Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430378715' post='14659551]

По поводу пропустить в очереди.Меня часто об этом просили в маркетах(дома доченьке 1 месяц и сын 1.9 с бабушкой),а мне в очереди говорят "пропустите у меня малыш дома",и у меня тоже)))И у меня на ГВ была скорее нужно было кормить)). А как-то тетка сказала" раз у вас дома грудничек,чего вы тут в магазине шастаете?? :malicious:

Вот есть же люди наглые. Каждому есть дело только до себя. Причем чем больше город, тем наглее люди. А я бы подошла в автобусе, где были одни мужики и уперлась бы какому-нибудь самому молодому животом в лицо, может тогда совесть бы заиграла.

 

Девчонки а может из-за токса вес уменьшаться. По виду не видно. А так я за неделю больше 0,5 кг. сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девчонки а может из-за токса вес уменьшаться. По виду не видно. А так я за неделю больше 0,5 кг. сбросила.

Если у тебя питание изменилось то конечно может, я с 57.5 ушла на 55.6, сейчас 56.4 держится(взвешиваюсь как проснусь,после туалета,до еды). По объёмам всё также осталось,тоже измеряюсь иногда)

 

Меня вроде токс жалеет, с утра несколько дней нормально встаю и завтракаю, но второй день живот покалывает... Пока норм, но чувствую тоже паниковать скоро буду)

2мая по графику месы вторые должны не прийти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девчули! Нас по-моему много таких, кто по четвергам недельки отмечает))

 

У меня наоборот активность возрастает последние дни - дома марафечу, спать ложусь около полуночи. На работе вот сейчас окна помыла, к которым лет 20 никто не подходил. Сижу любуюсь, отдыхаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Я очень люблю выбирать подарки, когда я в деньгах не ограничена)) а тут мне надо реально проявить всю смекалку и поисковые способности))) так как финансы ограничены, а надо купить обеим крестницам по подарку и их маме подарок на день рождение))

Так подружке подарок уже нашла)) Осталось его только выкупить и надо мелким искать))

 

хом@чок, А мы вместе летом едем. А я на майские в Питер хотела поехать. Если бы к его родителям поехали вместе, то тогда на Питер уже денег бы не хватило.

 

УлькинаМамулька, А мне вчера тоже пиццы хотелось)) купила в магазе замороженные мини-пицы и парочку слопала))

А на меня вчера мужик в магазине рявкнул. Я прям растерялась как-то. Я просто выбирала продукты и на предложение продавщицы сказала: Дайте подумать. И тут он как рявкнула сзади: Думайте быстрее, девушка!

Мы с продавщицей просто опешили. Жена его на него зашикала. Жаль мужа моего рядом не было. Но думаю, он при муже бы молчал в тряпочку. Потом мужу пожаловалась и он сказал, а что на девушку то рявкать? Вообщем подпортил мне этот мужик настроение.

 

Любознательная мама :), Ну а куда деваться? ему в одну сторону 17 часов ехать. Он дома то будет 4,5 дня и обратно поедет.

А меня вчера в метро окружили беременные девочки)) одной я помогла место занять в метро. Ну а остальным пришлось стоять... никто не уступал.

 

А меня вчера мужик на кассе подозвал сам и вперед себя пропустил. У меня просто 2 продукта в руках всего было. А передо мной 2 битком набитые тележки.

 

Жена полковника, с хорошим узи тебя!

 

Эх, надо мне к клинике прикрепляться и на учет вставать.

 

Мальвина83, Ты можешь в начале немного вес потерять. Ничего страшного!

 

Nataly9, а у меня завтра должны были месячные начаться)) блин, придется мне пропустить завтра йогу...

 

Jiselle, И тебя с неделькой!)) и всех девочек четверга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про метро - у меня всегда очень большой живот, да и дети рождались все по 4 кг, так вот, еду месяцев в 7-8 в метро (редкий случай, так как я всегда на машине), встала, все места заняты, все спят. Мужик напротив просыпается, смотрит на меня, улыбается и говорит: " уже скоро?" я ему: "Скоро". Он: "Ну и хорошо" и снова спать. Я смеялась в голос на весь вагон и стоящий рядом тоже :) потом кто-то уступил место, но это уже было не то :)

Изменено пользователем Жена полковника
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до след. пт буду хрустальной вазой, мужа не подпущу скажу меся:-D

Как думаете в жк можно попросить узи сделать,платно там,нет? Волнует меня моё хорошее состояние. Блин,аж самой читать смешно,я мазохист:-D

 

 

Ой,у меня сегодня на пешеходке,прям под носом авария случилась,козлина один несся как сумасшедший на красный свет и впилился. Хорошо никто не пострадал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчульки, я расстроена, кажется у меня началась молочница. Появился зуд, как обычно. На выделение ориентироваться не могу из-за утрика, он постоянно вытекает. В пн сдала мазки, но они были не готовы вчера, буду сегодня опять звонить что-бы с врачем проговорить план действий. Ну вот, давненько ее небыло у меня, и в самый неподходящий момент....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем хорошего настроения!

 

А мне в прошлую Б не попадались негодяи) Все уступали место, кто живот замечал. Правда и ездила я в общественном транспорте редко, может так совпало)

 

Про метро - у меня всегда очень большой живот, да и дети рождались все по 4 кг, так вот, еду месяцев в 7-8 в метро (редкий случай, так как я всегда на машине), встала, все места заняты, все спят. Мужик напротив просыпается, смотрит на меня, улыбается и говорит: " уже скоро?" я ему: "Скоро". Он: "Ну и хорошо" и снова спать. Я смеялась в голос на весь вагон и стоящий рядом тоже :) потом кто-то уступил место, но это уже было не то :)

ну это уже вообще верх нахальства)))

 

А я сегодня пользовалась отбеливателем, теперь не могу руки отмыть от этого запаха( он меня преследует( 500 раз уже мыла и всё равно как будто бутылка с отбеливателем под носом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, хехе)) молодец мужик))) может у него ноги больные были?

 

Nataly9, Я с тебя валяюсь))) Вот что ты скажешь доктору на приеме? Доктор, что-то я себя слишком хорошо чувствую, неправильно это! Посмотрите, пожалуйста, что со мной не так)))

 

Розмаринка, В аптеках есть специальные такие прокладки, которые определяют молочница у тебя или нет?

 

olya1111, я не пользуюсь отбеливателем... Знаю что уксус хорошо запахи убирает... но что делать во время Б, даже не знаю. А ты без перчаток пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, отбеливатель для меня сейчас фу-фу..Мне подсказали на 2литра горячей воды 1чл.перекиси водорода и немного соды,у дочи блузка как новая-белюсенькая))

 

По поводу животика и уступить-это конечно для других норма,мне как то сказали"ну сама же запузатилась" :D Так,что больше юмора,девочки!!! :)

Мы толко с прогулки-на заливчике гуляли с малыми часа три,класс,морской воздух мне на пользу.

 

И о сердце.Прочла,что нужно бананы и курага,так вот уплетаю)) О результатах отпишусь через пару дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Курага кстати да, полезна)) меня все детство ею пичкали)) а еще кормили икрой и печенкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика какая-то! Только что получила свои пцрки, штук 20 значений, на все что может быть, чисто!!!! Только лейкоциты немного повышены, но это из-за эррозии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, икру и печенку тоже внесу в список ;) Печенку любую?

Девочки,смотрите какую табличку нашла-

Ссылки скрыты.

Если,что результат 43тыс грн,не мой :D -это образец

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Меня кормили говяжьей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[/img]' timestamp='1430391232' post='14660947']

olya1111, отбеливатель для меня сейчас фу-фу..Мне подсказали на 2литра горячей воды 1чл.перекиси водорода и немного соды,у дочи блузка как новая-белюсенькая))

вот и я дочины школьные блузки решила отбелить( теперь отбеливатель для меня тоже фу.

а по этому рецепту с перкисью на сколько по времени замачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, именно так видимо и скажу:-D

Думаю надо ли прог сдать перед гиней,чтоб выписала рецепт если он очень снизился?

 

Мне тут место уступил мужчина когда 5недель было,но тогда тянуло живот и я за него держалась:-D

Вчера вас начиталась про мэндэмс,уже почти пачку слопала(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, я не пользуюсь отбеливателем... Знаю что уксус хорошо запахи убирает... но что делать во время Б, даже не знаю. А ты без перчаток пользовалась?

С перчатками, но запах пропитался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...блин вся в расстройствах. Была у воача. Она сначала сжелала узи и скмзала что ничего не видит в матке. Нет ну это надо вообще додуматься такое сказать. Потом решила посмотреть на мой аналих хгч. И говорит а...че мы вообще хотим увидеть. При таком хгч еще ничего не видно. И непонятно маточная или нет. Вобщем так разговаривала со мной плохо... Потом говорит вообще то на таком сроке я должна на узи увидеть. Но может быть ц тебя овуляция поздняя я же не знаю.... Нет еу вообще нормальная женщина??? А??? Я вышла естественно в слезах. Думать ни о чем больше не могу.... Дала анализ на воскресенье. И послеобеда к ней. Девчонки у кого когда показывает узи малыша??? У кго нибудьна шестой недельке уже было видно??? Оченьпереживаю теперь. Получается и не видно ничего вматке и хгч не соответствует сроку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ужас какой. Мне тут надо плиту помыть... Ее только Шуманит берет.. Как бы не задохнуться...

 

Nataly9, а я не хочу сладкого вообще... Береги себя и поменьше думай всякого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, не переживай, мне тоже на таком сроке не увидели ничего в 1 Б, только через недельку, и СБ и КТР насчитали. Все будет хорошо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  а какой хгч у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...блин вся в расстройствах. Была у воача. Она сначала сжелала узи и скмзала что ничего не видит в матке. Нет ну это надо вообще додуматься такое сказать. Потом решила посмотреть на мой аналих хгч. И говорит а...че мы вообще хотим увидеть. При таком хгч еще ничего не видно. И непонятно маточная или нет. Вобщем так разговаривала со мной плохо... Потом говорит вообще то на таком сроке я должна на узи увидеть. Но может быть ц тебя овуляция поздняя я же не знаю.... Нет еу вообще нормальная женщина??? А??? Я вышла естественно в слезах. Думать ни о чем больше не могу.... Дала анализ на воскресенье. И послеобеда к ней. Девчонки у кого когда показывает узи малыша??? У кго нибудьна шестой недельке уже было видно??? Оченьпереживаю теперь. Получается и не видно ничего вматке и хгч не соответствует сроку..

Так, для начала успокойся! У тебя на результате ХГЧ нормы были прописаны? Можешь скинуть? Врач конечно странная. Может она расстроилась, что вы ЭКО у них делать не будете? По идее в 5 недель малыша могут не увидеть, но плодное яйцо уже могут видеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, ужас какой. Мне тут надо плиту помыть... Ее только Шуманит берет.. Как бы не задохнуться...

просто я сейчас запахи резко чувствую, поэтому мне кажется что везде пахнет отбеливателем, раньше то конечно такого не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  согласна с Настей! Конечно хочется тебя поддержать, и сказать что все хорошо, так оно скорее всего и есть, но ситуация не из простых! Не дай Бог ВБ, тогда дорог каждый денек! Сходи завтра к другому врачу на УЗИ, пусть посмотрит другим аппаратом! И пусть все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то на узи видно что-то начиная с хгч 1000, но это еще от точности аппарата зависит. Если О была позже или неизвестно когда была, то говорить о сроках трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...