Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет, пузатики!!!!

Меня то же тошнит, желудок поджимает. Легче только лежа и после трех дня нормально уже. Продукт пока свой не вычислила) тянет на картошку- буду жарить сегодня!

Сегодня ночью стало плохо , вот плохо и все и не пойму со сна, вреде не тошнило, но как будто бы живот болел. У кого -нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро и хорошего дня!

Сегодня должен быть готов повторный анализ на ХГЧ. По результату запишусь на узи после праздников.

Ой, девочки))) вчера что-то накрутила себя, результат повторного ХГЧ не готов еще, у меня никаких признаков - токса нет, грудь практически не болит... Решила тест замочить. А там тестовая полоска появилась раньше, чем контрольная и такая жирнючая!!! У меня с Лизой таких полосочек не было))) значит, все хорошо) успокоилась, жду ХГЧ)

 

А вообще здесь правильно кто-то написал - пока ждем ХГЧ, волнуемся. Потом недолгий покой и ожидание узи, потом скрининг, потом ожидание первых шевелюшек. Потом переживания, что мало/много шевелится, потом ожидание и волнение перед родами))) ну а потом волнению всю жизнь за своего ребенка))) Так что девочки, покой нам только снится)))

 

В прошлую Б от сильнейшего токса помогал томатный сок) правда там неизвестно от чего тошнило - от Б или от кучи препаратов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!!

Утра началось с тошноты.. Ну и ладно:)

По поводу малины - я же не ем ещё ведрами:) столовая ложка на стакан думаю ничего плохого:) а малиновое варенье тоже всю Б есть не будете?

Вообще считаю что Б можно всё в недэбольших количествах, за исключением алкоголя, сигарет и наркотиков.

Обменная карта эта такая тетрадочка, куда все данные по анализам и замерам беременной заносятся, всегда должна быть с собой, особенно на последних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня и хорошего настроения.

 

У меня сильного токса нет, но периодами накатывает легкая тошнота. А вообще, настроение хорошее. Только суж сегодня уезжает до 6 мая к родителям. Будем с Зюшей (наш пес), скучать. А еще буду в гости ходить. С подружками общаться. Надо сходить купить подарки крестницам и их маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  по поводу того, что можно все, но понемногу - я вчера согрешила))) наелась чипсов Лейз с крабом... И не немного... целую пачку... большую... Как же я себя потом ругала...

 

Nastasya_S,  какие приятные хлопоты!!! Я очень люблю выбирать и дарить подарки! Даже больше, чем получать))) Правда у нас в семье все чаще стали друг друга конвертиками денежными поздравлять с какими-то датами, а я так люблю именно подарки получать))) человек же именно для тебя выбирает, с душой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, как я тебя понимаю:) тоже чипсов хочу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня и хорошего настроения.

 

У меня сильного токса нет, но периодами накатывает легкая тошнота. А вообще, настроение хорошее. Только суж сегодня уезжает до 6 мая к родителям. Будем с Зюшей (наш пес), скучать. А еще буду в гости ходить. С подружками общаться. Надо сходить купить подарки крестницам и их маме.

 

а что вместе не едите) вместк веселее

 

anna923415,  по поводу того, что можно все, но понемногу - я вчера согрешила))) наелась чипсов Лейз с крабом... И не немного... целую пачку... большую... Как же я себя потом ругала...

 

Nastasya_S,  какие приятные хлопоты!!! Я очень люблю выбирать и дарить подарки! Даже больше, чем получать))) Правда у нас в семье все чаще стали друг друга конвертиками денежными поздравлять с какими-то датами, а я так люблю именно подарки получать))) человек же именно для тебя выбирает, с душой)

 

я тоже пару дней назад пачку с укропом съела потом животу плохо было ( но за то желание успокоила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, я лейз ела в 1 бер)шикарно от рвоты помогало и обычную жар .картошку с корочкой. А сейчас не помогает) но я такой любитель сладкого. Что сейчас пребывают в шоке -ниче не хочется. Кроме соков.а от них тоже желудок стоит.ща на праздники шашлык и.как бы не рассекретиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согоасна) думаю пока не кормим можно все по чуть чуть, у меня есть много знакомых котопые и родив едят все подряд и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне уже дали направление на 12 мая на 1 скрининг. По месячным как раз будет 12 недель, но по О и по первому УЗИ только 9. Врач в курсе моей очень поздней О. Говорит, пока ориентируемся по месячным, а там посмотрим.. Девочки, у кого не 1ая Б, увидят ли на УЗИ то, что нужно?? Или просто схожу для галочки да еще и отставание поставят?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, вроде на скрининге точно должно быть от 12 до конца13 нед. Твоя врач видимо думает вдруг малыш дорастет.и вам все-таки 1 2. А то потом шанса повтора не будет.а если срок снова не тот.повторно пойдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, вроде на скрининге точно должно быть от 12 до конца13 нед. Твоя врач видимо думает вдруг малыш дорастет.и вам все-таки 1 2. А то потом шанса повтора не будет.а если срок снова не тот.повторно пойдешь

Понятно..значит перестраховывается) Видимо, придется повторно идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

 

У меня оно с сильными тошнотиками. Есть ничего не могу. Позывы постоянные к рвоте, а нечем там рвать. Работать вообще не могу.

Вчера записалась на прием в ЖК на 06.05.2015г., чтобы на учет встать. Будет как раз 7 недель и 5 дней. А 8 мая у меня в ЭКО-клинике УЗИ - будут смотреть как сердечко бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего настроения. Я тоже придерживаюсь мнения, что можно есть всё. Главное не увлекаться. Правда сейчас, кроме овощей ничего не лезит. Вчера нажарила брокколи и зеленую фасоль это нямка.

 

Всем привет! Мне уже дали направление на 12 мая на 1 скрининг. По месячным как раз будет 12 недель, но по О и по первому УЗИ только 9. Врач в курсе моей очень поздней О. Говорит, пока ориентируемся по месячным, а там посмотрим.. Девочки, у кого не 1ая Б, увидят ли на УЗИ то, что нужно?? Или просто схожу для галочки да еще и отставание поставят?((

Мне вчера врач УЗИ сказала, что 1 скрининг лучше всего делать именно с 12 по 13 неделю, а кровь сдавать не позже 13,6 недель. По УЗИ у меня 6,4, а по месячным 7,2 вчера было. Она рекомендовала прибавить к сроку по УЗИ 6 недель и приходить на скрининг.

 

Через час пойду к врачу. Интересно поставят на учет? И какой срок в итоги напишут. Вернусь отпишусь.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с дочей плов поели,что-то нет сил готовить суп на обед.

 

У дочи колики были оч сильные до 5.5 месяцев. Я была на диете, не ела почти овощи и фрукты, только легче не становилось. Так что надо есть что хочется, пока можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда у мужа чипсы стягиваю) А еще в Макдак хочется и в пиццерию) вчера испекла пиццу, такая нямка, думала на сегодня кусочек останется, фиг, все слопали)

 

Фигею над некоторыми мужиками. Вчера были в ашане. Стояли на кассе, дочь везде лезет ,хватает , то убегает, то ко мне на руки просится, муж берет-она орет. Решили что они погуляют на улице. У меня тележке вещей не много , так мужик сзади сует мне свои вафли в нос и просит пропустить. Ага ща, попал под настроение) когда я стояла голодная полузеленая.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по группе не сошлось я 07.1982г а папа 03.1981 родила сына 2008 а получпется дев но я где то видела другой расчет там что-то делить надо

Сошлось, у мужа в 2005 обновилась а у тебя в 2004 последний раз до зачатия получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,хорошего дня!!!

По поводу чипсов,я на днях съла их пачку-желудок стал,какой-то ужас был.Теперь и не тянет..

olga4433, Ждем хороших результатов от посещения врача!

Nastasya_S, надолго ты мужа отпускаешь ;)

УлькинаМамулька, Мужчины -они разные бывают,меня на 9 месяца(несколько раз нужно было пару остановок проехать) никто из мужчин не уступил место,а в маршрутке были только мужчины-был такой случай.

 

Мы с дочей плов поели,что-то нет сил готовить суп на обед.

Я вчера еле заставила себя готовить обед(тефтели и макароны),но не хотелось и все тут.Детки простимулировали меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, обменная карта - это листов 10 скрепленных вместе, которые ты всегда должна носить с собой. Там записаны первые данные , когда вставала на учет, по мере посещения Г и сдачи анализов и прохождения беременности туда аносятся данные. Это типа паспорт для беременной!

Спасиб

о,буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пропустить в очереди.Меня часто об этом просили в маркетах(дома доченьке 1 месяц и сын 1.9 с бабушкой),а мне в очереди говорят "пропустите у меня малыш дома",и у меня тоже)))И у меня на ГВ была скорее нужно было кормить)). А как-то тетка сказала" раз у вас дома грудничек,чего вы тут в магазине шастаете?? :malicious:

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузики. У нас вчера интернета не было, вот сейчас еле все перечитала, что вы тут наболтали. Я вчера была на УЗИ. Все хорошо, сердечко бьется, срок подтвердили. Позже отпишу рез-ты в темке про УЗИ. Токс вчера полегче был, а часа 4 вообще прекрасно себя чувствовала. Сегодня слегка потошнило с утра, терпимо. Но вот не пойму, побаливает живот, как будто от голода, но есть не хочется. Видимо, еще одно проявление токса. А вот спать хочется постоянно. Вчера в полдесятого вечера с дочей легли спать и все, до утра проспала как убитая. 8 мая пойду на прием в жк вставать на учет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне уже дали направление на 12 мая на 1 скрининг. По месячным как раз будет 12 недель, но по О и по первому УЗИ только 9. Врач в курсе моей очень поздней О. Говорит, пока ориентируемся по месячным, а там посмотрим.. Девочки, у кого не 1ая Б, увидят ли на УЗИ то, что нужно?? Или просто схожу для галочки да еще и отставание поставят?((

Скрининг до 13 недель ведь можно делать, я б в 13 тогда пошла, и по месячным подходит и по овуляции, будет как раз 10 недель, крайний срок для скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  ага, если на ГВ, то самой есть не надо что ли? И мужа кормить тоже не надо?

Вообще народ разный, кто-то сам пропускает, ещё и остальных пристыдит что мать с ре на руках в очереди, а кто-то и в ус не дует, сам вперёд рвётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати всем доброе утро! Отличного настроения и поменьше тошнотиков))

 

Насчёт еды, я всё же поаккуратней буду, и набирать лишний вес не хочется и почитала на моём любимом шиповнике(в чай заваривали) что беременным нельзя, только если риск превышает и т.п...а там ложка чайная на литр воды вообще идёт. Так что нафиг всю эту малину и т.д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриннинг до 13+6. Я проходила в 13+5 с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...