Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

28Мая в 15.00 еду на скрининг, сразу же кровь возьмут,сделают и риски рассчитают одним днём))

 

Мое 25.05.1990 года, мужа 21.02.1989

Девочка выпадает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочка выпадает))

Мне дочка снилась)) А перед тем как сделать тест приснился положительный тест с очень слабой полоской))может и правда дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

по табличкам чаще девочка выпадает.

по гаданию мальчик.

Сама склоняюсь, что тоже мальчик второй будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, я психую! Меня резко отпустил токсикоз и спадает грудь, не воротит от еды.

И всё это на фоне отмены метипреда, результаты по тестостерону ещё не готовы, чтобы вернуть его прием в случае чего. Ещё и период самый опасный.

Очень переживаю, сейчас плакать буду. Не могу в руки себя взять.

Изменено пользователем Nochka69
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, я психую! Меня резко отпустил токсикоз и спадает грудь, не воротит от еды.

И всё это на фоне отмены метипреда, результаты по тестостерону ещё не готовы, чтобы вернуть его прием в случае чего. Ещё и период самый опасный.

Очень переживаю, сейчас плакать буду. Не могу в руки себя взять.

А ну отставить плакать, сама говоришь период опасный а она переживать собралась(

На 10й неделе токс может уже и закончиться,а грудь воообще не показатель)))

 

Привет!

по табличкам чаще девочка выпадает.

по гаданию мальчик.

Сама склоняюсь, что тоже мальчик второй будет

Таблицам вообще не верю, только обновлению крови))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вот не зайдешь день - не перечитать все сообщения.. ;) спрошу прямо - кто до сих пор курит?

Я тоже, как только полоски увидела, последнюю выкурила и всё.

Оказывается я не одинока:)

Я решила ,что не могу решать за неродившееся дитё курить ему или нет. Сам потом разберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, сходи на узи, если сильно так переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, я психую! Меня резко отпустил токсикоз и спадает грудь, не воротит от еды.

И всё это на фоне отмены метипреда, результаты по тестостерону ещё не готовы, чтобы вернуть его прием в случае чего. Ещё и период самый опасный.

Очень переживаю, сейчас плакать буду. Не могу в руки себя взять.

Вот мы, женщины: есть токс-плохо, не токса- тоже плохо! Не угодить нам :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  Соберись, у нас у всех такое бывает! Скоро тебе уже на скрининг!

 

А я весь день мучаюсь слабостью, мутит постоянно, домашнюю работу не могу себя заставить делать, холодильник еще сломался, половину продуктов выкинула, меня итак подташнивает, а от испорченных продуктов вообще бээээ... Новый холодильник только завтра привезут, ничего не готовлю, питаюсь пряниками и чаем.

А у меня скрининг на конец мая выпадает, думаю записаться на 20 мая, а 21у меня ДР, надеюсь получить от ребеночка подарочек в виде хороших результатов, может и ручкой помашет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы, женщины: есть токс-плохо, не токса- тоже плохо! Не угодить нам :Crazy:

да уж, такие мы неопределенные, особенно пузатые.

УЗИ мне врачиха не разрешила делать самовольно. Она в курсе моей ситуации удаленно. Давно лично не была у неё. Говорит ,что всё у меня хорошо.

Кто-то из девочек тоже переживал о высоком ХГЧ. По поводу высокого ХГЧ она сказала, что это норм, может было оплодотворено несколько клеток, просто одна не выжила и они давали высокий уровень, или препараты какие влияют. Вобщем могут быть причины. Главное, чтоб не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот тебе мои кулачки на отличный скрининг через месяц))))

 

 

Nochka69, Спокойствие, только спокойствие! Тебе как никогда сейчас надо быть уверенной в себе и малыше! Ну отпустил тебя токсикоз ненадолго. Скоро вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Nataly9, я поищу сайты как я считала(это было 5 лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня врожденный W-P-W синдром, те лишний путь проведения. Об этом узнала в прошлую Б, когда тахикардия очень сильная начала проявляться, головокружения и потери сознания. Год назад собрала доки, получила квоту и мне прижгли этот путь проведения. Сказали, больше проблем не будет((( видать, теперь наблюдаться опять у кардиолога надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Пусть твое сердечко работает как надо!!! Береги себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот тебе мои кулачки на отличный скрининг через месяц))))

 

 

Nochka69, Спокойствие, только спокойствие! Тебе как никогда сейчас надо быть уверенной в себе и малыше! Ну отпустил тебя токсикоз ненадолго. Скоро вернется)))

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовлю плов мужу на ужин, как же он воняет на всю квартиру!!!! Неужели и в эту Б до 16 недель с токсом ходить?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажи даты рождения ваши и дату зачатия примерно) не по группе крови а по обновлению у многих сходится,первые роды особенно и если не было кровопотерь)

 

 

И по передней это норма,ничего не делать) почитай в инэте, там разные причины))

лучшее место это она имела ввиду не заднюю стенку а то что высоко сидит)

 

 

У меня то приступы счастья, то потом приступ тревоги. Как бы зависнуть на одном позитиве...)

Да настроение волнообразное. То безумно счастлива, то грусть с тревогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех с хорошими узишками!!!

По поводу отставания, не стоит расстраиваться, еще вырастет все, у меня в палате девочка лежала у нее по узи 8,4 поставили, а по М почти 10, вчера созванивались уже все хорошо, правда она курантил пила пока в больнице лежала, он улучшает кровообращение, в прошлую Б с девочками разговаривала в ЖК у многих такое было, а потом выравнивалось. А врач мне сказала, что эмбрион скачкаобразно растет, в одну неделю больше в другую меньше, и что до 12 недель не стоит заморачиватся, а вот если на первом скрининге что-нибудь скажут, тогда да, уже проблема

 

Вчера встала на учет,выделения нормальные уже, слава Богу все прекратилось, выписали фольку и йод бесплатно, а еще доп. питание, так как сывороточный белок понижен, наверно из-за поста, мяса сказали совсем не ешь, буду пить бурду какую-то, потому что мясом столько не наесть(((

 

Жук15, я в прошлую Б молоко пила стаканами от изжоги, очень помогало, хотя я терпеть его не могу, а таблетки глотать как то не хотелось, я их и так горстями ела)))

 

Nochka69, если уж очень переживаешь сходи на узи, а так у всех по разному и токсикоз приходит и уходит, и грудь болит меньше, у меня с 10 недель в прошлую Б грудь перестала болеть, я так испугалась, врач сказала все норм, так больше и не заболела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне яблоки от изжоги помогали. А от токса вот сегодня помогла сухая малина, я ее завариваю, пью и ем:) и доча за компанию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,

а ещк самсу тоже слоеное тесто и фарш внутри, будет интер пиши вк кину там посмотрио я тоже любитель готовки)

Нелли - классные фотки, улыбайся чаще тебе идет улыбка) доча похожа на вас с папой)

 

 

ой а я не особо фанат готовки)) Мне бы что полегче)

 

Не, я на фото делано улыбаться не могу. Ужасно получаюсь.

 

Спасибо)) Дочка на папу похожа сильно.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими анализами и УЗИ!! Пусть у всех нас будет все хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот(беременный) начинает расти после 12недель) Я планирую в джинсах пока ходить,потом платья,леггинсы,джинсы для беременных. Ничего не жмёт. Вот осенью придётся на верхнюю одежду раскошелиться конечно.

мне кажется у многих даже после 16

 

Мама Сара, я жрала сырой! Сама первый раз попробовала. но он оч горчит да. ну я маленький тонкий круглешок отрезала и по крошечке жевала и мне так помогало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучшее место это она имела ввиду не заднюю стенку а то что высоко сидит)

 

 

Да настроение волнообразное. То безумно счастлива, то грусть с тревогой.

 

А мне сказали хорошо что именно по задней стенке)

 

Мне яблоки от изжоги помогали. А от токса вот сегодня помогла сухая малина, я ее завариваю, пью и ем:) и доча за компанию:)

Тут же писали что нам малину нельзя,якобы она аспирин или еще что содержит? Я даже чай малиновый забросила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а как считать то по обновлению крови?

 

А мне сказали хорошо что именно по задней стенке)

интересно, почему? Дочка была по задней. шевелюшки позже ощущаются.

 

А сейчас я уверена что по передней. чувствовала как прикрепилась яйцеклетка. Это кстати второй раз уже. толчек как пальцем изнутри.

 

в тот вечер слегка мазнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...