Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Любознательная мама :), сердце и мышца, или нерв по разному болят. сердце оно в области сердца обычно не болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в жк вообще с чем идти? С результатами узи? Или по любому осмотр на кресле будет?

я сегодня сходила,но на учёт не поставили ,сказали придти 28 мая ,тогда поставят.У меня с собой были анализы СПИД ,гепатиты,б/х(но к ней к сожалению не было коагулограммы),сифилис,ЭКг,УЗИ .Все анализы врач забрала себе,до 28 мая.потом впишет их в обменную карту.Забыла сегодня ещё она взяла мазки. Изменено пользователем ЕжОвИнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Первый раз ходила к врачу три недели назад, тогда она мне сказала, что срок очень маленький, приходи через 3 недели, то есть 28 апреля. Ну я сегодня и пошла. Зачем? Меня ни на кресле не посмотрели, ни обмеряли, ни взвесили. Ничего не назначили, никаких направлений не дали. Записали на 12 мая. Это уже около 10 недель будет. Ну да ладно, чувствую я себя хорошо, выделений никаких нет, живот не тянет, не болит, только грудь раздулась и ноет. Поэтому спокойно поедем в Питер на все майские, отдохнем от работы. Врач не возражала.))) Кто у нас из Питера? Фонтаны в Петергофе когда включат? Или уже работают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Спасибо! Идея с рулетиками очень понравилась. И парится не нужно особо.

 

2 098 сообщений Возраст: 31 Городна Неве Отправлено Сегодня, 15:30 //Людочек//, ну, то что скидывают- это не про меня))) Набрала опять с 55 до 59кг (сейчас уже 60) Хотя жена брата мужа, например, сама по себе худющая (как девочка-подросток), сейчас кормит и говорит, что вес всё уменьшается и уменьшается, уже стала, как анорексичка((( кости торчат, жутко на нее смотреть. Зато сынок толстяк-пухляш. Вот как бывае

я тоже не гв худела сильно. Ну примерно как до беременности, когда еще худею. Порой худею случается, ну там само.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Первый раз ходила к врачу три недели назад, тогда она мне сказала, что срок очень маленький, приходи через 3 недели, то есть 28 апреля. Ну я сегодня и пошла. Зачем? Меня ни на кресле не посмотрели, ни обмеряли, ни взвесили. Ничего не назначили, никаких направлений не дали. Записали на 12 мая. Это уже около 10 недель будет. Ну да ладно, чувствую я себя хорошо, выделений никаких нет, живот не тянет, не болит, только грудь раздулась и ноет. Поэтому спокойно поедем в Питер на все майские, отдохнем от работы. Врач не возражала.))) Кто у нас из Питера? Фонтаны в Петергофе когда включат? Или уже работают?

Обычно в начале мая открытие фонтанов, но там такая толпа!!! Я уже лет десять туда ни ногой- затопчат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик

Нее, мы на сам праздник торжественного открытия не хотим, просто в обычный день спокойно на фонтаны посмотреть. Вроде как их до официального открытия уже включают. В детстве ещё на картинках увидела и все мечтала поехать. Вот наконец собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нормальный врач истинную эрозию от эктопии точно отличит. Это не одно и то же! Я вот все равно переживаю. У меня после родов большая эрозия, а это источник инфекции и воспаления((( и ничего не сделаешь сейчас уже.

Как понимаю на вид не отличить. Толькоп ри помощи кальпоскопии, и чаще всего это именно эктопии. А вот читаю что причин покраснений много, но все у насназывают э.ш матки.

 

Обычно в начале мая открытие фонтанов, но там такая толпа!!! Я уже лет десять туда ни ногой- затопчат :D

Там еще и холодно как-то. Открыты они на самом деле кстати когда уже снег полностью оттаил)) А есть еще типа дня "официального" открытия.

 

Жанчик,

Нее, мы на сам праздник торжественного открытия не хотим, просто в обычный день спокойно на фонтаны посмотреть. Вроде как их до официального открытия уже включают. В детстве ещё на картинках увидела и все мечтала поехать. Вот наконец собрались.

Одевайтесь теплее.

 

Мы были раза два в апреле - были открыты. В том году где тов середине апреля были.

 

там еще где то через решетку знаю пролезть можно)))) А вообще круто, на самом деле, плыть на теплоходе туда)

Наверное будут уже ходить, или ходят. по Неве ходят.

 

нашла у нас не бебиплане статью про эрозию

http://www.babyplan.ru/blog/64467/entry-139797-eroziya-shejki-matki-lechit-il

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит посмотрим, с 6 по 10 мая в Питере будем. Оденемся тепло, спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это к заливу если - нужно потеплее. а в Самом Питере может и ничего будет. Ближе к Неве тоже ветреннее.

 

посмотрела на гизметео, не знаю на сколько они точны ...но что то холодновато будет

 

вообще, лично по мне - весна какая то дурацкая. ни то ни се какая то не питерская)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы надеюсь в разных местах побываем, жить будем на метро Достоевская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Вообще в Петрик не ездите?

 

Ну мы надеюсь в разных местах побываем, жить будем на метро Достоевская.

Класс)) люблю ту местность)

 

погуляйте там по улочкам.

 

а еще... вот я б посоветовала на группон залезть, посмотретьч то у нас скидочного есть. Мы порой в такие хорошие кафе рестораны ходили со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Вообще в Петрик не ездите?

Не)) Только проездом, а теперь уже лучше по КАД (от греха подальше), вечно перекроют, куча туристов, автобусов- на дачу не проехать.

Да и воспоминания у меня не радужные- всему виной курсантские года... служба по охране общ. порядка на этих фонтанах. Стоишь, как дурак, дождем накрывает, солнце припекает, все мороженое едят, а тебе низяяяя((( Как вспомню, так вздрогну. Ну нафиг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, Вообще в Петрик не ездите?

 

Класс)) люблю ту местность)

 

погуляйте там по улочкам.

 

а еще... вот я б посоветовала на группон залезть, посмотретьч то у нас скидочного есть. Мы порой в такие хорошие кафе рестораны ходили со скидкой.

Спасибки, гляну.

А погода, ну что с неё возьмёшь. Лишь бы не мерзкий холодный дождь, гисметео вроде солнышко обещает. Надеюсь повезёт.

Думаю скучать не придётся. Едем компанией 5 человек. Что нибудь придумаем на случай дождя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, а мы что то всегда нормально. Без толп. На открытие не ездим, оно же ночью вроде бы?

 

Очень люблю Петродворец и Петергоф.

 

Marusin, в центре на невском у нас китайский рестик любимый - красный терем)

 

там не особо дорого. Ну просто лапша там вообще очень дешевая и вкусная. со свининой хорошая.

 

А на Васильевском острове мы недавно нашли очень дешевую приличную столовку, она такая под кафе типа. Если че расскажу где. Хотя у нас много столовок таких но места знать надо.

 

в Эрмитаж пойдете?

 

Я сама что то соскучилась по центру)) Сидим тут в районе своем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас мало представляю, что я там есть буду)) ничего не хочется. Открываю холодильник и стою как на экскурсии, не знаю что бы съесть. Сегодня вот кильку в томатном соусе пожевала с хлебом, кефиром запивала, вкуснотища))) муж говорит, что я сумасшедшая)))

Изменено пользователем Marusin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут фотки не очень показательные, в основном Майя. Тут Выборг ( и парк Монрепо немного), Крепость орешек, залив в разных местах, ну и кафе какие то. Что то я вместо окружающего в основном ребенка фоткаю)

 

Ссылки скрыты.

 

Я вообще сейчас мало представляю, что я там есть буду)) ничего не хочется. Открываю холодильник и стою как на экскурсии, не знаю что бы съесть. Сегодня вот кильку в томатном соусе пожевала с хлебом, кефиром запивала, вкуснотища))) муж говорит, что я сумасшедшая)))

да понятно... но вот меня втот день когда в столовке на Ваське наелись, тоже тошнило, но поела и вроде ниче. Мы там на 500 рублей поели - 2 супа, 2 вторых нам, Майя ела рис, хлеб, 1 сок 2 капучино.

 

а там еще на фотках забыла чето ваще... где там у нас Зубры то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да и в выходные полно народа. На открытие-то вообще атас!

Для тех, кто рядом живет и все достопримечательности может из окна увидеть, это как бы не чудо, и можно всегда посмотреть, только вот времени всё нет, типа. Так и я, еду по дворцам-музеям только когда гости приезжают. А чтоб самой- некогда(( Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в Эрмитаж пойдете?

 

Я сама что то соскучилась по центру)) Сидим тут в районе своем)

 

В Эрмитаж обязательно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да и в выходные полно народа. На открытие-то вообще атас!

Для тех, кто рядом живет и все достопримечательности может из окна увидеть, это как бы не чудо, и можно всегда посмотреть, только вот времени всё нет, типа. Так и я, еду по дворцам-музеям только когда гости приезжают. А чтоб самой- некогда(( Обидно.

А мне реально не кажется что там народу много) Парк то большой.

 

Кстати глючно так летний сад оформили... но он может еще на просушке. в пушкине точно на просушке недавно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот в обновленный Летний сад обязательно пойду летом! Я про него экскурсию составляла по истории искусств- ностальжи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, совсем другой, но интересно... Все правда в заборах зеленых, но при этом как Алиса в зазеркалье, какое то.

 

но туда смысл только когда все распустится, с голыми деревьями - ваще не то.

 

в Петрик все равно мне кажется нормально там. может ты нарывалась как то неудачно?

 

еще в Выборг нравится ездить.

А еще больше на залив в районе Дюн или солнечного. Думаю в зеленогорс нужно съездить. но что то холодно все.

 

А мы вот в Сочи скоро( в Адлер точнее) потом в Абхазию... Есть кто?))

 

Девочки,а попредлагайте мне - какую аптечку брать на юг наш? про ротавирус и энтерофурил знаю.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте пожалуйста результаты анализов в теме про хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430163011' post='14645676]

 

Как спасаешься? и у меня перхоть появилась-раньше не было такого :think1:

 

Девочки,у меня серде болит,че можно какую-то таблетку?Посоветуете?

 

В первую берем спас фртдерм деготь шамп а помле родов ничего не помогала ( в итоге перепробовала много что и остановилась на шамп от орифлейм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Не переживай по поводу уровня ХГЧ. Меньше заморочек и не забивай голову ничем.

 

 

Что-то я сегодня вся в работе... даже не почитала вас. Дочитаю в метро, но не знаю отвечу ли всем.

Всем хорошего вечера, слабенького токсикоза и шикарного настроения. Помчала я домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...