Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А у меня сегодня давление понизилось. Голова чумная. Немного кружится. Температура очень на улице поднялась и резко. С отличными УЗИ вас! И анализами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут же писали что нам малину нельзя,якобы она аспирин или еще что содержит? Я даже чай малиновый забросила)

ближе к родам лист малины будем пить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила молока, блин изжога это просто достала. Всех с хорошими узи:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи)))) меня под вечер вся еда рпздражает от запахов тошнит, мясо обожаю а сейчас уже почти неделю не ем воротит от него, могу только колбасу с тостами, вечером тока фрукты или конфетка а так бебе на все ( с сыном такого не было я как-то норм ела и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сильно укачивает, очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем соленые помидоры - мужа бабушка закрывала, он говорит - не вкусные ; ( а я кайфую мммм!!! Надо кровь пересдать, как бы себя завтра заставитт???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а как считать то по обновлению крови?

 

интересно, почему? Дочка была по задней. шевелюшки позже ощущаются.

 

А сейчас я уверена что по передней. чувствовала как прикрепилась яйцеклетка. Это кстати второй раз уже. толчек как пальцем изнутри.

 

в тот вечер слегка мазнуло.

В общем у мужчин кровь обновляется каждые 3 года,у женщин 4, вот и отсчитывай у кого последнего кровь обновилась тот и победил.

Например др моё 3.12.1990, кровь обновлялась: 94,98,2002,2006,2010,2014-вот совсем недавно,в том декабре.

У мужа 28.04.1988: 91,94,97,2000,03,06,09,в 2012 она обновилась последний раз до зачатия, и вот сейчас в 2015(вчера получается). На момент зачатия моя кровь новее-значит девочка)

 

Вот про прикрепление плаценты по передней и задней, плюсы и минусы расписаны.

Ссылки скрыты.

ближе к родам лист малины будем пить)

А чем малина перед родами помогает?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочки, получила результат хгч - 492. Это по нормам европы и сша. Сначала испугалась а потом до меня дошло что в россии другие нормы. Вобщем результат соответствует 5 неделям))) завтра утром на прием к гине)))) вот она будет в шоке)))) звониласегодня в клинику где была в этоммесяце записана была на эко...они просто обалдели)))))

приятно удивлять людей такими новостями. Моя врачиха тоже удивилась и порадовалась. У меня что-то похожее, только не эко, а лапара должна была быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, потери крови вроде считаются. вот я в родах потеряла прилично хотя еще и гемоглобин падал

 

ровно пять лет я теряла кровь. значит тогда типа обновлялась

 

А чем малина перед родами помогает?)

вроде шейку матки делает эластичнее))

 

вот нужно скоро лист малины пособирать посушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сильно укачивает, очень сильно

 

про укачивание я уж молчу, с детства страдаю а во время берем вообще не могу ездить ( машина это улет и 3мин не могу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не укачивает в машине. Немного для себя поняла как с токсом бороться, мутит целый день, особенно до еды, причем так что о еде думать противно. Ем по чуть-чуть что-то легкое, через силу, и после еды мятную жвачку жую. На часа 2 помогает. Конечно слабость и сонливость мои лучшие друзья, от них не получается избавиться. Успокаиваю себя тем что во втором триместре обязательно полегчает, а он уже не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всегг именно сонливость мучает, особенно на работе. А еще я сегодня ужасно тупила и тормозила в офисе. Кошмар какой-то. Одно письмо почти час писала)))

 

Пошла я спать, глазки закрываются! Всем сладуих снов и отличного утра завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно удивлять людей такими новостями. Моя врачиха тоже удивилась и порадовалась. У меня что-то похожее, только не эко, а лапара должна была быть.

А я в Б цикле должна была пройти проверку труб, но по семейным остоятельствам не смогла, решила хотя бы пайпель биопсию в конце цикла сделать, уже записалась, сдала мазки и на 10 дпо тест показывает слабенькую полосочку. Я как дура ходила с тестом час по квартире от одного окна к другому и не могла поверить, 13 пролетных месяцев и тут ТАКОЕ! Потом позвонила врач пригласить меня на процедуру, я ей и говорю что мне кажется у меня положительный тест, она конечно прифигела, отменила все биопсии и сказала сдать кровь в первый день задержки, потом на приеме поздравляла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, потери крови вроде считаются. вот я в родах потеряла прилично хотя еще и гемоглобин падал

 

ровно пять лет я теряла кровь. значит тогда типа обновлялась

 

вроде шейку матки делает эластичнее))

 

вот нужно скоро лист малины пособирать посушить.

Да,это вроде считается)

Надо не забыть насобирать на даче летом))

 

 

 

про укачивание я уж молчу, с детства страдаю а во время берем вообще не могу ездить ( машина это улет и 3мин не могу (

Во во,я такая же, не млгу в транспорте ездить(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в Б цикле должна была пройти проверку труб, но по семейным остоятельствам не смогла, решила хотя бы пайпель биопсию в конце цикла сделать, уже записалась, сдала мазки и на 10 дпо тест показывает слабенькую полосочку. Я как дура ходила с тестом час по квартире от одного окна к другому и не могла поверить, 13 пролетных месяцев и тут ТАКОЕ! Потом позвонила врач пригласить меня на процедуру, я ей и говорю что мне кажется у меня положительный тест, она конечно прифигела, отменила все биопсии и сказала сдать кровь в первый день задержки, потом на приеме поздравляла!

а уж девчонки чего только не бывает.... Но я наверное лидер по пролетным месяцам. Первого сынулю 11 месяцев не могли сделать и получилось только с 3 попытки искуственной инсеминации, а этого малыша мы уже 2 года ждем, пролетные инсеминации были и вот с августа прошлого года готовились на эко, анализы сдавали, клинику искали, наконец то приготовились, сходили на первый прием к врачу, он велел ждать М)))) а мы оказывается уже беременные были у него на приеме)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Я точно так же спасаюсь от токса. Еще сегодня помогла шкурка апельсина (разжевала маленький кусочек и перестало тошнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня цикл начался на рождество 7 января. А овуляция 3 апреля была. Я ее тестами выследила. А ждём наше чудо 6 лет. В октябре 2014 зб была. В этот раз верю в малыша своего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня цикл начался на рождество 7 января. А овуляция 3 апреля была. Я ее тестами выследила. А ждём наше чудо 6 лет. В октябре 2014 зб была. В этот раз верю в малыша своего.

ничего себе вот это ц тебя цикл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня такая уверенность что всё будет отлично, даже вещи уже некоторые увозим за город,в новую квартиру,хотя только осенью туда поедем,если всё хорошо будет... Хотя столько раз уже переезжать собирались,надеюсь сейчас наверняка уж!

 

Девочки,что такое обменная карта?))

 

И вы уже смотрите детские вещи? Меня почему то не тянет даже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как учащаяся на врача, говорю, что про обновление крови раз в 3 и 4 года - это полный бред))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.а я вообще прям есть не могу.так противно от всего и запахи и вкусы(а апельсин-такая кислота потом в желудке ,аж подкатывает. Я в общем пока не нашла своего продукта от токса. В итоге уже потеряла 1кг.не помню когда и чай пила. По-тихоньку перешла полностью на дюфастон. Намного легче и нет бежевых ,только жёлтые выделения.перерыла инет,пишут что жёлтые это из-за прогестерона и что не стоит волноваться.доча вообще разболелась.кашель лающий.я сама скоро завою), на улице красота прям.весна идёт полным ходом. На море безумно охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по группе не сошлось я 07.1982г а папа 03.1981 родила сына 2008 а получпется дев но я где то видела другой расчет там что-то делить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.а я вообще прям есть не могу.так противно от всего и запахи и вкусы(а апельсин-такая кислота потом в желудке ,аж подкатывает. Я в общем пока не нашла своего продукта от токса. В итоге уже потеряла 1кг.не помню когда и чай пила. По-тихоньку перешла полностью на дюфастон. Намного легче и нет бежевых ,только жёлтые выделения.перерыла инет,пишут что жёлтые это из-за прогестерона и что не стоит волноваться.доча вообще разболелась.кашель лающий.я сама скоро завою), на улице красота прям.весна идёт полным ходом. На море безумно охота)

дорогая на счет токса ничего посовевать не могу потому что ни вмервую б ни сейчас у меня его нет. А вот насчет вотнасчетлающего кашля твоей доченьки это скорее всего ларингит. Поделай ингаляции не меньше 5 раз в день. Плюс в россии есть такие рассасывающие таблетки имудон они очень хорошо помогают. У моего сыночка хпонический лариегит я уже научиласьсправляться с ним в первые же дни проявления.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  обменная карта - это листов 10 скрепленных вместе, которые ты всегда должна носить с собой. Там записаны первые данные , когда вставала на учет, по мере посещения Г и сдачи анализов и прохождения беременности туда аносятся данные. Это типа паспорт для беременной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж девчонки чего только не бывает.... Но я наверное лидер по пролетным месяцам. Первого сынулю 11 месяцев не могли сделать и получилось только с 3 попытки искуственной инсеминации, а этого малыша мы уже 2 года ждем, пролетные инсеминации были и вот с августа прошлого года готовились на эко, анализы сдавали, клинику искали, наконец то приготовились, сходили на первый прием к врачу, он велел ждать М)))) а мы оказывается уже беременные были у него на приеме)))))))

Тут в лидерстве соревноваться бессмысленно наверное))) Просто напишу в подтверждение того, что чудеса действительно случаются: доченька Лизонька у нас родилась от ЭКО- беременности, шли к этому мы долгих 6 лет. На естественную Б я и не надеялась, т.к. у мужа сильно снижена подвижность, а у меня длинные извитые трубы. Потихоньку начинали подумывать о втором ЭКО, но случилось чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...