Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня тоже синдром "гнездования" начался))) все время что-то убираю, мою, чищу))) Вчера наконец-то заказала жалюзи на кухню и в ванную, целый год собиралась)

у меян синдром лежания на диване и забрасывания всего начался.

Слабость такая. Во второй половине дня как с похмельем, и еще и в жар бросает.

 

.

в матке?

Я знаю что в яичнике киста желтого тела бывает, а в матке что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  спасибо огромное за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я встала сегодня на учет, и мне дали номерок на УЗИ аж на 26мая!!! ЭТО НОРМАЛЬНО? НЕ ПОЗДНО?

 

На 18 ДПО у меня на УЗИ нашли точку в матке.

У тебя 8недель? У меня 8завтра будет, иду на скрининг 28мая будет 11+6 и то думаю рановато,хотела в 12но до 30го хочу успеть сделать))

 

Блин там где хотела заключать договор на роды теперь слишком дороговато, 70т без палаты... а где рожать теперь не знаю,буду в другом городе там роддом отвратный,изверги работают, надо где то в питере искать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо за поддетжку и ответ!!!

 

у меян синдром лежания на диване и забрасывания всего начался.

Слабость такая. Во второй половине дня как с похмельем, и еще и в жар бросает.

 

в матке?

Я знаю что в яичнике киста желтого тела бывает, а в матке что?

вот меня тоже то в жар бросает то замерзаю.... Не знаю что она там увидела.... Говорит киста. Я сама видела в матке такое черное пространство не то овальное но не ровное....короче не знаю теперь что думать. Врачихе лет 60. Такая безтактная кошмар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я дочины школьные блузки решила отбелить( теперь отбеливатель для меня тоже фу.

а по этому рецепту с перкисью на сколько по времени замачивать?

Забыла написать 15-20 мин.не забыть соду.

 

Yulia1983,не переживай,я тоже предполагаю,что из-за ЭКО такое отношение.Я бы сменила клинику.Плодное яйцо видно с первых дней задержки.

nataly74rus310390, Привет-привет!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скриннинг 15.05 - ровно 11 недель (77 дней) - почитала предыдущие сообщения, и думаю - а не рано ли это? Г моя вроде толковая, все расчитала@ Кто когда на 1й скриннинг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, со сдачей тебя!! ;) Удачи в подписании отчета.

Nochka69,Поздравляю!!!! А зачем пустырник?

marija2, держись!!все будит ок!!

 

anna923415, спасибо за поддетжку и ответ!!!

 

вот меня тоже то в жар бросает то замерзаю.... Не знаю что она там увидела.... Говорит киста. Я сама видела в матке такое черное пространство не то овальное но не ровное....короче не знаю теперь что думать. Врачихе лет 60. Такая безтактная кошмар.

Смени врачиху,зачем всю Б терпеть безтактность?У меня приятельнице рожать в июле,она 2 сменила клиники))А зачем терпеть грубости и глупость??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я не знаю какие у меня циклы, первая беременность далась очень тяжело, месечные сами не приходили вообще, т.е я и 6 мес могла ждать а их не было, только на дюфастоне шли, либо на ОК. Была одна стимуляция овуляции, НОпо халатности врача без прогемтероновой поддержки случился выкидыш, вторая стимуляция мне сказали что овуляция не произошла и образовалась киста (моей кисте год и шесть))))) там я уже пила дюфф и все хорошо, родила кисту свою драгоценую))кормила грудью до начала ноября, а месечные пришлиттолтко через 2мес после отмены ГВ, и первый цикл был 70 дней, ну а на второй мы перестали предохпанячться и начали пить фольку, но я совсем не рассчитывала, что мы так легко залетим, переживала, что опять будет долго иимуторно скитание по врачам. Поэтому у меня нет знаний о длине циклов и о овуляции. Ни того ни другого раньше самостоятельно никогда небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дома утрожестан лежит по 200 мл свечки. Как жумаете если гачну принимать поможет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скриннинг 15.05 - ровно 11 недель (77 дней) - почитала предыдущие сообщения, и думаю - а не рано ли это? Г моя вроде толковая, все расчитала@ Кто когда на 1й скриннинг???

меня записали на 5 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, нееее я за седня точно не осилю, я и так уже два дня читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1430409567' post='14662514]

 

Nochka69,Поздравляю!!!! А зачем пустырник?

 

Что бы не нервничать. Еще магний там содержится сказала, тоже полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дома утрожестан лежит по 200 мл свечки. Как жумаете если гачну принимать поможет????

Давай без самодеятельности!! Всё будет хорошо. От чего тебе сейчас утрик должен помочь? Прозреть твоей гине он вряд ли поможет, а тебя вроде ничего не беспокоит, тест яркий. Вот и расслабься, разговаривай с малышом и всё гуд будет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы с малышиком к вам в Декабрята! Как Вас тут уже много! Прочитала несколько страниц, и все смешались в одного большого декабрьского пузика))) Ну, думаю, со временем запомню, кто есть кто.

Меня зовут Таня, моему второму чуду 7 недель. Сегодня встала на учет в ЖК.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  привет, Таня! Добро пожаловать! У нас здесь тепло и уютно, располагайся поудобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, спасибо. Да, очень надеюсь в этом уютном домике пожить до декабря в вашей веселой и доброй компании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  ну а после декабря будем в мамской болталке наших деток обсуждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) скока нас уже много, это радует декабрь насыщенный будет

всех поздр с хор узи и постановкой на учет)

Юльчик не переживай, поговори с пузиком и спокойно дождись воскр, а на врача забей он точно не адекватный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Добралась до компа. Встала на учет, выдали кучу направлений на анализы, взяли мазки. Теперь к ним только 22 мая. Немного напугали меня. Стали мерить давление,а у меня 145/85. В жизни такого не было. А главное чувствую себя на все 100. врач предложил в больничку. Я отказалась. Теперь надо вести дневник АД. Пришла домой все ок, давление 120/70. Видимо понервничала. Прописали фольку и витамин Е, но я и так это пила. Еще от оттеков канифрон.

 

Всем новеньким привет. Всех с УЗИ. Хорошего настроения и самочувствия.

 

Забыла срок поставили по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я паникер все таки...вобщнм начал живот тянуть к вечеру...сильно.... Грудь почти не болит.. Кушать не хочется я всяна нервах.... Вставила 200 утрика для успокоения. Буду втавлять довоскресенья. Начиьалась что он помогает. Я переживаю еще из за того что мне не дали анализ на прогестерон ни шинеколог не дала ни теоапевт. И вообще здесь в Израиле вопреки расхожнму мнению о хорошей медицине очень сложно найти действительно олкового врача но об этом позже. Короче выбила я из больничной кассы себе нового гинеколога. В воскресенье вечером пойду к нему. Мужчина. Может он больше соображает. Почему еще утрик вставила - здесь до 3 месяцев беременность не сохраняют. Даже никто пальцем не пошевелит. А о том чтобы до 3 месяцев какие то витамины прописать вообще речи не идет. Только фолиевая кислота и все. Вот так.

Изменено пользователем Yulia1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Все будет хорошо, не переживай. Найдут твою крошку. Главное успокойся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  раз уж вставила утрик, не забудь, что его резко не отменяют! Очень рада, что получилось записаться к другому врачу. Все будет хорошо, главное - спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  раз уж вставила утрик, не забудь, что его резко не отменяют! Очень рада, что получилось записаться к другому врачу. Все будет хорошо, главное - спокойствие!

да я знаю....поэтому на приеме врачу обязательно расскажу. Опять посмотрит на меня как на ненормалтную. Ну а мневсе равно что на меня кто чксжетили подумает. Я ребеночка хочу... У меня с первым сынулей тоже в третью инсеминацию врач отменил стимуляцию гормонами а я сама себе назначила и пропила. А если бы нет....то может быть и моего сладного малыша сейчас небыло бы...страшно подумать об этом. Вот подруга уменя тут есть...она вообще ездила на ранних сроках в приемный покой в больницу с кровотечением и ей тут говорили что у нее выкидыш....а она сама назначила себе утродестан и сейчас ее малышику годик уже. Вощем мы тут своими силами справляемся... Кстати животик тянуть перестал.

 

И вот что я заметила кргда легла на спину у меня справа внизу живота шишка надулась тдовольно твердая и если слева живот спадает то справа торчит шишка эта...я очень худаю при росте 173 см вешу 52 кг. Сейчас правда заэтот месяц 2 кг набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  ну вообще мне мой врач говорила что лучше с 12 по 13 неделю делать скрининг. Но я за деньги наблюдаюсь у меня очередей нет в клинике на скрининг как в жк, записывают в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...