Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет! Мне уже дали направление на 12 мая на 1 скрининг. По месячным как раз будет 12 недель, но по О и по первому УЗИ только 9. Врач в курсе моей очень поздней О. Говорит, пока ориентируемся по месячным, а там посмотрим.. Девочки, у кого не 1ая Б, увидят ли на УЗИ то, что нужно?? Или просто схожу для галочки да еще и отставание поставят?((

Скрининг до 13 недель ведь можно делать, я б в 13 тогда пошла, и по месячным подходит и по овуляции, будет как раз 10 недель, крайний срок для скрининга)

 

Я встала сегодня на учет, и мне дали номерок на УЗИ аж на 26мая!!! ЭТО НОРМАЛЬНО? НЕ ПОЗДНО?

Девочки...блин вся в расстройствах. Была у воача. Она сначала сжелала узи и скмзала что ничего не видит в матке. Нет ну это надо вообще додуматься такое сказать. Потом решила посмотреть на мой аналих хгч. И говорит а...че мы вообще хотим увидеть. При таком хгч еще ничего не видно. И непонятно маточная или нет. Вобщем так разговаривала со мной плохо... Потом говорит вообще то на таком сроке я должна на узи увидеть. Но может быть ц тебя овуляция поздняя я же не знаю.... Нет еу вообще нормальная женщина??? А??? Я вышла естественно в слезах. Думать ни о чем больше не могу.... Дала анализ на воскресенье. И послеобеда к ней. Девчонки у кого когда показывает узи малыша??? У кго нибудьна шестой недельке уже было видно??? Оченьпереживаю теперь. Получается и не видно ничего вматке и хгч не соответствует сроку..

На 18 ДПО у меня на УЗИ нашли точку в матке.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки !Вчера с мужем признались моей маме))купили пирожных сели пить чай и рассказали.И дочке тоже сказали.я думала она не услышала,а сегодня с утра она такая погладила живот и говорит,,я знаю там лялька маленькая растёт.Вот когда родится я буду ей бутылочку давать))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, посмотри, если интересно, в моем графике есть фотка этой "точки"

Но там Узист хороший и аппарат тоже.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля .у меня в 4недели точку нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, не переживай! Сходи на УЗИ в другое место. Пусть всё будет хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, не переживай! Сходи на УЗИ в другое место. Пусть всё будет хорошо!@@@

это точно.Схожи к другому врачу.Про хгч не говори .скажи задержка и 2 полоски)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч вчера сдавала 492 iu/l, свчера был 8 лень задержки, полоски яркие яркие, про хгч другому врачу не сказать не могу мы ьут только с пластиковымикарточками к врачуходим, да ивообще я к другому пойти сейчас не могу - мало того что очередь ждать минимум неделю, да и еще если я пошла к рачу невпжно какому я могу его поменять только раз в три месяца. Короче заморочки. Мужуспокаивает говорит все хорошо сдадим в воскресенье хгч ее раз и удостоверимся что все отлично. Но блин...как дожить спокойно до воскресенья????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, а меня периодически всякие запахи преследуют))) один раз его унюхаешь и вот он везде))

 

Yulia1983, Ну и Бог с ним с врачом раз не можешь поменять его. Я тут погуглила по вашим нормам для 5 недель от 19 до 7340.

Ссылки скрыты.

это ссылка на нормы.

Смотреть надо на рост в динамике. Ты сейчас главное успокойся, внимательно следи за самочувствием. Сдашь ХГЧ в воскресенье и потом на узи все увидишь! Мы в тебя и твое чудо верим.

 

Девочки !Вчера с мужем признались моей маме))купили пирожных сели пить чай и рассказали.И дочке тоже сказали.я думала она не услышала,а сегодня с утра она такая погладила живот и говорит,,я знаю там лялька маленькая растёт.Вот когда родится я буду ей бутылочку давать))))))

какая доча у тебя прелестная!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да я нлрмы тоже видела.... Спасибо тебе за поддержку. Странные эти нормы тоже блин где 18 а где 7 тысяч.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Двум ноябрятам "привееееет" от третьего ноябренка.

Кому не сложно, гляньте мой график и там внизу анализы. Я немогу разобраться со сроком Б. Овуляция поздняя скорее всего. На узи бегу лечу в жту сб

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))сегодня сдала последние экзамены на 5)))в праздники нужно отчёт подделать и 5 мая подписать на предприятии и диплом 1 часть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на учет встала))) Принимаю поздравления!)

Получила тонну направлений на кровь и мочу. Она взяла мазок, пощупала, одним глазком глянула на узи. Сказала, что на ощупь и по узи как раз на 9-10 нед., все ок. Велела заменить вит. Е на льняное масло в капсулах, остальное оставила, как есть и добавила пустырник форте.

Всем хорошего Дня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, :flower: :flower: :flower:

 

Nochka69, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ЖК все не могу дойти..может 5 зайду попробую встать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только 50ую страницу дочиьываю, а у вас уже тут 214стр, ох и накатали...так интересно читать вас с самого начала, будто всех всех уже знаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

Наталья привет, поздравляю.

И про овуляцию примерно 17-19 день цикла так и есть и ХГЧ у тебя примерно этому сроку .

Сходишь на УЗИ и увидишь свою лялечку :kulachki::heart::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у меня седня ппц)пошла в туалет,а на бумажке оранжевое ,много и водянисто,я затряслась,выпила 4 дюфа, поехала в жк к врачу, не своей,поглядела,сказала вме хорошо,шейка закрыта,не короткая, возможно от инфекции, я вся напугана, сказали магне пить, дюф, 12 мая прийти,ни анализов ниче не дали,на учет не ставят. Я прям испугалась ужасно (( вообще впервые вижу такое,даже не розовое а оранжевое.. и все врач говорит хорошо, угрозы нет. Выделения исчезли пока я доехала,были желтоватые,мало. Страшно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, спасибо и я тебя поздравляю, не ожидала тут столько знакомых встретить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас резала оливье, которое обожала. Мама дорогая, это кошмар - запахи вареных овощей, колбасы (делала без мяса), беее... еле дорезала. Зато полбанки горошка слямзила и запила все фантой - токс прошел, как рукой сняло. Ни запахов противных, ни тошноты....но не могу же я постоянно пить газировку и горошек есть. Кстати, я заметила, что газировка у меня токс снимает.. реально легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот активность возрастает последние дни - дома марафечу, спать ложусь около полуночи. На работе вот сейчас окна помыла, к которым лет 20 никто не подходил. Сижу любуюсь, отдыхаю)))))

У меня тоже синдром "гнездования" начался))) все время что-то убираю, мою, чищу))) Вчера наконец-то заказала жалюзи на кухню и в ванную, целый год собиралась)

 

Получила результаты ХГЧ, отписалась в темке про анализы. Записалась на УЗИ на 7 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а я ГВ завершила уже 3 ночи и день спим без тити и всё хорошо. Больше боялась, что будет сложно и сын будет истерики устраивать, а я теперь до 5-6 утра сплю не просыпаюсь сын не будит спит. Утром 5-6 просыпается если нужно писает в горшок и даю бутылочку молока сын пьёт и спим дальше. Только я порой уснуть не могу приходиться вставать. Зато днём я спать очень хочу всё время.

Токс периодически мучает и отрыжка воздухом после всей еды замучилась.

 

Сегодня была в ЖК показала результат ХГЧ меня посмотрели на кресле , взяли мазки. И поставили на учёт , выдали кучу талонов и назначили явку на 14 мая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вот ее что вспомнила что воачихо сказала. Воачиха сказала так: видно что была овуляция,...после двухсинутного молчания показывает мне монитор и говорит - вот киста после овуляции в матке, но это не важно и не сьрашно, такое бывает. А сама эту кисту замеряла и муж увидел там кажется 4 мм. Разговаривала с подружкой она говорит что вообще сосневается в компетентности этого врача. Что теперь думать обо всем... Мысли в голову всякие лезут в основном нехорошие. Как до воскресенья дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как буду гв завершать, мы титечники ужасные..

Юлия, успокойся и забей на врача. Возможно О была позже или имплантация. Ьез паники, в воскресенье всё увидят на УЗИ и хгч вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Юльк, ты там не раскисай, верь в свою крошку, ей сейчас ой как нужны твое спокойствие и вера. Положи ручки на животик и поговори с ней. Попроси не прятаться и маму так не волновать)) И твой бусинка обязательно покажется на следующем узи!!!

 

nataly74rus310390, Привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б тебе! Загляни обязательно в темку про табличку)))

Я что-то в твоих циклах запуталась... у тебя какой они длинны обычно? Ты примерно сама знаешь, когда у тебя О могла быть? У тебя обычно поздняя О?

 

~Sibiryanka~, ох какая же ты умница!! Учишься!!!

Удачи с дипломом!

 

Nochka69, С постановкой на учет тебя! А я льняное масло в салаты добавляю))

 

nataly74rus310390, Если ты осилишь все страницу за сегодня, тебе точно полагается памятник))

 

marija2, Ты не ела или не пила что-нибудь такое красное или рыжее?

 

Жена полковника, Я где-то читала, что миниралка газированная от токса помогает.

А меня что-то сегодня накрыло... обычно я после обеда часа через 2-3 есть хочу... а сейчас нет... подташнивает только так прилично... 3 мандарина съела уже. Когда их ем не тошнит. Перестаю... и все по новой. Ужас какой-то...

 

naita, С постановкой на учет и прекращением ГВ!!!

 

Ох, когда же я доберусь до ЖК?!?...

 

Yulia1983, После О не может быть кисты в матке... может быть желтое тело в яичнике и плодное яйцо в матке. 4 мм как раз твой размер сейчас.

Так что ты аккуратно мониторь возможность сменить врача... Я думала, что у вас там все шикарно с врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  привет!! Я склоняюсь к О на 20 д.ц., это исходя из па и теста полосатого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...