Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

девочки я с узи отстаем на неделю.. низкая плацентация... как откормить малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы! Наконец то у нас солнце! Грудь перестала болеть,дня 4 мутило,отрыжка ,много воздуха после еды.вроде прошло со вчерашнего вечера.записалась на 12 мая к гине,очень ждёт меня) прижигала мне эрозию в декабре радио волновым методом,вылечила до идеального мазка,и торопила "попортить" фигуру.

Джинсы присматриваю.с первой дочей при таком же пдр,в конце июня было видно пузик

Девчонки ,а ниткой с кольцом или иголкой не пробовали пол гадать,у меня показало дочь первая и сын второй,посмотрим...

У меня показывал девочку, мальчика, мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи отстаем на неделю.. низкая плацентация... как откормить малыша?

Никак. Может О позже была? Не забивай голову, малыш растёт не так как должен, а так как нужно ему. Меня с дочей с этой темой заколебали. В итоге она у нас до сих пор миниатюрная, среднего роста и худенькая.

 

Я гадала колечком. В первую б показал двоих детей, первая дочь, второй мальчик. В этот раз показывает двух дочек:) так что поживем-увидим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я не выдержала напряжения и записалась на сегодня на узи в другой мед.центр. жаль наш папа работает, одной страшновато идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла очередь к гине на завтра))) сразу и узи сделаем)))) сейчас сижу в очереди сдаю хгч. Вечером будет результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да нет.. я знаю свою О... может если только 1 день разницы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да нет.. я знаю свою О... может если только 1 день разницы...

Позднюю имплантацию никто не отменял:)

Я с дочей на УЗИ когда ходила, мне срок родов отодвигали всё дальше и дальше из-за размеров маленьких. Я уже себя слоном начала ощущать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Девчонки, где на полисе ОМС серия и номер его? на портале самозаписи к врачу надо ввести, в серию только 4 цифры влезают но ничего не подходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Девчонки, где на полисе ОМС серия и номер его? на портале самозаписи к врачу надо ввести, в серию только 4 цифры влезают но ничего не подходит(

Если у тебя новый полис (пол листа размером), то на нем на оброатной стороне (в самом низу) как раз уазаны и номер и серия. Например 00 00 0000000 - первые 4 цифры - это серия, а последние 7 - это номер

 

Всем доброго утра!

Девочки, скажите пожалуйста, жидкие выделения без цвета и запаха это нормально? Просто последнее время было почти сухо, а теперь все время влажно... (извините за интим......)

У меня сейчас тоже почти постоянно влажно (в основном по утрам), но я это на утрожестан списывала. А нормально это или нет - даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя новый полис (пол листа размером), то на нем на оброатной стороне (в самом низу) как раз уазаны и номер и серия. Например 00 00 0000000 - первые 4 цифры - это серия, а последние 7 - это номер

 

 

У меня сейчас тоже почти постоянно влажно (в основном по утрам), но я это на утрожестан списывала. А нормально это или нет - даже не знаю.

я вводила не подходит(

 

Вот ведь ж*п@, отменила запись на 22мая к гине, а теперь на сайте показывает что записаться можно только на это число, придётся идти в жк записываться, по телефону сказали не записывают, бред какой то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, А я на вторые майские в Питер еду) У меня там 2 крестницы мои живут и куча друзей. Как же они все хотели, чтобы я в Питер перебралась)) но не срослось)) Люблю в этот город ездить в гости. Не знаю, смогла бы ли я там жить. Все таки зимой и осенью погода там оооочень неприятная.

Удачи с постановкой на учет.

 

Jiselle, Вообще выделения усиливаются во время Б. И если нет запаха и цвета, то все ок!

 

Любознательная мама :), Хммм по центру все-таки сердце. А ты прям когда болит ходила к врачу?

 

Yulia1983, Спасибочки за пожелания!! Здоровье и легкость нам сейчас ой как нужны))

 

МаМарина, А что за гадание с кольцом и ниткой?

 

 

Девочка, я сегодня прочитала о том, что токсикоз проявляется не только тошнотиками, но и обильным слюноотделением, сыпью и зудом, проблемами со сном. Так что если кто-то переживал из-за отсутствия токсикоза, то сверьтесь с полным списком признаков)))

 

Зарница-мама, А что тебе врач сказал и порекомендовал? я с таким не сталкивалась... Ничего дельного сказать не могу... вся информация только из интернета...

 

Кузя 86, Хорошего тебе узи и поменьше нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас прочитала только сейчас и задумалась. Из признаков у меня только болезненная и чуть набухшая грудь. Тошнить и укачивать перестало. Начинаю беспокоится. И самое плохое что а моем городе хгч можно сдать только утром с 8-10 как раз мое рабочее время.

У меня тоже никаких признаков Б, даже грудь не изменилась.

Мама*шустрика, я валерьянку пью 1х2 раза в день, иногда за раз 2 табл, если совсем не хорошо(

marija2, дай Бог, чтобы все хорошо было! Береги себя, отдыхай!

Кузя 86, для профилактики пей чай с медом и малиной, промывай нос долфином 3 раза в день. А из препаратов нам, наверное, сейчас ничего нельзя

 

Девочки, нам можно клубнику? Мне мама сегодня купила и она божественно вкусная! Я накинулась сначала, а потом опомнилась: это же аллерген...

 

Кузя 86, у меня грудь болит только к ночи. От запахов не мутит, изредка тошнит от съеденного

Кстати, тоже спасаюсь ммдэмсами

Отъедайся клубникой, пока возможность есть! Ты же не ведро ее съешь. Вот кормить будешь- тогда уже нельзя будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. Результат в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вот не зайдешь день - не перечитать все сообщения.. ;) спрошу прямо - кто до сих пор курит?

В первую Б бросила как только // увидела. И даже не тянуло. Начала снова когда Нине месяцев 8 было, хоть и на гв она была, ну я по 1-2 в день курила сразу как покормлю. Когда сейчас // увидела, еще наверное недели 2 курила, все никак оторваться не могла. А сейчас к маме приехала и вот тяга пропала, не курю и даже не хочется.

Приветы! Наконец то у нас солнце! Грудь перестала болеть,дня 4 мутило,отрыжка ,много воздуха после еды.вроде прошло со вчерашнего вечера.записалась на 12 мая к гине,очень ждёт меня) прижигала мне эрозию в декабре радио волновым методом,вылечила до идеального мазка,и торопила "попортить" фигуру.

Джинсы присматриваю.с первой дочей при таком же пдр,в конце июня было видно пузик

Девчонки ,а ниткой с кольцом или иголкой не пробовали пол гадать,у меня показало дочь первая и сын второй,посмотрим...

О, мы в своей болталке с девочками уже до дыр затерли это гадание :) У меня первая дочь, второй сын выпадает. Проверим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила как только увидела 2 полосочки)))) Ну курила только на работе(а работаю 3через 3) дома не курила- дабы не подавать пример сыну, да и муж у меня не курящий)))

 

Вообщем ни кто не знал что я курила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, А я на вторые майские в Питер еду) У меня там 2 крестницы мои живут и куча друзей. Как же они все хотели, чтобы я в Питер перебралась)) но не срослось)) Люблю в этот город ездить в гости. Не знаю, смогла бы ли я там жить. Все таки зимой и осенью погода там оооочень неприятная.

Удачи с постановкой на учет.

 

Jiselle, Вообще выделения усиливаются во время Б. И если нет запаха и цвета, то все ок!

 

Любознательная мама :), Хммм по центру все-таки сердце. А ты прям когда болит ходила к врачу?

 

Yulia1983, Спасибочки за пожелания!! Здоровье и легкость нам сейчас ой как нужны))

 

МаМарина, А что за гадание с кольцом и ниткой?

 

 

Девочка, я сегодня прочитала о том, что токсикоз проявляется не только тошнотиками, но и обильным слюноотделением, сыпью и зудом, проблемами со сном. Так что если кто-то переживал из-за отсутствия токсикоза, то сверьтесь с полным списком признаков)))

 

Зарница-мама, А что тебе врач сказал и порекомендовал? я с таким не сталкивалась... Ничего дельного сказать не могу... вся информация только из интернета...

 

Кузя 86, Хорошего тебе узи и поменьше нервов!

узист ничего не имеет право говорить.. но у меня была низкая с первым малышом... поэтому и тревожусь.. а то что отстаем она сказала главное растете и сб ... на вид все хорошо там...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б бросила как только // увидела. И даже не тянуло. Начала снова когда Нине месяцев 8 было, хоть и на гв она была, ну я по 1-2 в день курила сразу как покормлю. Когда сейчас // увидела, еще наверное недели 2 курила, все никак оторваться не могла. А сейчас к маме приехала и вот тяга пропала, не курю и даже не хочется.

 

О, мы в своей болталке с девочками уже до дыр затерли это гадание :) У меня первая дочь, второй сын выпадает. Проверим :)

у меня мальчик получается))) и думаю,что мальчик будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ура!!!! На узи все отлично)))))

 

Увидела свою точечку)

 

И еще она сказала что сидит в отличном месте. Высоко от входа, прикреплен к задней стенке))) и по ее ощущениям там будет девочка. Говорит не разу не ошибалась

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, Я на кольце тоже еще давно и несколько раз гадала. Всегда одно и тоже выходило: первая-девочка, второй - мальчишка. Сейчас я жду первую девочку, мне и самой кажется, что внутри у меня девчушка. )))))))))

 

olga4433, По-моему отличные результаты УЗИ. Все соответствует сроку.

 

МаМарина, А что за гадание с кольцом и ниткой?

Если я правильно гадала, то обычно в нитку продевают обручальное кольцо и на конце нитки делают два узелка. А потом держат тинку с кольцом или над своей ладонью или над стаканом с водой и спрашивают " Какого пола у меня будет ребенок". Если кольцо двигается по линии (например вперед -назад или влево-вправо), то будет мальчик, а если по кругу, то девочка. Также можно узнать пол второго и т.д. детей. Ну как-то так))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если срок 5 неделю по мес а она написала 3 недели. Это норма? ПЯ 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  тебе наверное эмбриональные недельки написали. Их на узи часто пишут, а по месикам как-раз 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  тебе наверное эмбриональные недельки написали. Их на узи часто пишут, а по месикам как-раз 5

Ну возможно. но она сказала все хорошо)поверю ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всем хорошего настроения и без тошнотиков)))

 

Я до вчерашнего дня всё высчитывала какой всё таки ДПО у меня, переживала, что ХГЧ маловат,) А сегодня решила, не заморачиваться! Малыш сам знает как ему расти! Теперь спокойно жду УЗИ недель в 7-8. ХГЧ больше не сдаю, т.к. чем больше я его сдаю, тем больше нервов трачу).

 

Yulia1983, добро пожаловать) Поздравляю с долгожданной Б!

Девочки ура ура!!!! На узи все отлично)))))

 

Увидела свою точечку)

 

И еще она сказала что сидит в отличном месте. Высоко от входа, прикреплен к задней стенке))) и по ее ощущениям там будет девочка. Говорит не разу не ошибалась

Поздравляю с хорошим УЗИ! Ого, Какая узистка чувствительная) Даже пол предполагает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, С отличным узи тебя!

 

Anaissa, Ну рассскажите мне, что за гадание?!?!?!?!

 

 

Зарница-мама, Лови мои кулачки на то, чтобы с ростом малыша плацента поднялась повыше!!!

 

Кузя 86, И тебя с отличным узи. Мне пока не говорили к какой стенке прикрепился)) Но вроде как высоко сидит тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще почему то сегодня проснулась с ощущением огромного счастья! Посмотрела на дочу( ей кстати уже лучше) на сыночка который набирает конфет чтобы девочек в саду прикормить и поняла какая же я счастливая! Чуть не расплакалась от счастья)))и еще в животике 3 счастье сидит! Девочки всем вам только позитивных эмоций!!!

У меня то приступы счастья, то потом приступ тревоги. Как бы зависнуть на одном позитиве...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...