Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

нашла в интернете это гадание)) ходит по кругу)) девочка значит должна быть)))

Посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, да нет.. я знаю свою О... может если только 1 день разницы...

Вот и у меня так же. Знаю свою О, а по ХГЧ получается вроде она позже была дня на 4-5.. Не могло такое быть.., а там фиг его знает.. Лучше вообще об этом не думать! Главное что растёт! Всё таки наверно тайна зачатия, так и остаётся немного тайной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  удачного узи! Ждем результаты!

 

Любознательная мама :),  а где именно ноет? Слева под грудью? По центру?

У меня бывает сильно колет под грудью слева,редко под лопаткой. Колет так что не могу дышать глубоко иначе острая боль, приходится как собачка мелко и поверхностно я б сказала "вздыхивать") проходит быстро. Экг хорошее. А как выявить невралгию?

 

 

Очень здорово!!!! Поздравляю!

 

Погода отличная в Г.Дмитров!!! А как с погодой у вас? Всем замечательно дня, у кого токс пусть поменьше мучает, кому к врачу хороших новостей!!!

 

В Питере как обычно, пасмурно,холодно,дождь)))

Утро началось с пироженки,токс не накрыл ттт))

 

Яросвет, а куда уехали? Я 7лет в Питере, осенью тоже предстоит переехать в область,в маленький город(

 

Nataly9, а врач как-то комментировала такой рост хгч?

Не была еще у врача( да и уверена что она скажет "растет и ладно,всё нормально":-\

 

С кольцом и ниткой гадала,вышли М и потом Д. У сестры не сошлось)

 

 

Вот и у меня так же. Знаю свою О, а по ХГЧ получается вроде она позже была дня на 4-5.. Не могло такое быть.., а там фиг его знает.. Лучше вообще об этом не думать! Главное что растёт! Всё таки наверно тайна зачатия, так и остаётся немного тайной))

Хгч то вырабатывается не сразу после О, а как прикрепится малыш, может поздняя имплантация,не паникуй))

 

Девочки ура ура!!!! На узи все отлично)))))

 

Увидела свою точечку)

 

И еще она сказала что сидит в отличном месте. Высоко от входа, прикреплен к задней стенке))) и по ее ощущениям там будет девочка. Говорит не разу не ошибалась

У меня тоже по задней, сазали самое лучшее место))

 

 

Девочки всех с хорошими результатами, недельками, поменьше токсикоза и побольше хорошего настроения!

Простите уследить за всеми не могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот мы беремняхи чудные: увидела лялю свою на узи, успокоилась на какое-то время, а потом опять себя накручивать... Я такая же(((

olya1111, и вы туда же (и я туда же) быстро растет-волнуемся, медленно, тоже волнуемся. Вы же не выпадаете из минимальных границ роста? Значит, все хорошо. Я вот тоже не знаю, когда была О. По моим мысля она была или на 10-11 дц или на 18 дц из 33 дней. Первое краааайне вероятно, но во втором случае я тоже сомневаюсь, тк тесты заполосатились за 5 дней до задержки. Полоски были такие, что не надо было глаза ломать.

Nataly9, сейчас посмотрела мой б график с дочкой. У меня рос хгч тоже более чем в 2 раза. А потом пришел в норму. Дочка тьфу-тьфу-тьфу, умница-красавица. Сейчас опять растет как за 2 малышей. Но я еще на узи не была и не знаю точное количество эмбриончиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет сердца, если боль усиливается при движении, то это не сердце, это невролгия. Мы бабульке постоянно скорую по этому поводу вызываем, они вмиг отличают сердечную боль от невролгии. Вот если по центру как быпечет/горит или тяжесть по центру, как бы камень положили, и могут ещё руки неметь и губы, то это может быть сердце. А если колет, "простреливает" и т.п., то это нерв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сама с ночи не могу сердцебиение угомонить. Привыкла, что результат хгч приходит с 20 до 22 вечера. А вчера не пришел. Еще и муж дал повод поволноваться. Всю ночь ворочалась и маялась. Почти не спала. Сердцебиение мое и сейчас фигачит. В 1:30 проверила почту, там результат, который в 2 раза превышает мои ожидания. Опять сердце, опять не могла уснуть! Скорее бы на узи!

Еще расстраиваться стала сильно. Зря делала операцию на сердце, все равно оно болит и тахикардия присутствует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, А как с кольцом второго смотреть? не поняла.

 

emma-mama, Я на кольце тоже еще давно и несколько раз гадала. Всегда одно и тоже выходило: первая-девочка, второй - мальчишка. Сейчас я жду первую девочку, мне и самой кажется, что внутри у меня девчушка. )))))))))

 

olga4433, По-моему отличные результаты УЗИ. Все соответствует сроку.

 

 

Если я правильно гадала, то обычно в нитку продевают обручальное кольцо и на конце нитки делают два узелка. А потом держат тинку с кольцом или над своей ладонью или над стаканом с водой и спрашивают " Какого пола у меня будет ребенок". Если кольцо двигается по линии (например вперед -назад или влево-вправо), то будет мальчик, а если по кругу, то девочка. Также можно узнать пол второго и т.д. детей. Ну как-то так))))))))))

о спасибо! Поняла. Попробую может еще раз)) но мне результат понравился, который сегодня был))

 

Кузя 86, Врач наверное написал 3 недели от зачатия, то есть 5 недель акушерских. Так как на 3 акушерской недели у тебя ничего не увидели бы

 

olya1111, правильное решение по поводу узи и хгч))

 

У меня бывает сильно колет под грудью слева,редко под лопаткой. Колет так что не могу дышать глубоко иначе острая боль, приходится как собачка мелко и поверхностно я б сказала "вздыхивать") проходит быстро. Экг хорошее. А как выявить невралгию?

 

Вот это у тебя именно межреберная невралгия.

Острая, пронзительная, ноющая, жгучая или тупая боль в области рёбер, которая проявляется приступами или периодически, при которой человек страдает от боли на вдохе, что мешает нормально дышать. Приступы иногда сопровождаются подёргиванием мышц, потоотделением, сильным покалыванием в грудной клетке, кожа приобретает красный или бледный оттенок. При резком движении, чиханье, изменении положения тела, кашле болевые ощущения усиливаются.

Болезненные ощущения могут быть при надавливании на определённые точки, расположенные на спине, вдоль грудной клетки, позвоночника, в зоне межрёберных промежутков.

Боль при невралгии отзывается не только в области сердца, возможны болевые ощущения под лопаткой, в области ключицы и поясницы.

Непосредственно в самом месте повреждения нервных волокон наблюдается онемение.

Причина этого состояния — сдавливание нервных корешков межреберных нервов в области их выхода из

Ссылки скрыты.

, что наблюдается, например, при . Основными причинами возникновения невралгии могут быть: , неудачно сделанное резкое движение, работа в неудобном положении, , большие физические нагрузки, , , , травма грудной клетки, нарушение и т. д. Возникновению невралгии в большинстве случаев предшествует мышечный , который способствует раздражению нервных окончаний и, соответственно, возникновению выраженных болей.

Конечно же, надо с врачом проконсультироваться. Если с сердцем все в порядке, то тогда уже с неврологом общаться.

Щекастичек, А что за операцию на сердце делала? Почему? Какой порок убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч то вырабатывается не сразу после О, а как прикрепится малыш, может поздняя имплантация,не паникуй))

Поздняя имплантация это конечно может, так тесты, блин, рано заполосатились то))) Ой , короче, я ж говорю, лучще не думать об этом) Малыш сам знает как расти) Спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да ходила.Ничего не находят.Ладно,забудем,а то я как накручу себя((

Все хорошо!!

Кузя 86, С хорошим узи!!!

 

По поводу гадания,я вообще в это не верю)).А вот по группе крови и у меня сошлось,и у моих родителей(я их просчитывала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), а как по группе крови то определять? получается что у нас с мужем только одного пола дети должны быть? :))

 

Любознательная мама :), А себя и правда не накручивай! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в интернете это гадание)) ходит по кругу)) девочка значит должна быть)))

Посмотрим

Только собралась тебе писать, ты уже нашла! :)

Я гадаю над ладошкой. Сначала первого показывает, потом пальцами останавливаю движение и снова над ладошкой вешаю ( в 2 см от середины ладони). А еще пол можно узнать если над беременным животом повесить кольцо на нитке ( интерпретация такая же: круг-девочка, маятник- мальчик )

У меня тоже по задней, сазали самое лучшее место))

Это почему самое лучшее? Чем аргументировано? А что ж нам делать тогда, у кого по передней стенке прикрепился? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с иглой гадала зимой, сейчас повторила с кольцом, результат один М,Д,Д и всё,стоит на месте) но мне кажется мозг мечту исполнил просто)) надо после первого раза пропустить кольцо между большим и указательным пальцами))

 

Значит к неврологу надо. Мрт позвоночника делала,нет остеохондроза,в норме всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, А как с кольцом второго смотреть? не поняла.

Просто задаешь вопрос: "Какого пола у меня будет 2-ой ребенок", а потом можно и пол 3-го, 4-го, 10-го ребенка спросить. Обычно если кольцо не шевелится (например, когда спрашиваешь пол 3-го), то говорят, что 3-го ребенка и не будет. Таким образом можно и количество будущих детей узнать.

 

Все это конечно сказки, но все равно интересно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно: я первый раз с колечком гадала когда еше Ниной Б была. Тогда выпало девочка и мальчик. А сейчас перегадала: девочка, девочка, мальчик :) и над животом девочку рисует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), а как по группе крови то определять? получается что у нас с мужем только одного пола дети должны быть? :))

 

Любознательная мама :), А себя и правда не накручивай! все будет хорошо!

 

Скажи даты рождения ваши и дату зачатия примерно) не по группе крови а по обновлению у многих сходится,первые роды особенно и если не было кровопотерь)

 

 

Только собралась тебе писать, ты уже нашла! :)

Я гадаю над ладошкой. Сначала первого показывает, потом пальцами останавливаю движение и снова над ладошкой вешаю ( в 2 см от середины ладони). А еще пол можно узнать если над беременным животом повесить кольцо на нитке ( интерпретация такая же: круг-девочка, маятник- мальчик )

 

Это почему самое лучшее? Чем аргументировано? А что ж нам делать тогда, у кого по передней стенке прикрепился? :(

И по передней это норма,ничего не делать) почитай в инэте, там разные причины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что это всё так, прикол просто. Интересно почему вообще кольцо двигается над ладонью, а потом уже висит неподвижно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня так изжога мучает, прям не могу(( что такое, и как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над животом тоже мальчика показывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над животом тоже мальчика показывает)

Та может парень там и сидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас по обновлению крови,выходит если 1 числа и 2 апреля мальчик. остальные дни девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас по обновлению крови,выходит если 1 числа и 2 апреля мальчик. остальные дни девочки

Не так... др ваши скинь плиз)

 

 

Та может парень там и сидит ;)

Я даже описать не смогу как мы будем счастливы с мужем!!

Знаю что нельзя, но безумно хотим первенца мальчика((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое 25.05.1990 года, мужа 21.02.1989

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, А я вот только не знала. что можно несколько раз спрашивать) )думала, что над ладошкой держать нужно только когда Б))) дома еще раз сделаю спокойно. На работе надо работать... А я прям не могу...

 

Мне кажется ничего страшного что по передней стенки.

 

Nastasya_S, с иглой гадала зимой, сейчас повторила с кольцом, результат один М,Д,Д и всё,стоит на месте) но мне кажется мозг мечту исполнил просто)) надо после первого раза пропустить кольцо между большим и указательным пальцами))

 

Значит к неврологу надо. Мрт позвоночника делала,нет остеохондроза,в норме всё

Сходи к неврологу, если тебя это сильно беспокоит. Может просто иногда где-то что-то защемляет

 

Nataly9, Есть еще и по группе крови)) А по обновлению крови я проверяла)))) в основном мальчика пророчат)) но чей-от у меня большущие сомнения на этот счет))) Проверила по своим родителям все в точности наоборот. Так что буду ждать июля)))

 

Жук15, мне сметана и прочая молочная продукция от изжоги помогает. А особенно мороженое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня так изжога мучает, прям не могу(( что такое, и как бороться?

 

Ой меня тоже сегодня стала изжога доставать! В итоге приняла таблетку гастала и отпустило. В инструкции сказано, что при беременности его можно, но с осторожностью)) меня выручил))а то терпеть невозможно уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня так изжога мучает, прям не могу(( что такое, и как бороться?

У меня в прошлую Б на позднем сроке мучать стала. Спасалась Ренни, во всех карманах и сумках у меня лежал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...