенку. У кого-нибудь есть идеи или опыт?

не соленое, не кушать-булки, печеньки, сладкое, колбасу, сосиски. не кушать жареное.

точно помогает)))

 

Я в первую Б тоже спать очень хотела, а сейчас сплю очень плохо. Не знаю почему. У сына зубик последний лезет..я нервная какая-то..приходиться пить чай для расслабления или пустырник.

а что за чай. я тоже какаято нервная стала. у сына тоже зубы лезут, так капризы такие, что срываюсь. даже стыдно перед сыном((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет слышно в 6+6, а почему на линеечке у тебя 7уже?)

 

Линеечка что то врать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запахи меня не бесят, я как бы просто чувствую их резче, улавливаю из далека)

У меня так же в эту беременность, просто чувствую запахи, но не бесят. А в прошлую бесили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы бы поехали на море беременной и с ребенком 1.3 мес? Одна без подмоги в виде мужа или мамы. С подругой и ее ребенком. Муж и мама дали заднюю на счет моря. Считают что нельзя при Беременности море. меня только пугает, что как с сыночком справлюсь? Но дома он на мне 24ч в сутки.

я бы поехала на море. сейчас еще думаем ехать или нет. потом ближе по финансам будем смотреть. у нас тоже скорее всего вариант- что я одна с сыном и сестра с дочкой.

а в жк лучше да - недель в 10 иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тут дочке огранизовываем праздник на день рождения. Дома ремонт и ка кто не очень... Зато скидки в игровом центре одном. Вчера съездили заказали. Я сама так рада. Ох дети там наиграются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кстати))) :confusion:

у нас так жарко стало - 25. жаль, что на пару дней всего.на улице по пол дня с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехала на море. сейчас еще думаем ехать или нет. потом ближе по финансам будем смотреть. у нас тоже скорее всего вариант- что я одна с сыном и сестра с дочкой.

а в жк лучше да - недель в 10 иди.

я вот как раз после моря в жк. И то наверное не сразу прям побегу.

 

Всем привет кстати))) :confusion:

у нас так жарко стало - 25. жаль, что на пару дней всего.на улице по пол дня с сыном

Это где так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тут дочке огранизовываем праздник на день рождения. Дома ремонт и ка кто не очень... Зато скидки в игровом центре одном. Вчера съездили заказали. Я сама так рада. Ох дети там наиграются.

круто. а сколько дочке?

 

я вот как раз после моря в жк. И то наверное не сразу прям побегу.

 

Это где так?

в брянске. +25, а не минус :D Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...