Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я сегодня на работе не покушала перед уходом. И в автобусе меня укачало, так плохо было. Пришлось выйти и пешком идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже туго в джинсах) хожу в лосинах и платьях свободных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, совсем другой, но интересно... Все правда в заборах зеленых, но при этом как Алиса в зазеркалье, какое то.

 

но туда смысл только когда все распустится, с голыми деревьями - ваще не то.

 

в Петрик все равно мне кажется нормально там. может ты нарывалась как то неудачно?

 

еще в Выборг нравится ездить.

А еще больше на залив в районе Дюн или солнечного. Думаю в зеленогорс нужно съездить. но что то холодно все.

 

А мы вот в Сочи скоро( в Адлер точнее) потом в Абхазию... Есть кто?))

 

Девочки,а попредлагайте мне - какую аптечку брать на юг наш? про ротавирус и энтерофурил знаю.

В Абхазии хорошо. Мы были один раз. Очень понравилось.

Я обычно в аптечку беру Отипакс в уши, Тантум для горла, мезим или фестал, уголь. В обще там все можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, да мы земляки))) класс. Смотрю тоже в науке анализы сдаешь. Есть у тебя хороший гинеколог. Посоветуешь? А что в нашу самарскую тему не приходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас собаку побила... ( по морде тапком, на ребенка огрызнулась) сижу мне так плохо. Ну физически морально , живот прям тянет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, валерьяночки. А я вот котёнка взяла. Кот ревнует. На меня вся семья наезжает. Ною через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, нет,в Самару не заходила. Я живу в Куйбышевском районе, врач хороший. Мне на прием 25 мая, там и вставать на учет. Она подруги вела, они 5 лет пытались забеременеть она очень помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я тоже кота периодически ругаю, совсем борзеет.

Что касается одежды: у меня живот начал расти после 20 недели, поэтому я спокойно ходила в летних брюках. А про сарафаны и платья тем более молчу:) одежда для пузика больше понадобится уже к осени. Летом думаю и в старом норм можно походить.

Самый прикол, у меня 10 апреля было др и мы с мамой накупили мне джинсы с завышенной талией в обтяг, блузку с баской по фигуре. А 13 я мочу тест и вуаля, надеюсь влезу потом в обновки свои:)

В прошлую Б у меня были беременные брюки, но были неудобными. В эту хочу просто в леггинсах ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, эх девочки, одно дело кот, другое собака. Я про плохое поведение котов и наказание их. И наказание собаки.

 

Кстати мы с дочкой скорее кошатницы. А муж так.. нормально ко всем но чет не хочет больше животных никаких))

 

Olala15, да нет у меня ничего успокоительного. Уже отошла децл.

Я еще когда в таких состояниях начинает усиленно приставать дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. Ее естественно смутил мой низкий прогик. На неделю откорректировала поддержку. потом пересдача гормонов и опять к ней на прием. Вселять в меня надежду она не стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, у меня бабуля живёт на пугачевском тракте. А дядя в пПоликлинике терапевтом работает. Напиши мне фамилию и имя врача своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я перед беременностью дочкой купила себе комбез джинсовый нулевого или типа два нуля там, размера))) Ыы типа русского 40 -42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прогик упал с 77 до 56. Пью 2 табл дюфастона в день. Может увеличить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у меня теперь 200 утрика и 3 дюфа при таком же прогике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, у тебя же меньше вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас прочитала только сейчас и задумалась. Из признаков у меня только болезненная и чуть набухшая грудь. Тошнить и укачивать перестало. Начинаю беспокоится. И самое плохое что а моем городе хгч можно сдать только утром с 8-10 как раз мое рабочее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у меня 18 нг/мл. В других единицах - 57 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще раз 30 пойду сдавать прориг.врач Марченко, имя не помню. Но завтра посмотрю в инете, последний раз был 89

 

Это прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, я валерьянку пью 1х2 раза в день, иногда за раз 2 табл, если совсем не хорошо(

marija2, дай Бог, чтобы все хорошо было! Береги себя, отдыхай!

Кузя 86, для профилактики пей чай с медом и малиной, промывай нос долфином 3 раза в день. А из препаратов нам, наверное, сейчас ничего нельзя

 

Девочки, нам можно клубнику? Мне мама сегодня купила и она божественно вкусная! Я накинулась сначала, а потом опомнилась: это же аллерген...

 

Кузя 86, у меня грудь болит только к ночи. От запахов не мутит, изредка тошнит от съеденного

Кстати, тоже спасаюсь ммдэмсами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тошноты ничего не помогает, кроме жевачки ригли сперминт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала значительно больше пить. Точнее почти все время пью. Боюсь из дома выйти, чтоб где-то не приспичило)) в то же время, слюны много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о нашла видео Питерское. Речь сегодня про Питер была)

это мы поддатенькие с рестика шли) Я там какую то чушь несу правда)

 

Мне от тошноты ничего не помогает, кроме жевачки ригли сперминт))
Имбирь попробуй )) Хотя жвачка думаю тоже помогает, помогает там выделятся секрециям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имбирь попробуй )) Хотя жвачка думаю тоже помогает, помогает там выделятся секрециям.

А это как? Корень сырой прямо жрать? Извини , если глупый вопрос, просто я Имбирь использую только в виде приправы для рисовой лапши, небольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а как рулетики делать?

 

какие оригинальные рафаэлки

 

мне б что то быстренькое и попроще.

 

пицца холодная будет наверное не вкусно. дети это наверное вообще есть не будут а взрослых будет человек 7.

 

думала курицу просто запечь порезать... но чето потом подумала, как то с курицей туда... Хотоя вроде и норм. Не понимаю.

 

надо поглядеть почем тарталетки

 

Нам сэкономить еще очень нужно.

 

можнл ссем любимые сосиски в темте сделать я слоеное беру из 2пластов получ 12-18шт

 

а ещк самсу тоже слоеное тесто и фарш внутри, будет интер пиши вк кину там посмотрио я тоже любитель готовки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа я лошара...точнее фигня какая то, записалась в жк на пт, потом думаю,это ж 1е мая, наверное они не работают,глянула талончик,чтоб номер посмотреть и позвонить, а там написано запись на 22 мая, как так то??? буду отменять переносить теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...