Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня скрининг 26 мая, будет 12 + 2

 

А у меня сиси сегодня надулись, хлеще чем у кормящей :girl_wacko: я только месяц назад влезла в свои до1беременные лифаки, а тут сюрприз( и кекс сегодня всю ночь снился. вот думаю износявкать мужа или терпеть, после УЗИ моя платная врач запретила, а участковая Г говорит шейка плотная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naita, а как ГВ вы завершили?

У меня никак не получается. Как еще успокоить ребенка ума не приложу. Никак уснуть иначе не может. Ночью так вообще ничего кроме тити не воспринимает. И днем без конца только и слышу титтититиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, привет! Я бы тоже не стала внимания обращать! Я в январе ходила на узи, у меня задержка была, но тесты молчали. Мне сказали: "тут то ли киста, то ли беременность. Значит, либо ждем М и киста выйдет, либо у вас беременность". Я была сражена ответом. Через день пришли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, завтра приезжают родители мужа,увезти кое что из вещей в нашу квартиру. Перед каждым их приездом досканальная уборка, муж всё отдраил и окна,и ванну с туалетом,и кухню, не говоря уже о пыли и поле, молюсь на него! Я пришла с работы думала с ума сойду с уборкой, ан нет, только готовка на мне осталась,правда выползла с кухни только сейчас, устала,пятки гудят,но довольна)))

 

А ещё не могу не переживать( Ну очень резко всё прошло, разве может токс так раз и отступить?? Даже намёка нет, не мутит ни капли весь день и вчера( Ем как и раньше и сладкое,и мясное, хотя пару дней назад не могла. Грудь даже при нажатии не болит, а вот живот 3й день покалывает и сегодня тянет как при М, ну что это??

К гине только через неделю,как думаете сделают узи если попросить?(

 

Девочки у меня дома утрожестан лежит по 200 мл свечки. Как жумаете если гачну принимать поможет????

Теперь не отменяй его,никакого воскресенья, начала пить, продолжай недель до 12,там постепенно отменяй...

 

naita, а как ГВ вы завершили?

У меня никак не получается. Как еще успокоить ребенка ума не приложу. Никак уснуть иначе не может. Ночью так вообще ничего кроме тити не воспринимает. И днем без конца только и слышу титтититиии

Маж соски лимоном или горьким чем то, сам плеваться будет,потом можно заклеить лейкопластырем,говорить титя заболела и т.п уловки..

 

Пошла я за папаверином...завтра по графику месы были бы,ощущение что и правда начнутся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо))ещё заболела((жара была потом резко похолодало.ветер..и вот горло сильно болит и кашель чуть ли не до рвоты...

 

Любознательная мама :), спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тут отмечусь. Мы тоже декрятками будем, я надеюсь) Под Новый год) мой любимый праздник.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, а как ГВ вы завершили?

У меня никак не получается. Как еще успокоить ребенка ума не приложу. Никак уснуть иначе не может. Ночью так вообще ничего кроме тити не воспринимает. И днем без конца только и слышу титтититиии

У меня тоже всё лез к тите , а на сон мы всегда были с ГВ.

Намазала сосок чесноком и сказала титя кака и фу не хорошая стала и дала попробовать 2 раза взял и выплюнул на 3 присасался я уже отобрала и всё. Видно облизал и стало нормально, но отобрала. Капризничал , хныкал и лез к тите, одела две футболки поплотней. Сейчас как обычно спать ложусь не лезет и быстрее засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yulia1983, привет! Я бы тоже не стала внимания обращать! Я в январе ходила на узи, у меня задержка была, но тесты молчали. Мне сказали: "тут то ли киста, то ли беременность. Значит, либо ждем М и киста выйдет, либо у вас беременность". Я была сражена ответом. Через день пришли М

ну видишь у меня то и хгч поаышен и тесты сразу же жирными полосками полосатятся и грудь болезненная что обычно перед месячнымине бывает и все прелести беременности слабость сонливость то в жар то в холод бросает....и тут каста.... Короче я успокоилась девчонки...проснулась меня тошнит...не сильно но вставать как то не хочется с постели... И я решила что врачихо либо косоглазая либо косорукая... Буду ждать спокойно воскресенья сам утром кровь а к обеду уже посмотрю как растет мой головастик)))) всем хорошего дня)))

 

Изменено пользователем Yulia1983
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  лимон ему только дай, обожает.

А зубы если ноют в чем успокоение искать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и отличного дня!!!

Новеньким привет и добро пожаловать!!

Моё утро началось с жуткого токса, завтрак достался унитазу.. Ох, и ещё ведь долго тока будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  у нас ужасная истерика и днем и ночью если не даю. Сколько раз уже пробовала.. Без дневного сна оставались и нытье нытье потом. Я просто физически уже не могу носить на руках и успокаивать. Сдаюсь потом. При чем и молока то уже нет практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yulia1983

 

Я тоже хочу вас поддержат. Вроде на узи до 1500 эмбрион не видно. А пятнышко увидели, это и есть плодное яйцо. Просто ваш специалист скептик. А про кисту, обычно когда в беременносt малого срока, эмбрион не видно, указывают кисту желтого тела. А эта вам видно ляпнула быстро, может киста может беременность. Нормально у вас там все для такого хгч. Сейчас сходите второй раз тоже рано, эмбрион увидят, но начнут байки про сердцебиение рассказывать, его вообще лучше раньше 7 недели не искать)

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом, ни у кого поджелудочная не болит? Я что в 1ую беременность мучилась, что сейчас. Ничего не возможно есть. В 1 Б я похудела сильно из-за этого, хотя и рвоты то особо не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  нет, поджелудочная не беспокоит. Но тошнит постоянно:(

В прошлую Б меня рвало через день, посмотрим как в эту будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Всех деочек с недельками, у кого в пятницу. У меня сегодня ровно 7 неделек. Токс стал чуть меньше, у свекрови соленые помидоры лопаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро.Хорошего дня!

И меня мутит страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А меня похоже отпустил токс. 2 дня не мутит. Сегодня проснулась и поняла, что есть хочу. Аккуратно поела сыра и поняла, что не мутит. :sorry:

 

Девочки как думаете переделывать линеечку или скрининг подождать? По месячным срок 7,4, а по УЗИ 6,6. И ПДР с 14.12.2015г. на 19.12.2015г. перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо за поддетжку и ответ!!!

 

вот меня тоже то в жар бросает то замерзаю.... Не знаю что она там увидела.... Говорит киста. Я сама видела в матке такое черное пространство не то овальное но не ровное....короче не знаю теперь что думать. Врачихе лет 60. Такая безтактная кошмар.

скорее всего она плодное яйцо и видела))) только не разобралась)))

 

Доброе утро, красавицы!

Вчера кое-как продержалась до полуночи. Сестренка помогла, болтала со мной по телефону)) отправила заявку на запись к врачу. Мужа проводила... Дома без него грустненько. Сейчас с Зюшенькой гулять пойдем. Сегодня встала на весы, где-то 1,5 кг потеряла)) видимо они были лишними))

Со вчерашнего дня что-то сильно подташнивает, даже есть не хочется((( вот и сейчас проснулась и тошнит.

Вернусь с прогулки и во время завтрака еще вам писать буду.

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром. Хорошо провести праздники. Поменьше нервов и только позитивных мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А меня похоже отпустил токс. 2 дня не мутит. Сегодня проснулась и поняла, что есть хочу. Аккуратно поела сыра и поняла, что не мутит. :sorry:

 

Девочки как думаете переделывать линеечку или скрининг подождать? По месячным срок 7,4, а по УЗИ 6,6. И ПДР с 14.12.2015г. на 19.12.2015г. перенесли.

Срок ещё раз 20 по УЗИ могут поменять, считай по М, ну если конечно О не очень поздняя. У меня например она была на 35 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!! :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо за поддержку. Записалась на повторный хгч на воскресенье и вечером пойду к врачу к другому.

 

скорее всего она плодное яйцо и видела))) только не разобралась)))

 

Доброе утро, красавицы!

Вчера кое-как продержалась до полуночи. Сестренка помогла, болтала со мной по телефону)) отправила заявку на запись к врачу. Мужа проводила... Дома без него грустненько. Сейчас с Зюшенькой гулять пойдем. Сегодня встала на весы, где-то 1,5 кг потеряла)) видимо они были лишними))

Со вчерашнего дня что-то сильно подташнивает, даже есть не хочется((( вот и сейчас проснулась и тошнит.

Вернусь с прогулки и во время завтрака еще вам писать буду.

 

Всем хорошего дня!

куда уж ей бабуле лет 65 очки в пять сантиметров в толщину еще и аппарат узи допотопный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, беременяшечки! Всем хорошего дня!

Вчера встала на учет, получила кучу направлений на анализы, на скрининг записалась на 19 мая, ждем с мужем дни считаем, когда нашего малышика увидим!))

 

Меня токс чуть-чуть отпустил, уже 3,5 кг примерно потеряла(((, хотя рвоты тоже почти не бывает.

 

Девочки с токсом, ни у кого поджелудочная не болит? Я что в 1ую беременность мучилась, что сейчас. Ничего не возможно есть. В 1 Б я похудела сильно из-за этого, хотя и рвоты то особо не было..

 

У меня болит(( не совсем уверена что поджелудочная, но где-то рядом, а еще лежа в больнице были повышены АСТ и АЛТ, делали УЗИ у меня перегиб желчного, пью Хофитол, не скажу что токс прям как рукой сняло, но вроде поменьше, а может просто время ему уже на спад идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...